Вторник, 19 Марта 2024, 12:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Folleah [785]
Результаты поиска
FolleahДата: Среда, 12 Ноября 2014, 22:01 | Сообщение # 1 | Тема: Новая браузерная онлайн игра на Unity
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Как же вы можете быть администратором и PR-менеджером, если вы русского языка не знаете?

FolleahДата: Среда, 12 Ноября 2014, 21:59 | Сообщение # 2 | Тема: Нужен инвестор для игры!
Архитектор
Сейчас нет на сайте
freedoomann, я имел ввиду, что тут вы инвестора не найдете.

FolleahДата: Среда, 12 Ноября 2014, 20:52 | Сообщение # 3 | Тема: Нужен инвестор для игры!
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Вы форумом ошиблись... Такую игру нужно инвестировать на десятки тысяч в месяц =/

FolleahДата: Вторник, 11 Ноября 2014, 22:02 | Сообщение # 4 | Тема: Набор в команду энтузиастов Russia Game Studios
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Цитата CARATOV ()
Честно я разачарован игростроем тут практически одни не адекватные люди. Считают что тут- я старше, я король. Общаться нормально бес обсирания еденицы умеют. например гражданин Folleah, не очень адекватный, выстраивает себя королем.

Я общаюсь с тобой так, как ты того заслуживаешь, ни лучше, ни хуже.


FolleahДата: Вторник, 11 Ноября 2014, 19:12 | Сообщение # 5 | Тема: Браузерная онлайн игра - Завоеватели империи
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Блин, чувак, ты тупо не умеешь делать дизайн. Переделывай всё нафиг. Можешь попытаться сделать дизайн на основе нескольких других (гугли site game design).

FolleahДата: Вторник, 11 Ноября 2014, 18:59 | Сообщение # 6 | Тема: Набор в команду энтузиастов Russia Game Studios
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Саратов, я так понял, ты гражданин РФ? Почему у тебя так худо с русским языком? Или вы еще только начали его изучать в школе?



Сообщение отредактировал Folleah - Вторник, 11 Ноября 2014, 19:00
FolleahДата: Вторник, 11 Ноября 2014, 18:53 | Сообщение # 7 | Тема: Внести поправки в раздел "Вакансии и работа"
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Вот и придумали решение. TLT, ну что там?

FolleahДата: Вторник, 11 Ноября 2014, 13:43 | Сообщение # 8 | Тема: можноли получить общее время проигрываемой анимации?
Архитектор
Сейчас нет на сайте


FolleahДата: Вторник, 11 Ноября 2014, 11:39 | Сообщение # 9 | Тема: Дизайн сайтов. Разработка качественных 3D-моделей...
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Вот это я называю проф. дизайном:
http://mmotop.ru/
А у вас минималистичные дизайны, которые может и новичок запилить.


FolleahДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 20:23 | Сообщение # 10 | Тема: The Lost Castle | Затерянный замок
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Годно, да. Долго учились рисовать?



Сообщение отредактировал Folleah - Понедельник, 10 Ноября 2014, 20:23
FolleahДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 19:43 | Сообщение # 11 | Тема: Поисковик
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Цитата mobipak ()
Лучше организовать мужской портал, где и можно будет найти информацию о автомастерских, о футболе, о спорте и о прочих мужских вещах.

Итого, мы создаем форум, коих в рунете кучи, и жизнь боль. А идея с поисковиком меня не привлекла, слишком всё это размыто.


FolleahДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 17:48 | Сообщение # 12 | Тема: Тема для Конкурса №10 от GcUp.ru
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Уверен? Что сейчас исследовали в космосе? По-моему, все забили на космос... Да и космосу была посвящена тема одного предыдущего конкурса.

И часто вы следите за новостями в сфере космических технологий и освоения космоса? Могу судить, что нет. Но, раз уж такая тема была, то мне ничего больше предложить smile


FolleahДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 17:01 | Сообщение # 13 | Тема: Тема для Конкурса №10 от GcUp.ru
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Ну, в связи с тем, что сейчас большое внимание уделяется исследованию космоса, то что-нибудь космическое smile

FolleahДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 12:43 | Сообщение # 14 | Тема: Набираем людей для создания игры
Архитектор
Сейчас нет на сайте
ilya_win, я так понял, вы собрали одноклассников?)

FolleahДата: Понедельник, 10 Ноября 2014, 00:17 | Сообщение # 15 | Тема: Внести поправки в раздел "Вакансии и работа"
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Цитата DevGS™ ()
Пару коментов такого большого сайта... не объективно. Тема-опрос было бы правильнее, и вряд ли ты этого не знал создавая эту тему.
А почему ты решил "Так вот, предлагаю немного ужесточить правила для размещения таких тем:" ужесточить правила оформления подобных тем, в связи с чем это связано? Давай тогда рассуждать логически - для чего это нужно вообще?

Уфф... Серьезно, так трудно догадаться? Наверное, для того, что бы отсортировать бессмысленные темы от тем, которым стоит уделять внимание. Это так, между делом.


FolleahДата: Воскресенье, 09 Ноября 2014, 23:48 | Сообщение # 16 | Тема: Внести поправки в раздел "Вакансии и работа"
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Цитата DevGS™ ()
Если я тебя правильно понял, ты хочешь что бы модератор переписал правила оформления тем под твое предложение подкрепленное мнением форумчан? Создай лучше тему-опрос, что бы подкрепить свое предложение ее результатами.

Мне по 100 раз один сабж пересоздавать? Да и так то, мое предложение подкреплено положительными комментами юзеров...




Сообщение отредактировал Folleah - Воскресенье, 09 Ноября 2014, 23:48
FolleahДата: Воскресенье, 09 Ноября 2014, 23:02 | Сообщение # 17 | Тема: Внести поправки в раздел "Вакансии и работа"
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Цитата DevGS™ ()
В связи с чем нужно делать такое "разделение"? Потому что некоторым людям не понравилось слово ЭНТУЗИАЗМ в определенных темах? Смешно)

Нет, это уже не смешно. Если бы была лишь парочка подобных тем - я бы не создал данный сабж.

Цитата DevGS™ ()
Как правильно оформлять темы на форуме Команды, подробно описал модератор соответствующей темой. И вряд-ли модератор будет переделывать свой пост, потому что определенному кругу людей не понравилось слово ЭНТУЗИАЗМ.

Работа модератора - следить за разделом. Прислушиваться к мнению пользователей или нет - решать ему, никак не тебе.

Цитата DevGS™ ()
За не правильными темами должен следить модератор а не твое настроение)
Ваше дело гиблое товарищи, как админ не одного сайта Вам говорю. Ни кто Вам не будет создавать подраздел потому что Вам не нравиться слово ЭНТУЗИАЗМ. Для такого действия должны быть ОЧЕНЬ веские основание а не Ваши хотения.
Поверьте, если создать подфорум "собираю команду энтузиастов", то слово ЭНТУЗИАСТЫ в этих темах все также по прежнему будет раздражать людей, которые систематически с маниакальной настойчивостью, изо дня в день участвуют в троллинге на многих темах. Идите лучше в гаагский трибунал подайте на энтузиастов!))

Оуу, тру девелоперы в деле, лол. Дай-ка угадаю, ты тот самый ТС (тимлид с вагоном опыта, комсомол, спортсмен), который создал тему с набором энтузиастов?)




Сообщение отредактировал Folleah - Воскресенье, 09 Ноября 2014, 23:03
FolleahДата: Воскресенье, 09 Ноября 2014, 21:37 | Сообщение # 18 | Тема: Вопрос о физике
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Цитата robertono ()
Folleah, второй вариант неплохой. Но как толкать куб со скоростью передвижения персонажа?
А так же его направлением. Нельзя как то симулировать физику но не сделать явный физический объект (что бы перс мог проходить сквозь) ?

Наверное, нельзя) Толкать куб со скоростью персонажа легко... Берем скорость персонажа и толкаем)


FolleahДата: Воскресенье, 09 Ноября 2014, 21:27 | Сообщение # 19 | Тема: Набираем людей для создания игры
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Крч, мне тут один знакомый экстрасенс намекнул, что у вас ничего не выйдет (он еще ни разу не ошибался). Так что сворачивайте сабж и подумайте о проблемах мироздания.



Сообщение отредактировал Folleah - Воскресенье, 09 Ноября 2014, 21:28
FolleahДата: Воскресенье, 09 Ноября 2014, 21:19 | Сообщение # 20 | Тема: Вопрос о физике
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Я придумал 2 варианта: делаем куб-текстуру, к нему внутрь в центр крепим физическую точку (мелкую сферу), которая взаимодействует с персонажем. В итоге, при проходе сквозь куб, персонаж сталкивается с точкой и куб двигается вместе с ней.
2 вариант наверное более реален: делаем куб в виде триггера, если игрок находится внутри куба и передвигается => двигаем куб в сторону с небольшим разбросом, от игрока.


Форум игроделов » Записи участника » Folleah [785]
  • Страница 1 из 40
  • 1
  • 2
  • 3
  • 39
  • 40
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг