Пятница, 19 Апреля 2024, 12:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » S.T.A.L.K.E.R. 2 — проект продолжает Bethesda (Сталкер 2)
S.T.A.L.K.E.R. 2 — проект продолжает Bethesda
MrNeshДата: Вторник, 31 Июля 2012, 19:48 | Сообщение # 1
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Длинная и запутанная история с успешным украинским проектом S.T.A.L.K.E.R., который в прошлом году был заморожен по неясным причинам главой G.S.C. Сергеем Григоровичем, после чего от команды откололась группа разработчиков, в свою очередь, основавшая компанию VOSTOK games и занявшаяся разработкой игры Survarium в привычном постапокалиптическом духе, получила неофициальное продолжение.

Сегодня в блоге Сергея Галёнкина (источник весьма близкий к индустрии — бывший директор по маркетингу компании «1С-Софтклаб Украина», директор розничного подразделения «Софтпром», главный редактор журнала «Gameplay») появилась запись, из которой следует, что проект S.T.A.L.K.E.R 2 не прекратил своё существования в связи с малопонятными событиями вокруг студии в прошлом году, а наоборот, издателем проекта является известная компания Bethesda, которая знаменита такими играми Fallout 3 и The Elder Scrolls.

О деталях разработки проекта и дате релиза традиционно ничего не известно, кроме некоторых деталей о том, что новая игра делается сразу для PC и для консолей. Также поясняется тот факт, что права на S.T.A.L.K.E.R. уже являются собственностью Bethesda — за Сергеем Грироговичем остались права на сопутствующие материалы: книги, фильмы и т.п.

Относительно надёжности этих сведений автор блога утверждает, что "… то, что написано ниже, получено из очень надежных источников, которым я доверяю, но не является официальной информацией. Учитывайте это, пожалуйста."


Aleks_VastДата: Вторник, 31 Июля 2012, 19:51 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
вот эта новость меня не порадовала
Richard_StimДата: Вторник, 31 Июля 2012, 20:03 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Aleks_Vast)
вот эта новость меня не порадовала

Ну если сохранится та атмосфера и "действия" , то думаю, успех будет ) Посмотрим, что представит из себя это творение )


DivESДата: Вторник, 31 Июля 2012, 20:08 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Народ, все подтвердилось! Все что я писал! Те кто в теме - поймут. Так вот, недавно я делал фэйк, и походу это уже не фэйк.. Извините, я не хотел))))


Сообщение отредактировал DivES - Вторник, 31 Июля 2012, 20:09
Aleks_VastДата: Вторник, 31 Июля 2012, 20:12 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Richard_Stim)
Ну если сохранится та атмосфера и "действия" , то думаю, успех будет ) Посмотрим, что представит из себя это творение )

ну если сохранится атмосфера, я буду рад очень сильно
systemДата: Вторник, 31 Июля 2012, 20:15 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
фейк на фейке dry не верю как говорил Станиславский (мало вероятно что даже сурвариум доделают)

Сообщение отредактировал system - Вторник, 31 Июля 2012, 20:15
Stalker_ShooterДата: Вторник, 31 Июля 2012, 20:35 | Сообщение # 7
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Подождем новостей...

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
stalkeryaДата: Вторник, 31 Июля 2012, 20:41 | Сообщение # 8
Пользователь Blender 2.5
Сейчас нет на сайте
На вряд ли они сохранят атмосферу.

Бросила девушка после того, как узнала, что я перешел с гм на Construct.
VinoVozДата: Вторник, 31 Июля 2012, 21:05 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
Месяц или даже больше время назад читал об этом на игровом портале, тогда вроде оказалось, что это был фейк.
BASSДата: Вторник, 31 Июля 2012, 21:07 | Сообщение # 10
independent developer
Сейчас нет на сайте
DivES, пожалуйста, поменьше сообщений пишите. И клавиатуру под стол задвиньте, ага. И от экрана отойдите. На всякий пожарный =)

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
Bs1Дата: Вторник, 31 Июля 2012, 21:18 | Сообщение # 11
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Стоп стоп стоп. Пол года назад я читал пост товарища DivES который сказал, что это все он троллил. Тогда я помню новость подхватили все. А сейчас что, второе пришествие? Или это уже официально?
BASSДата: Вторник, 31 Июля 2012, 21:21 | Сообщение # 12
independent developer
Сейчас нет на сайте
Bs1, либо эхо тех событий, либо официальная новость.

Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
AnarchystДата: Вторник, 31 Июля 2012, 21:23 | Сообщение # 13
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
Лучше бы, если бы его разработали Obsidian. Хотя, честно, сталкер мне не понравился. В пост-апокаллипсисе лучше ФО уже ничего не сделают, имхо.
Имхо, беседка сдулась и хороших игр от них мы уже вряд ли увидим.


Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!
reyzorДата: Вторник, 31 Июля 2012, 21:28 | Сообщение # 14
Проггер в законе
Сейчас нет на сайте
Сделают из сталкера рпг и выпустят под названием Stalker: Skyrim или The Elder scrolls : stalker - the shadow of nigeria

Юзаю Unity3d +C#
Мой твиттер
Помог - ставь +, Ответил на вопрос - ставь +.
TLTДата: Вторник, 31 Июля 2012, 21:31 | Сообщение # 15
Сейчас нет на сайте
Fallout 3 и The Elder Scrolls очень похожи, теперь и S.T.A.L.K.E.R. 2 будет похож на них. Было хорошо, если бы Bethesda взялась за этот проект.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
AnarchystДата: Вторник, 31 Июля 2012, 21:33 | Сообщение # 16
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
теперь и S.T.A.L.K.E.R. 2 будет похож на них

Quote (TLT)
хорошо

Чего ж хорошего, если сталкер будет похож на тошнотворные ФО3, облу и скайрим?


Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!
BASSДата: Вторник, 31 Июля 2012, 21:40 | Сообщение # 17
independent developer
Сейчас нет на сайте
Anarchyst, пыльный Oblivion - это святое! Но вот я из-за сильного сходства Morrowind и Fallout 3 не смог поиграть в последний - дошел до момента встречи с каким-то персонажем с вьючным мутантом, тут меня на гуарах и переклинило. Просто удалил игру и диск владельцу вернул.
S.T.A.L.K.E.R. жалко - атмосферная была серия, но если бы Григорович проект просто закрыл, то песня была бы закончена красиво. А так просто отсрочка, не более... "К любому из нас приходит тот час, когда стоит подвести итог..."©


Будь подобен лезвию бритвы: ярким, блестящим, отточенным, но холодным и не показывающим своего истинного цвета.
pixeyeДата: Вторник, 31 Июля 2012, 21:56 | Сообщение # 18
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Хорошая новость. Покрайней мере гарантированно будет сделана игра;-)))) А не забагованное НЕЧТО на которое на половине пути закончилось финансирование и делалось на добром слове.

ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

HahmachДата: Вторник, 31 Июля 2012, 21:58 | Сообщение # 19
был не раз
Сейчас нет на сайте
Skyrim - рулит, Сталкер - рулит. Похер что получится - ведь лучше когда игра есть, чем когда ее нет.

Добавлено (31.07.2012, 21:58)
---------------------------------------------
Skyrim - рулит, Сталкер - рулит. Похер что получится - ведь лучше когда игра есть, чем когда ее нет.

КластерДата: Вторник, 31 Июля 2012, 22:02 | Сообщение # 20
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Опровержение слуха(пука)

Один пукнул в инете про данный слух, а остальные распустили газы по всем уголкам smile


Сообщение отредактировал Кластер - Вторник, 31 Июля 2012, 22:02
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » S.T.A.L.K.E.R. 2 — проект продолжает Bethesda (Сталкер 2)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг