Суббота, 20 Апреля 2024, 05:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Срочно!Деньги=))
Срочно!Деньги=))
BannedInDCДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 19:21 | Сообщение # 41
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Цитата (Mexaz)
6. Когда у тебя появятся дети, ты поймешь, что значит быть родителем. Когда тебе придется десяток раз просыпаться среди ночи и топать смотреть, что же случилось, потому, что там твой ребенок. Когда твоя женщина будет носить в себе часть тебя.

Я не хочу себе никаких личинок. С чего ты взял?




Сообщение отредактировал BannedInDC - Пятница, 12 Апреля 2013, 19:22
DemixДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 19:24 | Сообщение # 42
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Mexaz, Что-то я не понял. Ты читай тему с начала,а не с конца.
Цитата (Mexaz)
свинье, которая требует денег за "помывку посуды" и "вынос мусора"

Я вовсе не за это. Я просто указал человеку, что он не чего не должен.
Цитата (Mexaz)
"Я вам ничего не должен, вы выполняли свои обязанности, а теперь - идите нахер, вы мне не нужны".

Как бы с точки зрения закона(А это именно та точка с которой я ему объяснял), так и выходит
Цитата (Mexaz)
Но если говорить о нравственности - то конечно каждый должен своим родителям. Но родители тоже бывают разные.

Если ты не различаешь категорию ответов, то извини. Мой ответ был вообще не к теме,а к конкретному человеку.


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]


Сообщение отредактировал Demix - Пятница, 12 Апреля 2013, 19:30
RUNGOGET2THECHOPAHДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 19:38 | Сообщение # 43
участник
Сейчас нет на сайте
Mexaz, лол, у молодого папашки, женившегося по залету, зверски бомбанул пукан.
Цитата (BannedInDC)
Я не хочу себе никаких личинок

Готовься к щитсторму постов в духе "КУ-КА-РЕ-КУ СТАКАН ВОДЫ В СТАРОСТИ".
FumleadДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 20:27 | Сообщение # 44
участник
Сейчас нет на сайте
Психи, одно слово. dry

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
MiniTivДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 20:37 | Сообщение # 45
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Видели бы эти мего-рассуждения великих демагогов ваши родители!
Противно даже знать, что такие люди существуют.
Родители - это святое. И этим всё сказано.


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
LaushДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 20:45 | Сообщение # 46
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Mexaz, MiniTiv, Фух...адекватные люди появились.

[PC/Android/iOS/WEB] 30 Days to survive
[PC] Dead Defense
[PC] Саламандра - история пирата
MrNeshДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 20:48 | Сообщение # 47
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте


05142Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 21:26 | Сообщение # 48
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Родители - это святое.

Не спорю. Но аргументируй.


mecinvader
AirwoltДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 21:42 | Сообщение # 49
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Цитата (05142)
Родители - это святое.

Да, согласен. Хоть... думаю, что не всегда. Всегда найдутся родители, которые не хотят ребенка, но поздно что-то менять.
Ведь были случаи, когда собственные родители оставляли своих детей на скамейке/ у крыльца дома. Были случаи,
когда родители выкинули ребенка в мусорный контейнер(по телевизору, в новостях смотрел). И было много всякого такого.
Вышеперечисленные родители не будут святыми (Кроме тех, кто оставляет детей у крыльца дома biggrin , не, ну, может,
у них нет денег и ума воспитывать ребенка и они решают отдать его куда-нить (кроме детского дома, почему-то).).
Фуф, зачем я это все писал, парню вроде деньги нужны были, при чем срочно biggrin
MexazДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 22:19 | Сообщение # 50
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (BannedInDC)
Цитата (Mexaz)
6. Когда у тебя появятся дети, ты поймешь, что значит быть родителем. Когда тебе придется десяток раз просыпаться среди ночи и топать смотреть, что же случилось, потому, что там твой ребенок. Когда твоя женщина будет носить в себе часть тебя.

Я не хочу себе никаких личинок. С чего ты взял?

И это хорошо! Просто отлично, ведь нельзя таким как ты давать размножатся.
Цитата (Demix)
Mexaz, Что-то я не понял. Ты читай тему с начала,а не с конца.
Цитата (Mexaz)
свинье, которая требует денег за "помывку посуды" и "вынос мусора"

Я вовсе не за это. Я просто указал человеку, что он не чего не должен.
Цитата (Mexaz)
"Я вам ничего не должен, вы выполняли свои обязанности, а теперь - идите нахер, вы мне не нужны".

Как бы с точки зрения закона(А это именно та точка с которой я ему объяснял), так и выходит
Цитата (Mexaz)
Но если говорить о нравственности - то конечно каждый должен своим родителям. Но родители тоже бывают разные.

Если ты не различаешь категорию ответов, то извини. Мой ответ был вообще не к теме,а к конкретному человеку.

По закону, родители не обязаны делать тебе детство, заботится о твоем будущем. Я просто показал, что закон - не всегда истина.
Цитата (RUNGOGET2THECHOPAH)
Mexaz, лол, у молодого папашки, женившегося по залету, зверски бомбанул пукан.

Ты не прав. Я не женат и у меня нет детей. Просто у меня есть мозги (чтобы суметь взглянуть на ситуацию с позиции родителя) и совесть (чтобы задуматься). Жаль, что тебе не дано ни то, ни другое. Как хорошо, что интернетовские тролли потомства не дают, а то, ей-богу, страшно было бы жить.
Цитата (wanrltw2000)
Да, согласен. Хоть... думаю, что не всегда. Всегда найдутся родители, которые не хотят ребенка, но поздно что-то менять.
Ведь были случаи, когда собственные родители оставляли своих детей на скамейке/ у крыльца дома. Были случаи,
когда родители выкинули ребенка в мусорный контейнер(по телевизору, в новостях смотрел). И было много всякого такого.
Вышеперечисленные родители не будут святыми (Кроме тех, кто оставляет детей у крыльца дома , не, ну, может,
у них нет денег и ума воспитывать ребенка и они решают отдать его куда-нить (кроме детского дома, почему-то).).

Даже не знаю что сказать... уродов везде хватает, но это не значит что они перечеркивают весь остальной мир своим уродством.
Цитата (wanrltw2000)
Фуф, зачем я это все писал, парню вроде деньги нужны были, при чем срочно

Как заработать с помощью интернета:
1. Отключаешь интернет.
2. Идешь работать.
В реале действительно проще заработать.
BannedInDCДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 11:44 | Сообщение # 51
Space Asshole
Сейчас нет на сайте
Цитата (Mexaz)
И это хорошо! Просто отлично, ведь нельзя таким как ты давать размножатся.

Может ты перестанешь обзываться и будешь нормально себя вести?
МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ, КО-КО-КО




Сообщение отредактировал BannedInDC - Суббота, 13 Апреля 2013, 11:47
DemixДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 12:46 | Сообщение # 52
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Цитата (BannedInDC)
В реале действительно проще заработать.



Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]


Сообщение отредактировал Demix - Суббота, 13 Апреля 2013, 12:52
MexazДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 13:37 | Сообщение # 53
был не раз
Сейчас нет на сайте
Demix, они начинали с реала и заработали очень денег.
Нельзя ставить знак равенства между школьником-нищебродом и главой мегакорпорации.
Для того, чтобы получать профит с интернета, надо вложить в это дело немало денег.
UndeadДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 14:24 | Сообщение # 54
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
undeadman, Как вариант, можно поставить винду соседям или знакомым нубам. 500р. с человека)
В твоём возрасте я так и делал.


Вcем зла.
DemixДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 14:24 | Сообщение # 55
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Цитата (Mexaz)
Для того, чтобы получать профит с интернета, надо вложить в это дело немало денег


Можно:
-Выучить любой ЯП до более менее уверенных знаний
-Попытаться сделать что-то дельное для iOS/Android
-Выйти на GP и IT и получать прибыль(Особенно неплохую долю с iOS)
Итого материальных вложений:
100$+25$(Лицензии разработчика на обеих площадках)=125$=3700 рублей. Что в скором времени окупится.
Цитата (Undead)
В твоём возрасте я так и делал

Тоже практиковал пару раз. Но так как нубов не напасешься, дело было обреченно на провал.


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]


Сообщение отредактировал Demix - Суббота, 13 Апреля 2013, 14:33
MexazДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 14:43 | Сообщение # 56
был не раз
Сейчас нет на сайте
Demix, Хм... если у школьника есть оригинальная идея, хорошие знания программирования и возможность запилить популярную игру, то он вполне может заработать, да...
Думаю, тебе надо запостить еще Цукерберга, дабы доказать, что в интернете заработать очень легко, куда проще чем в реале. У нас ведь каждый школьник так и сочится оригинальными, продуманными и просто гениальными идеями. И реализовать свои идеи тоже может каждый, да.
Обратимся к статистике: сколько человек зарабатывает в интернете (достаточно, чтобы не работать в реале и быть вполне обеспеченным)? А сколько человек работает в реале? Но если в интернете заработать проще, там не требуется образование и прочее, то нафига люди идут в вузы а потом ищут работу? В интернет деньги вливаются из реала, не надо путать "они торгуют через сеть" и "они работают в интернете". Чтобы создать коммерчески успешный проект, надо вложить в него много времени, и, с большой вероятностью, денег.
DemixДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 14:59 | Сообщение # 57
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Цитата (Mexaz)
Обратимся к статистике

Мы здесь обсуждаем не статистику,а способы заработка.
Я описал СПОСОБ, а не ПРАВИЛО.
Цитата (Mexaz)
сколько человек зарабатывает в интернете (достаточно, чтобы не работать в реале и быть вполне обеспеченным)? А сколько человек работает в реале?

Перевес "Реальных рабочих" возможно по тому, что IT у нас еще "Внедряется".
Цитата (Mexaz)
Обратимся к статистике: сколько человек зарабатывает в интернете (достаточно, чтобы не работать в реале и быть вполне обеспеченным)? А сколько человек работает в реале?

Цитата (Mexaz)
В реале действительно проще заработать

"Проще зарабатывать" и "Количество рабочих" ну не как не тождественные вещи.
Цитата (Mexaz)
то нафига люди идут в вузы а потом ищут работу?

Возможно, потому что это стереотип современного времени. В сфере "Темы нашего форума" достаточно людей, без высшего образования.


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]


Сообщение отредактировал Demix - Суббота, 13 Апреля 2013, 15:01
MexazДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 15:44 | Сообщение # 58
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Demix)
Мы здесь обсуждаем не статистику,а способы заработка.
Я описал СПОСОБ, а не ПРАВИЛО.

Я написал, что в реале проще заработать, ты кинул картинку Гейба, и написал что он так не думает => в интернете проще заработать. Способов заработать море, можно даже в мморпг персов на продажу за реал выращивать. Но я говорил об эффективности.
Цитата (Demix)
Перевес "Реальных рабочих" возможно по тому, что IT у нас еще "Внедряется".

А когда внедрится, все население уйдет в интернет и работать в реале никто не будет? Такой перевес будет всегда, потому что интернет - зависит от реала, как бы иным не хотелось думать, что это не так.
Цитата (Demix)
"Проще зарабатывать" и "Количество рабочих" ну не как не тождественные вещи.

Не тождественные (ибо это разные параметры). Но связанные. Интернет всегда будет зависеть от реала, даже когда "физические" специальности станут занимать роботы (чего, скорее всего, не случится никогда, ибо это породит сильную безработицу, общественное недовольство и разорение государства) (если это действительно случится, то это произойдет не раньше, чем через много-много лет, когда еда будет появляться из воздуха и будет изобретен вечный двигатель).
Цитата (Demix)
Возможно, потому что это стереотип современного времени. В сфере "Темы нашего форума" достаточно людей, без высшего образования.

Нет. Потому, что так надо. Деньги не берутся из ниоткуда. кто не работает - тот либо голодный нищий, либо нахлебник. В реале в большинстве хорошо оплачиваемых профессий нужны специфические знания. Их дает ВУЗ.

И, наконец, главный аргумент: чтобы заработать в интернете, кто-то из реала должен вложить туда свои деньги. Чтобы эти деньги получить, нужно суметь заинтересовать того, кто эти деньги тебе отдаст. То есть, создать сайт с хорошей посещаемостью, игру, за которую будут платить, или что-то подобное. Как я и говорил, для всего этого требуется идея (хорошая идея), знания и ресурсы.
В реале, ты можешь продать свое время и физические силы, которые также расходуются, когда ты работаешь в интернете. Но при этом, тебе не нужна ни идея, ни ресурсы (а знания могут понадобиться, но знания - не расходуются).
Следовательно, в реале проще заработать.
DemixДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 16:14 | Сообщение # 59
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
Цитата (Mexaz)
Потому, что так надо

Потому что гладиолус
Цитата (Mexaz)
о при этом, тебе не нужна ни идея, ни ресурсы

В виртуале, ты не кому не принадлежишь, ты кот гуляющий сам по себе
И тем более мы говорим про Способы для школьника. И ему куда проще создать игру за 1 сутки и отдать ее фалко/МПС/и прочее, чем неделю тратить
Цитата (Mexaz)
свое время и физические силы

раздавая листовки на улице и морозя свои яйца
Для ТС
Цитата (Mexaz)
в реале НЕ проще заработать


Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
ahnoДата: Суббота, 13 Апреля 2013, 16:39 | Сообщение # 60
старожил
Сейчас нет на сайте
Demix, ты, могу поспорить, школьник, всю жизнь росший в теплице со своей заботливой мамочкой. Все твои рассказы тут - не более, чем влажные мечты, которые появились от того, что ты никогда ничего не делал в реале. Можешь свои теории по захвату мира и дальше строить, не отрывая жопу от стула, только они теориями так и останутся.

Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Срочно!Деньги=))
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг