Понедельник, 03 Октября 2022, 02:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Тест (для регистрации)
Тест
GC-VicДата: Пятница, 07 Января 2011, 16:00 | Сообщение # 81
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (64Kb)
Я вчера тест не прошел, написано было типа через день попробуешь, а щас уже пользователь, его отключили?

Quote (GregIlya)
Издеваетесь что ли ?На кой мне он сдался?Я с game maker'ом не разу не работал и не собираюсь.Я пользуюсь UDK и 3ds MAX.А на конструкторы и на их авторов мне ...Вобщем они мне не интересны.И вопрос ещё с такой подставой - пробивал имена которые не знаю по яндексу, про Овермаркса выдало что он вообще голландский футболист.А по запросу автор game maker нашёл тока его разработчиков - YoYo Games,и не слова про Овермаркса. Вобщем этот вопрос считаю неуместным

Многие Виндой не пользуются, но знают Билла Гейтса. Многие Линуксом не пользуются, но знают о Линусе Торвальдсе. Пионера сред разработки и создателя ЯП GML для начинающих нужно знать – Марк Овермарс. В Википедии про game Maker он упоминается.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
TheShowMustGoOnДата: Пятница, 07 Января 2011, 16:16 | Сообщение # 82
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Многие Виндой не пользуются, но знают Билла Гейтса. Многие Линуксом не пользуются, но знают о Линусе Торвальдсе. Пионера сред разработки и создателя ЯП GML для начинающих нужно знать – Марк Овермарс. В Википедии про game Maker он упоминается.

Да, действительно хорошее сравнение.... Все равно что сравнить gcup c google. А что, если я занимаюсь исключительно flash'ем? Мне совершенно не
Quote (GC-Vic)
нужно

знать, кто такой т-щ Марк Овермарс smile
Или пришел на сайт какой-нибудь сотрудник Майл.ру, например, хочет запостить объявление о приеме на работу, а тут его спрашивают "кто создал "гейм мейкер"?" smile
Не вижу смысла в обязательном прохождении теста для каждого. Фидбэк какой-нибудь сделайте, чтобы те, кому нет смысла\времени могли отправить запрос на регистрацию, вы бы ему инвайт какой-нибудь выслали и все были бы счастливы.

You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Пятница, 07 Января 2011, 16:18
FenMixДата: Пятница, 07 Января 2011, 16:17 | Сообщение # 83
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
GC-Vic, могу предложить свои варианты теста.
GregIlyaДата: Пятница, 07 Января 2011, 16:18 | Сообщение # 84
участник
Сейчас нет на сайте
Ну в википедии я первым делом смотрел.Не нашел,щас пробил поиск по странице,нашел:
Марк Овермарс вместе с Джекобом Хабгудом пишут книгу — The Game Maker’s Apprentice: Game Development for Beginners изданную APress в конце июня 2006. В марте 2006 сайт GameMaker перенесён на более быстрый сервер. Число просмотров страниц — теперь приблизительно 25.000 в день, около 200.000 уникальных посетителей в месяц. Сайт использует приблизительно 600 Гбайт пропускной способности в месяц. Загрузки остаются постоянными в пределах 4.000 в день. Начиная с лета проводилась работа над версией 7.0. Главное усовершенствование — механизм расширения, который облегчит добавление дополнительных функциональных возможностей. beta появилась в начале ноября.

Указано только что он пишет книгу).
вот статья

Сообщение отредактировал GregIlya - Пятница, 07 Января 2011, 16:20
shaimusДата: Пятница, 07 Января 2011, 16:36 | Сообщение # 85
почетный гость
Сейчас нет на сайте
О_о
Товарищи, я проходил этот тест более полугода назад(upd:точнее в августе, ну да это ещё не пол года), и вы утверждаете, что его добавили только что? blink

Мы являемся результатом наших мыслей.©Будда
Мой твиттер
Я Вконтакте

Сообщение отредактировал shaimus - Пятница, 07 Января 2011, 16:38
FenMixДата: Пятница, 07 Января 2011, 16:50 | Сообщение # 86
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
GregIlya, ты не умеешь пользоваться википедией, сынок.

Внизу все расписано, под нидерландским футболистом

fragometДата: Пятница, 07 Января 2011, 16:51 | Сообщение # 87
Ubuntu User
Сейчас нет на сайте
Верните тест, а то школоло наглое и негсамотное наплыло... Тему про конструктор я ищу гляньте

noTformaTДата: Пятница, 07 Января 2011, 16:53 | Сообщение # 88
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Тест не понравился, не понравились некоторые вопросы в особенности про game maker (я например не работаю на гейм мейкере и для меня безразлично кто его придумал) и не понравился вопрос про то когда был создан gcup (пришлось смотреть на странице "о сайте", новички вообще потеряются), а все остальное практически похоже на тест с gamedev.ru.
Вообщем может тест и отсеит не знающих спамеров но они всеравно останутся.

@noTformaT
Deadly-manДата: Пятница, 07 Января 2011, 16:57 | Сообщение # 89
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте
а мне его не пришлось проходить) Но ди проходил и выяснил неизвестную мне вещь - существование ЯП D. Ди его даже учить начал(=
BarbatosДата: Пятница, 07 Января 2011, 17:18 | Сообщение # 90
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Тест должен бить на знание игрового мира, а не гейммейка.
Между прочим я был в группе неактивные, после попытался пройти тест без гугла получил 6 балов (не прошел) и уже в группе пользователи)

Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
GregIlyaДата: Пятница, 07 Января 2011, 19:36 | Сообщение # 91
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
GregIlya, ты не умеешь пользоваться википедией, сынок.

Внизу все расписано, под нидерландским футболистом

FenMix,где сынка нашел то?На лицо нарушение:
2.1.2 Оскорблять посетителей форума и вообще кого бы то ни было (как прямо, так и косвенно) smile
Я на этой странице тоже был.Но уже когда узнал имя автора).И вышел на эту страницу по запросу в яндексе Марк Овермарс game maker.По запросам же автор game maker и Марк Овермарс на эту страницу ссылку яндекс не выдаёт.Вообщем больше на эту тему спорить не буду.Вопрос неуместный. ИМХО.

SHARKINGДата: Пятница, 07 Января 2011, 19:47 | Сообщение # 92
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тест не к чему тролей не уменьшиться, а вот новичков заметно станет меньше!

Проект VBO разработка Форум
SuirtimidДата: Пятница, 07 Января 2011, 21:15 | Сообщение # 93
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Тест имхо не лучшая идея. Не вижу в нём смысла. Если на все вопросы можно найти ответы в гугле, то смысл его непонятен. Похоже на проверку от ботов, только слишком сложную... Я с гуглем даж умудрился на один вопрос непрально ответить ) Однако, сегодня меня допустили и без него, что радует...

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
fragometДата: Пятница, 07 Января 2011, 21:46 | Сообщение # 94
Ubuntu User
Сейчас нет на сайте
надо тест на знание правил, на гугл и на поиск в статьях и на форуме

Rain123654Дата: Суббота, 08 Января 2011, 03:11 | Сообщение # 95
участник
Сейчас нет на сайте
fragomet да чтобы на сайте остались одни папки biggrin

Читаю : Фигура * Методика рисования и построения * ав. Уолт Рид

Сообщение отредактировал Rain123654 - Суббота, 08 Января 2011, 03:12
Dash_ShepardДата: Суббота, 08 Января 2011, 19:50 | Сообщение # 96
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ArMeSh)
Отличная идея, теперь сразу будут отсеиваться тролли и т.д.

Фигня, не будут, всё будет как прежде

Йа адекватный пушистег...
IndigoДата: Среда, 02 Февраля 2011, 13:54 | Сообщение # 97
участник
Сейчас нет на сайте
Предлагаю запретить группе неактивные писать в чате.И в тест добавить пару ещё вопросов

cougraAccДата: Среда, 02 Февраля 2011, 15:37 | Сообщение # 98
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Самое то это инвайты, создать группу отвечающую за инвайты... и пусть к ним в асю стучатся для прохождения как бы "собеседования"

कृष्ण यजुर् वेद के उपनिषद संस्कार, ज्ञान और वैदिक धर्म के ध्यान के पहलुओं के बारे में बताते हैं। सन्ध्या अनेक देवताओं के गायत्री मंत्र और कई सूत्र हमें इससे प्राप्त हैं। इसमें ब्रह्म ज्ञान प्राप्त करने की योग्यता पाने की प्रक्रिया (आत्म-शुद्धिकरण) के बारे में भी बताया गया है। इस उपनिषद में आद्यात्मिक साधकों के लिए वांछित तपस्या, इन्द्रिय-निग्रह, सत्य और धार्मिक जीवन बिताने पर ज़ोर दिया गया है।
EyeДата: Среда, 02 Февраля 2011, 16:44 | Сообщение # 99
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, начнется продажа/покупка. И получать их как? Напиши 100 постов, набери 50 единиц репутации и принимай одноразовый инвайт?
Я бы за, но...

E-Mail: funnyalien@yandex.ru,
Jabber: funnyalien@jabber.ru,
Steam: funnyalienvalentine,
Twitter: MrFunnyAlien,
ВКонтакте: vk.com/twinemen,
Мобильный: +79199212414.
FixRДата: Четверг, 03 Февраля 2011, 18:56 | Сообщение # 100
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тест не понравился.
Потому что откуда мне знать кто такой Марк Овермарк или как там его?
Ужас.=)
Лучше уж инвайты.
Форум игроделов » Комьюнити и сайт GcUp.ru » Сайт и Комьюнити » Тест (для регистрации)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2022 Рейтинг