Четверг, 25 Апреля 2024, 11:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Тест (для регистрации)
Тест
GC-VicДата: Пятница, 07 Января 2011, 16:00 | Сообщение # 81
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (64Kb)
Я вчера тест не прошел, написано было типа через день попробуешь, а щас уже пользователь, его отключили?

Quote (GregIlya)
Издеваетесь что ли ?На кой мне он сдался?Я с game maker'ом не разу не работал и не собираюсь.Я пользуюсь UDK и 3ds MAX.А на конструкторы и на их авторов мне ...Вобщем они мне не интересны.И вопрос ещё с такой подставой - пробивал имена которые не знаю по яндексу, про Овермаркса выдало что он вообще голландский футболист.А по запросу автор game maker нашёл тока его разработчиков - YoYo Games,и не слова про Овермаркса. Вобщем этот вопрос считаю неуместным

Многие Виндой не пользуются, но знают Билла Гейтса. Многие Линуксом не пользуются, но знают о Линусе Торвальдсе. Пионера сред разработки и создателя ЯП GML для начинающих нужно знать – Марк Овермарс. В Википедии про game Maker он упоминается.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
TheShowMustGoOnДата: Пятница, 07 Января 2011, 16:16 | Сообщение # 82
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Многие Виндой не пользуются, но знают Билла Гейтса. Многие Линуксом не пользуются, но знают о Линусе Торвальдсе. Пионера сред разработки и создателя ЯП GML для начинающих нужно знать – Марк Овермарс. В Википедии про game Maker он упоминается.

Да, действительно хорошее сравнение.... Все равно что сравнить gcup c google. А что, если я занимаюсь исключительно flash'ем? Мне совершенно не
Quote (GC-Vic)
нужно

знать, кто такой т-щ Марк Овермарс smile
Или пришел на сайт какой-нибудь сотрудник Майл.ру, например, хочет запостить объявление о приеме на работу, а тут его спрашивают "кто создал "гейм мейкер"?" smile
Не вижу смысла в обязательном прохождении теста для каждого. Фидбэк какой-нибудь сделайте, чтобы те, кому нет смысла\времени могли отправить запрос на регистрацию, вы бы ему инвайт какой-нибудь выслали и все были бы счастливы.


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Пятница, 07 Января 2011, 16:18
FenMixДата: Пятница, 07 Января 2011, 16:17 | Сообщение # 83
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, могу предложить свои варианты теста.
GregIlyaДата: Пятница, 07 Января 2011, 16:18 | Сообщение # 84
участник
Сейчас нет на сайте
Ну в википедии я первым делом смотрел.Не нашел,щас пробил поиск по странице,нашел:
Quote
Марк Овермарс вместе с Джекобом Хабгудом пишут книгу — The Game Maker’s Apprentice: Game Development for Beginners изданную APress в конце июня 2006. В марте 2006 сайт GameMaker перенесён на более быстрый сервер. Число просмотров страниц — теперь приблизительно 25.000 в день, около 200.000 уникальных посетителей в месяц. Сайт использует приблизительно 600 Гбайт пропускной способности в месяц. Загрузки остаются постоянными в пределах 4.000 в день. Начиная с лета проводилась работа над версией 7.0. Главное усовершенствование — механизм расширения, который облегчит добавление дополнительных функциональных возможностей. beta появилась в начале ноября.

Указано только что он пишет книгу).
вот статья




Сообщение отредактировал GregIlya - Пятница, 07 Января 2011, 16:20
shaimusДата: Пятница, 07 Января 2011, 16:36 | Сообщение # 85
почетный гость
Сейчас нет на сайте
О_о
Товарищи, я проходил этот тест более полугода назад(upd:точнее в августе, ну да это ещё не пол года), и вы утверждаете, что его добавили только что? blink


Мы являемся результатом наших мыслей.©Будда
Мой твиттер
Я Вконтакте


Сообщение отредактировал shaimus - Пятница, 07 Января 2011, 16:38
FenMixДата: Пятница, 07 Января 2011, 16:50 | Сообщение # 86
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
GregIlya, ты не умеешь пользоваться википедией, сынок.

Внизу все расписано, под нидерландским футболистом

fragometДата: Пятница, 07 Января 2011, 16:51 | Сообщение # 87
Ubuntu User
Сейчас нет на сайте
Верните тест, а то школоло наглое и негсамотное наплыло... Тему про конструктор я ищу гляньте



noTformaTДата: Пятница, 07 Января 2011, 16:53 | Сообщение # 88
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Тест не понравился, не понравились некоторые вопросы в особенности про game maker (я например не работаю на гейм мейкере и для меня безразлично кто его придумал) и не понравился вопрос про то когда был создан gcup (пришлось смотреть на странице "о сайте", новички вообще потеряются), а все остальное практически похоже на тест с gamedev.ru.
Вообщем может тест и отсеит не знающих спамеров но они всеравно останутся.


@noTformaT
Deadly-manДата: Пятница, 07 Января 2011, 16:57 | Сообщение # 89
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
а мне его не пришлось проходить) Но ди проходил и выяснил неизвестную мне вещь - существование ЯП D. Ди его даже учить начал(=
BarbatosДата: Пятница, 07 Января 2011, 17:18 | Сообщение # 90
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Тест должен бить на знание игрового мира, а не гейммейка.
Между прочим я был в группе неактивные, после попытался пройти тест без гугла получил 6 балов (не прошел) и уже в группе пользователи)


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
GregIlyaДата: Пятница, 07 Января 2011, 19:36 | Сообщение # 91
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
GregIlya, ты не умеешь пользоваться википедией, сынок.

Внизу все расписано, под нидерландским футболистом

FenMix,где сынка нашел то?На лицо нарушение:
2.1.2 Оскорблять посетителей форума и вообще кого бы то ни было (как прямо, так и косвенно) smile
Я на этой странице тоже был.Но уже когда узнал имя автора).И вышел на эту страницу по запросу в яндексе Марк Овермарс game maker.По запросам же автор game maker и Марк Овермарс на эту страницу ссылку яндекс не выдаёт.Вообщем больше на эту тему спорить не буду.Вопрос неуместный. ИМХО.


SHARKINGДата: Пятница, 07 Января 2011, 19:47 | Сообщение # 92
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тест не к чему тролей не уменьшиться, а вот новичков заметно станет меньше!

Проект VBO разработка Форум
SuirtimidДата: Пятница, 07 Января 2011, 21:15 | Сообщение # 93
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Тест имхо не лучшая идея. Не вижу в нём смысла. Если на все вопросы можно найти ответы в гугле, то смысл его непонятен. Похоже на проверку от ботов, только слишком сложную... Я с гуглем даж умудрился на один вопрос непрально ответить ) Однако, сегодня меня допустили и без него, что радует...

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
fragometДата: Пятница, 07 Января 2011, 21:46 | Сообщение # 94
Ubuntu User
Сейчас нет на сайте
надо тест на знание правил, на гугл и на поиск в статьях и на форуме



Rain123654Дата: Суббота, 08 Января 2011, 03:11 | Сообщение # 95
участник
Сейчас нет на сайте
fragomet да чтобы на сайте остались одни папки biggrin

Читаю : Фигура * Методика рисования и построения * ав. Уолт Рид

Сообщение отредактировал Rain123654 - Суббота, 08 Января 2011, 03:12
Dash_ShepardДата: Суббота, 08 Января 2011, 19:50 | Сообщение # 96
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ArMeSh)
Отличная идея, теперь сразу будут отсеиваться тролли и т.д.

Фигня, не будут, всё будет как прежде


Йа адекватный пушистег...
IndigoДата: Среда, 02 Февраля 2011, 13:54 | Сообщение # 97
участник
Сейчас нет на сайте
Предлагаю запретить группе неактивные писать в чате.И в тест добавить пару ещё вопросов

cougraAccДата: Среда, 02 Февраля 2011, 15:37 | Сообщение # 98
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Самое то это инвайты, создать группу отвечающую за инвайты... и пусть к ним в асю стучатся для прохождения как бы "собеседования"
EyeДата: Среда, 02 Февраля 2011, 16:44 | Сообщение # 99
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, начнется продажа/покупка. И получать их как? Напиши 100 постов, набери 50 единиц репутации и принимай одноразовый инвайт?
Я бы за, но...


ICQ: 422190728,
E-Mail: funnyalien@yandex.ru,
Jabber: funnyalien@jabber.ru,
Steam: funnyalienvalentine,
Twitter: MrFunnyAlien,
Skype: happyconsole,
ВКонтакте: vk.com/twinemen,
Мобильный: +79199212414.
FixRДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 18:56 | Сообщение # 100
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тест не понравился.
Потому что откуда мне знать кто такой Марк Овермарк или как там его?
Ужас.=)
Лучше уж инвайты.
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Тест (для регистрации)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг