Пятница, 19 Апреля 2024, 12:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » обманщики новички (почему они дурят)
обманщики новички
vcДата: Суббота, 05 Декабря 2009, 20:41 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Люди пожалуйста объясните почему все новички обманывают насчёт своего дня рождения ,любой зарегестрируется и всё у него завтра день рождения.Я конечно могу понять ,что родители сделали на день рождения интернет, но не у каждого зарегестрировавшегося.Не то что бы это мешает,но как то неприятно.
anisimovДата: Суббота, 05 Декабря 2009, 20:51 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
А чтобы получить поздравление.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
The_WitcherДата: Суббота, 05 Декабря 2009, 21:10 | Сообщение # 3
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Мало кто из новичков пишет настоящий дату рождения.
Может суть в поздравлении, как сказал anisimov
FERAMONДата: Суббота, 05 Декабря 2009, 21:27 | Сообщение # 4
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
У меня дата рождения 1ого января 1993 года. И это правда. Я действительно родился первого января в отличии от сотен людей, которые поставили себе эту дату для того, чтобы пройти быстрее регу. А почему новички любят врать? А потому, что хотят казаться старше. Ведь они думают, что чем больше тебе лет в реге, тем больше уважухи они получат.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
The_WitcherДата: Суббота, 05 Декабря 2009, 21:40 | Сообщение # 5
The Witcher
Сейчас нет на сайте
А у меня днюха первого мая 1996 года. И втрать мне тем-более нет резона. Дата почти ни чем не примечательна - всего лишь День труда.
FERAMON, тебе лучше - у тебя и днюха и Новый год biggrin
nilremДата: Суббота, 05 Декабря 2009, 21:43 | Сообщение # 6
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (ALBAKOR)
FERAMON, тебе лучше - у тебя и днюха и Новый год

Ему хуже.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
QvantДата: Суббота, 05 Декабря 2009, 21:43 | Сообщение # 7
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
У меня то же нормальный день рождения - 7 марта.
Отметил , а на следующий день продолжение biggrin
The_WitcherДата: Суббота, 05 Декабря 2009, 21:44 | Сообщение # 8
The Witcher
Сейчас нет на сайте
nilrem, почему? Приятно получить подарок на Новый год и подарки на День рождения в один день.
Разве нет?
QvantДата: Суббота, 05 Декабря 2009, 21:49 | Сообщение # 9
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
ALBAKOR, 1ого января очень короткий день - многие только квечеру просыпаются после НГ biggrin

Сообщение отредактировал Qvant - Суббота, 05 Декабря 2009, 21:49
The_WitcherДата: Суббота, 05 Декабря 2009, 21:53 | Сообщение # 10
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Qvant, я перед первым отсыпаюсь 15-20 часов. А потом до второго santa и xmas
simtikoДата: Суббота, 05 Декабря 2009, 22:09 | Сообщение # 11
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
ALBAKOR, Представь день рождения.Что тогда бывает? Правильно - праздник.А теперь представь новый год.Что тогда бывает? Правильно - Праздник.Если новый год и и день рождения в один и тот же день, то в место двух праздников делают один.
The_WitcherДата: Суббота, 05 Декабря 2009, 22:11 | Сообщение # 12
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Ладно, убедили... booze
TovTripleZДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 06:00 | Сообщение # 13
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
На самом деле, странно. Ведь новички могли бы просто год рождения подкрутить, а дату оставить настоящую, чтобы получить приятное поздравление.
Видимо, такой у них способ мышления.


Бледные дрыщекролики следят за вами
FERAMONДата: Воскресенье, 06 Декабря 2009, 21:42 | Сообщение # 14
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (ALBAKOR)
FERAMON, тебе лучше - у тебя и днюха и Новый год biggrin

Quote (nilrem)
Ему хуже.

На новый год я никогда не получал подарков. Все дарят подарки как только за день рождения. Я не особо люблю справлять праздники и я очень рад, что у меня днюха именно в этот день. Не нужно проставляться перед гостями, не нужно заботить себя тортом или приготовлением стола, не нужно думать о том, как всех собрать за одним столом. Праздник Нового Года решает все эти проблемы. Да и я редко, когда в чем-то нуждаюсь. Если что-то надо, то это покупают, а не ждут, когда у меня будет день рождения. Так же и я могу сделать кому-нибудь подарок просто так, без праздника. День рождения полезно для меня лишь тем, что годики капают и дата 1993 становится для меня все дальше и дальше... Я взрослею и передо мной открываются новые возможности. С 14 можно было уже идти работать, с 16 лет стало больше доступных мест для работы и девочки, которые меня окружают тоже стали постарше и поинтереснее. А с 18 откроются еще более большие возможности. Я всегда хотел поработать продавцом-консультантом в отделе компьютерных игр love


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
TovTripleZДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 05:42 | Сообщение # 15
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Я всегда хотел поработать продавцом-консультантом в отделе компьютерных игр

Все дети мечтают работать в кондитерском магазине, чтобы кушать конфетки. На практике же это оказывается не так весело, так что имей в виду. wink


Бледные дрыщекролики следят за вами
FERAMONДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 15:21 | Сообщение # 16
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Я преследую иные цели. Не для покупки игр, а для удовлетворения знаний. Там можно будет перелапать все диски и зачитать все сюжеты, а так же расширить кругозор в сфере готового продукта. Не для его потребления, а для его изучения!

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
TrueIfritДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 15:28 | Сообщение # 17
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (ALBAKOR)
У меня дата рождения 1ого января 1993 года. И это правда. Я действительно родился первого января в отличии от сотен людей, которые поставили себе эту дату для того, чтобы пройти быстрее регу. А почему новички любят врать? А потому, что хотят казаться старше. Ведь они думают, что чем больше тебе лет в реге, тем больше уважухи они получат.

На многих сайтах если тебе меньше 18 то ты лохиня, поэтому на паре ресурсов мне 23 biggrin
TovTripleZДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 15:37 | Сообщение # 18
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Я преследую иные цели. Не для покупки игр, а для удовлетворения знаний. Там можно будет перелапать все диски и зачитать все сюжеты, а так же расширить кругозор в сфере готового продукта. Не для его потребления, а для его изучения!

Благородные цели, однако. wink
Quote (TrueIfrit)
На многих сайтах если тебе меньше 18 то ты лохиня, поэтому на паре ресурсов мне 23 biggrin

Кстати да, я замечал, как на некоторых ресурсах ко мне резко ухудшалось отношение в связи с возрастом. Так что иногда приврать тоже полезно.


Бледные дрыщекролики следят за вами
StewДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 16:31 | Сообщение # 19
частый гость
Сейчас нет на сайте
Например мне 12, но при регистрации в юкозе был глюк, теперь мне там 19. (дата стандартная встала, 01.01.1990)
Вообще либо пишу правду, либо дату рождения не пишу. Все, кому надо, общаются со мной, не смотря на возраст.
А вот так обманывать нет никакой выгоды.
Ну только если на ЖЖ надо 13 ставить...
VinchensooДата: Понедельник, 07 Декабря 2009, 17:06 | Сообщение # 20
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Возраст не скроет правды, пример- Смерч

Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » обманщики новички (почему они дурят)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг