Воскресенье, 28 Апреля 2024, 08:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Besekup [5]
Результаты поиска
BesekupДата: Среда, 10 Сентября 2014, 21:56 | Сообщение # 1 | Тема: Помогите новичку... ММОРПГ типа Фола 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, Таки я просил подобрать движок али конструктор , но тема уже давно не актуальна , ибо разработка уже ведётся на юнити ...
BesekupДата: Среда, 10 Сентября 2014, 17:55 | Сообщение # 2 | Тема: Помогите новичку... ММОРПГ типа Фола 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
С фанатиком ты загнул , обычный брони ... И нет , закрытия не будет ...
BesekupДата: Воскресенье, 31 Августа 2014, 20:54 | Сообщение # 3 | Тема: Помогите новичку... ММОРПГ типа Фола 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата -l33t-h4xx- ()
А ты оставь ссылку, иначе не напишут (я и не такое видел).

Держите vk.com/basa2301976
BesekupДата: Пятница, 29 Августа 2014, 12:38 | Сообщение # 4 | Тема: Помогите новичку... ММОРПГ типа Фола 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата JoeHorzenDev ()
JoeHorzenDev

У нас есть не большая команда , есть и не большой опыт , изучал бесик , яву , и начал с++ ...
Как я уже сказал игра плонируется фановая , для брони и фанатов follout equestria , гиганский фанфик в 5 раз больше "война и мир" Если реально можите помочь , напишите лучше в vk... ( дизайнеры есть , а вот программисты в поиске )
BesekupДата: Суббота, 23 Августа 2014, 04:14 | Сообщение # 5 | Тема: Помогите новичку... ММОРПГ типа Фола 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Начинаю разработку ММОРПГ на подобии фола 2 ... Нужны помощь в выборе конструктора или движка ... Игра плонируется по фанфику Follout equestria ... Кто может , отзовитесь ...
Форум игроделов » Записи участника » Besekup [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг