Пятница, 19 Апреля 2024, 18:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Donvano [66]
Результаты поиска
DonvanoДата: Среда, 23 Ноября 2016, 19:53 | Сообщение # 41 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
blink я пишу с ошибками но смысл понять можно

Добавлено (23 ноября 2016, 19:52)
---------------------------------------------
Там всё написано

Добавлено (23 ноября 2016, 19:53)
---------------------------------------------
Чем и как процесс кормления пройсходит

DonvanoДата: Среда, 23 Ноября 2016, 18:57 | Сообщение # 42 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
В чом ещё момент огонизовав общину которая не будет иметь определенного количества участников, можно братса за любой проект.Смотрите вы фрелансер сделали какую-то работу и получите свои деньги и всё больше кпоекту вы не имеете никакого отношения.К примеру если как я думаю в проекте вместе вы вносите вклад свои знания и умения как инвестицыю ипри успехе вы входите в инвесторскую группу и в определенные сроки вам каппает ваш процент.Соотвецтвено вы не работаете на кого-то а скемто на себя.Вот приблизительно на ето ябы хотел услышать ваше мнение спасибо
DonvanoДата: Среда, 23 Ноября 2016, 18:35 | Сообщение # 43 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Хорошо если я скажу что давайте такова же типа игру создадим токо п.и. с.е .ц максимально упростить как пилотную версию

Добавлено (23 ноября 2016, 17:52)
---------------------------------------------
Ваш ответ наверно будет таким Нечево Неполучетса

Добавлено (23 ноября 2016, 18:02)
---------------------------------------------
Да

Добавлено (23 ноября 2016, 18:35)
---------------------------------------------
Мы всё о игре говорили , а я хочу спросить вас по поводу объединения. И так чтобы студия розроботчеков создала игру им кроме идеи и прочего...... Нужно ещё и деньги пречом большие: на зарплату, оренду помищения, оргтехнику, программное обеспечение и.т.д.А если как я говорю обединитса создать огромную библиотеку с того что пока есть.И если движение наберёт оборотов то создать игру кокой бы она сложной не была вполне реально.И я понимаю что модельки ето только часть с того что нужно но начать легче же с них.

DonvanoДата: Среда, 23 Ноября 2016, 16:29 | Сообщение # 44 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Видос крутяк

Добавлено (23 ноября 2016, 16:29)
---------------------------------------------
Писимысты

DonvanoДата: Среда, 23 Ноября 2016, 16:14 | Сообщение # 45 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
3д моделлер новичок учусь вблендр первая ещё не закончена робота http://s1.uploadpics.ru/images/W1Nv_8pYnZ.jpg
DonvanoДата: Среда, 23 Ноября 2016, 16:08 | Сообщение # 46 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
И давайте так пишите пожалуйста хотите вы или не хотите обединитса в группу людей для создания чего-то (игры)масштабного не зависимо кокой ты имеешь уровень новичок или спецыалист, или кокой цвет кожы, вероисповедания, нацыональности и кучу разных моментов

Добавлено (23 ноября 2016, 16:


Сообщение отредактировал Donvano - Среда, 23 Ноября 2016, 16:11
DonvanoДата: Среда, 23 Ноября 2016, 15:47 | Сообщение # 47 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Амбициозный проект да.Но ты должен понимать что студия розроботчеков ето начальство и персонал.Начальство прнемает решение и если они згребают и без того нормально деньги то зачем розвиватся.Веть серйозные изменения тянут за собой кучю денег а каждый бизнесмен старается секономить.
DonvanoДата: Среда, 23 Ноября 2016, 13:15 | Сообщение # 48 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я считаю что в группе инвесторов ( а люди которые делают вложение в качестве интеллектуальной собственности такими и будут явлтса) неправильно ими будет руководить и ставить перед ними цели тем боле что они до выхода игры будут работать за бесплатно.Ето если б у меня была бы пачка денег на сумму так в 200 лямов я бы не парился пошол в студию разработчиков бросил на стол и сказал сделать мне такую игры.А здесь все ровные Обсуждаем предлагаем принимаем решение вместе.
DonvanoДата: Среда, 23 Ноября 2016, 12:13 | Сообщение # 49 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я бы сказал лет 4 но все зависит от количества людей целеустремленности но кто не хочет создать что-то масштабное

Сообщение отредактировал Donvano - Среда, 23 Ноября 2016, 12:14
DonvanoДата: Среда, 23 Ноября 2016, 11:32 | Сообщение # 50 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я то же мониторю такой контент, но много чего нужно доделать в них а ещё и размытые правила использования я касаемо не нарушить авторское право

Сообщение отредактировал Donvano - Среда, 23 Ноября 2016, 11:34
DonvanoДата: Среда, 23 Ноября 2016, 11:13 | Сообщение # 51 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я согласен что роботы по моделям даже очень много и за того я песал в начале о том что есть у вас в портфолио с огромной аудитории можно собрать неплохое количество 3д моделей для библиотеки
DonvanoДата: Среда, 23 Ноября 2016, 03:54 | Сообщение # 52 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо и Исправлю
DonvanoДата: Среда, 23 Ноября 2016, 02:56 | Сообщение # 53 | Тема: Martian carriers
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А что за предложение
DonvanoДата: Среда, 23 Ноября 2016, 02:52 | Сообщение # 54 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я считаю что ето вполне реально.1 много идей в свой время считалось полным бредом и фантастикой но спустя время они сичас есть в нашей жызни и мы ими пользуемся.2 введите в поиске Гугла топ 10 тупых идей которые пренисли миллионы.3 Создают игры люди ане прешельцы такие как я и вы
DonvanoДата: Среда, 23 Ноября 2016, 02:13 | Сообщение # 55 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я игру розделил на так называемые епохи тобиш 1) 2мировая 2)холодная война 3) нашы дни 4) будущее. Как я думаю выходить игра вся сразу не будет а сначала 1 епха потом 2 и так дали во первых роботы очень много во вторых сюрприз для игроков сначала они будут видеть ограничение в плане левела но после выхода продолжения окажется что за 10 лвл еще есть 11 лвл 2 епохи и так дали А одна епоха ето как к примеру выкачать в воте 10 уровень всех нацый со всеми перками
DonvanoДата: Среда, 23 Ноября 2016, 01:56 | Сообщение # 56 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Значит так игра должна быть онлайновой и в 3д. С командными боями на закрытых картах.
DonvanoДата: Среда, 23 Ноября 2016, 01:38 | Сообщение # 57 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я сичас начну и боюсь вы скажете, тебе же говорили что надо начинать с чего-то простого а у меня наполеоновские планы
DonvanoДата: Среда, 23 Ноября 2016, 01:33 | Сообщение # 58 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Грубый набросок имеется в голове
DonvanoДата: Среда, 23 Ноября 2016, 01:32 | Сообщение # 59 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
3д моделером А команду собрать хочу для создания той самой игры и помочь таким же как и я которые хотят но сами не смогут.

Добавлено (23 ноября 2016, 01:32)
---------------------------------------------
Да

DonvanoДата: Среда, 23 Ноября 2016, 01:13 | Сообщение # 60 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А я и не хочу быть руководителем

Добавлено (23 ноября 2016, 01:13)
---------------------------------------------
kostian135 ты художник, программист или гейм дизайнер если не сикрет

Форум игроделов » Записи участника » Donvano [66]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг