Пятница, 26 Апреля 2024, 07:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Witcher 2: Assassins of kings (Ролевая игра)
Witcher 2: Assassins of kings
BarbatosДата: Четверг, 07 Июля 2011, 22:17 | Сообщение # 121
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
netkiller,
Там 100500 настроек графики, что не нравится выключил.
При том там на персонажей в полигонах не скупились, по 5-6 к это в два раза больше чем годом раньше в других играх.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
netkillerДата: Четверг, 07 Июля 2011, 23:02 | Сообщение # 122
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
Там 100500 настроек графики, что не нравится выключил.

ВСЕ что можно на самое нижнее поставил.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
BarbatosДата: Четверг, 07 Июля 2011, 23:17 | Сообщение # 123
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
netkiller,
Ну не всем они могли угодить, у тебя видеокарта уже 3-4 года, Имхо староватая и стоимость была низкая(вроде 800-900 грн стоила)
Если хочешь видеокарту на 4-5 вперед, она должна стоить в данный момент 1400-1800 грн.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
netkillerДата: Четверг, 07 Июля 2011, 23:25 | Сообщение # 124
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
Ну не всем они могли угодить, у тебя видеокарта уже 3-4 года

Не, ну ведь новые игры на высоких то спокойно работают.
Quote (Barbatos)
Имхо староватая и стоимость была низкая(вроде 800-900 грн стоила)

Мне вобще компьютер собирали, я просил вроде какую-то Нвидию, а засунули АТИ и теперь мучаюсь.

Добавлено (07.07.2011, 23:25)
---------------------------------------------

Quote (Barbatos)
она должна стоить в данный момент 1400-1800 грн.

А денег то нет sad



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
BarbatosДата: Пятница, 08 Июля 2011, 00:45 | Сообщение # 125
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
netkiller,
Да, я тоже с ати мучался.

Даже не понимаю, что в втором ведьмаке такого крутого, кроме раскрытой темы сисек.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
netkillerДата: Пятница, 08 Июля 2011, 00:53 | Сообщение # 126
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Все, немного(чуть-чуть) поднял FSB в биосе и игра поехала(правда, на запорожце), играть можно(11фпс на больших территориях, 20 фпс в зданиях и вообще). Но, все же, графика лютый УГ(для меня, на минималках) и так плохо идет. Айайай


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Пятница, 08 Июля 2011, 00:54
DungeonLordДата: Пятница, 08 Июля 2011, 07:43 | Сообщение # 127
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Ахаха, сказанул. Одна из топовых видеокарт XD И еще про оптимизацию говоришь biggrin

Вообще-то это не топ, а средний класс. wink
Quote (netkiller)
Там то оптимизация то... А тут...поляки...

Не скажи.... Эти поляки вон как Aurora Engine биоваровский в первом Ведьмаке вытянули.... Да и Chrome Engine поляки сделали на нём тоже есть хорошие гамы.
Quote (netkiller)
А у меня ATI HD 2600 PRO.

Ну ёпт.... Понятно что будет тормозить....
Quote (netkiller)
К списку спокойно работающих на высоких настройках добавились:
Medal Of Honor 2010
F3AR(на очень высоких)

Вот это уже феномен для меня. wacko Не поверю что HD2600 Pro вытянет. Т.к. у меня в тестовой раньше был HD2600 XT и то....
Ты в каком разрешении играешь, что эти игры у тебя идут 800х600 что ли??

А и ещё, у друга проверил у него ведьмак 22-25 fps в среднем выдаёт, на открытых пространствах 18fps, настройки выше среднего, а разрешение 1280х1024, вот на таком ПК:

Intel Dual-Core E5300 2.7GHz LGA775
1Gb DDR2 Zeppelin 800Mhz
nVidia GeForce GT220 512Mb 128bit






Сообщение отредактировал DungeonLord - Пятница, 08 Июля 2011, 07:50
netkillerДата: Пятница, 08 Июля 2011, 11:19 | Сообщение # 128
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
Ты в каком разрешении играешь, что эти игры у тебя идут 800х600 что ли??

1280x800
Quote (DungeonLord)
Не поверю что HD2600 Pro вытянет.

Тебе что, видео снять?
Quote (DungeonLord)
Intel Dual-Core E5300 2.7GHz LGA775

На таком слабом процессоре?
Quote (DungeonLord)
1Gb DDR2 Zeppelin 800Mhz

С 1 гигом оперативки? У моего друга был 1 гиг с норм видео, так там тормозило ВСЕ, а когда добавил еще гиг, все норм
Quote (DungeonLord)
nVidia GeForce GT220 512Mb 128bit

Да блин, эта видеокарта почти как моя, только частота на 25 больше. Хотя если ее разогнать...

Добавлено (08.07.2011, 11:19)
---------------------------------------------
Quote (DungeonLord)
что эти игры у тебя идут 800х600 что ли??

Ах да, Ведьмак 2 работает в фулспид только при этом разрешении, но эти полоски сверху и снизу все убивают.(да они везде все убивают(как можно было сделать игру на ПК без выбора соотношения?))



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Пятница, 08 Июля 2011, 11:35
DungeonLordДата: Пятница, 08 Июля 2011, 17:35 | Сообщение # 129
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
nVidia GeForce GT220 512Mb 128bit

Quote (netkiller)
Да блин, эта видеокарта почти как моя, только частота на 25 больше. Хотя если ее разогнать...

Ды с дуба рухнул????? Эта видео карта чуть более чем в 2 раза производительней твоей, не шаришь в железе, не говори чего не знаешь. Она где-то на 25% слабее 9600GT.
Quote (netkiller)
Тебе что, видео снять?

Нет, вышли системник, тогда поверю и детально займусь изучением данного феномена.

Quote (DungeonLord)
Intel Dual-Core E5300 2.7GHz LGA775
1Gb DDR2 Zeppelin 800Mhz
nVidia GeForce GT220 512Mb 128bit


Да на таком конфиге средний fps - 22, а самый низкий 18. ))) Это факт. Кстати тоже могу видео захватить на другой ПК через HDMI wink

Quote (netkiller)
Ах да, Ведьмак 2 работает в фулспид только при этом разрешении

У меня он средний fps 55 на 1920х1080 wink выдаёт.

И у тебя случайно не ноут??? (тоды мне всё ясно)






Сообщение отредактировал DungeonLord - Пятница, 08 Июля 2011, 17:38
netkillerДата: Пятница, 08 Июля 2011, 17:54 | Сообщение # 130
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
Да на таком конфиге средний fps - 22, а самый низкий 18. ))) Это факт.

Похоже что видеокарта все вытягивает, тк ИМХО, проц слабый и оперативки мало.
Quote (DungeonLord)
И у тебя случайно не ноут??? (тоды мне всё ясно)

Случайно, нет.



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
DungeonLordДата: Пятница, 08 Июля 2011, 17:59 | Сообщение # 131
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
netkiller, Тогда странно. Аж интересно стало... У тебя лицензия? (Да хотя в принципе разницы нету) Сними логи пожалуйста и кинь их мне.
Я если что им в саппорт скину. (у меня лицуха)




BarbatosДата: Пятница, 08 Июля 2011, 20:18 | Сообщение # 132
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
DungeonLord,
Quote
У меня он средний fps 55 на 1920х1080

У меня geforce 250 gts, 2 гб озу, 2.9 процесор и выдает 30-40 фпс.
Так, что признавайся если врешь.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
DungeonLordДата: Суббота, 09 Июля 2011, 08:57 | Сообщение # 133
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (Barbatos)
DungeonLord,
Quote
У меня он средний fps 55 на 1920х1080

У меня geforce 250 gts, 2 гб озу, 2.9 процесор и выдает 30-40 фпс.
Так, что признавайся если врешь.

Barbatos, ня?

У меня Core i7 870 2.8GHz, 8Gb DDR3 1333Mhz (разогнана до 1600Mhz), GeForce GTX560Ti AMP (заводской разгон)
На максималках в 1920х1080 выдаёт в среднем 55fps. Самый высокий fps - 79 в небольших пространствах, а на просторах самый низкий - 48, в среднем - 55.

И почему это я вру? dry




BarbatosДата: Суббота, 09 Июля 2011, 14:09 | Сообщение # 134
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
DungeonLord,
Я шутя, не заметил, что ты про друга написал.
Quote
у друга проверил у него ведьмак 22-25 fps

И системные требования думал твои.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш

Сообщение отредактировал Barbatos - Суббота, 09 Июля 2011, 14:13
Man-o-WarДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 03:35 | Сообщение # 135
Der Arbaletös Creatio
Сейчас нет на сайте
Я на ноуте играю. На наинизжайших настройках. Бывает, на открытых локациях тормозит, а так норм. Только немного трудно читать мелкий шрифт с расширением 640на480) а сама игра прикольная. В начале трудновато, но если нажраться ласточек и набить карманы бомбами, то терпимо. Квен самый актуальный знак в начале имхо. Ну а потом... Потом все враги тупо избиваются. Второй босс элементарно выносится правым кликом. А относительно стороны мне больше нравится Роше. Тупо, но если во время драки в лесу Роше победит Йорвета, то он также уйдет, сказав те же слова, что и йорвет, если проходить за эльфов.

Добавлено (10.07.2011, 03:35)
---------------------------------------------
Я на ноуте играю. На наинизжайших настройках. Бывает, на открытых локациях тормозит, а так норм. Только немного трудно читать мелкий шрифт с расширением 640на480) а сама игра прикольная. В начале трудновато, но если нажраться ласточек и набить карманы бомбами, то терпимо. Квен самый актуальный знак в начале имхо. Ну а потом... Потом все враги тупо избиваются. Второй босс элементарно выносится правым кликом. А относительно стороны мне больше нравится Роше. Тупо, но если во время драки в лесу Роше победит Йорвета, то он также уйдет, сказав те же слова, что и йорвет, если проходить за эльфов.


В чем разница между уткой, господа?
MG-JournalДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 08:48 | Сообщение # 136
Важен не инструмент, а умение пользоваться
Сейчас нет на сайте
Quote (Man-o-War)
Второй босс элементарно выносится правым кликом.

Ты на каком уровне сложности играешь? surprised


Ура, народ! Я на "трудном" вынес управителя в третьей главе! smile


Требуется моделлер: http://gcup.ru/forum/12-15121-1#245405
netkillerДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 10:54 | Сообщение # 137
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (Man-o-War)
640на480

Ты играешь на таких настройках и у тебя тормозит на открытых локациях?
Я думал это у меня самый <censored> компьютер. biggrin



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
Man-o-WarДата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 13:54 | Сообщение # 138
Der Arbaletös Creatio
Сейчас нет на сайте
mg-journal, на среднем. Нет, Драуг, если честно, иногда кричал "лучники!" или "требюшет!", и тогда я отхватывал по роже. А так, я кастану себе квен и закликиваю драуга до смерти. В любом случае, кейран и лето(имеется в виду в флотзаме) были в сто раз труднее. Там я умер раз десять на каждого, а драуга я с первого раза вынес. Вообще, мне понравилось в игре множество отсылок к книге. Я прочитал книгу всю, и так играть гораздо интереснее. Например, из книги взята шутка 'иметь миллион и не иметь миллион это в сумме два миллиона', а также ярпен рассказывает историю про битву с белками у развалин дворца эльфов(название трудное, на ш начинается.)

Добавлено (10.07.2011, 13:47)
---------------------------------------------
mg-journal, на среднем. Нет, Драуг, если честно, иногда кричал "лучники!" или "требюшет!", и тогда я отхватывал по роже. А так, я кастану себе квен и закликиваю драуга до смерти. В любом случае, кейран и лето(имеется в виду в флотзаме) были в сто раз труднее. Там я умер раз десять на каждого, а драуга я с первого раза вынес. Вообще, мне понравилось в игре множество отсылок к книге. Я прочитал книгу всю, и так играть гораздо интереснее. Например, из книги взята шутка 'иметь миллион и не иметь миллион это в сумме два миллиона', а также ярпен рассказывает историю про битву с белками у развалин дворца эльфов(название трудное, на ш начинается.)

Добавлено (10.07.2011, 13:54)
---------------------------------------------
netkiller, да я рад, что он вообще пошел) только их мелкий шрифт с таким разрешением читать-глаза сломаешь. Я, кстати прикол нашел. Если очень часто бегать по кострам и загораться(я любитель этого дела), то появится способность поджигатель. Она дает 20 процентный шанс зажечь врага. Довольно смешно. Режешь накеров, а они загораются)


В чем разница между уткой, господа?
The_WitcherДата: Пятница, 12 Августа 2011, 12:13 | Сообщение # 139
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Ну вот, наконец есть возможность написать свое мнение об игре.

Довольно много прошедших Ведьмака 2 говорят, что игра коротковата, попрекают разработчиков в безделье итд. Сразу видно тех, кто играл на легком уровне сложности, потому как на среднем даже во Флотзаме приходится попотеть. Я, к сожалению, совершил ошибку, выбрав первое прохождения на легком. Потому что проходится игра за три дня. А последняя глава, Лок Муин, вообще за пару часов. Разработчикам следовало бы вырезать его (легкий уровень сложности) вообще. Тогда кол-во часов прохождения увеличилось бы в пару раз.

Насчет сюжета - наш славный Геральт, нейтральный убийца чудовищ стал политическим интригантом, в его руках судьбы целых государств. Если в первой части можно было сидеть на частоколе между двумя враждующими сторонами, то во второй вольно-невольно приходится перебегать на какую-то из сторон из шаткого мостика над ущельем. В конце игры, вернее в одной из 16 концовок, которую увидел я, есть намек на третью часть. Ну что-же, будем искать Йэннифер в Нильфгаарде всего через пару лет.

Графика. Не знаю, как оценить ее объективно, не придираясь. Играл я на максималке, только без запредельного качества. И мой ноутбук вполне был способен на 26 кадров в секунду, что хватало для комфортной игры. Однако, графика не вызывает таких впечатлений, как на то расчитывали разработчики. Но играть можно, в общем.
FERAMONДата: Пятница, 12 Августа 2011, 16:58 | Сообщение # 140
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (ALBAKOR)
Сразу видно тех, кто играл на легком уровне сложности, потому как на среднем даже во Флотзаме приходится попотеть. Я, к сожалению, совершил ошибку, выбрав первое прохождения на легком.


Сразу видно, кто не умеет отличать время прохождения игры от времени потраченное на перепрохождение отдельных моментов. Лишь русские умеют делать такие игры, которые невозможно пройти и наверное даже сами разработчики не могут их пройти. За бугром делают игры, чтоб их наоборот было не сложно проходить, чтобы не рвать на себе волосы.

Quote (ALBAKOR)
В конце игры, вернее в одной из 16 концовок,


Ты чё прикалываешься? В игре всего пару концовок. Либо убиваешь халка, либо оставляешь в живых вепря и даёшь ему прощение!

Quote (ALBAKOR)
. Однако, графика не вызывает таких впечатлений, как на то расчитывали разработчики. Но играть можно, в общем.


Однако, атмосфера первой части потерялась. Мрачный мир превратился в сказочную страну ОЗ dry


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Witcher 2: Assassins of kings (Ролевая игра)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг