Четверг, 25 Апреля 2024, 10:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Не Верю! (Рассказывайте!)
Не Верю!
simtikoДата: Воскресенье, 30 Августа 2009, 12:03 | Сообщение # 21
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Когда мне было 4-5 лет, мне всегда казалось что когда я ночью лежу в кровати ко мне подкрадывается какая-то уродливая старуха смахивающая на Бабу Егу, естественно я просывался смотрел вокруг, никого не видел и опять засыпал,а она опять приходила... Еще помню что как то шел по лестнице во двор и увидел какую то бабульку, естественно я принял ее за Персонажа из моего сна.До сих пор представляю как испугалась та бедная бабулька увидев с криками бегущего от него мальчика. biggrin
FlamebergeДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 18:29 | Сообщение # 22
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Артей)
Расскажите историю (из жизни конечно) в которую по вашему никто не поверит.

у меня нет странички в контакте, однокласниках и у меня отсутствует мобильник (ну как отсутствует... он там как будильник с симкой)

Добавлено (31.08.2009, 18:29)
---------------------------------------------

я раньше жил в квартире номер 222, в 8м классе (2*2*2) у меня было 3 двойки, а 22го февраля я услышал песню "отель". кто не слышал:

Quote
в этом номере отеля только ты и я
принесите 2 коктейля в номер 22 как всегда

к стати, в этот день у меня появился кот. принесли его в 10 вечера. а в какой-то стране (китай что-ли) по ихнему цифра 2 фонетически сильно похожа на мяу. по этому день кота у них ровно 22го февраля.

Сообщение отредактировал Flameberge - Понедельник, 31 Августа 2009, 18:29
TernoxДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 15:38 | Сообщение # 23
Light my fire
Сейчас нет на сайте
Вот моя небольшая теория
Теория Чистого Разума
Очень часто слышу от людей, как они рассказывают что будучи детьми видели привидение, домового или ещё что-то. Так вот, у меня появилась теория насчёт этого.

Почему так часто дети видят паранормальные вещи, которые не подвластны воображению взрослых людей? Потому что разум детей ещё чист. Они не знают - что может быть, а что нет. Они ещё только познают мир и для них грань между реальным и паранормальным размыта.

Дети верят в привидений, в домовых и поэтому видят их. Но верят они практически полностью, не имея сомнений насчёт этого. Мы даже если верим в привидений, имеем долю сомнения о их существовании. Стереотипы и мнение общества влияют со временем на нас и мы присоединяемся к толпе.

Возможно, если бы человек мог полностью очистить свой разум на время, он мог бы увидеть то, что не видно обычным людям. Думаю, такого можно достичь длительной медитацией и полным самообладанием.

Так что если дети говорят что видели призрака, не стоит не верить им. Подумайте, с чего им врать?


Ternoxgames.com. Разрабатывают игры и выпускаю их на консолях.
allxumukДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 17:56 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Ternox)
Почему так часто дети видят паранормальные вещи, которые не подвластны воображению взрослых людей? Потому что разум детей ещё чист.

Про это ещё в фильме "Трасса 61" упоминается. Также я слышал гипотезу о том, что человек не видит образы не знакомые ему. Этим пользовались нинзя, они одевали просторные костюмы в которых их силуэты размывались, поэтому их было сложно распознать.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
TernoxДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 18:27 | Сообщение # 25
Light my fire
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Про это ещё в фильме "Трасса 61" упоминается

не видел

Quote (allxumuk)
Также я слышал гипотезу о том, что человек не видит образы не знакомые ему.

хм... может быть, но тогда получается это игра воображения, ибо видятся только те, кого мы запомнили.


Ternoxgames.com. Разрабатывают игры и выпускаю их на консолях.
FuskepelsДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 19:50 | Сообщение # 26
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я в 16 видела НЛО. Висело на перекрёстке как раз на уровне 3 этажа между домами, точно напротив окон нашей квартиры. Оно было на три четверти закрыто чем-то вроде мутного облака, но левый нижний угол проступал и светился раскалённым металлом. Но самое интересное не в этом. Я была не в квартире, а на улице и за мной один кретин тащился. Так вот, он заметил, что я куда-то стала таращиться и тоже туда посмотрел. И я поняла по его роже, что он НИЧЕГО НЕ УВИДЕЛ! tongue А ещё я увидела, что люди все шли по улице как солдатики, никто головами не вертел, все упорно и настойчиво глядели вперёд, словно им приказали под страхом смерти не смотреть по сторонам. surprised А когда они проходили через перекрёсток, над которым висело это НЛО, то давали круга, словно пытались обойти что-то. К сожалению, там не было машин в это время. Хотела бы я посмотреть, что бы тогда произошло.
Я помню, что таращилась на это НЛО, а потом ощутила, как оттуда на меня посмотрели - с ужасом. Могу понять их. tongue Я срочно отвязалась от идиота и припустила бегом домой. Вбегаю в квартиру с воплем:" Мама, у нас под окнами НЛО!!!" А там уже ничего нет, млин. Потом мне несколько недель по ночам не давал покоя тихий свист, типа ультразвука. Видимо, они прилетали за мной, но их двигатели, сцуко, мне уснуть не давали, так что спереть меня "для опытов" не вышло, а вот мигрень они мне давали бесподобную. Да и не спать 3 недели подряд очень портит здоровье. Я потом днём постоянно засыпала.
После этой истории я поняла, что не все люди могут видеть вещи подобного рода. Нужно, видимо, иметь какие-то предпосылки, особенности строения мозга, способности что-ли. Как могло случиться, что гипнотическое внушение системы защиты НЛО подействовало на всех, кроме меня? И как иначе объяснить, что человек, даже находясь рядом со мной и посмотрев туда же, куда я, ничего там не увидел.

Вторая история - о привидении. Мы сняли квартиру 2 года назад, в старом доме. С привидением. Оно было неагрессивное. Появлялся такой парниша лет 30, весь прозрачный, темноволосый. Дочку мою достал очень тем, что лез играть с ней в догонялки от спальни до гостиной. Иногда лез обниматься. Один раз она смотрела телевизор, поворачивается - а тот на диване сидит и телек смотрит. Один раз я его спросила "Как тебя зовут", потом в голове всплыло имя "Николай". Когда он очень достал, то я с ним поговорила и попросила его к ребёнку не приставать, а то он её расстраивает. Тогда он пришёл и попрощался. Мы с ним договорились, что выгонять его не будем, а он за это не будет лезть на глаза дочери. После этого он стал прятаться от неё. Потом они как-то помирились с ней. Он иногда мог её на крыльце встречать, если темно и ей одной было страшно.
В этом году я Новый Год одна встречала, а дочка умотала к друзьям. Так вот, обернулась, а он в дверях стоит - пришёл поздравить. А когда весной мы домой приехали из поездки, услышали голос, который сказал "Добро пожаловать домой."Ну, хулиганил, бывало. Хлеб прятал, мог уровень звука в радио повысить, иногда предметы мелкие поднимал в воздух. Один раз ему не понравилась музыка, которую мой мобильник проигрывал - так он её отключил. Ну и выгонять его приходилось, чтобы в ванную не лез, когда моешься. (Он хоть и покойник, но ведь мужик тоже. tongue wacko Нефиг подглядывать.) А потом нашей квартирной хозяйке всё это надоело и она в мае этого года вызвала экзорцистку - и выселила наше привидение из дома. bye

777OLEKSEY777Дата: Вторник, 01 Сентября 2009, 20:45 | Сообщение # 27
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Fuskepels, оставайтесь на месте. За вами уже выехали.
ЧОрд я что один так скучно живу? Ничего интерестного <_<
FERAMONДата: Среда, 02 Сентября 2009, 00:20 | Сообщение # 28
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
Fuskepels, оставайтесь на месте. За вами уже выехали.

У сценаристов фантазия богатая. Уже с детства можно определить кем станет ребенок ))) smile


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
SeregandoДата: Среда, 02 Сентября 2009, 01:48 | Сообщение # 29
POLICE
Сейчас нет на сайте
vergil010, и FERAMON абсолютно правы, призраки они же есть и сны предвещают нам важные и не очень знаки, но помню тоже был случай.
Гуляли с братом по деревне, тут от нас не далеко, и к нам прибежал пес, обнюхал, все как положено, и вдруг гавкнул и убежал. Мы в ступоре стояли примерно секунд двадцать, ну и пошли по домам.
На следующий день моя бабушка рассказала что у соседей напротив умер пес... И я подумал, а что если тот пес который прибежал-это какой то предвестник? Вот такая история, с тех пор я к любым знакам присматриваюсь и стараюсь словить фортуну... Верьте не верьте, мне все равно, но детский мозг сам еще слаб и не защищен от вторжения, вот поэтому духи, призраки, сны нам указывают дорогу.

Добавлено (02.09.2009, 01:48)
---------------------------------------------
Ну еще хочу сказать то, что те кто придумывает истории насчет призраков и прочего, натуральный шарлатан и обманщик!
Нужно рассказывать правду, ибо в этом истина кроется... И кто знает, может когда нибудь чертовы ученые всунут свой нос в эту науку, и натворят делов: Вылезут призраки и духи из потусторонних миров, решат что люди зашли слишком далеко и размажут нас по стене как Альма из FEAR. А я все серьезно!

allxumukДата: Среда, 02 Сентября 2009, 13:39 | Сообщение # 30
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Seregando)
Вылезут призраки и духи из потусторонних миров, решат что люди зашли слишком далеко и размажут нас по стене как Альма из FEAR. А я все серьезно!

Не учённые как всегда придумают способ как взорвать загробный мир и воображение заодно biggrin


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
FERAMONДата: Среда, 02 Сентября 2009, 17:40 | Сообщение # 31
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Seregando)
и стараюсь словить фортуну...

После хорошей пьянки можно словить ее в клубе, а потом отвести к себе домой и иметь фортуну всю ночь biggrin

Quote (allxumuk)
Не учённые как всегда придумают способ как взорвать загробный мир

С этим проблем не будет ))) Вон Охотник за привидениями уже кучу призраков перебили smile


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
SeregandoДата: Среда, 02 Сентября 2009, 18:45 | Сообщение # 32
POLICE
Сейчас нет на сайте
Да но все же стоит задуматься. А что если ученые и вправду задумают сделать механизм способный убивать подсознательно, страхами, небылью, или вообще отправлять в мир мертвых душ? Немцы вроде такое делали. Но стоит начать продолжить испытания, и может быть поломка, вирусная атака я не знаю, хакеры какие нибудь, нанятые террористами. По этому ученые до сих пор не пытаются доказать существования эктоплазматических иллюзий. Да и к призракам они относятся равнодушными.
А вот мне например, страшно будет когда моя подсознательная жуть будет пытаться меня убить, это как в фильме про Фредди Крюгера.
Да и всем надо быть аккуратнее, наши выдумывания сидят в альфаканалах мозга долго, и даже если мы их забыли, то это не значит что они стерты.
SlavДата: Среда, 02 Сентября 2009, 18:51 | Сообщение # 33
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
У, блин, ребят, а где такая трава растет? Нет, серьезно, я тоже так хочу!!!
SeregandoДата: Среда, 02 Сентября 2009, 19:24 | Сообщение # 34
POLICE
Сейчас нет на сайте
Ты видимо не понимаешь всю серьезность этих событий. Если подумать о Рае то можно сказать что там материального ничего нет, это уже доказывает что духи или призраки наблюдают за нами. И если ты думаешь что мы нарики то ты глупый. Планокур давно бы сдох, а мы еще живы, да и на все это нужно смотреть под двумя ракурсами: Психологическим и подсознательным. Да и, тебе желаю что бы никакие духи тебе не снились и не являлись, там где дух, там и смерть.
SlavДата: Среда, 02 Сентября 2009, 19:50 | Сообщение # 35
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Quote
а мы еще живы

Как гласит украинская пословица "...Не кажи "гоп" пока не прiгнул". Тебе же не 90 лет, правда?
Quote
Если подумать о Рае то можно сказать

...то можно сказать, что его нет.
Quote
И если ты думаешь что мы нарики то ты глупый.

Нет, зачем же, возможно вы это на полном серьезе... lol
Quote
Ты видимо не понимаешь всю серьезность этих событий.

Нет, зато я понимаю всю их очевидную несерьезность.
Quote
Да и, тебе желаю что бы никакие духи тебе не снились и не являлись, там где дух, там и смерть.

Смотря какой дух! Вот если носки месяц не снимать, то дух такой от них будет, что и правда сдохнуть можно! happy
SeregandoДата: Среда, 02 Сентября 2009, 20:41 | Сообщение # 36
POLICE
Сейчас нет на сайте
Видимо ты человек с юмором. Но юмор у тебя больно уж сильно веселый.
FERAMONДата: Среда, 02 Сентября 2009, 20:45 | Сообщение # 37
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Slav)
Нет, зачем же, возможно вы это на полном серьезе...

Я все говорил серьезно.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
SlavДата: Среда, 02 Сентября 2009, 20:50 | Сообщение # 38
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Quote (Seregando)
Видимо ты человек с юмором. Но юмор у тебя больно уж сильно веселый.

Угу. Сам бывало смеюсь. Но вы в этой теме шутки посмешнее откалывали.
Quote
Я все говорил серьезно.

Не все, что мы видим или ощущаем, есть истина...
FERAMONДата: Четверг, 03 Сентября 2009, 00:03 | Сообщение # 39
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Slav)
Не все, что мы видим или ощущаем, есть истина...

Мир-есть восприятие. wink


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
SlavДата: Воскресенье, 06 Сентября 2009, 00:49 | Сообщение # 40
Wir muessen leben bis wir sterben
Сейчас нет на сайте
Quote
Мир-есть восприятие

Тот, кто доверяется лишь своим чувствам, есть слепец на краю пропасти! wink
Форум игроделов » Дополнительные темы » Флейм » Не Верю! (Рассказывайте!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг