Четверг, 28 Марта 2024, 14:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Вы видели Загадочные явления?
Вы видели Загадочные явления?
NotinДата: Воскресенье, 25 Ноября 2012, 17:38 | Сообщение # 21
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Лежал в 5-ый раз в больнице. Лежим ночью с пацанами, 3-4 ночи, звонок одному на телефон с номера 666. И тихо-хрипло в трубку "Я УБЬЮ ВАС".
Наследующий день опять звонок с тогоже номера, я стоял и показывал факи, прыгал по палате, он сказал " ПЕРЕДАЙ ЗАХАРУ ЧТОБЫ ПЕРЕСТАЛ ПРЫГАТЬ И ПОКАЗЫВАТЬ СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ". Потом через неделю опять звонок говорит "СМОТРИТЕ В ТЕЛЕФОН" и там на аватарке фото как мы смотрим в телефон


Twitter
ВКонтакте
MyACTДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 15:36 | Сообщение # 22
C# CODERS
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, Слендер балуется biggrin

3дэшечки: https://sketchfab.com/myactyindie
Курентли воркс он: https://myacty.itch.io/raskopnik
andarkyДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 15:53 | Сообщение # 23
старожил
Сейчас нет на сайте
лет 10 назад было:
иду к своей девушке (у них частный дом) на улице был ужасный ливень,
я и сам потом подумав - не понял себя: в такой ливень поперся к ней чтоб предложить прогуляться...
мобил тогда еще не было.
Иду - вижу впереди нечто бултыхается в луже. К моменту когда я подошел: он уже сидел - мужик какой-то...
Я хотел спросить всё ли нормально - но он опередил меня: "Дай курить, отец родной!" а я не курю - и так и ответил ему,
а он: "Прошу прощения".
Я дошел до дома девушки - она конечно же никуда не пошла и вообще странно так отреагировала на моё предложение...
Я пошел обратно - а он так и сидит в середине той лужи. Я спросил: "У вас всё нормально!" а он "Всё пучком братан! Береги себя!"
и я пошел дальше... Пока до дома дошел - сам чуть не упал в лужу. Ужасный вечер был



Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
noTformaTДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 15:58 | Сообщение # 24
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (Notingham)
Лежал в 5-ый раз в больнице. Лежим ночью с пацанами, 3-4 ночи, звонок одному на телефон с номера 666. И тихо-хрипло в трубку "Я УБЬЮ ВАС".
Наследующий день опять звонок с тогоже номера, я стоял и показывал факи, прыгал по палате, он сказал " ПЕРЕДАЙ ЗАХАРУ ЧТОБЫ ПЕРЕСТАЛ ПРЫГАТЬ И ПОКАЗЫВАТЬ СРЕДНИЙ ПАЛЕЦ". Потом через неделю опять звонок говорит "СМОТРИТЕ В ТЕЛЕФОН" и там на аватарке фото как мы смотрим в телефон



@noTformaT
DreamCraftДата: Понедельник, 03 Декабря 2012, 16:26 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
noTformaT,
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Вы видели Загадочные явления?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг