Четверг, 28 Марта 2024, 23:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Помогите новичку... ММОРПГ типа Фола 2 (Я собираюсь создать онлайн игру по типу follout 2)
Помогите новичку... ММОРПГ типа Фола 2
BesekupДата: Суббота, 23 Августа 2014, 04:14 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Начинаю разработку ММОРПГ на подобии фола 2 ... Нужны помощь в выборе конструктора или движка ... Игра плонируется по фанфику Follout equestria ... Кто может , отзовитесь ...
LoLrDДата: Суббота, 23 Августа 2014, 06:58 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
не волнуйся, такого нету, и вообще забудь про ММОРПГ, потому что одному пятнадцатилетнему парню не написать свой ММОРПГ. cool

...
JoeHorzenDevДата: Суббота, 23 Августа 2014, 07:00 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Во 1, ты хоть был в геймдеве вообще? smile
2 Ты что-то создал до этого? dry
3 А не слишком ли круто для тебя сразу брать онлайн? surprised
3.1 Особенно ММО, ты либо глуп, либо ребёнок) cry
4 Для этого нужна команда как минимум Моделер(+Аниматор), программист(как минимум 2), гейм-дизайнер(+левел-мапер), они у тебя есть? cool
4.1 или ты как эти мега-крутые-всезнающие школьники, которые короче самые лучшие гейм-дизайнеры, и им нужны все выше перечислены, а сами будут у мамы сиську сосать во время работы над игрой(хотя кому я вру, вы даже не начнете, в данном случаи ты)
5 Если ты хочешь чтобы люди тебе помогли, ты уже должен иметь хоть какой-то контент, чтобы люди видели что ты намерен закончить, и они зря время не просрут.
5.1 А своими мега-крутыми идеями, и главное оригинальными типо (игра как фолаут2, убийца вовки, хоссю свои танки они же типо популярны срубим бабла, но я вам не заплачу, и тд dry ) вы однозначно никому не нужны. ПОтому что вы не умеете нифига, и не учитесь.
p.s. Вот сядь как-нибудь вечером сделай конспект игры(все детали там пропиши и фичи), нарисуй пару артиком(либо просто зарисовок), если и это ты не сможешь, то одно очевидно, тебе не место по другую сторону игр, иди и играй в minecraft
С уважение Шурик happy Я Всё сказал.

Добавлено (23.08.2014, 07:00)
---------------------------------------------
LoLrD, Угу, и я ему по подробнее излил) Может так дойдет happy
p.s. Ток нам надо окуратнее, вдруг он нам стрелку забьет biggrin

Raven84Дата: Суббота, 23 Августа 2014, 07:08 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Besekup, Возьми тот же Unity или Cry Engine 3. В чем проблема-то? Или ты не сможешь на них работать,т.к. не осилишь и не знаешь языков программирования?
Вот отсюда и нужно плясать. Думаю ты понял, почему тебя тут все подкалывать сразу начали?
Мой совет (и не только тебе,тут людей создающих Майнкрафты,ММО и ГТА уйма и только взрослые программисты с опытом делают казуалки(я про Pixeye'а) ): начни с малого. Все с этого начинают.
Возьми простой в освоении конструктор (GM или CC) или поучи чистый ЯП и создай к примеру арканоид, пак мэна или что-то еще подобное. Поверь тебе очень интересно будет осваивать что-то новое и участвовать в разработке (да-да РАЗРАБОТКЕ не побоюсь этого громкого слова) ИГРЫ, а не ходить в постоянных мечтах о ММО! Дальше больше. С годами наберешь опыт, люди это увидят и сами потянутся к тебе.
Но это только если ты действительно хочешь делать игры.
Удачи!


Super Knight Story (в разработке)
Idolzzz - игра доступна в Steam и Play Market
Oliver's Adventures in the Fairyland


Сообщение отредактировал Raven84 - Суббота, 23 Августа 2014, 07:25
JoeHorzenDevДата: Суббота, 23 Августа 2014, 07:14 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Raven84, Молодец)
p.s. А может ему конструктор ещё проще дать?
Качай короче с торрентов, чтоб не платить, FPSConstructor X9 или x10, ну ток 9 проще, а в 10 графика чуть лучше и вода, ну тебе не нужно, в 9 и мультиплеер есть)
ТАм все просто, поставил, запустил, поиграл скинул друзьям, залил на фалько и ПОПУЛЯРНОСТЬ, деньги и телочки) Про блек джек забыл)
Или попробуй текстовые игры поделай, для развития способностей сценариста самое то)
И самое главно что нужно всем нам, Удачи happy
BesekupДата: Пятница, 29 Августа 2014, 12:38 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата JoeHorzenDev ()
JoeHorzenDev

У нас есть не большая команда , есть и не большой опыт , изучал бесик , яву , и начал с++ ...
Как я уже сказал игра плонируется фановая , для брони и фанатов follout equestria , гиганский фанфик в 5 раз больше "война и мир" Если реально можите помочь , напишите лучше в vk... ( дизайнеры есть , а вот программисты в поиске )
-l33t-h4xx-Дата: Пятница, 29 Августа 2014, 18:07 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Besekup ()
напишите лучше в vk...

А ты оставь ссылку, иначе не напишут (я и не такое видел).


Как правильно задавать вопросы
BesekupДата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 20:54 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата -l33t-h4xx- ()
А ты оставь ссылку, иначе не напишут (я и не такое видел).

Держите vk.com/basa2301976
mlpmmoДата: Понедельник, 01 Сентября 2014, 08:26 | Сообщение # 9
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Цитата Besekup ()
Начинаю разработку ММОРПГ

Кастую, закрытие разработки biggrin
Цитата Besekup ()
Игра плонируется по фанфику Follout equestria


Цитата Besekup ()
У нас есть не большая команда , есть и не большой опыт , изучал бесик , яву , и начал с++ ...

Браво, передайте привет last2424, он тоже подобным занимается, правда выше, портала слага не прыгнул еще, бугагашеньки...
Цитата Besekup ()
Как я уже сказал игра плонируется фановая , для брони и фанатов follout equestria , гиганский фанфик в 5 раз больше "война и мир"


Цитата Besekup ()
напишите лучше в vk

Цитата Besekup ()
Держите vk.com/basa2301976

типичная страница брони фанатика русскоязычного dry wink


Простая арифметика (Web игра)
BesekupДата: Среда, 10 Сентября 2014, 17:55 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
С фанатиком ты загнул , обычный брони ... И нет , закрытия не будет ...
FolleahДата: Среда, 10 Сентября 2014, 18:56 | Сообщение # 11
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Первое правило геймдева - ты не геймдевелопер, если у тебя май литл пони на аве.

last2424Дата: Среда, 10 Сентября 2014, 19:53 | Сообщение # 12
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Folleah, второе правило девелопера, тот кто написал первой правило - не геймдевелопер. biggrin

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
vanvanichДата: Среда, 10 Сентября 2014, 20:00 | Сообщение # 13
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Напиши движок на OpenGL/DirectX +C++/Java .
Напиши работающий сервер . Работающий клиент (без графики если не умееш) .
Далбше собираешь команду пилите квесты графу и прочее .
FolleahДата: Среда, 10 Сентября 2014, 20:09 | Сообщение # 14
Архитектор
Сейчас нет на сайте
last2424, а ты оригинален в своих высказываниях.

VinchensooДата: Среда, 10 Сентября 2014, 20:28 | Сообщение # 15
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Ты тему в правильном разделе создать не можешь, о каких ммо идет речь гг?

BesekupДата: Среда, 10 Сентября 2014, 21:56 | Сообщение # 16
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, Таки я просил подобрать движок али конструктор , но тема уже давно не актуальна , ибо разработка уже ведётся на юнити ...
IzaronДата: Четверг, 11 Сентября 2014, 08:26 | Сообщение # 17
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
"Первое правило геймдева - ты не геймдевелопер, если у тебя май литл пони на аве."
Ладно бы это кто-то другой говорил, можно было бы поржать и скрыть, но какой ты девелопер, ты игру нормальную создал когда-нибудь?
На основании чего твое высказывание? Я еще в 2011-2012 годах видел игры от сообщества брони, и не одну, и у всех авторов поголовно аватарка с пони... Не пробовал продвинуть теорию о геймдевелоперах и формы черепа и носа?
OrdanДата: Четверг, 11 Сентября 2014, 09:16 | Сообщение # 18
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Первое правило геймдева - ты не геймдевелопер, если ты не геймдевелопер!

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
mlpmmoДата: Пятница, 12 Сентября 2014, 05:52 | Сообщение # 19
YBRONY
Сейчас нет на сайте
Folleah,
Цитата Folleah ()
Первое правило геймдева - ты не геймдевелопер, если у тебя май литл пони на аве.


Не надо поднимать поросшие слюнями и пеной изо рта темы, словесный понос по поводу поней утихомирь. Если б ты был по внимательней, ты бы заметил, что канал у меня посвящен исключительно музыке, соц.странички мои не засраны картинками и over9999 подписок групп. А будь еще повзрослей Ты, еще бы понял, что я пытаюсь совместить приятное с полезным, кое не у многих получается.
И тем более, свою аву я скомбинировал (не крафтил!). А по теме:
Художников ты вряд ли найдешь, и тем более других товарищей, тем более за общепринятый Энтузиазм.
Да и вообще, в каждой теме новичка, звучат одни и те же реплики, и отписываются те же самые люди, коим по тролить по фану biggrin


Простая арифметика (Web игра)

Сообщение отредактировал mlpmmo - Пятница, 12 Сентября 2014, 05:54
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Объявления и реклама » Помогите новичку... ММОРПГ типа Фола 2 (Я собираюсь создать онлайн игру по типу follout 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг