Пятница, 19 Апреля 2024, 16:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » обманщики новички (почему они дурят)
обманщики новички
StewДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 17:22 | Сообщение # 21
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, ты прав. Если пишешь завышенный возраст, то хотя бы веди себя соответственно. Иначе не поверят, а обос*ут.
VinchensooДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 18:12 | Сообщение # 22
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Stew)
Vinchensoo, ты прав. Если пишешь завышенный возраст, то хотя бы веди себя соответственно. Иначе не поверят, а обос*ут.

Лично я был всегда явным противником унижения по возрасту.
Не показатель, имхо.
Судить нужно по поступкам.


vergil010Дата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 18:42 | Сообщение # 23
3D master
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, Просто, обычно, если человеку меньше, чем тебе, лет - он менее разумен и склонен к глупостям, но есть многие люди младше меня с которыми я свободно общаюсь и мне интересно, ты тому яркий пример.

skype: vergil010
FERAMONДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 20:10 | Сообщение # 24
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (TrueIfrit)
На многих сайтах если тебе меньше 18 то ты лохиня, поэтому на паре ресурсов мне 23

Я никогда свой возраст не скрываю. И делаю это для того, чтобы большим дядькам доказать, что есть несовершеннолетние подростки, которые умнее их и нефиг пальцы гнуть тем, что они старше. Умными становятся не просто со временем, а с намерением получить новые знания.

Quote (TovTripleZ)
Кстати да, я замечал, как на некоторых ресурсах ко мне резко ухудшалось отношение в связи с возрастом. Так что иногда приврать тоже полезно.

У меня такого никогда не возникало. В интернете встречают по уму smile

Quote (Vinchensoo)
Возраст не скроет правды, пример- Смерч

И еще много ему подобных )))


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
VinchensooДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 20:18 | Сообщение # 25
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
ты тому яркий пример.

Да, я такой smile
У нас разница 3 года, но нам всегда есть о чем поговорить.
Да и не скажу, что 18летний народ весь пишет лучше, чем я.
Хотя бы по орфографии. Много неграмотных взрослых есть. smile


ДантэДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 20:27 | Сообщение # 26
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Я всегда хотел поработать продавцом-консультантом в отделе компьютерных игр

А мне прошлым летом повезло, я целый месяц работал продавцом дисков в небольшом отдельчике, но потом началась проверка и мне пришлось перестать работать так как мне 15 было sad
И ксате у меня тоже фигня с ворастом, мне не 19 лет и родился я не первого января, а 26 июля 1993 года


Убедительная просьба не читать следующее предложении! Любопытной варваре на базаре нос оторвали!!!

Сообщение отредактировал Дантэ - Понедельник, 07 Декабря 2009, 20:30
GerardДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 20:36 | Сообщение # 27
частый гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON чаще встречают по уму как я заметил в зарубежных странах.
В данное время я общаюсь с зарубежными создателями Jerrath Online (создана на XtremeWorlds) и понял что с ними общаться гораздо легче.
Потому что у нас на любую идею новичку напишут всякого го*на, и он после такого делать ничего не хочет. А они редко напишут такое.
VinchensooДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 21:12 | Сообщение # 28
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Gerard)
Потому что у нас на любую идею новичку напишут всякого го*на, и он после такого делать ничего не хочет. А они редко напишут такое.

Да, говорят же, что они в этом отношении сдержаннее.
Но есть и у нас спокойный народ.


vcДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 21:28 | Сообщение # 29
участник
Сейчас нет на сайте
Типа тебя biggrin (в хорошем смысле плохого не подумай)
МорриартеДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 21:33 | Сообщение # 30
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Quote (vc)
Но есть и у нас спокойный народ.

Типо меня может? Я люблю помогать новичкам и вежливо объяснять что им не сделать GTA V Online. cool
FERAMONДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 22:10 | Сообщение # 31
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Gerard)
Потому что у нас на любую идею новичку напишут всякого го*на, и он после такого делать ничего не хочет. А они редко напишут такое.

По этому у нас работают гуру игростроя, а за границей частенько плохие игры делают. Да и наших очень много в заграничных студиях. У нас на форумах дисциплина всегда строгая и я считаю, что так лучше! Не всем новичкам место в игрострое. Это для избранных!


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
StewДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 22:35 | Сообщение # 32
частый гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, я с тобой не согласен. Если человека, обосрут, то это плохо, это не "естественный отбор".
С добрым отношением почти каждый может стать игростроителем!
AssasinДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 00:02 | Сообщение # 33
web-coder
Сейчас нет на сайте
мм, вижу что страсти накаляються <_< Скажу пару слов, "естественный отбор" есть везде и всегда, но у некоторых странах он развит остро у других притуплен.
TovTripleZДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 10:17 | Сообщение # 34
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
По этому у нас работают гуру игростроя, а за границей частенько плохие игры делаютю

А у нас - ещё чаще. Что у нас есть шедеврального? "Дальнобойщики-2", "Космические рейнджеры" (продлолжайте список, я больше ничего не помню)? А у них: всего-навсего серии GTA, Fallout, S.T.A.L.K.E.R. (Украина у нас за границей, если что) - много чего.
Quote (FERAMON)
Не всем новичкам место в игрострое. Это для избранных!

Игрострой открыт для всех, у нас демократия (читай Конституцию и не спорь).

Но всё же, FERAMON прав в том, что возраст (пол, национальность) - не главное (неоднократно упоминалось, потому что истина). Главное - отношение. Если вы наплевательски относитесь к правилам форума, к его участникам - ждите того же в ответ. Интернеты мстительны.


Бледные дрыщекролики следят за вами
warr11rДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 14:54 | Сообщение # 35
Скептик
Сейчас нет на сайте
Я через два года буду отмечать днюху 11.11.11.
Возраст всегда говорю правдивый, старый уже, что тут скрывать?


Модератор форума про FPSC.


FERAMONДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 15:59 | Сообщение # 36
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Игрострой открыт для всех, у нас демократия (читай Конституцию и не спорь).

Я будущий юрист и юрисдикцию изучал. Так что не учи. Так же криминальный мир открыт для всех. Но там не все выживают. Кому-то бошку сразу расшибают, кто-то держится дольше, а кто-то становится авторитетом. Так же и в игрострое. Либо сразу уходишь, либо тебя опустят и если не исправишься, то заставят уйти, а если будешь нормальным и сообразительным, то и уважение получишь.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
VinchensooДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 16:06 | Сообщение # 37
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Я будущий юрист и юрисдикцию изучал. Так что не учи. Так же криминальный мир открыт для всех. Но там не все выживают. Кому-то бошку сразу расшибают, кто-то держится дольше, а кто-то становится авторитетом. Так же и в игрострое. Либо сразу уходишь, либо тебя опустят и если не исправишься, то заставят уйти, а если будешь нормальным и сообразительным, то и уважение получишь.

это не криминальный мир.
Да, тут есть свои законы.
Но это опускание- только отзыв быдло-составляющей природы русского человека, не более.
Можно убеждать новичка и нормальными словами.


TrueIfritДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 16:13 | Сообщение # 38
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
У меня такого никогда не возникало. В интернете встречают по уму

Нуну dry (GcUp.ru и 4GAME - первые исключения)
Quote (Gerard)
FERAMON чаще встречают по уму как я заметил в зарубежных странах.

Абсолютно согласен, взять например MMORPG, русские за любой вопрос зачастую посылают на три веселых буквы, а теже амерекосы - нет.
FERAMONДата: Вторник, 08 Декабря 2009, 23:36 | Сообщение # 39
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Ну а смысл поощрять зеленых салаг, которые хотят бобла срубить с ММОРПГ? Вот вы тут уже не первый год или не первый месяц, но кто-нибудь из вас создал ММОРПГ? Нет! Вы-уже девелоперы с нормальным опытом и знаете о создании игр уже не мало. Но даже вы так и не создали своей ММОРПГ, ибо вы знаете, что это сложно. Есть конечно у нас индивидуальные личности вроде Винченсо, но даже он сам не знает, когда выпустит бета-версию. Если у нас не выходит создать полноценную 3д ММОРПГ, то у новичков тем более не выйдет. Они сначала должны вкусить первые плоды игростроя, а затем уже искать свою цель! Сколько не хвалите, а мозгов от этого у человека не прибавится. А если задеть его самолюбие и личные качества, то он взбесится и попытается всем доказать, что он не жалкий и будет стараться самоутвердиться, доказать, что он что-то значит в этом мире! Или он может расплакаться и больше не возвращаться в игрострой. Вы не расплакались и не убежали, вы стерпели все и продолжили свой путь, вы смогли чего-то добиться и заслужить уважение, доверие других людей. Теперь вам есть у кого просить помощи, если она будет нужна. А к новичкам-воображалам нет уважения и доверия, по этому мало кто им поможет. Если новичок действительно старается, то это видно с первого поста. К таким людям сразу возникает интерес.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
TovTripleZДата: Среда, 09 Декабря 2009, 13:51 | Сообщение # 40
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
FERAMON, все мы (да же ты!) пришли в игрострой с целью создать что-то сверхкрутое. Лишь потом планка постепенно снизилась.
Если в криминальном мире тебя сразу, ммм... пришьют. Начинающие игроделы "пришивают" себя сами. То есть никакого отбора, просто некоторые люди не хотят стараться, никто их из игростроя не гонит (за исключением некоторых особых "гонителей", кричащих: "У тебя ничего не выйдет, ты ещё с горшка не слез!").


Бледные дрыщекролики следят за вами
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » обманщики новички (почему они дурят)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг