Пятница, 29 Марта 2024, 12:22

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Новый Год! (Что для вас его символ?)
Новый Год!
LabirintikДата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 12:42 | Сообщение # 41
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Для меня символ нового года, стол на котором 20 и больше блюд и STEAM распродажа
Bs1Дата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 13:26 | Сообщение # 42
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Для меня тоже стим распродажа. Интересно, а они на новый год сделают скидку на Гринлайт аккаунты?
LabirintikДата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 15:01 | Сообщение # 43
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Bs1 ()
Для меня тоже стим распродажа. Интересно, а они на новый год сделают скидку на Гринлайт аккаунты?

врятли, так как деньги идут на счет благотворительной организации Child’s Play...1% и 99% разработчикам steam


Сообщение отредактировал Labirintik - Воскресенье, 29 Декабря 2013, 15:01
EchoITДата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 15:07 | Сообщение # 44
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата

врятли, так как деньги идут на счет благотворительной организации Child’s Play...1% и 99% разработчикам steam

Ага, а ты у нас работаешь в Valve и поэтому всё знаешь.


Долгожданный анонсик: State of War
LabirintikДата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 15:07 | Сообщение # 45
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата EchoIT ()

Ага, а ты у нас работаешь в Valve и поэтому всё знаешь.

Предположил
XeoDozДата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 15:46 | Сообщение # 46
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Петарды, бухло, еда


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
ExtrimmerДата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 15:47 | Сообщение # 47
участник
Сейчас нет на сайте
Мандаринки *-*
FadeBakerДата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 16:39 | Сообщение # 48
JavaSE Game Developer
Сейчас нет на сайте
Цитата XeoDoz ()
бухло

> символ
Плохо быть тобой.

Я бы, может, и отмечал, да вот не с кем. Эмоции и впечатления уже не те, что были в детстве, когда елка и снег приносили столько радости. Сейчас, думаю, уже нет смысла.
Символом являлись подарки под елкой, елка, мандарины, фейерверки и пышные столы.


Уроки по GM
Minecraft 2D на GM
— Мои проекты —
Blood Harvest [2D] — Original
Blood Harvest [2D]: Remastered Edition
Adventure Craft [2D] — Sandbox
Space Shock [2D] — Scroll Shooter
Intel® Core™ i5-3570K 3.40 GHz, 8 GB RAM, GeForce GTX 750 Ti, Monitor: LG 23EA63V-P.
andarkyДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 10:53 | Сообщение # 49
старожил
Сейчас нет на сайте
мандарины
Код

я немного СССР застал



Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
mobipakДата: Понедельник, 30 Декабря 2013, 13:56 | Сообщение # 50
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Символ нового года - это тёлка!
Cre-gameДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 17:37 | Сообщение # 51
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Я вспомнил дурачков, которые почему-то именно на новый год дарят подарки, улыбаются, спешат, шустрят, а в течение года они не делают всего этого, даже мандарины не едят. =))) А я их ем круглый год, дарю подарки в течение года кому и когда хочу (и специально без повода). Нового Года как праздника для меня не существует. Я не праздную всякую хрень, типа ДР и НГ - это же так пафосно праздновать своё рождение каждый год. Не знаю, может быть я не бухаю и не заморачиваюсь всяческими обрядами поминания всякой фигни, поэтому так свободен в этом плане. Мне знакомая однажды сказала, ты мне просто так тогда подарил *ТРАТАТ* (не будем озвучивать, что я дарю), это было круто, а на мой День Рождения ты ничего не подарил, проигнорировал. Я это делаю специально, чтобы мои окружающие поняли, что все эти языческие даты - это плод воспаленной фантазии. Люди из-за этого уже перестали логически мыслить, они ждут НГ чтобы что-то случилось, что-то перевернуло их жизнь, надеются не пойми на что, а сами сидят. Некоторые даже так и говорят - я не хочу встречать НГ без тёлки, я хочу набухаться на НГ до беспамятства, я хочу на НГ получить много подарков и т.д. Это как верить гороскопам и всякой хрени. Это ужасно.

Что заставило изменить свое мнение за один год? Вообще, я полностью согласен. Однако, нужно уважать чувства других - если празднуют, то пусть празднуют себе на здоровье.


Всем добра
ГлюкДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 17:44 | Сообщение # 52
Lampa Studio
Сейчас нет на сайте
Винтовка "Тигр". Чтобы расстрелять всех тех, кто в этой стране верит в Путина и слушает его речи каждый год. А после этого празднует бухает, как свинья.


Мой проект Drunk West! (заморожен)
https://gcup.ru/forum/9-99264-1

Мой проект Block Destroyer ( В разработке )
https://gcup.ru/forum/9-102818-1#764778
TLTДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 17:54 | Сообщение # 53
Сейчас нет на сайте
Сегодня пошел в спортзал, после зашел в магазины - видел 2 бухаря, который белил под ниндзя, сражаясь с прохожими, второй бухарь разбивал окна у себя в квартире, сражаясь с приехавшими ментами. Не понимаю, что им мешала это сделать в любой другой день года. =)) НГ – это туфта языческая, которую переняли некоторые христофорычи, намешали астрологии и китайских календарей, назначая годы животных и т.д. Как же это примитивно и тупо.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
NiggerДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 17:54 | Сообщение # 54
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Кокаин, суки, тачки, хоуми, хасл, рил шит, тупак.

васа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ап
MrNeshДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 18:17 | Сообщение # 55
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте






Сообщение отредактировал MrNesh - Вторник, 31 Декабря 2013, 18:17
MatouДата: Вторник, 31 Декабря 2013, 20:50 | Сообщение # 56
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Песенка будет на новый год?)


Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Новый Год! (Что для вас его символ?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг