Четверг, 25 Апреля 2024, 20:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Срочно!Деньги=))
Срочно!Деньги=))
ahnoДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 19:35 | Сообщение # 81
старожил
Сейчас нет на сайте
Steiz, это ты меня так затраллить решил, приняв заведомо неправильное, но обратное моему мнение?

DurbekДата: Вторник, 23 Апреля 2013, 21:16 | Сообщение # 82
Воин света
Сейчас нет на сайте
Прекращайте, а? Каждый делает выводы и решения по тем или иным условиям. У нас к примеру в стране с заработком трудно. Многие у нас работают что-бы получить деньги размером в те же 10 минимальных порогов вывода. Многие Российские друзья говорят что у вас заработать в реальности намного легче.

Конечно, удобнее делать игры в кресле а не работать на заводе. Но это опять же определяется от внешних условий.
Но глупо приводить примеры тех людей которые шаг за шагом целеустремлённо добивались своих целей.

ahno, вот к примеру ты, художник, можешь заработать как в интернете так и реальной работе(Предположим банально дизайнером). Можно сказать, всё сводится к знаниям. Умный человек который силён в определённой области и знает как использовать эти знания, может зарабатывать везде.

Добавлено (23.04.2013, 21:16)
---------------------------------------------
Прекращайте, а? Каждый делает выводы и решения по тем или иным условиям. У нас к примеру в стране с заработком трудно. Многие у нас работают что-бы получить деньги размером в те же 10 минимальных порогов вывода. Многие Российские друзья говорят что у вас заработать в реальности намного легче.

Конечно, удобнее делать игры в кресле а не работать на заводе. Но это опять же определяется от внешних условий.
Но глупо приводить примеры тех людей которые шаг за шагом целеустремлённо добивались своих целей.

ahno, вот к примеру ты, художник, можешь заработать как в интернете так и реальной работе(Предположим банально дизайнером). Можно сказать, всё сводится к знаниям. Умный человек который силён в определённой области и знает как использовать эти знания, может зарабатывать везде.


yanMediaДата: Среда, 24 Апреля 2013, 00:10 | Сообщение # 83
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Деньги-это способ системы держать пипл в узде. Вся эта лажа не более чем результат рекламы и т.п.
Я например не так сильно люблю деньги, чтоб пахать на работе( не важно на какой) А кому-то такая фигня нравится.
Max_FlintДата: Среда, 24 Апреля 2013, 00:17 | Сообщение # 84
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
yanMedia, но твоей маме же не будет особо в кайф, когда на ее шее будет сидеть уже бородатый, уже 40-летний увалень
yanMediaДата: Среда, 24 Апреля 2013, 00:24 | Сообщение # 85
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Max_Flint, Я предпочитаю об этом не думать biggrin Да и кого вообще волнует, что думает какая-то мама? Мама-это не тот человек на которого стоит равняться. Любая телка может стать мамой, для этого достаточно удачно совокупиться с каким-нибудь мужиком, тут ума много не надо. А вот чтоб сидеть на шее у матери до 40 лет, это надо постараться...

Сообщение отредактировал yanMedia - Среда, 24 Апреля 2013, 00:24
Max_FlintДата: Среда, 24 Апреля 2013, 00:29 | Сообщение # 86
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (yanMedia)
А вот чтоб сидеть на шее у матери до 40 лет, это надо постараться


Да нет, не надо. Надо быть просто полным деградонтом и дебилом.

Цитата (yanMedia)
Мама-это не тот человек на которого стоит равняться. Любая телка может стать мамой, для этого достаточно удачно совокупиться с каким-нибудь мужиком, тут ума много не надо


Эм, что?
yanMediaДата: Среда, 24 Апреля 2013, 00:49 | Сообщение # 87
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Max_Flint)
Да нет, не надо. Надо быть просто полным деградонтом и дебилом

Да? Меня бы давно дома выгнали. Тут нужен творческий подход. Например притворится инвалидом, или сказать, что ты болеешь раком. В общем это уже дело вкуса. У кого-то мать может и так содержать будет, но моя не из таких...
Цитата (Max_Flint)
Эм, что?

Забей. Просто нахрен этих матерей.


Сообщение отредактировал yanMedia - Среда, 24 Апреля 2013, 00:49
AmriДата: Среда, 24 Апреля 2013, 00:52 | Сообщение # 88
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
yanMedia, ну ты и злобный.

Поделюсь своим денежным опытом. Приходится вкалывать дома ( огород, скотина), да еще и на работу ходить (машинист насосных установок и слесарь ремонтник, оклад - 9000 руб). И все равно анус. Делайте выводы, уважаемые.
Max_FlintДата: Среда, 24 Апреля 2013, 00:59 | Сообщение # 89
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Amri, давно уже сделаны. Таких как ты очень много
yanMediaДата: Среда, 24 Апреля 2013, 01:04 | Сообщение # 90
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Amri)
ну ты и злобный.

Да нет, просто всякие неудачники пахают на своей работе и считают, что это круто. А кто-то нихрена не делая получает такие же деньги от мамки, конечный результат один и тот же. Но вот у работающих неудачников из за этого что-то в мозгу припекает и они придумали, что сидеть на шее у матери якобы плохо.
AmriДата: Среда, 24 Апреля 2013, 01:13 | Сообщение # 91
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
Max_Flint,
Цитата (Max_Flint)
Таких как ты очень много

нет, еще больше.

yanMedia,
Цитата (yanMedia)
Да нет, просто всякие неудачники пахают на своей работе и считают, что это круто.

да нет, ты не прав.
Цитата (yanMedia)
А кто-то нихрена не делая получает такие же деньги от мамки, конечный результат один и тот же.

вот ты сидишь на шее, нихрена не делаешь и думаешь, что так будет всегда (я не конкретно про тебя). А тут вдруг, и мамка находит свой последний приют в гробу, и где ты оказываешься? Правильно, бомжуешь. А что дальше - ты подыхаешь, и ты в дерьме. Хорошая перспектива?
ahnoДата: Среда, 24 Апреля 2013, 01:16 | Сообщение # 92
старожил
Сейчас нет на сайте
yanMedia, неплохо тебе мозги промыли, но вообще, с реальностью придется столкнуться, рано или поздно, только ты можешь сам встретить неё или же ждать, когда она пенетрирует тебя.

AmriДата: Среда, 24 Апреля 2013, 01:19 | Сообщение # 93
Auriss IGD
Сейчас нет на сайте
Реальность жестока, проста и груба.
yanMediaДата: Среда, 24 Апреля 2013, 01:52 | Сообщение # 94
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Amri)
вот ты сидишь на шее, нихрена не делаешь и думаешь, что так будет всегда (я не конкретно про тебя). А тут вдруг, и мамка находит свой последний приют в гробу, и где ты оказываешься? Правильно, бомжуешь. А что дальше - ты подыхаешь, и ты в дерьме. Хорошая перспектива?

Вот ты работаешь и тут тебя увольняют. И где ты оказываешься.... Ты точно так же зависишь, но уже от капиталиста.
К тому же никто не запрещал воровать или найти нового опекуна. Жизнь не кончается когда умирает какая-то мамка.
Цитата (ahno)
неплохо тебе мозги промыли, но вообще, с реальностью придется столкнуться, рано или поздно, только ты можешь сам встретить неё или же ждать, когда она пенетрирует тебя.

Взаимно. Еще скажи, что каждый мужик должен работать, содержать семью и т.п. Все это бред, чтоб прикрыть свою ничтожность какими-то гниющими идеалами.
Цитата (Amri)
Реальность жестока, проста и груба.

Да, Детка! Жизнь не торт, особенно когда ты лишь батарейка в цепи..
Max_FlintДата: Среда, 24 Апреля 2013, 07:23 | Сообщение # 95
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мне это напоминает нонконформистов, особенно времен 90-х и 2000-х, когда целая армия говнарей, признающих только анархию и борьбу с системой, бомжевали на улицах и в подъездах, бухали и ничего не делали. Спали в грязи и дерьме на своих этих "Нашествиях". Вот это борьба с системой, да, а ты и дальше паши на капиталистов, гребаная батарейка, да.

Сообщение отредактировал Max_Flint - Среда, 24 Апреля 2013, 07:24
DurbekДата: Среда, 24 Апреля 2013, 09:37 | Сообщение # 96
Воин света
Сейчас нет на сайте
yanMedia, значит ты открыто признаёшь что клянчишь деньги у родителей, и живёшь на их шее? Круто, да. Отличный пример парню которому срочно нужно заработать.





Сообщение отредактировал Durbek - Среда, 24 Апреля 2013, 09:39
grisha2000Дата: Среда, 24 Апреля 2013, 11:08 | Сообщение # 97
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (yanMedia)
Жизнь не кончается когда умирает какая-то мамка.


Что у тебя в голове? Зомби? Демоны? surprised
DurbekДата: Среда, 24 Апреля 2013, 12:20 | Сообщение # 98
Воин света
Сейчас нет на сайте
Кстати yanMedia, есть такое понятие как "бюджет семьи". Слышал? Также если ты в стороне зарабатываешь деньги и приносишь их в дом, то это благотворно влияет на общее финансовое состояние всей семьи, что также идёт тебе на пользу.



В общем, твои слова меня реально бесят. Считай что ты добился своего и повысил навык трольства. Минус.


yanMediaДата: Среда, 24 Апреля 2013, 16:28 | Сообщение # 99
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Durbek)
начит ты открыто признаёшь что клянчишь деньги у родителей, и живёшь на их шее? Круто, да. Отличный пример парню которому срочно нужно заработать.

Конечно это круто. Уж лучше чем на заводах пахать.
Цитата (Max_Flint)
Мне это напоминает нонконформистов, особенно времен 90-х и 2000-х, когда целая армия говнарей, признающих только анархию и борьбу с системой, бомжевали на улицах и в подъездах, бухали и ничего не делали. Спали в грязи и дерьме на своих этих "Нашествиях". Вот это борьба с системой, да, а ты и дальше паши на капиталистов, гребаная батарейка, да.

Оспади, ты бы еще хиппи вспомнил... И да, валятся в говне и жить за счет родителей-это разные вещи.
И если уж заговорил об анархии, то анархия строится за счет рабочего класса. И если никто не будет работать, к анархии никто не придет.
Цитата (Durbek)
В общем, твои слова меня реально бесят. Считай что ты добился своего и повысил навык трольства. Минус.

Я никого не пытаюсь тролить, я лишь высказываю свое мнение, а если кого-то взбесили мои высказывания, то это проблема последнего.
Цитата (Durbek)
Кстати yanMedia, есть такое понятие как "бюджет семьи". Слышал? Также если ты в стороне зарабатываешь деньги и приносишь их в дом, то это благотворно влияет на общее финансовое состояние всей семьи, что также идёт тебе на пользу.
Зачем приносить пользу кому-то? Намного лучше паразитировать на других людях.
И ты не задумывался какую роль выполняют люди на планете? Они не приносят никакой пользы природе, а просто паразитируют живя за счет ресурсов. Так что я в каком-то смысле я лишь придерживаюсь тактики всего человечества, что делает меня более "человечным"


Сообщение отредактировал yanMedia - Среда, 24 Апреля 2013, 16:32
DurbekДата: Среда, 24 Апреля 2013, 16:35 | Сообщение # 100
Воин света
Сейчас нет на сайте
yanMedia, ты того?
Цитата
тебе на пользу.


И твои слова:
Цитата
Зачем приносить пользу кому-то? Намного лучше паразитировать на других людях.

Чтобы, опять же приносить СЕБЕ пользу.

Читать внимательно научись.


Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Срочно!Деньги=))
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг