Пятница, 19 Апреля 2024, 19:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Ваша первая игра, ваши впечатления. (Какими они были?)
Ваша первая игра, ваши впечатления.
LorderonДата: Суббота, 18 Декабря 2010, 23:00 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (KpoJIuk)
даже и не вспомню, в какую игру поиграл впервые, точно знаю, что играл на сеге. а вот первая игра на ПК - бомбермен. не помню, какой, правда, но я его так полюбил, что никогда не забуду своей первой игры в него

А в новые его части играешь? Мне нравиться играть также продолжение тех первых игр...
SeidmannenДата: Воскресенье, 19 Декабря 2010, 20:29 | Сообщение # 22
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Первый раз вообще увидел компьютер у отца на работе где-то в 1998 году. Мы тогда с моей старшей сестрой там играли в Doom II и в какую-то пародию на бильярд, правда сестра все время управление у меня отбирала smile

Собственный комп купили где-то в районе 2000 года. На нем были установлены игры ZAR, Петька: Судный День, Soldier of Fortune. Впечатлений очень-очень мало, может потому, что я не впечатлительный...

QWER56Дата: Суббота, 08 Января 2011, 17:31 | Сообщение # 23
старожил
Сейчас нет на сайте
Моя первая игра - Quake 3: Arena
Очень понравилось. Только я сначала не разобрался как мышкой управлять (поворачивался, полностью повернув мышку), но это только в первый день.
Потом приспособился.


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
БомберДата: Суббота, 08 Января 2011, 19:16 | Сообщение # 24
The Blank
Сейчас нет на сайте
Первая игра - Duke Nukem 3D. В три года привезли комп, дум показался страшным, а дюк чем то понравился(сиськами?) Потом был Blood(На движке Дюка), а потом и Doom, Quake. Но самое крутое началось после покупки Heroes 3. Я с друзьями играл днем и ночью.

fragometДата: Суббота, 08 Января 2011, 19:36 | Сообщение # 25
Ubuntu User
Сейчас нет на сайте
танчики... Непередоваймо...



GregIlyaДата: Суббота, 08 Января 2011, 19:59 | Сообщение # 26
участник
Сейчас нет на сайте
Сложно вспомнить первую игру,вроде леминги на старом школьном компе в первом классе)У самого компа ещё не было,а как появился через пару лет первой игрой на нем была NHL 2003 что ли года...От лемингов не особо был в восторге,а в хоккей рубал тока так)

Dark_FalconДата: Суббота, 08 Января 2011, 20:31 | Сообщение # 27
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Самая первая игра, в которую я поиграл на компе называлась Paratrooper. Я в нее в пионерском лагере играл! smile Игра разлива 1982 года. biggrin А палитра цветов у нее какая была... У-у-у Целых 4 цвета. biggrin А вобще, подобная тема была. http://gcup.ru/forum/19-2066-34824-16-1256378480
Я там все расписал. smile С ссылками и картинками. smile
Кстати в той теме, я забыл упомянуть, что самой первой игрой, купленной на CD была Space Hulk. Правда в скриншотах на Ag ошибка. И там выложены скрины, от более новой игры. Только 2 последних скрина соответствую действительности. Игра нереальной сложности. До сих пор не понимаю, как в нее вобще нужно было играть... wacko
МорриартеДата: Суббота, 08 Января 2011, 22:12 | Сообщение # 28
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Я свою первую игру не помню. sad Помню первую онлайн игру, это был какой то MUD на русском. Помню целыми днями рубился, потом сервак закрылся. sad
iDarknessДата: Суббота, 08 Января 2011, 22:33 | Сообщение # 29
был не раз
Сейчас нет на сайте
Моя первая игра это Far Cry 2=))

Даже помню день, когда с ней познакомился 1 июня 2006 года.

Первый раз часа 4 играл=))

Dark_FalconДата: Суббота, 08 Января 2011, 22:49 | Сообщение # 30
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
Моя первая игра это Far Cry 2=))

Я ее так до сих пор и не прошел. smile Близок к завершению насколько я помню. Просто уж очень я увлекся, собиранием бриллиантов и выполнением побочных квестов. biggrin
The_WitcherДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 17:12 | Сообщение # 31
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Первая моя игра на ПК - Прехисторик, платформер. Играл ещё в прошлом столетии у мамы на работе. Потом уже на собственной PS One играл в Dark Stone, Краш Бандикут и горы всякого треша типа гонок на мотоциклах, гарри поттера, баскетбола итд. Первой игрой на собственном компе была... Готика. Ещё Ил-2 (Боже, как же было плохо играть без джойстика), Дьябло 2 и это пожалуй всё, что я запомнил.
OleGoNДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 17:50 | Сообщение # 32
Game Maker User
Сейчас нет на сайте
Мне купили комп в детстве. Первая игра была Sonic_Heroes Так любил её... smile

MatouДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 19:39 | Сообщение # 33
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Даже затрудняюсь ответить, наверное "морской бой" на советских автоматах, но это даже приставкой назвать тяжело, скорее некая электромеханическая установка. Вроде как все равно что сказать что первой игрой был поход в тир и стрельба из пневматики. Впрочем позже было не мало других автоматов, еще до появления этих ваших Денди.

Впрочем без колебаний первой понравившейся игрой могу назвать пакмана, она была достаточно простой чтобы быстро разобраться в ней в нежном возрасте)





Сообщение отредактировал Matou - Воскресенье, 09 Января 2011, 19:40
BernieДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 20:09 | Сообщение # 34
Игродел-универсал
Сейчас нет на сайте
Первой стала игра "Дальнабойщики: путь к победе (road to victory)" , а потом Fallout 2, в которую играю до сих пор и немогу оторватся. А на приставке первой была игра Jungle Book NES
StrykerДата: Воскресенье, 09 Января 2011, 20:32 | Сообщение # 35
частый гость
Сейчас нет на сайте
Моя первая игра была Winnie the Pooh на Playstation 1 в 2001 году (мне было 5 лет) . Потом родители смилостились , и купили мне Doom 2 , Quake 2 , KKnD , И Resident Evil. Ну потом там ГТА2 , итд итп. Первая игра на компе GTA:Vice City (в 2003 году) cool

[
SlavecДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 17:21 | Сообщение # 36
GameDev - площадка для творчества
Сейчас нет на сайте
"Ярость - восстание на Кронусе". Играл в демо версию. Это было великолепно. Также, одной из первых была "Горький 18". Меня это просто увлекало.
E][pertДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 17:32 | Сообщение # 37
C#-XNA-Unity
Сейчас нет на сайте
Принц Персии на MS-DOS первая игра, даже сейчас помню как меня зарезали "зубы" smile

Помогаю по мере возможностей, учусь по мере сил. ©E}{pert
Tower defence in processing... For Web/iOS/Android.
MoonKingДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 19:17 | Сообщение # 38
Delphi'ст
Сейчас нет на сайте
Sega... 00:00... Марио... Эхх... Давно это было =))) Мне лет в 6 купили сегу, и касету с Mario...


Когда-нибудь я создам свой ЯП. С блэкджеком и шлю... хотя нет, этого не будет.
СтранникДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 19:40 | Сообщение # 39
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (MoonKing)
Мне лет в 6 купили сегу, и касету с Mario...

MoonKing, а тут ошибки нет? На Сеге Марио не было...


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
krasava_galyaДата: Четверг, 14 Апреля 2011, 20:25 | Сообщение # 40
был не раз
Сейчас нет на сайте
The Neverhood.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Ваша первая игра, ваши впечатления. (Какими они были?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг