Суббота, 27 Апреля 2024, 06:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » Folleah [785]
Результаты поиска
FolleahДата: Четверг, 30 Октября 2014, 08:00 | Сообщение # 41 | Тема: Идти не идти
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Лол, ну да, мы же в эру динозавров живем, симку то восстановить никак нельзя sad

FolleahДата: Среда, 29 Октября 2014, 22:30 | Сообщение # 42 | Тема: Обучение программированию Си, С++
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Помоему это не очень удобно... Лекции лучше.

FolleahДата: Среда, 29 Октября 2014, 22:28 | Сообщение # 43 | Тема: Есть сайты, где скачать игры не через торрент?
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Насчет игр - big-games.info or small-games.info

FolleahДата: Среда, 29 Октября 2014, 22:27 | Сообщение # 44 | Тема: Приграммирование)
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Цитата gamedata ()
ну все же хотелось в них по играть или до делать()

Сейчас опенсорс распространен, а так же массовая разработка проджектов (т.е. собирается куча энтузиастов и клепает, причем в основном в такой команде нет незаменимых).


FolleahДата: Вторник, 28 Октября 2014, 18:15 | Сообщение # 45 | Тема: Набор в команду Russia Game Studios
Архитектор
Сейчас нет на сайте
ТС, ты не представляешь, насколько твоя тема фейловая... Ты наверное думаешь, что у тебя всё получится, что ты не такой, как тысячи других нубогеймдевелоперов... Однако, нафига у тебя не выйдет, забей вообще на собирание команд и создание крупных проектов.

FolleahДата: Вторник, 28 Октября 2014, 07:56 | Сообщение # 46 | Тема: Ищу идею для игры
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Как то видел игру, где нужно было захватить все планеты и уничтожить тем самым врага, двухмерную... Что то типо того хотелось бы увидеть, только с упором не только на динамичность, но и на стратегию боя.

FolleahДата: Понедельник, 27 Октября 2014, 17:23 | Сообщение # 47 | Тема: Игра в стиле книг песнь льда и пламе вперемешку с ведьмаком
Архитектор
Сейчас нет на сайте
очень много текста без запятых это ужасно серьезно

FolleahДата: Понедельник, 27 Октября 2014, 16:53 | Сообщение # 48 | Тема: Дети детей и детей дети ....
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Я нечаянно... Меня заставили!
P.S. Не очень понятно описал суть того, что тебе нужно


FolleahДата: Понедельник, 27 Октября 2014, 16:50 | Сообщение # 49 | Тема: Дети детей и детей дети ....
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Кстати, где новость о релизе бета-версии 5 юньки для ограниченного круга лиц?

FolleahДата: Понедельник, 27 Октября 2014, 15:52 | Сообщение # 50 | Тема: Как вам в армейке?
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Raven84, ну да, говорят, раньше в армии сложнее было, мол дедовщины больше было... Я как бы от армии не кошу и служить не боюсь, просто интересно побольше информации хапнуть на эту темку angel

FolleahДата: Понедельник, 27 Октября 2014, 15:30 | Сообщение # 51 | Тема: Как вам в армейке?
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Всем привет. В связи с тем, что мне довольно скоро в армию (меньше чем через месяц), хотел бы поинтересоваться, как вам служилось в армии? Ну, вопрос явно к тем, кто отслужил или служит (что еще лучше). С меня по лойсу каждому, кто ответит по теме.



Сообщение отредактировал Folleah - Понедельник, 27 Октября 2014, 15:31
FolleahДата: Понедельник, 27 Октября 2014, 08:46 | Сообщение # 52 | Тема: Видеокарта
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Конечно можно, если ты инженер компьютерный

FolleahДата: Понедельник, 27 Октября 2014, 08:43 | Сообщение # 53 | Тема: Движок Falco3D
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Нафига вам визуализация? Ведь она сделана на основе алгоритмов, которые запрограммированы лишь на определенные условия... У вас странное представление о жизни...

FolleahДата: Воскресенье, 26 Октября 2014, 17:30 | Сообщение # 54 | Тема: Создание рогалика, требуются единомышленники.
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Цитата fnfal87 ()
засунь свой диздок себе в одно место, я тут с одним уже переписывался, начал меня отсчитывать пиздюк ебаный, будто денег собирается платить. Открой учебник и учи, а то блять сука вы все тут ахуенные директора.

Цитата HPlusDiese ()
"Создай" сам.
А диздок дерьмо.

Как то на мультиакк похоже...


FolleahДата: Суббота, 25 Октября 2014, 11:39 | Сообщение # 55 | Тема: Зарабатываешь на том, что постишь новости
Архитектор
Сейчас нет на сайте
тсуко... ЛОЛ

FolleahДата: Суббота, 25 Октября 2014, 11:35 | Сообщение # 56 | Тема: Дизайн инопланетян.
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Думаю, врятли они бы выглядели так, как мы их представляем. Думаю, они вообще не гуманоиды... Мб какая то энергетическая форма жизни

FolleahДата: Пятница, 24 Октября 2014, 07:53 | Сообщение # 57 | Тема: 2d художник по персонажам
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Кхем, злой адмын удалил пикчу sad Не, нарисовано неплохо конечно, но как то больше на концепты походит.



Сообщение отредактировал Folleah - Пятница, 24 Октября 2014, 11:45
FolleahДата: Четверг, 23 Октября 2014, 23:43 | Сообщение # 58 | Тема: Можно ли заработать на Unity играх
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Цитата MANMANA ()
Инди(Free) лицензия позволяет зарабатывать, правда не очень много

С каких пор 100к баксов в месяц - это не очень много?


FolleahДата: Четверг, 23 Октября 2014, 23:42 | Сообщение # 59 | Тема: Что значит эта надпись
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Она переводится как "Забей на геймдев"

FolleahДата: Среда, 22 Октября 2014, 15:43 | Сообщение # 60 | Тема: Круг в GUI
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Ах какая жалость, вас видимо в гугле заблокировали =(

Форум игроделов » Записи участника » Folleah [785]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг