Суббота, 20 Апреля 2024, 00:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Тест (для регистрации)
Тест
Programmer66616Дата: Четверг, 06 Января 2011, 19:15 | Сообщение # 61
участник
Сейчас нет на сайте
Angevengelist, Верно говоришь! Тем более этот сайт для новичков!
AnotherNoobДата: Четверг, 06 Января 2011, 20:31 | Сообщение # 62
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Тест понравился. Набрал все 8 балов без гугла. Он как раз отпугнёт от активности полных нубов, плодящих бесконечые темы. Пусть сначала научатся чему-нибудь на этом сайте, и только потом задают вопросы, уже по существу.
AnotherNoobДата: Четверг, 06 Января 2011, 20:35 | Сообщение # 63
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Стоп, а почему я не могу поднять или понизить репутацию?
K0DAK47Дата: Четверг, 06 Января 2011, 23:28 | Сообщение # 64
Cat Development
Сейчас нет на сайте
strade, аналогично. Видно теперь привелегии групп поменялись, дабы троли не минусовали.

.xm
Шаблон для разработчиков
FlamebergeДата: Пятница, 07 Января 2011, 02:29 | Сообщение # 65
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
прошел со второго раза (спасибо гуглу). после вчерашнего было большое FFFFFFFFFFFFFFFFFUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUU сразу с первого вопроса. вопрос был: кто создал гаммакер? я сказал тануна и нажал первого понравившегося, ибо я больше по 3Д и теории. зачем мне знать кто создал ту или иную программу? та-же мулька с тетрисом. про год создания вбил 2007. всё остальное правильно вышло.
вопросы хоть и легкодоступные но направлены на не очень широкий круг людей и заключается лишь в поиске информации. с таким-же успехом (но с гораздо большим шансом на провал) можно было сделать вопрос из области низкоуровневого программирования:
имеются 4 команды: jzod(jump if zero or decrement), clear(очистить число в переменной), incr(повысить число в переменной на одну единицу), ret(возвращает число в переменной). задание=> с помощью ТОЛЬКО ЭТИХ 4Х КОМАНД сделана программа которая решает является-ли это число чётным или не чётным возвращая 1 если чётное или 0 если не чётное. какова минимальная длинна (в строках) у программы?
ответ:

это основы низкоуровневого программирования где всего-то надо пораскинуть мозгами.


Сообщение отредактировал Flameberge - Пятница, 07 Января 2011, 02:31
BrickДата: Пятница, 07 Января 2011, 04:06 | Сообщение # 66
частый гость
Сейчас нет на сайте
Уфф, тест точно был на внимательность. Первым что приходит в голову, отвечая на вопрос, тыркнуть пальцем в неизвестное мне название happy Но на второй раз я решил проверить все ответы. Был немного удивлен, но тест прошел tongue
FenMixДата: Пятница, 07 Января 2011, 13:59 | Сообщение # 67
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Flameberge, Марка Овермаркса грех не знать smile
AlexSmartДата: Пятница, 07 Января 2011, 14:17 | Сообщение # 68
3D-Моделлер
Сейчас нет на сайте
Жалко что не увидел вопроса, основатель Autodesk biggrin чувствую всякие Game maker'ы не прошли бы biggrin
64KbДата: Пятница, 07 Января 2011, 14:20 | Сообщение # 69
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я вчера тест не прошел, написано было типа через день попробуешь, а щас уже пользователь, его отключили?
RikettaДата: Пятница, 07 Января 2011, 14:31 | Сообщение # 70
Strategist
Сейчас нет на сайте
64Kb, http://gcup.ru/tests/11

Fougerite - Rust Server OpenSource API
TerraDev - Terraria OpenSource Hack
Lord_FДата: Пятница, 07 Января 2011, 14:38 | Сообщение # 71
Любопытный Игродел
Сейчас нет на сайте
Riketta, просто у него (как и у меня) вчера был статус неактивный. Он вчера тест не прошел. А сегодня вдруг стал пользователем.

[quote]Ничто не истина, всё дозволено[/quote]
64KbДата: Пятница, 07 Января 2011, 14:51 | Сообщение # 72
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Riketta)
64Kb, http://gcup.ru/tests/11

Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.
По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта. dry
allxumukДата: Пятница, 07 Января 2011, 15:02 | Сообщение # 73
старожил
Сейчас нет на сайте
64Kb, просто всех у кого подтверждено мыло перевели в пользователи, а тест оставили для новеньких.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
64KbДата: Пятница, 07 Января 2011, 15:03 | Сообщение # 74
был не раз
Сейчас нет на сайте
allxumuk, спасибо, стало понятней biggrin
MatouДата: Пятница, 07 Января 2011, 15:24 | Сообщение # 75
Исходный коТ
Сейчас нет на сайте
Не прошедшим тест преградой будет только капча?

Как-то так получилось что без всяких тестов я и пишу без капчи и в пользователях состою.

И насчет минусовать/плюсовать, лишать пользователей сразу всего как-то радикально, может стоит оставить возможность плюсовать?





Сообщение отредактировал Matou - Пятница, 07 Января 2011, 15:26
GregIlyaДата: Пятница, 07 Января 2011, 15:31 | Сообщение # 76
участник
Сейчас нет на сайте
FenMix,
Quote (FenMix)
Марка Овермаркса грех не знать

Издеваетесь что ли angry ?На кой мне он сдался?Я с game maker'ом не разу не работал и не собираюсь.Я пользуюсь UDK и 3ds MAX.А на конструкторы и на их авторов мне ...Вобщем они мне не интересны.И вопрос ещё с такой подставой - пробивал имена которые не знаю по яндексу, про Овермаркса выдало что он вообще голландский футболист.А по запросу автор game maker нашёл тока его разработчиков - YoYo Games,и не слова про Овермаркса. Вобщем этот вопрос считаю неуместным biggrin .




Сообщение отредактировал GregIlya - Пятница, 07 Января 2011, 15:38
AlexSmartДата: Пятница, 07 Января 2011, 15:38 | Сообщение # 77
3D-Моделлер
Сейчас нет на сайте
Quote (GregIlya)
Издеваетесь что ли angry ?На кой мне он сдался?Я с game maker'ом не разу не работал и не собираюсь.Я пользуюсь UDK и 3ds MAX.А на конструкторы и на их авторов мне ...Вобщем не интересны.И вопрос ещё с такой подставой - пробивал имена которые не знаю по яндексу, про Овермаркса выдало что он вообще голландский футболист.А по запросу автор game maker нашёл тока его разработчиков - YoYo Games,и не слова про Овермаркса. Вобщем этот вопрос считаю неуместным biggrin .

Абсолютно с тобой согласен ,
allxumukДата: Пятница, 07 Января 2011, 15:42 | Сообщение # 78
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Matou)
Как-то так получилось что без всяких тестов я и пишу без капчи и в пользователях состою.

Хм, наверное это потому, что....
Quote (allxumuk)
просто всех у кого подтверждено мыло перевели в пользователи, а тест оставили для новеньких.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
ezhickovichДата: Пятница, 07 Января 2011, 15:54 | Сообщение # 79
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
GregIlya, AlexSmart, на делфи программируете? wink


Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
AltairSДата: Пятница, 07 Января 2011, 15:57 | Сообщение # 80
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я тоже и подавно не интересовался как Game Maker'ом, так и его автором wink

Моя статья по созданию Hidden Object игр

Дедушка,я тебя никогда не забуду,покойся с миром...
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Тест (для регистрации)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг