Четверг, 25 Апреля 2024, 16:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Call of Duty: Ghosts - ТРЕЙЛЕР
Call of Duty: Ghosts - ТРЕЙЛЕР
BarbatosДата: Среда, 22 Мая 2013, 01:24 | Сообщение # 1
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте

Пацаны расходимся нам толкают гнилой арбуз.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
ЯкудзаДата: Среда, 22 Мая 2013, 01:56 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
До Black Ops 2 им уже точно не дотянуть. Удивительно, как за несколько лет подмастерье Treyarch превзошли Infinity Ward, а те наоборот так жёстко опустились.

Есть вероятность, что хотя бы сюжет окажется годным (поучились у Treyarch?), да и сеттинг они сильно изменили. Это мне нравится.

Но в принципе трейлер годный - хорошо поставлен и всё такое.


Сообщение отредактировал Якудза - Среда, 22 Мая 2013, 01:57
BarbatosДата: Среда, 22 Мая 2013, 02:11 | Сообщение # 3
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Якудза,
С Infinity Ward ушли практически все талантливые люди. Причем говорили, что занимаются разработкой новых игр.
Я очень сильно надеюсь, что будет, что-то лучше чем свестелки-перделки при нажимании клавиши 4 или 5 или 6 (кто не помнит авиаудар и тп. )

Срачи на счет графона вспыхнули с такой огромной силой, что исписана не одна тысяча страниц на форумах.
С учетом что за каждую часть код, инфинити получала по 60 миллионов, выделить 2 миллиона на новый двиг - пустяк. За один лимон купить себе край 3, за второй унриал 3 со всеми исходниками, и сидеть себе думать, что лучше.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Среда, 22 Мая 2013, 02:12
MadMaxДата: Среда, 22 Мая 2013, 03:48 | Сообщение # 4
\o
Сейчас нет на сайте
call of duty 2 лучшая игра в серии. сейчас идет просто штамповка хлама

[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]


МорриартеДата: Среда, 22 Мая 2013, 11:56 | Сообщение # 5
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Цитата (MadMax)
call of duty 2 лучшая игра в серии. сейчас идет просто штамповка хлама

Call of Duty 2 уже был первый шаг к штамповке. Лучшая (имхо) Call of Duty 1.
Bs1Дата: Среда, 22 Мая 2013, 13:52 | Сообщение # 6
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Не знаю даже. В принципе, игру не жду.
Кстати, название Ghosts типа намекает, что игра будет стелс?


Сообщение отредактировал Bs1 - Среда, 22 Мая 2013, 13:52
gorlumfanДата: Среда, 22 Мая 2013, 14:23 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Bs1)
Кстати, название Ghosts типа намекает, что игра будет стелс?

Нет, это намекает на то что главный герое это, товарищ из отряда бравых солдат во второй часте Call of Duty MW2 под кодовым именем Ghost.
Bs1Дата: Среда, 22 Мая 2013, 15:26 | Сообщение # 8
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Цитата (gorlumfan)
Нет, это намекает на то что главный герое это, товарищ из отряда бравых солдат во второй часте Call of Duty MW2 под кодовым именем Ghost.

жаль, жаль, жаль. Могло бы хоть как-то игру оживить.
RUNGOGET2THECHOPAHДата: Среда, 22 Мая 2013, 15:43 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Премодерация комментариев на официальном канале разработчиков. Господи, какие же они убогие.
BarbatosДата: Среда, 22 Мая 2013, 15:46 | Сообщение # 10
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
RUNGOGET2THECHOPAH,
Я хотел написать.
Oh my god, new dlc for modern warfare 3?


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
Andrey_MДата: Среда, 22 Мая 2013, 17:48 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
Как это УБОГО! Как это скучно, уныло и ТУПО!

Трейлер убог. 100%


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
BarbatosДата: Четверг, 23 Мая 2013, 19:55 | Сообщение # 12
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Andrey_M,
Я нашел в интернете реакцию моего друга, который любит код.
Когда трейлер закончился он выглядел примерно так.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
TheAceДата: Четверг, 23 Мая 2013, 19:59 | Сообщение # 13
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Купил Black Ops 2 только из-за зомби-режима. Он по-моему получился годным.
Сетевуху лучше чем в MW2 они до сих пор нигде не сделали. Про идиотскую систему поиска матчей я вообще молчу.

Пора бы им завязывать уже и придумывать что-то новое. 10-ая часть серии - это уже нисколечки не круто.

Добавлено (23.05.2013, 19:59)
---------------------------------------------
Кстати, мне интересно, существуют такие люди, которые прошли одиночку более чем одной части до конца?


The End [3D][TPS]
EchoITДата: Четверг, 23 Мая 2013, 20:01 | Сообщение # 14
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Купил Black Ops 2 только из-за зомби-режима. Он по-моему получился годным.

Аналогично. На покупку уломал друг, проиграли в сумме часов 80 где-то, потом, как обычно, надоело. (И то, первое DLC гораздо лучше оригинального Tranzit).
Цитата
Сетевуху лучше чем в MW2 они до сих пор нигде не сделали. Про идиотскую систему поиска матчей я вообще молчу.

Ну, по геймплею сетевуха вроде как норм, разве что карт нормальных нет почти. А в первой BO система серверов, по-моему, была лучше, чем система поиска матчей во второй, дольше игру искать и это быстро надоедает.

Цитата
Кстати, мне интересно, существуют такие люди, которые прошли одиночку более чем одной части до конца?

Прошел 1, 2, MW, MW 2, BO, BO 2 до конца. Первую BO сначала бросил на миссии после Воркуты, потом через три месяца возобновил и прошел до конца. Неплохо, у Treyarch выходит лучше, чем у основных разработчиков. Ну а BO 2 - побегать за Менендоса да нарубить мяса для стейка - кому такое может не понравиться? biggrin

Посмотрел новый трейлер - отстой. Даже текстурки подтянуть не могут, а уж геймплей - ну уже это не может быть интересно, видели тысячу раз.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Четверг, 23 Мая 2013, 20:06
TheAceДата: Четверг, 23 Мая 2013, 20:06 | Сообщение # 15
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Цитата (EchoIT)
Прошел 1, 2, MW, MW 2, BO, BO 2 до конца. Первую BO сначала бросил на миссии после Воркуты, потом через три месяца возобновил и прошел до конца. Неплохо, у Treyarch выходит лучше, чем у основных разработчиков. Ну а BO 2 - побегать за Менендоса да нарубить мяса для стейка - кому такое может не понравиться?

Не знаю. Вообще, последний шутер, который я прошел до финала, по-моему был Singularity. И то, только потому, что я тогда имел доступ только к компу без интернета и со сломаным дисководом, на которой был он, собственно, установлен.


The End [3D][TPS]
EchoITДата: Четверг, 23 Мая 2013, 20:08 | Сообщение # 16
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата
Не знаю. Вообще, последний шутер, который я прошел до финала, по-моему был Singularity. И то, только потому, что я тогда имел доступ только к компу без интернета и со сломаным дисководом, на которой был он, собственно, установлен.

Ну первые 4 части я проходил очень давно, тогда у меня нормального интернета ещё не было и было больше времени на игрушки.

Самое смешное - это лучший комментарий на ютьюбе:
Цитата
This game is by Infinity Ward so you already know it's going to be 100x better than black ops..

Хотя, на деле, игры от IW стали так убоги, с Treyarch они могли сравниться только в отношении CoD 5.


Долгожданный анонсик: State of War

Сообщение отредактировал EchoIT - Четверг, 23 Мая 2013, 20:16
BarbatosДата: Четверг, 23 Мая 2013, 20:37 | Сообщение # 17
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
EchoIT,
Нахожу CoD 5 таки неплохой игрой.

Добавлено (23.05.2013, 20:37)
---------------------------------------------
В разговоре с Official PlayStation Magazine Зак Волкер, главный специалист по анимации в Infinity Ward поделился своими мыслями о движке Call of Duty Ghosts:

"Когда мы говорим о новом движке, мы имеем ввиду значительные изменения в старом движке. Мы не говорим, что выбросили все прошлые наработки и начали все с нуля."

Волкер сказал, что "было бы невозможно разработать совершенной новый движок, учитывая двухгодичный цикл разработки," и добавил "Мы спрашиваем себя: что наиболее важно для визуального качества? Улучшены ли были эти аспекты в достаточной степени? И если да, мы имеем право говорить, что у нас на руках новый движок."

Вы видите? Движок как-бы "новый", но при этом все же "заново-улучшенный".

НУ ВЫ ПОНЯЛИ! Новый, но просто старо улучшенный.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Четверг, 23 Мая 2013, 20:39
TheAceДата: Четверг, 23 Мая 2013, 20:52 | Сообщение # 18
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Мне вот, кстати, интересно, как BOII может не работать на моем старом компе, хотя он по графике сильно проигрывает UT3, который старше его на пять лет и летает на максималках.

The End [3D][TPS]
TrueNathanДата: Четверг, 23 Мая 2013, 21:20 | Сообщение # 19
частый гость
Сейчас нет на сайте
Все КОД после МВ2 делаются без участия основателей серии (те игры от Infinity Ward). Ещё когда они были 2015 Inc, создали Medal of Honor Alied Assault, когда были под крылом EA. Вполне неплохая игра. Особенно с дополнениями breakthrough и spearhead. COD 1 стал эволюцией MOH (ВОТ ПОЧЕМУ ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ Medal of Honor ГМО!).
Infinity Ward после КОД 1 сделали КОД 4(мб ошибся?). ничего от Трейарча неиграл.

Считаю игры от Infinity Ward (в прошлом 2015, сейчас RESPAWN) эталонными. Увы, они положили на лопатки Half Life.

Кстати, настоящее удовольствие от игр можно получить лишь только играя на сложности Ветеран.



дада они же чётные игры делали


Сообщение отредактировал TrueNathan - Четверг, 23 Мая 2013, 21:32
BarbatosДата: Четверг, 23 Мая 2013, 21:25 | Сообщение # 20
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
TrueNathan,
Call of Duty 2 не в счет?


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Call of Duty: Ghosts - ТРЕЙЛЕР
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг