Четверг, 28 Марта 2024, 12:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Пригласить девушку... (на свидание...)
Пригласить девушку...
фурилонДата: Четверг, 20 Октября 2011, 04:16 | Сообщение # 1
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
Были у меня девушки, но они как-то вставали рядом со мной, как это сказать, автоматически.
Но сейчас другой случай. Хочу пригласить девушку на свидание в кино, погулять, но не знаю как.
Да ещё и это чувство, типа стеснения, мешает.
Ваши советы.
Как вы Укрепляли отношения с девушками, как приглашали и воспроизводили впечатление?
Чисто по мужской солидарности поделитесь))

Думаю, может напиться и пригласить по аське или т.п.?



Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон


Сообщение отредактировал фурилон - Четверг, 20 Октября 2011, 04:17
VinchensooДата: Четверг, 20 Октября 2011, 07:28 | Сообщение # 2
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
А че на трезвую голову никак? в 21 год-то пора знать уже, взросленький мальчик. Боишься лично- пригласи в аське или по смс.

Напиши что-нить типа "давай сходим куда-нибудь", явись на встречу с цветами и шампанским, если не дура- все поймет.


NikavrДата: Четверг, 20 Октября 2011, 09:48 | Сообщение # 3
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
Я бы тебе во-первых посоветовал не спрашивать советов о том, как вести себя с девушкой. потому что одим из факторов, повлияющих на то, будет ли она с тобой, является индивидуальность, твой ход мысли, твой стиль мышления вообщем. Видишь ли, сейчас тебе могут насоветовать и ты не будешь собой, используя их в реале.
А так, что сказать, не тупи, просто решись и скажи, что на душе. От того, что ты будешь тянуть резину и бояться лучше не будет.
Напиться... мда... если так сделаешь, то тебе потом ничего не поможет, ни советы, ни твоя решительность(нерешительность).
ИМХО.


Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...


Сообщение отредактировал Nikavr - Четверг, 20 Октября 2011, 09:49
фурилонДата: Четверг, 20 Октября 2011, 09:57 | Сообщение # 4
У котэ свой движок. А у тебя?!
Сейчас нет на сайте
просто в нашем кругу друзей всегда были 2-3 девушки, и с ними не было проблем, не надо было знакомиться, крутить романтику или развести. а сейчас впервые столкнулся с ситуацией, в какой не бывал.


Если ты стоишь на краю пропасти и думаешь прыгать или нет, то лучше прыгнуть. (с) Джон Леннон
TheShowMustGoOnДата: Четверг, 20 Октября 2011, 10:26 | Сообщение # 5
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Virgin detected ;D
Кастую загё в тему.


You Take My Breath Away
BlablablaДата: Четверг, 20 Октября 2011, 10:38 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
РУКАЛИЦО 2.0 wacko Ребят вы чо....Что то много тем повелось про, то как, кто то тупо ссыть пригласить\подойти\сказать и т.д девушке. Вы чо позоритесь? Будь смелее и все будет класс. cool

Nothing is true, everything is permitted.
XageuДата: Четверг, 20 Октября 2011, 10:52 | Сообщение # 7
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (TheShowMustGoOn)
Кастую загё в тему.

Ультимейт спеллы нельзя так часто кастовать, он на КД wink

Quote (фурилон)
чувство, типа стеснения

омайхад

Quote (фурилон)
крутить романтику или развести.

"крутят гайки, а разводят мосты" (с) неизвестный ололо
вспоминается песня Мадонны, которая не Фроузен. Вйорджэн wink
Автор, бабы делятся на два типа (из книги "тысяча разных видов делений баб на два типа"): те, что пьют "ягу" и те, что не пьют. Так что или примани баночкой "$гуара", или не судьба wink


noTformaTДата: Четверг, 20 Октября 2011, 11:08 | Сообщение # 8
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Ммм, только на гцапе я встречаю парней с подобными проблемами. Че вы все так стесняетесь? Будьте просто мужиками. Пришел, увидел, победил. А не пошел спросил на гцапе. Про алкоголь улыбнуло. Во всяком случае, если бы мне в аську писала бухая баба, я бы точно не пошел бы с ней на свидание.

@noTformaT
nilremДата: Четверг, 20 Октября 2011, 11:10 | Сообщение # 9
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (Blablabla)
Что то много тем повелось про, то как, кто то тупо ссыть пригласить\подойти\сказать и т.д девушке. Вы чо позоритесь?

Не не не. Ты конкретно ошибаешься. Тема создана не для того, чтобы опозорится, а для того чтобы похвастаться. Мол, вот он Я какой. Кроме компа уже и противоположным полом интересуюсь.
И не предполагает топикстартер, что нарывается на негатив. Что это не совсем тот, форум, где его поймут, подскажут, утешат. С большей вероятностью его по уши окатят помоями и отходами жизнедеятельности.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
XageuДата: Четверг, 20 Октября 2011, 11:13 | Сообщение # 10
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (nilrem)
окатят помоями и отходами жизнедеятельности.

что вполне логично, так как большинство из нас, гцаперов, кроме компа в жизни-то ничего не видели, а единственное подверждение существования другого пола - мама. Отцов мы тоже не видим, так как когда мы просыпаемся - они уже на работе, когда засыпаем - еще на работе.

так что не надо тут такого хвастовства!!!!111


BlablablaДата: Четверг, 20 Октября 2011, 11:17 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (фурилон)
просто в нашем кругу друзей всегда были 2-3 девушки, и с ними не было проблем, не надо было знакомиться, крутить романтику или развести. а сейчас впервые столкнулся с ситуацией, в какой не бывал.


пасан с района в юбке? или что?

Quote (фурилон)
Были у меня девушки, но они как-то вставали рядом со мной, как это сказать, автоматически


Если она стоит рядом с тобой, то она твоя девушка?О_о

Quote (nilrem)
Не не не. Ты конкретно ошибаешься


Возможно cool


Nothing is true, everything is permitted.
TheShowMustGoOnДата: Четверг, 20 Октября 2011, 11:32 | Сообщение # 12
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
А звали его бывших - Правая рука и Левая рука.
З.Ы. С правой он все еще поддерживает отношения...


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Четверг, 20 Октября 2011, 11:32
XageuДата: Четверг, 20 Октября 2011, 11:32 | Сообщение # 13
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Blablabla)
Если она стоит рядом с тобой, то она твоя девушка?О_о

это ж получается, в день рядом со мной столько парней встает! о боже, я гейдор, внезапно wink


BlablablaДата: Четверг, 20 Октября 2011, 12:06 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
это ж получается, в день рядом со мной столько парней встает! о боже, я гейдор, внезапно


По такой логике мы все бисексуалы cry а если взял за руку это значит тв*хнул? biggrin


Nothing is true, everything is permitted.
MatouДата: Четверг, 20 Октября 2011, 12:31 | Сообщение # 15
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Меня обычно такие темы улыбают и я в них троллю толсто, но с тобой решил вот поделиться печальным опытом. В общем самому тяжело подходить к девушкам, долгое время это было для меня серьезной проблемой начинающей перерастать в комплекс. Но однажды один повеса сказал мне что у него то же самое и он просто делает это через силу и каждый раз ему одинакого страшно. С тех пор много времени прошло и девушек было не так уж и мало, но каждый раз при новом знакомстве с девушкой при первом приглашении ее куда-то или при первом поцелуе у меня буквально коленки трясуться, но я как-то себя преодолеваю и двигаюсь дальше. Я надеюсь знание того что ты не один такой, а все такие позволит тебе не колебаться и сделать первые шаги, как помогло когда-то мне. И главный совет - не слушай ты тут никого)


XageuДата: Четверг, 20 Октября 2011, 13:32 | Сообщение # 16
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Matou)
не слушай ты тут никого)

в т.ч. и тебя получается.
Quote (Matou)
девушек было не так уж и мало

1 по отношении к 0 не так уж и мало. а по факту даже бесконечность wink


ArtGrДата: Четверг, 20 Октября 2011, 13:41 | Сообщение # 17
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (noTformaT)
Ммм, только на гцапе я встречаю парней с подобными проблемами. Че вы все так стесняетесь? Будьте просто мужиками. Пришел, увидел, победил. А не пошел спросил на гцапе. Про алкоголь улыбнуло. Во всяком случае, если бы мне в аську писала бухая баба, я бы точно не пошел бы с ней на свидание.


Плюсадын. По-моему, обсуждать личную жизнь в Интернете (тем более - свою) - это, извините, идиотизм.
Алкоголь как способ заполучить девушку отбрасывайте сразу же. Не знаю, как вы, а я себя вообще уважать перестану, если девушка на меня клюнет только потому, что напилась вдрабадан.



... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
MatouДата: Четверг, 20 Октября 2011, 13:52 | Сообщение # 18
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
в т.ч. и тебя получается.

В этом какбэ вся суть сообщения.

Quote (Загё)
1 по отношении к 0 не так уж и мало. а по факту даже бесконечность

Последний раз исключение сделал, впредь буду, как обычно, троллить -__-





Сообщение отредактировал Matou - Четверг, 20 Октября 2011, 13:56
DemeronДата: Четверг, 20 Октября 2011, 14:05 | Сообщение # 19
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Не буду тебе тут рассказывать всякую чушь и убеждать не бояться, а просто скажу:
У тебя есть 2 пути:
1) Ничего не делать
2) Подойти и предложить сходить куда-то

Вариант 1 - ты удачно отсиделся и ничего не сделал, её "увели".
Вариант 2 (Удача) - у тебя всё получилось, молодец!
Вариант 2 (Неудача) - ничего не изменилось, все как и было, до того как ты попробовал...


Сообщение отредактировал Demeron - Четверг, 20 Октября 2011, 14:06
vicu2010Дата: Четверг, 20 Октября 2011, 15:01 | Сообщение # 20
Сейчас нет на сайте
Что-то туго у гцапа с "мужеством".
Типа пригласи её в кино - прямо скажи) Например болтаете о чём-то там, говорит она ты какгбы не слушаешь её и тут вот так оборачиваешься к ней с улыбкой и тиха - а пошли в кино? И улыбаешься. У неё несколько вариантов ответа - в любом из них она будет ошарашена ибо не ожидала в этот момент такого. И теперь начинай подкалывать её пойти. Уверен всё получится. Или можно например на дискотеке пригласить на танец, а в конце танца - а давай ко мне чаю попьём)) biggrin



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Пригласить девушку... (на свидание...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг