Пятница, 29 Марта 2024, 04:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Что мне делать? (очередная тема про любовь) (С чем боролся, на то и напоролся...)
Что мне делать? (очередная тема про любовь)
VasenkovДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 09:01 | Сообщение # 81
Юный Диктатор
Сейчас нет на сайте
Niro, как бы это странно не звучало: ни в коем случае ни играй много в компьютерные. Это если ты всё ещё хочешь что-то сделать. Если готов забить - играй так, чтобы мозги вылезали. Просто создаётся иллюзия, что всё хорошо.

А вообще у меня даже сейчас (не)похожая история




Сообщение отредактировал Vasenkov - Понедельник, 19 Сентября 2011, 16:17
_LeVoID_Дата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 09:34 | Сообщение # 82
VoID
Сейчас нет на сайте
Quote (Vasenkov)

Буду краток. Я в 11, он в 10. По сути дела, мы и не общались даже. Так что это - я не рискну назвать любовью, ибо знаю разницу.

wacko


QLines v1.3
Forest Owl
K0DAK47Дата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 13:23 | Сообщение # 83
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Stage)
Варись в своем соку и будь не-таким-как-все дальше, диванный теоретик.

Ты угадал, фактически я "белая ворона" с синдромом аспергера. Но это не значит, что я неудачник, отнюдь, у меня много приятелей.
Quote (Stage)
Если социально адаптирован, то быдло.

LOLWHAT? Адаптирован кем? Адаптация не попадает ни под какие социальные группы, за исключением Вассермана (ирония), даже президент может быть быдлом. Говорю же, умник.
Quote (мотоблох)
Следовательно, и любовь, как чувство, может быть.

Это не любовь, это просто игрушки. Развитие гормонов. Необосновавшийся в мире товарищ под ручку ведёт девочку, ой в губы целуются, охренеть. Хотя он должен учится, получать образование, найти работу. Это главная цель человека до 25. Если ты его не получишь - ты никто, будь у тебя хоть пять жён.
Quote (Stage)
диванный теоретик.

Эх, а сами - то вы кто? Понимаете, для меня вы никто. Раньше были никем, и сейчас им же являетесь. Ваше мнение для меня очередная пустышка. Вы бесцеремонно влезли со своими аргументами, илитками и прочим добром, обкакав топикстартера пингвином-социофобом.

Моё внимание концентрируется только на том, есть ли от этой темы польза. Естественно, её нет. Плодить их на форуме игроделов глупо, есть различные сайтики по психологии. На вопрос "что мне делать" обычно отвечают известной фразой. Очередная ненужная тема про любовь собрала пять страниц сообщений, когда как полезные темы не собирают ничего. Ну это надо в тему про несправледливость. Мы не помогаем людям в тяжёлых вопросах касаемо тематики сайта, зато помочь привлечь девочку рады всегда. А теперь задумайтесь: игроделы ли мы?


.xm
Шаблон для разработчиков
мотоблохДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 13:30 | Сообщение # 84
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
Чувак, мои родители встречаются с 16 и 14. Ты говоришь, что они - никто? Ты сам в жизни еще нифига не опытен и на твое мнение влияют чужие. Ты - как флигель. Тебе сказали - ты повернулся.
K0DAK47Дата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 13:39 | Сообщение # 85
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (мотоблох)
Чувак, мои родители встречаются с 16 и 14.

Ололо, и что с того? Нда. wink
Quote (мотоблох)
на твое мнение влияют чужие.

Я сам влияю на своё мнение. Не говори того, чего не знаешь. Ты как балабол, честно.


.xm
Шаблон для разработчиков
VinchensooДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 13:42 | Сообщение # 86
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Тот, кто говорит, что до 25 лет надо учится- идиот. Подрастет, жизнь начнет проходить мимо, начнет бегать искать девушку/парня, отношений, друзей.
Кто говорит, что в 15 лет любовь возможна- такой же точно идиот. Можно убить 3 года на отношения(15-18), после понять, что оно тебе нафиг не нужно и все порвать. Пока вы не взрослые- просто дружите, гуляйся, общайтесь. Когда вы сами перестанете считать себя супер-крутым и готовым к отношениям- поздравляю, вы вступили во взрослую жизнь и детские иллюзии прошли.

Можно удачно совмещать личную и рабочую жизнь, да, сложно, а кто говорил, что будет легко? Зато наличие работы в таком возрасте имеет дополнительные преимущества, ту же девушку куда-то сводить, забрать не на автобусе, а на личном авто, которое не папик подарил. Начинаешь получать кайф от жизни. Есть смысл ради этого 3-4 года напрягаться.

Quote (K0DAK47)
А теперь задумайтесь: игроделы ли мы?

Ты, по-моему, не игродел. Потому что слепой. Сложно прочитать, для чего данный раздел?


K0DAK47Дата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 13:46 | Сообщение # 87
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, не буду спорить насчёт пользы флейма, лучше уйду.

.xm
Шаблон для разработчиков
FenMixДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 16:43 | Сообщение # 88
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
По теме скажу хороший способ, хотя к сожалению меня нет в соц. сетях
1. Ищем девушку например Вконтакте
2. Пишем, начинаем разговор.

В интернете писать легче и даже привет написать лучше здесь, чем вообще ходить и страдать фигней. Попробуй smile

Тему закройте.
СтранникДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 17:25 | Сообщение # 89
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
чем вообще ходить и страдать фигней

Общение в реале - фигня? Ужас какой-то. Если следовать твоим советам, то никто вообще скоро в реале общаться не будет. Приятней общаться в реале - так хоть видно, что за человек перед тобой.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
NiroДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 17:53 | Сообщение # 90
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Vasenkov)
Niro, как бы это странно не звучало: ни в коем случае ни играй много в компьютерные.

Я в них и без этого мало играю smile
По теме, я тут вообще кое как испугался, что я возможно социофоб.
Я утром встал, а у меня на бровях перхоть fear Я голову то каждый день мою, потому как сыпется, хотя не болею ничем таким, что могло послужить причиной. Как нормальный человекоподобный примат, я залез в гугл, и там сказали что это возможно псориаз. Я его тоже загуглил и почитал вики. Короче псориаз вызывает социофобию и депрессию, что уже объясняет многое. Чем больше людей - тем больше я не уверен в себе. А раньше такого не было. Пойду до дерматолога.
Социофобия в моё нынешнем положении нежелательна никак. Эта фень у меня от силы полгода...
Я говорил что раньше мог нормально общаться, а сейчас нет... Думаю понятно почему.
Если вылечу - дело в рукаве. Если у меня ничего такого нет, то выкину предрассудки, подойду и приглашу её погулять.



СтранникДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 18:00 | Сообщение # 91
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Niro)
Если у меня ничего такого нет, то выкину предрассудки, подойду и приглашу её погулять.

Во-во, самый нормальный вариант.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
NiroДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 18:41 | Сообщение # 92
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Странник)
Во-во, самый нормальный вариант.

Мне тоже нравится)



мотоблохДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 19:01 | Сообщение # 93
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
Проявлением влюбленности у юношей является робость, а у девушек - смелость.
- В.Гюго
так что не парься
СтранникДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 19:16 | Сообщение # 94
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (мотоблох)
Проявлением влюбленности у юношей является робость, а у девушек - смелость.

Это, наверное, раньше так было. Сейчас, по-моему, всё несколько иначе.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
AGENTX001Дата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 19:34 | Сообщение # 95
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
Quote (мотоблох)
Проявлением влюбленности у юношей является робость, а у девушек - смелость. - В.Гюго

=)
Niro, чувак, мы начинали с любви, а сейчас уже рассуждаем о перхоти и нейрозе)
NiroДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 19:59 | Сообщение # 96
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
Niro, чувак, мы начинали с любви, а сейчас уже рассуждаем о перхоти и нейрозе)

Связано ведь. Сейчас короче понял что у меня другая херь, придется
Quote (Niro)
выкину предрассудки, подойду и приглашу её погулять.

biggrin
Quote (мотоблох)
Проявлением влюбленности у юношей является робость, а у девушек - смелость.

Quote (Странник)

Это, наверное, раньше так было. Сейчас, по-моему, всё несколько иначе.

Так всегда было и будет)



мотоблохДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 20:06 | Сообщение # 97
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
Любовь - это вечная общечеловеческая ценность. Я говорю не о инстинкте размножения, там все ясно, а о любви. Так было, будет и есть.
Serj-XДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 23:11 | Сообщение # 98
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (мотоблох)
Любовь - это вечная общечеловеческая ценность. Я говорю не о инстинкте размножения, там все ясно, а о любви. Так было, будет и есть.

Полностью согласен=) Любовь вдохновляет на подвиги))))


Красота в мелочах.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Что мне делать? (очередная тема про любовь) (С чем боролся, на то и напоролся...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг