Вторник, 23 Апреля 2024, 23:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Что мне делать? (очередная тема про любовь) (С чем боролся, на то и напоролся...)
Что мне делать? (очередная тема про любовь)
NiroДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 23:55 | Сообщение # 21
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
На собственном опыте - со знакомой девчёнкой всегда сложнее, чем с той которую видишь первый раз. Парадоксально, но правдиво=)

я тоже знаю на собственной шкуре)
Quote (AGENTX001)
В 9 классе это быстро проходит

я в 10))



URGINSANДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 00:15 | Сообщение # 22
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
попроси друзей поехать с тобой в город, найдите там компанию девчёнок и вперёд знакомся))

Пойми ман, дело в том, что, когда ты влюбился в одну девушку ты не можешь смотреть на остальных, вот так...
Сам недавно испытал это поганое чувство, аж 4 месяца длилось, там долгая история, даже сдружился с ее друзьями (реально хорошие парни), вместе граффити рисовали, один раз довелось увидеться, поболтали по душам, и опять молчание долгое....Вскоре забил, повезло.
Попробуй способ с алко, и попробуй с ней заговорить, не бойся сделать хуже, это все-равно лучше, чем стоять на месте.


Я на драйве
RomolДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 00:19 | Сообщение # 23
Консольщик
Сейчас нет на сайте
С вашей темой будь-те добры идти на специальные форумы которых в рунете полно. Такими темами засоряете весь сайт...Что тебе делать ? В твоём возрасте всё ещё впереди, просто живи дальше...

I'm a boxer.

ЛёляДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 00:22 | Сообщение # 24
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Что делать?

Воспользуйся методом поручика Ржевского. Если дама нормальная и с юмором - сработает=)


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Суббота, 17 Сентября 2011, 00:26
URGINSANДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 00:32 | Сообщение # 25
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Romol, раздел флейм вроде позволяет это делать

Я на драйве
noTformaTДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 01:30 | Сообщение # 26
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Ниро, скинь мне ссылку на ее страницу в вк, а я ей скину слылку на этот тред, она почитает и все поймет сама. Анекдот Лели доказывает что 99 из 100 девушек - без отказные. О, и никогда не пейте алкоголь, это тупо, есть одно правило - всегда спаивайте девушку, а не наоборот.
П.с.
Жду ссылку. Сейчас мы посмотрим какой ты мачо.


@noTformaT
XageuДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 02:18 | Сообщение # 27
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
Niro, парень забей) я серьёзно, строить "любовь" в школе безполезно, осбенно


Смешно от тебя читать подобное smile

ТопикСтартеру - забей болт, если ты не чмо сам по себе, то в институте всё нормализуется. То есть там уже, курсе на 2 и выше, дети становятся взрослыми (в большинстве своём), и там уже понятно, кто есть кто, кому как и зачем. Там и влюбишься. А школа она и есть школа.
А чтобы опять находить дискриминант, нужно мандражировать. Если кто-то тебе скажет, что он не мандражировал, то он врёт - между прочим, все мы дро мандражируем.

Потенциальным любвеписателям на будущее - дуйте на другие ресурсы biggrin


URGINSANДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 02:44 | Сообщение # 28
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Загё, 5+) Твой совет конечно полезен, но немного в другом случае) Тут парень реально влюбился и этот способ вряд ли поможет в этой ситуации.
Я думаю, пора действовать, по крайней мере я бы так и сделал, иначе будешь себя мучить до тех пор, пока не разонравится. Что ты теряешь? Ничего, пусть смеются, многие другие не искали бы даже способов установить контакт. Тупо ничегонеделаньем ты теряешь больше, ты теряешь ее, а вдруг у нее через пару дней парень появится, ты будешь видеть это и винить себя, что сидел сложа руки. Заговори с ней, спроси куда поступать будет, узнай чем она занимается итд. Действуй бро)


Я на драйве
BlablablaДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 03:26 | Сообщение # 29
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мне особенно понравился пост про то что в школе нельзя нормально обшаться с девушкой. Это полный бред smile вы чо все?) вы можете телку на улице приклеить а подружиться с одноклассницей нет? Извените это как? Я был в такой ситуации 2 раза. И в обоих эти одноклассницы были со мной smile в этом нет ни чего плохого, все отлично) просто стань уверенне и все.

Nothing is true, everything is permitted.
NiroДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 11:45 | Сообщение # 30
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем за советы)
А теперь по порядку:
Quote (Romol)
С вашей темой будь-те добры идти на специальные форумы которых в рунете полно.

Вообще то на "специальных" форумах много троллей, я сам таков и часто даю "полезные" советы, по этому на знакомом ресурсе со знакомыми пользователями - проще.
Quote (Лёля)
Воспользуйся методом поручика Ржевского. Если дама нормальная и с юмором - сработает=)

Не сработает, я с ней переписываюсь и слежу за каждым движением... Она слишком скромная.
Quote (noTformaT)
Ниро, скинь мне ссылку на ее страницу в вк, а я ей скину слылку на этот тред, она почитает и все поймет сама.

Не-не-не... Не катит) Это нужно быть полным трусом что бы за тебя сделали твою работу smile
Quote (Загё)
забей болт, если ты не чмо сам по себе

Тогда я чмо bag Забить не выходит...
Quote (Загё)
А чтобы опять находить дискриминант, нужно мандражировать. Если кто-то тебе скажет, что он не мандражировал, то он врёт - между прочим, все мы дро мандражируем.

Ну обезательно нужно было прокапитанить...
Quote (URGINSAN)
Заговори с ней, спроси куда поступать будет, узнай чем она занимается итд. Действуй бро)

Сейчас это и делаю, точнее пытаюсь)
Quote (Blablabla)
ы можете телку на улице приклеить а подружиться с одноклассницей нет?

Мне сложнее, я в школе под придурка кошу и малых в буфете гопаю. Точнее это два года назад было, но в отношениях с одноклассниками след оставило biggrin
Ну не мразь я?
Ладно пойду действовать, сегодня я оптимист...



iLORdДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 12:35 | Сообщение # 31
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Двач, есть одна тян..., блин)

Niro, пойди трахни 10 других баб. Ну или нагугли пару книг Филиппа Богачёва, который "гуру русского пик-апа". При правильном подходе они неплохо прочищают мозг.


Bread Games - пилим ураганный экшен!

Сообщение отредактировал iLORd - Суббота, 17 Сентября 2011, 12:36
NiroДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 13:06 | Сообщение # 32
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (iLORd)

Niro, пойди трахни 10 других баб. Ну или нагугли пару книг Филиппа Богачёва, который "гуру русского пик-апа". При правильном подходе они неплохо прочищают мозг.

ахахааха))
та нет уж... я вообще как бы решил попробовать забить, всё же прислушаюсь к Загё, думаю он прав smile

Добавлено (17.09.2011, 13:03)
---------------------------------------------
попытаюсь не заморачиваться по этому поводу, если получиться то круто. не получиться уду напором идти пока не пошлют.

Добавлено (17.09.2011, 13:06)
---------------------------------------------
скачаю ща музычку и буду в дейд айленд шпилить зомбарей... жалко ставать задротом блин



VongДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 13:33 | Сообщение # 33
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Парень, это твое дело,но помоему, если девченка тебе действительно нравиться - лучше подойти.В начале просто гулят , а там посмотри - может отойдет само.
Избегать не вариант - ток хуже будет)
AGENTX001,
все что ты написал - сущий бред. Почему не стоит завязывать отношения в школе?Я лично завязал - вот в декабре этого года будет ровно 4 года, как мы вместе.Я ничуть не жалею,всегда вместе,всегда рядом - я счастлив(а ведь мог проморгать момент).
Niro,
так что смотри - вдруг она та самая, которая на всю жизнь)))
тем более скромная - таких сейчас единицы.
NiroДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 13:39 | Сообщение # 34
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Vong, давай в лс)


TERAKKAДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 13:49 | Сообщение # 35
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мастера пикапа)))

Сообщение отредактировал TERAKKA - Суббота, 17 Сентября 2011, 13:50
NiroДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 13:51 | Сообщение # 36
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
TERAKKA, порадовало biggrin


VongДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 14:07 | Сообщение # 37
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я в личку давно написал - ты где там?)
B@rneyДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 14:09 | Сообщение # 38
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Niro, сначала сам подумай, надо тебе это или нет.
Надо, действуй и не заморачивайся, все же, главное не оценивай ее как будущую жену, иначе все поплывет; Встреться просто с целью развлечься, а не завести отношения, так всегда легче.
Не надо, просто понижай ее ценность для себя, пробуй встречаться с другими. happy


Правильного решения порой нет, но лучшее решение есть всегда.
NiroДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 14:11 | Сообщение # 39
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Vong, уже тут)

Добавлено (17.09.2011, 14:11)
---------------------------------------------

Quote (B@rney)
Встреться просто с целью развлечься, а не завести отношения, так всегда легче.

Вот это реально ценно будет)



ЛёляДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 14:31 | Сообщение # 40
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (Niro)
Она слишком скромная.

Нам, девушкам выгодно, чтобы о нас думали именно так =)

Но серьезно, чувство юмора - одна из лучших выручалочек. Нет ничего ужаснее парня-зануды. Только юмор все же должен быть не сортирным, а шутки не должны содержать ни намека на насмешку.
Как тебе правильно посоветовали - пригласи её просто погулять, а там пускай в ход остроумие. Ещё один отличный способ расположить к себе девушку - попросить её рассказать о своих интересах ( и будет вообще супер, если ты будешь не праздным слушателем, а и активным участником беседы - для этого запасись приличными знаниями по возможным темам разговора). Ищи точки соприкосновения, и в процессе поиска их будет обнаруживаться все больше и больше.


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Лёля - Суббота, 17 Сентября 2011, 14:33
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Что мне делать? (очередная тема про любовь) (С чем боролся, на то и напоролся...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг