Воскресенье, 28 Апреля 2024, 15:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Проект вместе (Создание игры как создать игру создать вместе)
Проект вместе
LisovichokДата: Среда, 23 Ноября 2016, 15:03 | Сообщение # 41
был не раз
Сейчас нет на сайте
всем здрасти.... Не буду много глаголить, напишу покороче - я близкий друг и сотрудник Donvano и потому, сообщу что идеи совместные и достаточно долго обговариваемые... В один прекрасный или не очень, день - после оговаривание очередной кумарной ситуации в танковой баталии, Donvano предложил подумать над интересной идеей, а в какую игру я сам бы хотел "порубится", и нам пришла мысль придумать что-то интересное для нас самих!!! Но придумывать велосипед, не пришлось, - за немалый строк жизни, каждый из нас проиграл немало часов в разных и по жанру и по сложности, игр... и по этому мы начали обдумывать варианты игр интересных для нас, и сошлись на мысле - игры жанра "военного симулятора", с элементами ММОРПГ, шутера, Аркади, военой стратегии, и т.д. А тепер ближе к сути: 1. Игра 3d; 2. игра от 1-ого лица с вероятностью динамической камеры; 3. военые действие происходят на ограниченных, по размерах, картах (2,0 - 4,0 тыс. м.); 4. IV вида персонажей (танки, самолёты, пехота и артиллерия); 5. 3 режима боёв (ПВЕ, ПВП и командный ПВП); 6. 5 эпох с переходящим типом, с 1 - к 2, с 2 - 3 и т.д. (1- Первая Мировая; 2- Холодная война; 3- 1990 - 2010; 4- сегодняшнее и недалёкое будущее; 5- межпланетная колонизация); 7. вооружение соответствующие своей эпохи; 8. команды сторон - 30-50 игроков с возможностью компиляции разных типов войск; 9. Зональность карт, - в зависимости от расстояния от баз, разные зоны начисление опыта и лута; 10. защитные сооружение баз; 11. тактическая карта, - в режыме командного ПВП, есть возможность статегу (командиру) следить за ходом битвы и роздавать советы по ведению боя сокомандовцам; И ещо много разных технических характеристик, но про них мы напишем в своей группе, для заинтересованных... Но если честно, Игра не является нашой основной идеей проекта, она может изменится до неузнаваемости впроцесе роботы, а от на что я бы хотел Вас обратить внимание, - это объединение единомышленников с целью создания общества амбициозных, креативных специалистов в сфере конституирования и создания разного типа проектов, на правах соучредителя... И как бы не безумно и глупо это не звучало но, я думаю, что при формирование сообщества заинтересованных людей с одинаковыми возможностями все проекты обреченны на успех...))) Вашы мысли, если таковые имеются, пожалуйста озвучте...
TLTДата: Среда, 23 Ноября 2016, 15:28 | Сообщение # 42
Сейчас на сайте
Lisovichok, У WG и Gaijin с их миллиардами до сих пор не удалось нормально объединить танки, самолёты и корабли в одну цельную игру. А вы собрались это сделать... Слишком амбициозный проект для начинающих.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
DonvanoДата: Среда, 23 Ноября 2016, 15:47 | Сообщение # 43
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Амбициозный проект да.Но ты должен понимать что студия розроботчеков ето начальство и персонал.Начальство прнемает решение и если они згребают и без того нормально деньги то зачем розвиватся.Веть серйозные изменения тянут за собой кучю денег а каждый бизнесмен старается секономить.
1nt3g3rДата: Среда, 23 Ноября 2016, 15:55 | Сообщение # 44
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Donvano, для того, чтобы быть начальником, нужно быть специалистом в этой области. Какие у тебя есть навыки из геймдева? Ты умеешь программировать? Хорошо рисуешь? Может, гейм-дизайнер (есть примеры законченных дизайн-документов)?

Второй вариант - это если у тебя есть куча денег, и ты можешь нанять нужных людей. Но опять-таки, если ты не разбираешься в геймдеве - работа даже с деньгами "не пойдет".


Нужно писать такие игры, чтобы в них было интересно играть самому
DonvanoДата: Среда, 23 Ноября 2016, 16:08 | Сообщение # 45
почетный гость
Сейчас нет на сайте
И давайте так пишите пожалуйста хотите вы или не хотите обединитса в группу людей для создания чего-то (игры)масштабного не зависимо кокой ты имеешь уровень новичок или спецыалист, или кокой цвет кожы, вероисповедания, нацыональности и кучу разных моментов

Добавлено (23 ноября 2016, 16:


Сообщение отредактировал Donvano - Среда, 23 Ноября 2016, 16:11
falcowareДата: Среда, 23 Ноября 2016, 16:12 | Сообщение # 46
старожил
Сейчас нет на сайте
Donvano,
DonvanoДата: Среда, 23 Ноября 2016, 16:14 | Сообщение # 47
почетный гость
Сейчас нет на сайте
3д моделлер новичок учусь вблендр первая ещё не закончена робота http://s1.uploadpics.ru/images/W1Nv_8pYnZ.jpg
valera_zaДата: Среда, 23 Ноября 2016, 16:16 | Сообщение # 48
участник
Сейчас нет на сайте
Donvano, shock
Цитата

И давайте так пишите пожалуйста хотите вы или не хотите обединитса в группу людей для создания чего-то (игры)масштабного не зависимо кокой ты имеешь уровень новичок или спецыалист, или кокой цвет кожы, вероисповедания, нацыональности и кучу разных моментов

мое мнение новичек никогда не поймет и не сделает так как профи ,так же как и профи будет не в восторге от новичка .это я про программирование.
по отдельности да , но вместе то зачем ,винегретом.сделайте простой проект,маленький.а там и будете уже смотреть выше.
1nt3g3rДата: Среда, 23 Ноября 2016, 16:18 | Сообщение # 49
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Donvano, пишу - нет, не хочу обьединяться с тобой. Толку тратить время на человека, который не может показать даже свои умения.

Добавлено (23 ноября 2016, 16:18)
---------------------------------------------
Donvano, о - увидел твою работу (танк). Значит, ты лишь учишься моделлировать (то есть, серьезных знаний нет), но уже ищешь команду. Совет - начни с тетриса. Как реализуешь его - ты поймешь дальше все без слов :)


Нужно писать такие игры, чтобы в них было интересно играть самому
XanKriegorДата: Среда, 23 Ноября 2016, 16:18 | Сообщение # 50
участник
Сейчас нет на сайте
TLT, Как же Battlefield? И танки, и пехота, и самолеты есть.
DonvanoДата: Среда, 23 Ноября 2016, 16:29 | Сообщение # 51
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Видос крутяк

Добавлено (23 ноября 2016, 16:29)
---------------------------------------------
Писимысты

SINILIANДата: Среда, 23 Ноября 2016, 17:40 | Сообщение # 52
SKYSTATION.RED
Сейчас нет на сайте
Donvano, скорее здраво оценивающие ситуацию
DonvanoДата: Среда, 23 Ноября 2016, 18:35 | Сообщение # 53
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хорошо если я скажу что давайте такова же типа игру создадим токо п.и. с.е .ц максимально упростить как пилотную версию

Добавлено (23 ноября 2016, 17:52)
---------------------------------------------
Ваш ответ наверно будет таким Нечево Неполучетса

Добавлено (23 ноября 2016, 18:02)
---------------------------------------------
Да

Добавлено (23 ноября 2016, 18:35)
---------------------------------------------
Мы всё о игре говорили , а я хочу спросить вас по поводу объединения. И так чтобы студия розроботчеков создала игру им кроме идеи и прочего...... Нужно ещё и деньги пречом большие: на зарплату, оренду помищения, оргтехнику, программное обеспечение и.т.д.А если как я говорю обединитса создать огромную библиотеку с того что пока есть.И если движение наберёт оборотов то создать игру кокой бы она сложной не была вполне реально.И я понимаю что модельки ето только часть с того что нужно но начать легче же с них.

falcowareДата: Среда, 23 Ноября 2016, 18:43 | Сообщение # 54
старожил
Сейчас нет на сайте
Donvano, да все просто. Покупаешь Стим и ты миллиардер! Зачем что-то пыхтеть и создавать? :D
SINILIANДата: Среда, 23 Ноября 2016, 18:54 | Сообщение # 55
SKYSTATION.RED
Сейчас нет на сайте
Donvano, ну так идите на площадки для публикации работ, такие как github.com. Там куда проще будет найти коллекцию моделек

Добавлено (23 ноября 2016, 18:54)
---------------------------------------------
falcoware, может выше взять ? crazy

DonvanoДата: Среда, 23 Ноября 2016, 18:57 | Сообщение # 56
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В чом ещё момент огонизовав общину которая не будет иметь определенного количества участников, можно братса за любой проект.Смотрите вы фрелансер сделали какую-то работу и получите свои деньги и всё больше кпоекту вы не имеете никакого отношения.К примеру если как я думаю в проекте вместе вы вносите вклад свои знания и умения как инвестицыю ипри успехе вы входите в инвесторскую группу и в определенные сроки вам каппает ваш процент.Соотвецтвено вы не работаете на кого-то а скемто на себя.Вот приблизительно на ето ябы хотел услышать ваше мнение спасибо
falcowareДата: Среда, 23 Ноября 2016, 19:27 | Сообщение # 57
старожил
Сейчас нет на сайте
Donvano, общину надо кормить. Не Вашими же школьными завтраками? :D
DonvanoДата: Среда, 23 Ноября 2016, 19:53 | Сообщение # 58
почетный гость
Сейчас нет на сайте
blink я пишу с ошибками но смысл понять можно

Добавлено (23 ноября 2016, 19:52)
---------------------------------------------
Там всё написано

Добавлено (23 ноября 2016, 19:53)
---------------------------------------------
Чем и как процесс кормления пройсходит

lvovandДата: Среда, 23 Ноября 2016, 20:05 | Сообщение # 59
старожил
Сейчас нет на сайте
Donvano, фалько не слушай, он плохом научит, общину кормить не надо, наоборот, те кто хочет в общину, пусть взносы платят, либо обязуются пять лет бесплатно отпахать, не покладая рук, при том во время пахания не забывая восхвалять общину везде и всегда

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн

Сообщение отредактировал lvovand - Среда, 23 Ноября 2016, 20:06
falcowareДата: Среда, 23 Ноября 2016, 20:07 | Сообщение # 60
старожил
Сейчас нет на сайте
Donvano, ну тогда перешлите мне первый миллион на кормление, я буду выдавать деньги общине! :D
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Проект вместе (Создание игры как создать игру создать вместе)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг