Пятница, 26 Апреля 2024, 19:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Stryker [49]
Результаты поиска
StrykerДата: Пятница, 20 Июня 2014, 02:10 | Сообщение # 1 | Тема: Axis Game Factory
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сейчас он на скидке в стиме, но в Рунете о нем пркактически ничего нет, может кто-нибудь на личном примере опишет мне этот движок?

[
StrykerДата: Среда, 19 Декабря 2012, 20:29 | Сообщение # 2 | Тема: Кто любит рок или рэп?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Rap in my blood.

[
StrykerДата: Воскресенье, 04 Ноября 2012, 20:38 | Сообщение # 3 | Тема: Мобильный телефон. Кокой у вас?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Siemens C55 - Samsung C110 - Nokia 6030 - Nokia 6300 - Nokia N95 8gb - NOKIA C3-01

[
StrykerДата: Среда, 02 Мая 2012, 22:06 | Сообщение # 4 | Тема: Новые возможности для RGM
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет smile
Вот я прочитал что РГМ сделан на С++ и с открытым исходным кодом. Также я нашел движок Retribution engine (он тоже написан на с++ и с открытым исходным кодом , в нем есть режим выживания и таблица рекордов).
Вопрос: Можно ли впихнуть их в РГМ ? happy


[
StrykerДата: Понедельник, 02 Января 2012, 01:48 | Сообщение # 5 | Тема: Fallout2222 [RPG]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Может кто-то еще прокоментировать ?? А то я нахожусь на перепутьи : делать игру или не делать???
Начал писать сюжет и мир игры.


[
StrykerДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 03:53 | Сообщение # 6 | Тема: Ваш ник по-японски.
частый гость
Сейчас нет на сайте
arichishifumekushi - аричишифумекуши, прикольно cool smile

[
StrykerДата: Среда, 21 Декабря 2011, 18:21 | Сообщение # 7 | Тема: Fallout2222 [RPG]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FSoP)
Stryker, чё за гон? Ты бы ещё полностью скопировал-бы сюжет FO3...

Чем тебе не понравился сюжет? И причём тут Fallout 3 ?

Quote (Eraser)
В реализации - плохо все. Особенно учитывая существование G.E.C.K.

Да можно было бы покапаться в G.E.C.K. и сделать какой-то мод к оригинальной Fallout. А тут своя игра happy

Кстати вот пацанчик делает S.T.A.L.K.E.R. на RPG Maker и ничего страшного smile

http://youtu.be/cPC5uH2qgoA


[

Сообщение отредактировал Stryker - Среда, 21 Декабря 2011, 18:24
StrykerДата: Среда, 21 Декабря 2011, 00:57 | Сообщение # 8 | Тема: Fallout2222 [RPG]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для какого жанра игра: RPG
На каком движке/конструкторе: RPG Maker XP
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: Сбоку
Какие есть похожие игры: Любая игра на RPG Maker
Для какой платформы: Windows
Предоставление исходного кода игры: Не требуется
Какой тип лицензии распространения: Не комерческая
Сроки разработки:01.12.2011 -∞∞.∞∞.∞∞∞∞

3. Сюжет
- основной сюжет игры.

Демо-версия:
В ней вам предлагается поторговать, пострелять, и выполнить один квест. Вот вобщем и всё.

Скриншоты:


Демо-версия: (20.12.2011) - http://webfile.ru/5736843


[

Сообщение отредактировал Stryker - Среда, 21 Декабря 2011, 00:58
StrykerДата: Пятница, 09 Сентября 2011, 19:59 | Сообщение # 9 | Тема: Ник/Аватар/Подпись
частый гость
Сейчас нет на сайте
[Winner], 6 ,8,8 smile

[
StrykerДата: Четверг, 25 Августа 2011, 12:38 | Сообщение # 10 | Тема: Хочу сдлать zero player game игру
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Neia)
теоретически хоть на flash)

а практически ???


[
StrykerДата: Четверг, 25 Августа 2011, 12:22 | Сообщение # 11 | Тема: Хочу сдлать zero player game игру
частый гость
Сейчас нет на сайте
что , больше предложений нет ??? happy

[
StrykerДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 19:19 | Сообщение # 12 | Тема: Хочу сдлать zero player game игру
частый гость
Сейчас нет на сайте
Самоиграйка - вид компьютерных игр, в которых вмешательство человека в игровой процесс минимально или отсутствует вовсе.
Зайдите на godville.net или progessquest.com
Я хочу узнать на каком движке сделаны эти игры ! ПОЖАЛСТА ПОМОГИТЕ help help help cry cry cry


[
StrykerДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 19:17 | Сообщение # 13 | Тема: Хочу сделать игру типа Годвилль
частый гость
Сейчас нет на сайте
Самоиграйка - вид компьютерных игр, в которых вмешательство человека в игровой процесс минимально или отсутствует вовсе.
Зайдите на godville.net или progessquest.com
Я хочу узнать на каком движке сделаны эти игры ! ПОЖАЛСТА ПОМОГИТЕ help help help cry cry cry


[
StrykerДата: Вторник, 16 Августа 2011, 12:56 | Сообщение # 14 | Тема: Вопросы по RealmCrafter
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (infermik)
Скрипты + подробная инструкция для работы с Rc находится на офф сайте если вы купили RC

А если не купили ??? happy


[
StrykerДата: Понедельник, 15 Августа 2011, 23:13 | Сообщение # 15 | Тема: Вопросы по RealmCrafter
частый гость
Сейчас нет на сайте
есть ли какие-то скрипты стрельбы из оружия ???

[
StrykerДата: Суббота, 30 Апреля 2011, 21:02 | Сообщение # 16 | Тема: Помогите с Point&Click Dev Kit
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня есть несколько вопросов по этому конструктору ! пишут что он легкий , но по мне это не так cry Помогите кто-нибудь плиз ??? help help help

[
StrykerДата: Четверг, 28 Апреля 2011, 22:21 | Сообщение # 17 | Тема: Бесплатный сервер для игры?
частый гость
Сейчас нет на сайте


[

Сообщение отредактировал Stryker - Пятница, 29 Апреля 2011, 18:47
StrykerДата: Среда, 20 Апреля 2011, 23:11 | Сообщение # 18 | Тема: Crysis 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите пожайлуста какой шрифт используется в главном меню ??? (когда свой e-mail вводить надо )

[
StrykerДата: Пятница, 08 Апреля 2011, 14:37 | Сообщение # 19 | Тема: Подскажите хорошую RPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
может Fallout 3 подойдет happy

[
StrykerДата: Четверг, 24 Марта 2011, 23:40 | Сообщение # 20 | Тема: DooM
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Buran)
в оригинальной Doom, Малвраса нет. Там только Какодемон

Ну значит это Какодемон smile


[
Форум игроделов » Записи участника » Stryker [49]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг