Четверг, 18 Апреля 2024, 10:14

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Вы видели Загадочные явления?
Вы видели Загадочные явления?
wotarДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 14:01 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Самые загадочные\не объяснимые явления которые вы лично встречали в жизни.

Всё будет АААбалденно ((:, и не о чём скорбеть. Нам надо ЕЕЕЕжедневно 140 раз пропеть, о том что всё отменно, всё просто офигенно, всё нештяк!!!! (((: (Проблеммы с компом = ответ не сразу) + Современность определяют два слова: ВСЁ СУБЪЕКТИВНО.
Danteo122Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 14:10 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Дьявол во сне приходил
mobipakДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 14:48 | Сообщение # 3
Подрывник
Сейчас нет на сайте
У меня что-то как всё обычно, полтыргейстов не встречал и призраков не видел и никуда не телепортировался.
PsychoДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 14:55 | Сообщение # 4
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Видел когда-то. На джисиапе не было ни одного тролля. Если посмотреть на то, что происходит сейчас, очень загадочное явление. Паранормальное, я бы сказал.

Сообщение отредактировал Psycho - Четверг, 15 Ноября 2012, 14:57
XeoDozДата: Четверг, 15 Ноября 2012, 15:54 | Сообщение # 5
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Шёл с друзьями ночью по улице и вдруг видим тень,испугались(ведь три часа ночи) остановились, решили прислушаться, ничего, а тень есть и не наша, решили проверить, пошёл посмотреть булай(кликуха у друга), а там ничего и вдруг тень двигаться начала, мы так пересрались, как драпанули, что я до нашей халабуды(в километре от нас) за 2 минуты примчался. Так и не поняли мы, что это было.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
ErrantBugДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 07:21 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сегодня вышел из кафе. И тут вдруг из-за угла выскакивает и несется, что есть мощи человек, дико ржущий и явно запыхавшийся от смеха. В руках у него была какая-то дешевая сенсорная мобилка. Исходя из его прикида, я подумал, что беднягу прихватило от счастья... Все-таки первый телефон в жизни...

Но через несколько секунд я понял в чем дело. Из "Евросети" выбежали три мужика в фирменном костюме и начищенных туфлях с криками "Стой! Сволочь!" (откорректировано в рамках цензуры).

Ребят, пусть тут и нет мистики, но все-таки до меня до сих пор не доходит, почему парень схватил не АйФон, не Samsung Galaxy, а именно какую-то левую модель из серии "эконом-класс"?




Сообщение отредактировал ErrantBag - Понедельник, 19 Ноября 2012, 07:22
aallaДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 07:35 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
ага видели), но об этом даже говорить не хочу(просто они были сильно загадочными)
VuvkДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 07:56 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Дважды видел НЛО, движение которых я не могу объяснить - траектория быстрая и по синусоиде, которая прерывалась чуть ли мгновенным пропаданием. По виду светящиеся шары. Возможно, это шаровые молнии... но первый раз это было летом, а второй зимой.
Ещё недавно ко мне в кабинет (работаю на стройке атомного блока) зашла старуха и начала спрашивать, где здесь кабинет, где "компьютерные мультики рисуют". Я её выпроводил и потом долго голову ломал, как она сюда попала. До цивилизации 10 километров леса!
Сейчас же, когда я экспериментирую с осознанными снами и вообще со своим сознанием, то странные вещи почти повсюду и они уже не кажутся такими уж странными tongue
TideSДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 08:21 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (XeoDoz)
Шёл с друзьями ночью по улице и вдруг видим тень,испугались(ведь три часа ночи) остановились, решили прислушаться, ничего, а тень есть и не наша, решили проверить, пошёл посмотреть булай(кликуха у друга), а там ничего и вдруг тень двигаться начала, мы так пересрались, как драпанули, что я до нашей халабуды(в километре от нас) за 2 минуты примчался. Так и не поняли мы, что это было.

Это был
dilovar50Дата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 10:37 | Сообщение # 10
Construct Classic User
Сейчас нет на сайте
Прихожу домой, из комноты брата издаются какие-то странные звуки похожие на крики зомби. Захожу в комноту, а там оказывается брат на крякнутом гамаке делает зомби-шутер biggrin

Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих , статья состоит из 9 частей. PDF версия статьи(6 частей).
RUNGOGET2THECHOPAHДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 14:06 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Ух, ну это вообще отдельная история. Дело, значит, было так...
DreamCraftДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 14:54 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Одно из самых загадочных и необъяснимых явлений.
TovTripleZДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 16:13 | Сообщение # 13
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (DreamCraft)
Одно из самых загадочных и необъяснимых явлений.

Всего лишь аберрации света на магнитных полях Земли. Не будьте такими наивными.


Бледные дрыщекролики следят за вами
romgermanДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 18:37 | Сообщение # 14
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Danteo122)
Дьявол во сне приходил

У меня такое было.
У меня в детстве всегда страшные и непонятные сны снились, а ещё два раза в угловом шкафу что-то шуршало.
Ещё у моей бабушки в деревне посреди деревни стоит недостроенный детский сад. Как-то уже в сотый раз мы пошли к саду и подумали, а почему бы не полезть в подвал, о всё равно открыт... стояли думали, но так никто не решился, в нём было темно и страшно... стою я такой, смотрю в подвал, что там есть интересного, и вдруг на земле после входа начинает появлятся какая-то странная голова без тела (на земле/на полу появляется) и под ней крест, я тогда пересрался, сказал ребятам, они увидели и мы побежали нахрен оттуда... больше такого небыло.
Ещё как-то в полнолуние лёг я спать (ну всё как обычно, в обычное время) и тут слышу странный стук, буд-то по столу кто-то стучит пальцем.. я немного испугался, но подумал - ну да ладно, может это на улице - но не тут-то было, через некоторое время редкие стуки сменились на частые, буд-то кто-то поочерёдно стучит пальцами (ну как бывает, когда нервничаешь), тут я уже пересрался, заткнул уши, НО стук стал громче и мне было всё очень хорошо слышно через заткнутые уши его.. ну короче я лежал так минут 5, потом всё прекратилось.. и через 10 минут я уснул.
Было ещё всякое, особенно самое интересное во сне было, но это можно растянуть на несколько десятков страниц.
JHawkДата: Понедельник, 19 Ноября 2012, 18:50 | Сообщение # 15
めゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Самое загадочное явление - пропажа дневника, при невыполненом д/з, а также при жОстком троллинге учителя...
usluciferДата: Среда, 21 Ноября 2012, 13:02 | Сообщение # 16
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Случилось это в канун нового 1997 года.


Сообщение отредактировал uslucifer - Среда, 21 Ноября 2012, 13:04
andarkyДата: Среда, 21 Ноября 2012, 13:51 | Сообщение # 17
старожил
Сейчас нет на сайте
1992г.- 5 разноцветных шаров на ночном небе от желтого до фиолетового


Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
MyACTДата: Среда, 21 Ноября 2012, 15:06 | Сообщение # 18
C# CODERS
Сейчас нет на сайте
andarky, Это такие "феерверки"(Если можно их так назвать)делают,у нас в городе в 2004 такие же на день города пролетали

3дэшечки: https://sketchfab.com/myactyindie
Курентли воркс он: https://myacty.itch.io/raskopnik
NOWHEREДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 16:42 | Сообщение # 19
участник
Сейчас нет на сайте
перед землетрясением у нас в городе три раза замечали возле луны яркую точку...


XeoDozДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 17:02 | Сообщение # 20
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
На днях сидел в компе(как обычно biggrin ), я школоло, родители в гостях, а на улице ночь. Сижу вообщем, погамал в Combat Arms, сделал новую версию своей игры, пообщался в скайпе с командой. Потом захожу на дипозит(скачивал текстуры) меня перекинуло на какой то сайт рекламы, потом резко на другой, и там была картинка с темнотой и чуваком сидящем на стуле почти без лица(как гуль из Fallout 3), ну я подумал, что очередная хня. Закрыл сайт, вдруг мне кто то в окно постучал(живу в частном доме), а на улице без двадцати четыре ночи, кто может стучать?!Ну я пересрался, в окно сыканул посмотреть, ну вроде тихо стало, и вдруг в течении 5 минут опять стук.Меня уже трясло от страха. Минут через пятнадцать я услышал в колонках очень противный и страшный звук(похожий получается когда телефон к колонкам подносишь). Вообщем с теперь я верю в сверхестественное.


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Вы видели Загадочные явления?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг