Суббота, 20 Апреля 2024, 09:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Donvano [66]
Результаты поиска
DonvanoДата: Пятница, 25 Ноября 2016, 19:23 | Сообщение # 21 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
:D :D :D намёк понял но всё будет не так
DonvanoДата: Пятница, 25 Ноября 2016, 19:02 | Сообщение # 22 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
kostian135, Нечево в жызни все меняется совреминем
DonvanoДата: Пятница, 25 Ноября 2016, 18:50 | Сообщение # 23 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
kostian135, Не торопись с заключением Не всьо так быстро как и в создании самой игры нужно проявить терпение. Я просто сичас собираю информацию от людей так сказать с первых уст.Напишу бизнеплан и диздок а там и видно будет.Ты думаешь я не знал что начнется когда я напишу о своём мнении

Сообщение отредактировал Donvano - Пятница, 25 Ноября 2016, 18:55
DonvanoДата: Пятница, 25 Ноября 2016, 18:34 | Сообщение # 24 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да ето потому что ты одиночку работаешь
DonvanoДата: Пятница, 25 Ноября 2016, 18:28 | Сообщение # 25 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
8. Приходишь сюда - начинаем разговаривать

Ето

Добавлено (25 ноября 2016, 18:27)
---------------------------------------------
Зачем лишние затраты

Добавлено (25 ноября 2016, 18:28)
---------------------------------------------
:D

Сообщение отредактировал Donvano - Пятница, 25 Ноября 2016, 18:28
DonvanoДата: Пятница, 25 Ноября 2016, 17:36 | Сообщение # 26 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Так я его уже сделал
DonvanoДата: Пятница, 25 Ноября 2016, 12:57 | Сообщение # 27 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не молчите
DonvanoДата: Четверг, 24 Ноября 2016, 22:12 | Сообщение # 28 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
vknw123,
использования

Добавлено (24 ноября 2016, 22:12)
---------------------------------------------
Если есть ссылки Скинь


Сообщение отредактировал Donvano - Пятница, 25 Ноября 2016, 23:53
DonvanoДата: Четверг, 24 Ноября 2016, 22:01 | Сообщение # 29 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
Вы когда -нибудь руководили командой из 5 человек для начала, чтобы понять масштаб бедствия?

Если люди заинтересованные то ними особо руководить не нужно ето раз.А во вторых я ещё раз говорю я ни кем не собираюсь командовать. Я не начальство и не кто на меня работать не будет те кому ето интересно работают сами на себя я уже писал мочему.

Добавлено (24 ноября 2016, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата lvovand ()

о чем речь то, это хорошо и нужно хотеть стать генералом, но пройти нужно путь от солдата до хотя бы лейтенанта, чтобы какие-то брать на себя командирские обязанности

Некоторые из вас етот путь прошли
DonvanoДата: Четверг, 24 Ноября 2016, 21:48 | Сообщение # 30 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
vknw123, твои модельки вполне подойдут но только если их переодеть и оружие поменять некоторым .А так крутяк
DonvanoДата: Четверг, 24 Ноября 2016, 21:27 | Сообщение # 31 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()

Нужен опыт, образование, портфолио. А руками водить все умеют. Но толку от этого нет и не будет.

А оно мне и не нужно оно есть у вас, даже на етом форуме вас стоко что вы нечем не уступаете крутой студии разработчиков просто у вас нет общей цели.А если она была то вы бы вполне могли создать даже масштабный проект.А вы занимаете позицыю сам по себе буду клепать простые игры которые вагонами в гот выпускают .Да ето понятное дело в ы зарабатываете деньги на жызнь,но кто из вас не раз думал о большом.Плох тот солдат кокой бы не хотел стать генералом
DonvanoДата: Четверг, 24 Ноября 2016, 20:03 | Сообщение # 32 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
falcoware,
DonvanoДата: Четверг, 24 Ноября 2016, 19:07 | Сообщение # 33 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да тут всё дело в личной заитересованности, попадаются кадры с личной заинтересованностью такой как: обнануть, показать себя умнее остальных, всё испортить, потролит, и просто навредить и так далее.
и если там допустим 2-е 3-е работают, остальные просто понты нарезают, как их отсеивать? Ответ: к примеру набралось часть команды посли долгих обсуждений решили что можно приступать к роботе, каждый участник берёт себе задание по своим силам выставляет цену и строк ,и если он вовремя не подтвердил о том что данный обйом роботы выполнен то соответственно будет и реакцыя колектива.Я же писал что все решение по поводу роботы нужно принимать вместе ане я так решыл потому что я так хочу, важные решение принимать методом голосования решать большинством. О паршывых овцах и троляг я тоже думал которые токо воду каламутить будут я думаю их будет видно и исключить их не будет большой проблемой

Добавлено (24 ноября 2016, 19:07)
---------------------------------------------
Сори позно понял как цытаты вставить

DonvanoДата: Четверг, 24 Ноября 2016, 18:18 | Сообщение # 34 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
vknw123 наконец появился человек с которым можно обсудить потому как я 2 дня слушаю только оскорбления в свой адрес мол маленький нечего не понимаю и так дале vknw123 спасибо что понял мысль а все моменты можно обсудить для того и форум существует

Добавлено (24 ноября 2016, 18:18)
---------------------------------------------
По поводу фальконе очень интересный умный человек я смотрел на ево темы в формате но у меня такое впечатление что я чем-то его оскорбил или что он просто тролит мою тему иму етот проект не интересует но он все равно пишет я что-то не могу никак понять зачем тебе это ФАЛЬКОНЕ

DonvanoДата: Четверг, 24 Ноября 2016, 10:44 | Сообщение # 35 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ordan с уважением отношусь к твоим коментам и хочу тебе сказать что я смотрел какие бюджеты сколько времени и кокой штат.А а дело не в игре а в наборе команды. Не стацеонарная студия разработчиков с начальством и конкретным местом нахождения, а сбора фрелансеров где деньги на розроботку не нужны потому как к каждый участник их вносит в качестве роботы (умений и знаний) в качестве инвестиции.

Сообщение отредактировал Donvano - Четверг, 24 Ноября 2016, 10:44
DonvanoДата: Среда, 23 Ноября 2016, 23:18 | Сообщение # 36 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А по поводу трудов нужна токо картинка с моделькой которые есть у вас вот и всё
DonvanoДата: Среда, 23 Ноября 2016, 23:07 | Сообщение # 37 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
пастырь токо я конкретно от тебя ничего не прошу

Сообщение отредактировал Donvano - Среда, 23 Ноября 2016, 23:07
DonvanoДата: Среда, 23 Ноября 2016, 22:47 | Сообщение # 38 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Фалко зачем ты пишешь в тему если она тебе не интересна
DonvanoДата: Среда, 23 Ноября 2016, 21:18 | Сообщение # 39 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Что ето было? blink
DonvanoДата: Среда, 23 Ноября 2016, 21:13 | Сообщение # 40 | Тема: Проект вместе
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну очень смешно >(

Добавлено (23 ноября 2016, 20:10)
---------------------------------------------
Чо вы злобные такие :(

Добавлено (23 ноября 2016, 21:13)
---------------------------------------------
Donvano,

Форум игроделов » Записи участника » Donvano [66]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг