Суббота, 19 Октября 2019, 08:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Что мне делать? (очередная тема про любовь) (С чем боролся, на то и напоролся...)
Что мне делать? (очередная тема про любовь)
EleanorДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 19:03 | Сообщение # 41
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
О какой вообще любви в 16 лет идёт разговор? Что за ерунда? Самим не смешно? Гуляйте, развлекайтесь, наслаждайтесь свободой. Нет, вместо этого, "парни" создают темы и плачут на публику, что ничего не могут сделать и как всё плохо. Стыдно, уважаемый мужской пол.

Meow...
_LeVoID_Дата: Суббота, 17 Сентября 2011, 19:23 | Сообщение # 42
VoID
Сейчас нет на сайте
Quote (Eleanor)
О какой вообще любви в 16 лет идёт разговор? Что за ерунда? Самим не смешно?

Любовь приходит в любой возрасте. happy

QLines v1.3
Forest Owl
RomolДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 23:00 | Сообщение # 43
Консольщик
Сейчас нет на сайте
_LeVoID_, Когда подрастёшь, тогда и поймёшь что она сильно отличается с возрастом. В 16 лет это не больше чем забавы...в большинстве случаев.

I'm a boxer.

XageuДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 23:10 | Сообщение # 44
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
В 16 лет это:

-у девочек:
1) психическая неустойчивость
2) излишняя эмоциональность
3) воспитание на дом-2

-у мальчиков:
1) половое созревание
2) избыток женских гормонов (см. "-у девочек")

URGINSANДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 23:23 | Сообщение # 45
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
Любовь приходит в любой возрасте.

согласен, сам недавно попал под ''это''

Я на драйве
NiroДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 23:42 | Сообщение # 46
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (Romol)
_LeVoID_, Когда подрастёшь, тогда и поймёшь что она сильно отличается с возрастом. В 16 лет это не больше чем забавы...в большинстве случаев.

Ага, обьясн тогда это моим родителям, они с 15 лет встречались...

Добавлено (17.09.2011, 23:39)
---------------------------------------------

Quote (Eleanor)
О какой вообще любви в 16 лет идёт разговор?

сам не пойму.
Quote (Eleanor)
Гуляйте, развлекайтесь, наслаждайтесь свободой

а что такое свобода? у каждого своё понятие.
Quote (_LeVoID_)
Любовь приходит в любой возрасте.

не знаю... многие любовь с другим путают...
Quote (Загё)
-у мальчиков:
1) половое созревание
2) избыток женских гормонов (см. "-у девочек")

1) почему то раньше началось чем в 16 dry

Добавлено (17.09.2011, 23:42)
я ни с кем спорить не собираюсь каждый прав по своему, но поскольку моё время и мой опыт я сам решу к чему больше прислушватся к чему меньше. Но любой совет во благо, так что всем спасибо smile

XageuДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 23:43 | Сообщение # 47
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Quote (Niro)
Ага, обьясн тогда это моим родителям, они с 15 лет встречались...

Тогда всё ясно, это наследственное, выход один - женись.

AGENTX001Дата: Суббота, 17 Сентября 2011, 23:44 | Сообщение # 48
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
Я тоже думал что "это" любовь) Пока мне старший брат вернувшись из армии мозг не прочистил))
Eleanor, верно базарищь, товаришь)
Загё, ты прав на 100%=)
ps в школе нет смысла (хотя есть исключения) заводит отношения, там все девчёнки тебя насквозь видят. Тем более если есть "холодок" с одноклассниками...
XageuДата: Суббота, 17 Сентября 2011, 23:44 | Сообщение # 49
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Тут в соседней теме, кстати, ещё один парень не мог найти дискриминант happy

AGENTX001Дата: Суббота, 17 Сентября 2011, 23:57 | Сообщение # 50
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
JeromKidДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 00:09 | Сообщение # 51
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
там все девчёнки тебя насквозь видят.

То есть, ты хочешь сказать, что, когда они вырастают в женщин, они резко тупеют и перестают видеть "насквозь"? Глупосте.

I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
RomolДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 00:29 | Сообщение # 52
Консольщик
Сейчас нет на сайте
Niro, Я же написал в большинстве случаев. Из всех моих знакомых, только у одного друга прошло всё хорошо...начал встречаться с 15-летней а самому тогда было 18. Через 3 года он женился. Вот так вот.

I'm a boxer.

TimKruzДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 00:37 | Сообщение # 53
старожил
Сейчас нет на сайте
Не стал читать тему полностью, отвечу сразу.
Niro, совмещай приятное с полезным: девушка эта - одно, школа/работа - совсем другое. Когда ты с ней - можешь забыть о повседневных заботах, расслабиться, а когда должен сосредоточиться на работе - забудь (временно) об этой девушке, как и обо всём другом.
Стеснительность относительно трудно подавить. Есть несколько способов, но в любом нужно знать меру, иначе всё дело испортишь.
Если ничего совсем не помогает, попробуй сильным усилием воли заставить себя пренебречь стеснительностью и сказать что-то важное ей (комплимент, для начала, а потом можно пригласить куда-нибудь). Повторить несколько раз. Дальше пойдёт само собой, главное слишком не разгоняться, а то всё испортишь.
Много чего на эту тему можно написать... Главное - полный контроль своих эмоций и настроения. Как получить этот контроль - это уже другой вопрос, тут уж самому надо, прислушиваться к себе...

Вообще не понимаю, зачем люди создают подобные темы. Задай вопрос самому себе - и получишь нужный ответ (на эту тему и некоторые другие).

Quote (Niro)
Где-то числа 9 я влюбился в свою одноклассницу.

А до 9-го где она (или ты) был/а? blink Или у тебя период влюбления такой длинный, больше недели? biggrin

Отдельно на тему отключения на фиг этой мешающейся "любви". Узнай её лучше, и найдёшь много минусов. Тупо презирай (внутри себя, конечно, извне ни как не надо это показывать) за минусы, противопоставляя их плюсам, убеждая себя в ничтожности её плюсов. Постепенно остынешь, и забудешь её. Только штука эта без отката, я так думаю. На чём это основано? На том же, на чём основана сама любовь - поиск идеала (противоположного пола) для счастливого размножения брака. Следовательно, если подсознание нацелилось на кого-то, приняв за идеальную цель, выход - убедить подсознание в обратном.

P.S. Если стихи мешают работать и прямо лезут в голову без остановки - записывай. Больше записываешь - меньше лезут. Может, поэтом станешь. wink Раз уж с рисованием и музыкой - кризис, может, стихи хорошо будут идти...

SuirtimidДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 07:04 | Сообщение # 54
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Загё)
-у мальчиков: 1) половое созревание 2) избыток женских гормонов (см. "-у девочек")

Смешно biggrin

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
УайльдДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 07:40 | Сообщение # 55
участник
Сейчас нет на сайте
Хех, ну сколько можно забивать?:) ну, честно, сколько? Начинай активно общаться. Только «добрым» друзьям не говори. Сами видят. Работа? Да ладно, все равно неработается. Все придет.

NiroДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 11:15 | Сообщение # 56
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Вообще не понимаю, зачем люди создают подобные темы. Задай вопрос самому себе - и получишь нужный ответ (на эту тему и некоторые другие).

У меня друзей нет, так как они пытаются навязать мне своё мнение, которое в корне моего понимания - ложное...
Quote (TimKruz)
А до 9-го где она (или ты) был/а?

Не особо замечал её, приглядывался иногда, а потом что-то не так пошло...
Quote (Уайльд)
Хех, ну сколько можно забивать?

Я не в чём не уверен но забивать кажись не буду, если и обломлюсь то униженным себя буду чувствовать всего 2 года... Потерпеть - не вопрос.
Quote (Уайльд)
Начинай активно общаться.

Слабо представляю что говорить, но сейчас пытаюсь... Начинаю с банальных вопросов про школу, а потом завязывается разговор и на другие темы. Инода боюсь что-то лишнего сказать, по этому тему которую можно ещё развить довольно часто завершаю sad
Quote (Уайльд)
Работа? Да ладно, все равно неработается.

Сейчас такой момент что если я не буду работать, то после можно не начинать. мой друг доделал движок, сейчас пишет експортер для макса, что бы начать работать у меня всего две недели... Если не успею - будет очень обидно, разработку игры никто переносить не собирается, все документы(диздоки, сценарии, описания) готовы, двиг написан, со стилем определились... осталась графа..

Добавлено (18.09.2011, 11:15)

Quote (TimKruz)
Если стихи мешают работать и прямо лезут в голову без остановки - записывай

записываю, три тетрадки уже выбросил

ек0нДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 12:53 | Сообщение # 57
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
Niro, парень забей) я серьёзно, строить "любовь" в школе безполезно
В 9 классе это быстро проходит.

Мысль в целом правильная, но совет вредный. Именно в этом возрасте и стоит получать бесценный опыт. Иначе потом, когда ему уже женится пора будет, он все еще будет на уровне робкого школьника, не знающего как подойти к девушке.
Это как с изучением языка или игре на муз. инструменте - чем раньше начнешь, тем больше шансов добиться успеха в зрелом возрасте.

P.S. Вариант с алкоголем может помочь, только выпить нужно совсем чуть-чуть (я предупредил), и, конечно, не в школе (и вообще, несовершеннолетним алкоголь не положен (but who cares)). Идеальный вариант - какая-нибудь вечеринка.
cougraAccДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 13:14 | Сообщение # 58
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (ек0н)

P.S. Вариант с алкоголем может помочь, только выпить нужно совсем чуть-чуть (я предупредил), и, конечно, не в школе (и вообще, несовершеннолетним алкоголь не положен (but who cares)). Идеальный вариант - какая-нибудь вечеринка.

Нажраться и трахнуться? Что ж...

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।
ек0нДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 13:20 | Сообщение # 59
участник
Сейчас нет на сайте
Ну можно и так, хотя я вроде ясно написал про "чуть-чуть"
cougraAccДата: Воскресенье, 18 Сентября 2011, 13:29 | Сообщение # 60
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Quote (ек0н)
Ну можно и так, хотя я вроде ясно написал про "чуть-чуть"

С "чуть-чуть" все и начинается

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Что мне делать? (очередная тема про любовь) (С чем боролся, на то и напоролся...)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2019 Рейтинг