Пятница, 29 Марта 2024, 08:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Witcher 2: Assassins of kings (Ролевая игра)
Witcher 2: Assassins of kings
MG-JournalДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 09:58 | Сообщение # 1
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте

Название: Witcher 2: Assassins of kings
Жанр: RPG
Дата выхода:17 мая 2011
Quote (сюжет)
Действия игры «Ведьмак 2: Убийцы королей» начинаются вскоре после событий игры «Ведьмак» и также проходят в мире книг Анджея Сапковского. Главный герой по-прежнему ведьмак Геральт из Ривии[9].

Сюжет, по сравнению с первой частью игры, будет более развит. Также известно, что по сюжету главный герой будет много путешествовать, а в игровом сюжете будет замешана мощная магия [9]. Разработчики обещают высокий уровень реиграбельности и заявляют, что к середине игры возможные варианты развития сюжета могут очень отличаться один от другого[8].

Конец сюжета первой части заканчивался покушением на короля Фольтеста. Геральт предотвратил покушение и убил таинственного убийцу, который имел «ведьмачьи» глаза. В «The Witcher 2: Assassins of Kings» Геральту предстоит отправиться расследовать данное преступление[8].


--Видео--





Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
ЯкудзаДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 11:40 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Тоже очень жду проект. Только вот надеюсь, что упрощений в рпгэлементов не произойдет, а если и произойдет, то не в таком масштабе, как это было в Mass Effect 2.
Как-то не хочется увидеть ещё одну голую РПГ.

Меня заинтересовал персонаж Эльфа с повязкой на глазу. Очень харизматичный, надеюсь, с ведьмаком они будут враждовать недолго.

netkillerДата: Пятница, 25 Февраля 2011, 12:19 | Сообщение # 3
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Да, Mass Effect 2 ужасно испоганили упрощением! А вот графа W2 будет на высоте!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
FERAMONДата: Суббота, 26 Февраля 2011, 18:06 | Сообщение # 4
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (MG-Journal)
Witcher 2: Assassins of kings

Ради продолжения этой серии стоит жить smile

Quote (netkiller)
Да, Mass Effect 2 ужасно испоганили упрощением!

А мне вторая часть наоброт понравилась больше, чем первая, как раз из-за упрощения. Получился добротный шутер со смелым сюжетом!

Я вот в первом Ведьмаке постоянно собирал разные травы, но ничего из них не варил и пользовался вроде только аптечками.

А собирал их на всякий случай. Но они так мне и не понадобились.

Хотя, соглашусь, что это добавило какой-то живости игре, но было бесполезно для игрока.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
The_WitcherДата: Среда, 02 Марта 2011, 23:26 | Сообщение # 5
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Жду, очень жду. Разработчики обещают много, очень много. Хотелось бы чтобы выполнили всё. Немного смущает боевая система с последних видео, я имею ввиду не видео с википедии, а те, которые появились неделю назад... Но квесты по описанию очень радуют. Шлака вроде "Иди, убей 100500 утопцев, вернись и доложи" больше не будет.

Например квест с суккубом: сначала мы случайно встречаем эльфа, который рассказывает нам о загадочной смерти его друга. Он просит, за плату, разумеется, выяснить причину. Для этого нам надо осмотреть тело в склепе. Направляемся туда, обыскиваем труп и замечаем кое-что интересное: при нём была книжка стихов нашего знакомого барда, а спина и руки сильно поцарапаны... Во время чего вы догадались конечно.

Идём в город, встречаем там Лютика (барда стало быть). Показываем стишки, он им, конечно, очень рад и чуть не прыгает от счастья. Предлагаем поучаствовать приманкой. Он конечно, соглашается. Садимся медитировать до ночи. Оказываемся на поляне, уже в роли Лютика, Геральт сидит в кустах рядом. С помощью мини-игры приманиваем суккуба. Тогда надо решить: пойти на голос, или вернуться и дать Геральту выполнить задание. Потом, !!Внимание, спойлер под белым текстом!! перед нами предстоит выбор: убить суккуба, или послушать её слова о том, что жизненная энергия мужчин ей нужна для существования, а они взамен получают наслаждение (её доводы конечно более убедительные).

Хотелось бы чтобы все квесты были подобными. Вот чего не хватает жанру РПГ.

netkillerДата: Среда, 02 Марта 2011, 23:56 | Сообщение # 6
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
А вот мне не понятно зачем они так изменили Геральта??? А я из трав лечилки делал чтоб легче было боссов убивать.


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
MG-JournalДата: Четверг, 03 Марта 2011, 07:15 | Сообщение # 7
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
А вот мне не понятно зачем они так изменили Геральта?

Изменения логичны...
Quote (ALBAKOR)
Немного смущает боевая система с последних видео, я имею ввиду не видео с википедии, а те, которые появились неделю назад...

Я тебя обрадую. Они показывают старую версию, т.к. в февральском письме фанатам они сказали, что уже заканчивают бета версию.
А на видео написано: пре-бета. dry


Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
The_WitcherДата: Четверг, 03 Марта 2011, 07:26 | Сообщение # 8
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (MG-Journal)
Я тебя обрадую. Они показывают старую версию, т.к. в февральском письме фанатам они сказали, что уже заканчивают бета версию.
А на видео написано: пре-бета.

Знаю и про письмо и про пре бету. Очень бы хотелось чтобы боёвка была в финальном варианте действительно впечатляющей.
vergil010Дата: Суббота, 26 Марта 2011, 13:22 | Сообщение # 9
3D master
Сейчас нет на сайте
вообще, жаль что cdpr убили атмосферу предыдущей части, это видно по роликам. Игра получается какая-то попсовая. Физиономия Геральта же вообще заточенная под западную аудиторию, блин смазливое лицо вышло, ну не такой же Геральт! То ли дело в первой части... К тому же тот факт, что Михал Мадей не участвовал в разработке ставит под сомнение геймплей. Однако, как почитатель вселенной ведьмака я уже заказал премиум издание... Надеюсь не разочаруют.

skype: vergil010
vicu2010Дата: Суббота, 26 Марта 2011, 14:03 | Сообщение # 10
Сейчас нет на сайте
Трэйлер не понравился, нынче такие времена что трейлеры сделанные на движке самой игры не катят, такое ощущение что это игра 2005 года, но в целом норм, жду игру.


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
MG-JournalДата: Суббота, 26 Марта 2011, 17:37 | Сообщение # 11
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
Quote (vicu2010)
такое ощущение что это игра 2005 года

Сравни.


Трейлер ещё с альфы сделан был. wink


Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
БомберДата: Суббота, 26 Марта 2011, 18:19 | Сообщение # 12
The Blank
Сейчас нет на сайте
Quote (MG-Journal)
Сравни.

Из фаренгейта морда ГГ жжот)) Но игра шедевр!

Жду конечно второго ведьмака, но все таки не надеюсь что этот переплюнет первую часть.


SEFA1370Дата: Суббота, 26 Марта 2011, 19:33 | Сообщение # 13
Аццкий юзер UDK
Сейчас нет на сайте
Моё ИХМО: Если 2 часть и будет чем-то лучше, так графикой, но по сюжету и атмосфере, мне кажется, 1 часть лучше, что-бы не обещали.



Сообщение отредактировал SEFA1370 - Суббота, 26 Марта 2011, 19:34
MG-JournalДата: Суббота, 26 Марта 2011, 20:26 | Сообщение # 14
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
Как можно оценивать сюжет и атмосферу не поиграв в игру??? wacko

Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
SEFA1370Дата: Суббота, 26 Марта 2011, 20:41 | Сообщение # 15
Аццкий юзер UDK
Сейчас нет на сайте
MG-Journal, Я же написал, мне кажется. Предчувствие у меня на игровые новинки biggrin

MG-JournalДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 10:03 | Сообщение # 16
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
SEFA1370, надеюсь, что оно ошибается. smile

Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
vicu2010Дата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 12:40 | Сообщение # 17
Сейчас нет на сайте
Quote (MG-Journal)
Сравни.

Я говорил это с намёком на "прыгучесть" теней и кривость анимации в некоторых местах, графика в нём хороша но не то что я ожидал от 2011 года.(IMHO)



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
GameDevДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 13:16 | Сообщение # 18
был не раз
Сейчас нет на сайте
ЛОЛ!!! На 1 видио в конце чувак жжет=)) В первую часть не играл...но по видио игра понравилась, может во вторую сыграю!!! а там если понравится и в первую можно!

Fl Studio, 3d max, Photoshop, Quest 3d.
Изучаю Unity 3d...
MG-JournalДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 16:30 | Сообщение # 19
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
vicu2010, ты не понял. Трейлер снимали с альфа-версии, тогда графика была ужасная. Не то, что сейчас.

Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
vergil010Дата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 19:24 | Сообщение # 20
3D master
Сейчас нет на сайте
MG-Journal, глупости, вы путаете трейлер с промо. Вот видео альфа версии, и это промо для издателей:

В трейлере кстати графика финальная, может внесут небольшие правки, но не более.


skype: vergil010
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Witcher 2: Assassins of kings (Ролевая игра)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг