Четверг, 25 Апреля 2024, 23:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » GameDev [19]
Результаты поиска
GameDevДата: Понедельник, 18 Июля 2011, 23:41 | Сообщение # 1 | Тема: GTA V
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ожидайте, что игра Grand Theft Auto V будет скоро объявлена, если верить журналу OXM (Official Xbox Magazine).

Запись в OXM: "Ожидайте..., что Grand Theft Auto V будет объявлена позже этим летом."

В следующем месяце проходит выставка GamesCom в Кёльне. Если запись является истинной, то анонс игры состоится скорее всего там.

Последний раз мы слышали, что игра уже на "финальной стадии разработке" и будет проходить в Голливуде (Калифорния)


Fl Studio, 3d max, Photoshop, Quest 3d.
Изучаю Unity 3d...
GameDevДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 18:41 | Сообщение # 2 | Тема: Lost in Time of War [RPG]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Alexis-63)
Особенности: Пиксельная графика, 3 класса (воин, разбойник, маг)

Помойму это стандартная рпг...я бы посоветовал убрать классы и сделать скиловую прокачку всесторонюю...но это твое решение. Удачи!!
Дым порадовал...еще бы деревья в анимации biggrin


Fl Studio, 3d max, Photoshop, Quest 3d.
Изучаю Unity 3d...


Сообщение отредактировал GameDev - Воскресенье, 10 Июля 2011, 18:50
GameDevДата: Понедельник, 09 Мая 2011, 01:22 | Сообщение # 3 | Тема: Поздравляю с Великим Днем Победы!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
С чем?

Ну я думаю с Великим днем Победы=) 9 мая!!! Ура!!!


Fl Studio, 3d max, Photoshop, Quest 3d.
Изучаю Unity 3d...
GameDevДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 19:07 | Сообщение # 4 | Тема: Помогите выбрать один из этих движок
был не раз
Сейчас нет на сайте
Кряк кривой, т.к. на чистой юньке все работает отлично и сетка есть...

Fl Studio, 3d max, Photoshop, Quest 3d.
Изучаю Unity 3d...
GameDevДата: Пятница, 22 Апреля 2011, 17:54 | Сообщение # 5 | Тема: Помогите выбрать один из этих движок
был не раз
Сейчас нет на сайте
Из всех тобой перечисленных я бы посоветовал Unity3d, я незнаю что ты там не разобрал в интерфейсе...как по мне он очень простой, тем более огромное кол-во уроков и туторов по этому движку!!

Fl Studio, 3d max, Photoshop, Quest 3d.
Изучаю Unity 3d...
GameDevДата: Среда, 13 Апреля 2011, 16:41 | Сообщение # 6 | Тема: Обучение Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Strateg, террайн больше 2000x2000 будет тормозить, если хочешь большой террайн, то те необходимо разбить его на несколько маленьких террайнов, а потом с помощью скритпа бесшовно связать их!

Fl Studio, 3d max, Photoshop, Quest 3d.
Изучаю Unity 3d...
GameDevДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 13:16 | Сообщение # 7 | Тема: Witcher 2: Assassins of kings
был не раз
Сейчас нет на сайте
ЛОЛ!!! На 1 видио в конце чувак жжет=)) В первую часть не играл...но по видио игра понравилась, может во вторую сыграю!!! а там если понравится и в первую можно!

Fl Studio, 3d max, Photoshop, Quest 3d.
Изучаю Unity 3d...
GameDevДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 21:20 | Сообщение # 8 | Тема: Динамическое небо - SkyDome.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Eye)
Путь не должен содержать кириллицу

это я знаю проблема в другом - после импорта непойму как привязать все к сцене!!!


Fl Studio, 3d max, Photoshop, Quest 3d.
Изучаю Unity 3d...
GameDevДата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 21:07 | Сообщение # 9 | Тема: Динамическое небо - SkyDome.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сегодня гуляя по просторам интернета наткнулся на очень интересную страничку - вот! Надеюсь кому то это пригодится...сам пока не разобрался как поставить!!! Кто разберется - отпишите!!!

Добавлено (07.02.2011, 18:28)
---------------------------------------------
Да и вообще на этом сайте очень много информации про юнити. Надеюсь за это не забанят?! dry

Добавлено (07.02.2011, 21:07)
---------------------------------------------
Хм....кто нить разобрался с этим пакетом...а то я уже часа 2 потратил, но чето не могу понять как поставить его!! Отпишите плиз, кто ставил его!!!


Fl Studio, 3d max, Photoshop, Quest 3d.
Изучаю Unity 3d...
GameDevДата: Пятница, 04 Февраля 2011, 18:01 | Сообщение # 10 | Тема: AG-Studio
был не раз
Сейчас нет на сайте
doxl, могу быть композитором на время!!!

вот сейчас написал http://zalil.ru/30454568
на качество не смотреть так как мастеринг еще небыл, я провожу его долго - дня 2-3


Fl Studio, 3d max, Photoshop, Quest 3d.
Изучаю Unity 3d...


Сообщение отредактировал GameDev - Пятница, 04 Февраля 2011, 19:12
GameDevДата: Среда, 02 Февраля 2011, 17:57 | Сообщение # 11 | Тема: подскажите движок для игры RPG / 3D / 3 Per
был не раз
Сейчас нет на сайте
Бери Unity 3D отличный двиг!!! и много уроков по нему...только там программирование dry

Fl Studio, 3d max, Photoshop, Quest 3d.
Изучаю Unity 3d...
GameDevДата: Понедельник, 31 Января 2011, 19:17 | Сообщение # 12 | Тема: Ждёте ли вы Crysis 2 ?
был не раз
Сейчас нет на сайте
нет не жду...в 1 часть играл не понравилась, по мне так без особого сюжета, типо выходи и мочи монстров!!! а одной графикой меня не заманишь))

Fl Studio, 3d max, Photoshop, Quest 3d.
Изучаю Unity 3d...
GameDevДата: Суббота, 29 Января 2011, 23:59 | Сообщение # 13 | Тема: Визуальные программы для создания музыки
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жужа, а как ты его будешь учить танцевать?! cool

Fl Studio, 3d max, Photoshop, Quest 3d.
Изучаю Unity 3d...
GameDevДата: Суббота, 29 Января 2011, 23:13 | Сообщение # 14 | Тема: Визуальные программы для создания музыки
был не раз
Сейчас нет на сайте
да их впринципе много...смотря какие те надо платные, бесплатные?! легкие в обучение или же нет?! я пользуюсь FL Studio 9, но изучал его около полу года, чтоб писать только такую музыку тыц

Fl Studio, 3d max, Photoshop, Quest 3d.
Изучаю Unity 3d...
GameDevДата: Суббота, 29 Января 2011, 00:29 | Сообщение # 15 | Тема: Какие есть программы для создания музыки?
был не раз
Сейчас нет на сайте
danny97, файл>экспорт>midi файл или shift+ctrl+M, если тебе конечно это еще надо dry

Fl Studio, 3d max, Photoshop, Quest 3d.
Изучаю Unity 3d...
GameDevДата: Суббота, 29 Января 2011, 00:10 | Сообщение # 16 | Тема: Ваша музыка
был не раз
Сейчас нет на сайте
хм...внесу и я свою лепту minitech...но эта музыка не для игр smile но хочу научится писать в стиле симфонического оркестра...как например Hans Zimmer, это мне нужно для игр в стили рпг wink

Fl Studio, 3d max, Photoshop, Quest 3d.
Изучаю Unity 3d...


Сообщение отредактировал GameDev - Суббота, 29 Января 2011, 00:15
GameDevДата: Четверг, 27 Января 2011, 21:20 | Сообщение # 17 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
все спасибо сам разобрался!!! надо было скрипт на камеру кинуть)) Eye те тоже спасибо, мне надо было пораньше на форум зайти и посмотреть твой пост))

Fl Studio, 3d max, Photoshop, Quest 3d.
Изучаю Unity 3d...
GameDevДата: Четверг, 27 Января 2011, 19:44 | Сообщение # 18 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
сам скрипт не добавляется в инспектор, т.е. я написал код, сохранил, перехожу в юнити, но ничего нет!!! ошибок ни каких не выдает!! в чем проблема не пойму, все сделал как в туториале, но ничего sad

Fl Studio, 3d max, Photoshop, Quest 3d.
Изучаю Unity 3d...


Сообщение отредактировал GameDev - Четверг, 27 Января 2011, 19:50
GameDevДата: Четверг, 27 Января 2011, 18:16 | Сообщение # 19 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, я изучаю юнити по туториалу от этого человека BurgZergArcade. 1 урок по созданию рпг называется "Unity3d Tutorial - Health Bar 1/2" так вот, он там пишет скрипт на жизни, я делаю все как он показывает, но у меня почемуто не выводятся жизни на экран sad в чем проблема кто поможет?! до этого работал только в quest 3d!!!

Fl Studio, 3d max, Photoshop, Quest 3d.
Изучаю Unity 3d...
Форум игроделов » Записи участника » GameDev [19]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг