Среда, 24 Апреля 2024, 10:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Не Верю! (Рассказывайте!)
Не Верю!
АртейДата: Вторник, 25 Августа 2009, 18:29 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Расскажите историю (из жизни конечно) в которую по вашему никто не поверит.
Вот моя.
Было дело в Московской области, в деревне (неважно какой). У нас там уже лет 10 стоит дом, фактически на одной балке, заброшенный, маленький, 2-3 комнаты + подвал. Ну так вот, взбрело мне в голову с приятелями забраться туда. Ну, походили, посмотрели, и перед выходом мой друг стащил оттуда две книги. Через 3 дня, в 4 утра, я и один из моих приятелей шли по деревне, аля прогуливались, и в какой-то момент мы просто окоченели... ...на перекрестке , из-за угла дома выглядывала тень, можно было разглядеть небольшие завитушки на голове, шляпу, большой нос...секунд 10 мы окоченело стояли, а тень продолжала выглядывать на нас. В какой-то момент мой приятель будто
опомнился - пнул меня сзади с криком. "Вперед, не смей стоять! Быстро!" Мы рванули в сторону, откуда выглядывала тень, она в свою очередь тоже побежала в сторону заброшенного дома, причем с невероятной скоростью, но мы всеравно бежали, когда мы добежали до дома, над ним висел небольшой черный шар, размером
с футбольный мяч, он начал крутиться вокруг дома, затем залетел в окно дома. Мы в этот же день мы отнесли книги обратно в дом, и стараемся больше в него не ходить.
Не верите? То-то же) А я между прочем накануне не пил, не курил. Так что ссылать это на глюки тоже не получится)) Вот такой вот случай из жизни))


Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать. :D
allxumukДата: Вторник, 25 Августа 2009, 18:43 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Был по детству забавный случай когда мы с друзьями приняли пролетевшего над нашим двором аиста за птеродактиля. Снизу их фиг отличишь biggrin

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
FERAMONДата: Вторник, 25 Августа 2009, 19:40 | Сообщение # 3
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Когда мне было 4 года, то я видел призрака, который летал над моей кроватью. Он был сам, как сгусток темной субстанции похожей на человеческое тело и на нем была красная рубашка в клеточку и красные глаза ))) Моя мама сказала, что это был домовой ))) Но я до сих пор сомневаюсь, что это был домовой biggrin

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
ДевяностыхДата: Вторник, 25 Августа 2009, 20:18 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, аналогичный случай был, причем у многих моих друзей и знакомых что-то подобное в дестве тоже случалось.
Мне было года 2-3, мама отошло куда-то на минуту, а когда подходила к комнате, услышала грубый мужской голос, который что-то говорил (радио, телевизор были выключены, да и в доме некого не было (отец был на работе)... когда она зашла, то в комнате кроме меня некого не было, но что-то изменилось (что, я до сих пор не помню, но сам факт этого помню))...
Lob$teRДата: Вторник, 25 Августа 2009, 20:19 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
А мне в детстве (3-4 года) казалось, что ко мне ночью приходит призрак. Я четко видел человеческую тень, вроде как разговаривал с ним, и слышал какие-то шорохи. Я сейчас уже повзрослел, могу трезво оценить ситуацию, но мне до сих пор не кажется, что это просто бурное детское воображение. ( Я тогда жил на старой квартире, и как раз когда я перехал в другую квартиру, все выше перечисленное происходить перестало.)


FlamebergeДата: Вторник, 25 Августа 2009, 20:25 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, 12 лет назад говоришь... не, не моя смена была. я тогда в Находке был
МорриартеДата: Вторник, 25 Августа 2009, 21:06 | Сообщение # 7
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
А мне до сих пор разные чудики видятся. tongue
МорриартеДата: Вторник, 25 Августа 2009, 21:08 | Сообщение # 8
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Один раз вы с друзьями вызывали пиковую даму. Она не пришла, зато потом у моего друга который тоже и предложил нам вызвать, умер отец в автокатастрофе. sad
neocreyДата: Вторник, 25 Августа 2009, 21:16 | Сообщение # 9
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
Ой помню у нас в коридоре висела металлическая сова-вешалка. Так когда мне было года 4 я видел как в темноте она оживала и накидывалась на меня. Ну и что же... конечно я плакал делать то ничего не мог) Еще кто помнит телекомпанию "ВИД" заставка которой идет перед полем чудес, там где какое то серое лицо с закрытыми глазама и с огромной родинкой на макушке. Так вот мне однажды в том же возрасте почудилось что лицо открыло глаза и искало меня. Жуть...)



Пишу музыку на заказ
МорриартеДата: Вторник, 25 Августа 2009, 21:19 | Сообщение # 10
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Quote (neocrey)
Еще кто помнит телекомпанию "ВИД" заставка которой идет перед полем чудес, там где какое то серое лицо с закрытыми глазама и с огромной родинкой на макушке. Так вот мне однажды в том же возрасте почудилось что лицо открыло глаза и искало меня. Жуть...)

ооо, да это целый барон ада. Ты не представляешь сколько народу на форуме игры Doom то сих пор боятся эту штуку!
vergil010Дата: Среда, 26 Августа 2009, 11:10 | Сообщение # 11
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Когда мне было 4 года, то я видел призрака, который летал над моей кроватью. Он был сам, как сгусток темной субстанции похожей на человеческое тело и на нем была красная рубашка в клеточку и красные глаза ))) Моя мама сказала, что это был домовой ))) Но я до сих пор сомневаюсь, что это был домовой

Quote (Девяностых)
FERAMON, аналогичный случай был, причем у многих моих друзей и знакомых что-то подобное в дестве тоже случалось. Мне было года 2-3, мама отошло куда-то на минуту, а когда подходила к комнате, услышала грубый мужской голос, который что-то говорил (радио, телевизор были выключены, да и в доме некого не было (отец был на работе)... когда она зашла, то в комнате кроме меня некого не было, но что-то изменилось (что, я до сих пор не помню, но сам факт этого помню))...

Quote (Девяностых)
А мне в детстве (3-4 года) казалось, что ко мне ночью приходит призрак. Я четко видел человеческую тень, вроде как разговаривал с ним, и слышал какие-то шорохи. Я сейчас уже повзрослел, могу трезво оценить ситуацию, но мне до сих пор не кажется, что это просто бурное детское воображение. ( Я тогда жил на старой квартире, и как раз когда я перехал в другую квартиру, все выше перечисленное происходить перестало.)

На самом деле я вам верю. Я проводил маленьькое исследование, из которого я сделал вывод, что дети, не достигшие 7-8 лет, вполне возможно видели призраков. Всё заключается в психологических факторах, воздействующих на нас в процессе взросления; мы перестаём воспринимать различные шумы, скрипы и т.д., как проявление воздействия паранормальных сил. В общем в паронормальные силы мало кто верит, однако отрицать их существование глупо, ведь все мы когда-нибудь сталкивались с воздействием этих сил.

P.S. могу расписать исследование, если попросите =)


skype: vergil010
777OLEKSEY777Дата: Среда, 26 Августа 2009, 12:26 | Сообщение # 12
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
У меня двоюродным брат говорит что вообще очень часто голоса слышит и нечисть всякую видит.
777OLEKSEY777Дата: Среда, 26 Августа 2009, 12:32 | Сообщение # 13
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
На самом деле я вам верю. Я проводил маленьькое исследование, из которого я сделал вывод, что дети, не достигшие 7-8 лет, вполне возможно видели призраков. Всё заключается в психологических факторах, воздействующих на нас в процессе взросления; мы перестаём воспринимать различные шумы, скрипы и т.д., как проявление воздействия паранормальных сил. В общем в паронормальные силы мало кто верит, однако отрицать их существование глупо, ведь все мы когда-нибудь сталкивались с воздействием этих сил.

P.S. могу расписать исследование, если попросите =)


Очень интерестная гопотеза smile Можно подробности? не из-за тго что не верю, а из-за того что интерсно
Lob$teRДата: Суббота, 29 Августа 2009, 22:56 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
vergil010, давно уже известно, что дети обращают внимание на то, что взрослые даже не заметят, а иногда даже могут видеть то, что не видят взрослые. Например в "Битве экстрансенсов" на ТНТ, и разных документальных фильмах много таких примеров.

Добавлено (29.08.2009, 22:56)
---------------------------------------------
Расскажу историю.
У нас в Москве в районе Ховрино есть ХЗБ( Ховринская Заброшенная Больница. Почитайте на досуге- http://www.privet.ru/community/hovrinskaya_zabroshenaya_bolnica
http://www.liveinternet.ru/community/2216771/post94731958/.)
Начну с того что здание построенно в форме знака Biohazard- вот фото
http://photos.privet.ru/community/hovrinskaya_zabroshenaya_bolnica/photo/142562287. Совпадение, но стремное.
Расскажу коротко. ХЗБ так и не достроили, ее бросили строить по разнам причинам. Говорят, эта больница построена на бывшем кладбище.Там обосновались сатанисты и якобы проводят обряды жертвоприношения. Говорят, что там люди пропадают.
Мы с пацанами сегодня вечером решили туда пойти посмотреть. Значит взяли фонарик, и нож на крайняк. Расскажу что мы там увидели. Встретило нас серое, мрачное, потрепанное жизнью, но при этом величавое здание. Внутри оно в стократ хуже чем снаружи. Там тьма непроглядная, хоть большинство окон и выбиты, повсюду мусор, разный хлам, все стены исписанны стремными надписями, написанные для отпугивания людей. Пошли по одному из корридоров, нашли мертвую кошку. Уже жизнерадостно. Пошли дальше, видели мертвую расчлененную собаку собаку. Это был полный пи*дец. Дошли до комнаты, в центре которой была мелом нарисована пентограмма в виде шестиконечной звезды. Признаться было очень страшно, но мы пошли дальше и забрели в подвал. Там была тьма непроглядная, и темно-серый туман. Вот-тут-то мы и сломались и помчались сломя голову к выходу.
В общем ппц был.



Vip_ScenaristДата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 01:32 | Сообщение # 15
участник
Сейчас нет на сайте
хехе у меня был случай. Когда я был мальком то во сне мне приснилось как я проснулся и белый призрак зашёл только он ко мне подошёл я проснулся опять он заходит подходит я просыпась и так переодически ох я тода напугался он ещё как маньяк с ножиком большим как в крике токо в белом)))
SkaДата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 04:05 | Сообщение # 16
частый гость
Сейчас нет на сайте
Lob$teR это уже типично. сатанисты и еретики, что с них взять biggrin

4FULL.ru
Форум разработчиков игр.
Новости игровой индустрии.
Общайся, читай, узнавай, не тупи ;)
TovTripleZДата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 08:27 | Сообщение # 17
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (Артей)
Расскажите историю (из жизни конечно) в которую по вашему никто не поверит.

У меня нет страницы вконтакте biggrin


Бледные дрыщекролики следят за вами
zxc76Дата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 08:47 | Сообщение # 18
39DLL Rulezz
Сейчас нет на сайте
А я вот в 4-5 лет в холодильники изнутри ничайно закрылся))))))

PHP

Сообщение отредактировал zxc76 - Воскресенье, 30 Августа 2009, 16:50
FERAMONДата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 11:30 | Сообщение # 19
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
Я проводил маленьькое исследование, из которого я сделал вывод, что дети, не достигшие 7-8 лет, вполне возможно видели призраков.

Да, я что-то об этом читал. Что дети способны видеть то, чего взрослым не дано видеть. Например: бугимена ) Сейчас я конечно вряд ли его испугаюсь. В моей фантазии творились вещи и пострашнее, когда я придумывал сценарий к игре про загробный мир. сейчас меня скорее будет разбирать любопытство. Разглядеть его, попробовать поговорить, возможно даже попробовать потрогать эту субстанцию. Я считаю, что видеть призрака-это не есть плохой знак. Они порой о чем-то предупреждают нас, чтоб мы избежали преждевременной смерти. А это значит, что силы загробного мира хотят, чтоб ты продолжал жить дальше и присылают одного из своих слуг, чтоб предупредить тебя об опасности. Этот второй шанс не каждый может получить smile


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
FERAMONДата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 11:31 | Сообщение # 20
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
P.S. могу расписать исследование, если попросите =)

Мне интересно, что у тебя там вышло. Если не в падлу, то расскажи wink


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Не Верю! (Рассказывайте!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг