Вторник, 19 Марта 2024, 11:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Donvano [66]
Результаты поиска
DonvanoДата: Суббота, 11 Марта 2017, 11:09 | Сообщение # 1 | Тема: Ищем моделлера в команду [Энтузиазм]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А есть ищо изображение с персонажем или тока одна картинка , я конечно не спецыалист но насколько знаю большая часть моделлеров роботает по референсам, нужно чтобы персонаж был в правильной стойке с одеждой и без, ето только профисиональный моделлер сможет скопипастить по одному референсу
P.s. могу ошибаться я новичок


Сообщение отредактировал Donvano - Суббота, 11 Марта 2017, 19:23
DonvanoДата: Четверг, 26 Января 2017, 12:46 | Сообщение # 2 | Тема: Поучу 3D моделированию.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ок понял вас

Добавлено (26 января 2017, 12:46)
---------------------------------------------
Ivan Donika

Добавлено (26 января 2017, 12:46)
---------------------------------------------
Мой скайп

DonvanoДата: Среда, 25 Января 2017, 19:21 | Сообщение # 3 | Тема: Поучу 3D моделированию.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну хорошо если скайп мой будет тогда как?

Добавлено (25 января 2017, 19:19)
---------------------------------------------
А по поводу чужого скайпа так он моей жены не думал что будут проблемы в етом

Добавлено (25 января 2017, 19:21)
---------------------------------------------
Ps. Чувствую себя сичас виноватым словно чем-то Вас обидел

DonvanoДата: Среда, 25 Января 2017, 16:40 | Сообщение # 4 | Тема: Поучу 3D моделированию.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ок

Добавлено (25 января 2017, 10:37)
---------------------------------------------
Я отправил, если и в этот раз нет , то я уже не знаю как ево перисилать.

Добавлено (25 января 2017, 16:40)
---------------------------------------------
Напишите есть или нету

DonvanoДата: Вторник, 24 Января 2017, 12:30 | Сообщение # 5 | Тема: Поучу 3D моделированию.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Может быть на почту лутшые

Добавлено (24 января 2017, 12:30)
---------------------------------------------
Orlangor,

DonvanoДата: Среда, 18 Января 2017, 20:22 | Сообщение # 6 | Тема: Поучу 3D моделированию.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А сейчас
DonvanoДата: Среда, 18 Января 2017, 16:16 | Сообщение # 7 | Тема: Поучу 3D моделированию.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Отправлено на скайп
DonvanoДата: Среда, 18 Января 2017, 10:19 | Сообщение # 8 | Тема: Поучу 3D моделированию.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Orlangor, проще будет скинуть вам бленд файл чем объяснять
И если да то куда скинуть


Сообщение отредактировал Donvano - Среда, 18 Января 2017, 13:01
DonvanoДата: Вторник, 17 Января 2017, 20:06 | Сообщение # 9 | Тема: Поучу 3D моделированию.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вот б.,.ля я не понемаю что с етими людми на етом форуме прочитал я тему что человек обучает моделированию так пишыте по теме зачем бред ненужный нести. Orlangor, вот я хочу обучатся с чего начать? Я роботаю в вблендр новичок моделирование моё хобби
Извините за грамматику


Сообщение отредактировал Donvano - Вторник, 17 Января 2017, 20:09
DonvanoДата: Среда, 11 Января 2017, 12:00 | Сообщение # 10 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
valera_za, идею упростил и потихоньку роботаю над ; интернациональные обезбашеные партизаны.оказавшыеся в окупированом городе и они не спасают мир их задача выжить.А в форуме не пишу толку все равно не будет, только опсир со стороны таких как falcoware,
DonvanoДата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 14:47 | Сообщение # 11 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитатаfalcoware ()
нам не нужно знать, как всё устроено! Где деньги, Зин?

А ты за всех Не говори

Добавлено (12 декабря 2016, 14:47)
---------------------------------------------
Лёня

DonvanoДата: Понедельник, 12 Декабря 2016, 11:42 | Сообщение # 12 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитатаvalera_za ()
Я очень скептически отношусь к затее, но не потому что не верю, а потому что нет ясной внятной информации от вас что это и как будет выглядеть на начальном этапе.

То есть ели вам всьо объяснить вы над этим подумаете как впринцепе всьо устоено и как будем если что работать

Добавлено (12 декабря 2016, 11:42)
---------------------------------------------
Если вам интересно как должен работать проект вместе и как в нем всё устроено задавайте вопросы.Я постараюсь максимально понятно ответить

DonvanoДата: Воскресенье, 11 Декабря 2016, 17:56 | Сообщение # 13 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Оптимист да а код писать совсем не обязательно
DonvanoДата: Суббота, 10 Декабря 2016, 17:28 | Сообщение # 14 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Игру создать многие хотят, но когда нужно попотеть, все окуня рубают, типа я хочу но; А кто мне за ето заплатит? Блин с таким подходом варгейминг не склепать
DonvanoДата: Суббота, 26 Ноября 2016, 01:35 | Сообщение # 15 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
SINILIAN, спасибо
DonvanoДата: Суббота, 26 Ноября 2016, 01:05 | Сообщение # 16 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
vknw123, Если будут вопросы по поводу роботы вблендр которые я не смогу решить в инете можно обратиться

Сообщение отредактировал Donvano - Суббота, 26 Ноября 2016, 01:34
DonvanoДата: Пятница, 25 Ноября 2016, 23:40 | Сообщение # 17 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
SINILIAN, А писать я буду только если Бут люди которым интересно .Так ужас закончился для вас . По поводу грамматики я украинец и русским языком особо не владею. Прошу прощения если кого-то обидел и т.д..

Сообщение отредактировал Donvano - Воскресенье, 27 Ноября 2016, 16:41
DonvanoДата: Пятница, 25 Ноября 2016, 23:15 | Сообщение # 18 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
kostian135, Вот вопрос именно в том готовы ли люди собраться для создания масштабного проекта.О котором они не раз думали.
И все мы прекрасно понимаем что кокие огромные деньги нужны на ево создание но если подойти к этому с другой стороны и Вложыть свои знания, навыки и умения в качестве инвестиции и не просто принимать участие в ево создание а и иметь право на голос в плане каким он может бить и как его развивать и т, д., короче говоря что и должны делать инвесторы.Они же слидят за своими вложениями и тоже иногда рескуют риск некто не исключает. Соответственно получать свой процент от вложенного труда.( Не одноразовый)
Понятное дело что проект должен быть интересным и перспективным и он может быть не один
Не думайте сичас о конкретной игре и идеи игры.А именно о объединении представьте какие возможности какая мощь.
Вот какая у меня мысль и я хотел просто с вами ей поделиться да немного глупо начал может и закончу но просто хотел её озвучить


Сообщение отредактировал Donvano - Суббота, 26 Ноября 2016, 11:35
DonvanoДата: Пятница, 25 Ноября 2016, 20:07 | Сообщение # 19 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не-а
DonvanoДата: Пятница, 25 Ноября 2016, 19:51 | Сообщение # 20 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Donvano ()
А оно мне и не нужно оно есть у вас, даже на етом форуме вас стоко что вы нечем не уступаете крутой студии разработчиков просто у вас нет общей цели.А если она была то вы бы вполне могли создать даже масштабный проект.А вы занимаете позицыю сам по себе буду клепать простые игры которые вагонами в гот выпускают .Да ето понятное дело в ы зарабатываете деньги на жызнь,но кто из вас не раз думал о большом.Плох тот солдат кокой бы не хотел стать генералом
Форум игроделов » Записи участника » Donvano [66]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг