Пятница, 26 Апреля 2024, 06:17

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Проект вместе (Создание игры как создать игру создать вместе)
Проект вместе
falcowareДата: Четверг, 24 Ноября 2016, 13:41 | Сообщение # 81
старожил
Сейчас нет на сайте
Donvano, в геймдеве такое не работает: прийти неизвестный парень с улицы на форум, собрать "общину" рабов, сделать проект и скрыться в неизвестном направлении!

В геймдеве нужно бороться за свою репутацию и имя. 3 года работаешь на имя, потом имя работает на тебя! deal
vknw123Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 14:07 | Сообщение # 82
старожил
Сейчас нет на сайте
вот между прочим блендер прекрасно подходит для сообща, каждый сделает по одному левелу и все уровни можно объеденить в одну игру.
кто за?
можно даже сделать типа проект, сделал уровень соответствующий предоставленным требованиям, и получил денежное вознаграждение.

и конечно надо найти отвязанного режисёра-сценариста, чтоб с диздоками нам не заморачиваться.

и давайте отберём потенциальных и возможных содателей уровней, можно по блендеру и по конструкту2 тоже наверно.


Сообщение отредактировал vknw123 - Четверг, 24 Ноября 2016, 14:23
falcowareДата: Четверг, 24 Ноября 2016, 14:20 | Сообщение # 83
старожил
Сейчас нет на сайте
vknw123, дык все должно быть в одном стиле. Если Вася рисует Космо, Петя Казуал, то получится петрушка! :D
vknw123Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 14:28 | Сообщение # 84
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware, а мы требование по уровням выставим, по блендеру можно огранисчить текстурам или предоставленными моделями, по конструкту асетами , наверно.

и давайте найдем возможных начальников, (потом выберем наиболее подходящего)
ivcglДата: Четверг, 24 Ноября 2016, 14:39 | Сообщение # 85
был не раз
Сейчас нет на сайте
Donvano, раз 6 пробовал собрать команду и только 2 раза получилось - потребовалось >50% выполненного проекта, + большинство компаньонов слилось не успев начать делать ) В итоге из 30 присоединившихся, 6 человек реально что-то делали в проекте. И масса потраченного времени на разговоры. А если хочется просто собрать всех до кучи, то это нужно не игру делать, а вечеринку ;-)
Сам ищу для RTS+RPG людей, и постепенно делаю проект, думаю к 50% выполненного проекта люди и начнут подтягиваться :D


Инженер знаний
vknw123Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 15:01 | Сообщение # 86
старожил
Сейчас нет на сайте
Давайте лучше выберем falcoware, самым главным , он будет принимать игру и оплачивать работу согласно затраченным усилиям.
кто за?

и надо ещё человека, который будет объеденять всё бленд файлы в одну игру, и заодно делать главное меню, ну начало.
Кто умеет?

Да и ещё, первый проект будет пробным, тое-сть неоплачеваемый, так сказать пилотным, отрабатываем взаимодействие, но файлы будут настоящие. работаем в блендере.


Сообщение отредактировал vknw123 - Четверг, 24 Ноября 2016, 15:12
falcowareДата: Четверг, 24 Ноября 2016, 17:59 | Сообщение # 87
старожил
Сейчас нет на сайте
vknw123, я не сплю с дочерью миллионера! :D

У меня есть свои проекты и бюджет, который не резиновый и затевать новый проект, кому что в голову взбрело обременительно. =)

Короче: у меня своя система и меня все устраивает.
SpaceshipДата: Четверг, 24 Ноября 2016, 18:08 | Сообщение # 88
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не сделаешь ничего не имея:знаний,денег,времени. Уже давно понял,спасибо всем кто подтолкнул на путь истинный. У меня ничего из этого нет,и поэтому положил сталкерский болтик на это...очень это сложно,поверь.

Часто мы позволяем себе думать, что древние люди подобны неопытным детям. Однако на самом деле, это мы дети перед их глубоким и чистым пониманием жизни.

Сообщение отредактировал Spaceship - Четверг, 24 Ноября 2016, 18:10
DonvanoДата: Четверг, 24 Ноября 2016, 18:18 | Сообщение # 89
почетный гость
Сейчас нет на сайте
vknw123 наконец появился человек с которым можно обсудить потому как я 2 дня слушаю только оскорбления в свой адрес мол маленький нечего не понимаю и так дале vknw123 спасибо что понял мысль а все моменты можно обсудить для того и форум существует

Добавлено (24 ноября 2016, 18:18)
---------------------------------------------
По поводу фальконе очень интересный умный человек я смотрел на ево темы в формате но у меня такое впечатление что я чем-то его оскорбил или что он просто тролит мою тему иму етот проект не интересует но он все равно пишет я что-то не могу никак понять зачем тебе это ФАЛЬКОНЕ

falcowareДата: Четверг, 24 Ноября 2016, 18:25 | Сообщение # 90
старожил
Сейчас нет на сайте
Donvano, это Пиар, не обращай внимание. Многие компании быстро забываются и приходится постоянно приковывать к себе внимание! =)
vknw123Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 18:26 | Сообщение # 91
старожил
Сейчас нет на сайте
Donvano, а что тут обсуждать, каждый делает по уровню в блендере, потом их объеденяем в одну игру.
нужен просто сценарист-режисёр, который будет вести проект, просматривать уровни вносить замечания обязательные к выполнению.

P.S. но я не буду участвовать в проекте.


Сообщение отредактировал vknw123 - Четверг, 24 Ноября 2016, 18:35
DonvanoДата: Четверг, 24 Ноября 2016, 19:07 | Сообщение # 92
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да тут всё дело в личной заитересованности, попадаются кадры с личной заинтересованностью такой как: обнануть, показать себя умнее остальных, всё испортить, потролит, и просто навредить и так далее.
и если там допустим 2-е 3-е работают, остальные просто понты нарезают, как их отсеивать? Ответ: к примеру набралось часть команды посли долгих обсуждений решили что можно приступать к роботе, каждый участник берёт себе задание по своим силам выставляет цену и строк ,и если он вовремя не подтвердил о том что данный обйом роботы выполнен то соответственно будет и реакцыя колектива.Я же писал что все решение по поводу роботы нужно принимать вместе ане я так решыл потому что я так хочу, важные решение принимать методом голосования решать большинством. О паршывых овцах и троляг я тоже думал которые токо воду каламутить будут я думаю их будет видно и исключить их не будет большой проблемой

Добавлено (24 ноября 2016, 19:07)
---------------------------------------------
Сори позно понял как цытаты вставить

falcowareДата: Четверг, 24 Ноября 2016, 19:58 | Сообщение # 93
старожил
Сейчас нет на сайте
Donvano, товарищ. Вот Вы бы доверились "Хирургу" без медицинского образования по специальности скажем "Дворник"?

Нужен опыт, образование, портфолио. А руками водить все умеют. Но толку от этого нет и не будет.
DonvanoДата: Четверг, 24 Ноября 2016, 20:03 | Сообщение # 94
почетный гость
Сейчас нет на сайте
falcoware,
vknw123Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 20:31 | Сообщение # 95
старожил
Сейчас нет на сайте
Donvano, можно ещё начать с такой операции , как подбор возможных исполнителей, создайте сначала виртуальный штат работников,
определитесь с ресурсами для игры, так как если есть ресурсы, то и игра будет.
на предыдущей странице в конце я спрашивал можно ли использовать модели, мне так никто не ответил, у меня эти модели есть, могу поделится.
DonvanoДата: Четверг, 24 Ноября 2016, 21:27 | Сообщение # 96
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()

Нужен опыт, образование, портфолио. А руками водить все умеют. Но толку от этого нет и не будет.

А оно мне и не нужно оно есть у вас, даже на етом форуме вас стоко что вы нечем не уступаете крутой студии разработчиков просто у вас нет общей цели.А если она была то вы бы вполне могли создать даже масштабный проект.А вы занимаете позицыю сам по себе буду клепать простые игры которые вагонами в гот выпускают .Да ето понятное дело в ы зарабатываете деньги на жызнь,но кто из вас не раз думал о большом.Плох тот солдат кокой бы не хотел стать генералом
falcowareДата: Четверг, 24 Ноября 2016, 21:32 | Сообщение # 97
старожил
Сейчас нет на сайте
Donvano, судя по всему, здесь зарегистрировано 147011 пользователей.

Вы когда -нибудь руководили командой из 5 человек для начала, чтобы понять масштаб бедствия? :D
lvovandДата: Четверг, 24 Ноября 2016, 21:45 | Сообщение # 98
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата Donvano ()
Плох тот солдат кокой бы не хотел стать генералом

о чем речь то, это хорошо и нужно хотеть стать генералом, но пройти нужно путь от солдата до хотя бы лейтенанта, чтобы какие-то брать на себя командирские обязанности


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
DonvanoДата: Четверг, 24 Ноября 2016, 21:48 | Сообщение # 99
почетный гость
Сейчас нет на сайте
vknw123, твои модельки вполне подойдут но только если их переодеть и оружие поменять некоторым .А так крутяк
vknw123Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 21:55 | Сообщение # 100
старожил
Сейчас нет на сайте
Donvano, они не мои, я их с итернета скачал, там под сполером описание.

и я бы вам посоветовал, набрать моделей с интернета ,(бесплатных ) и подготавливать их для использования.

попадаются прикольные


Сообщение отредактировал vknw123 - Четверг, 24 Ноября 2016, 22:02
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Проект вместе (Создание игры как создать игру создать вместе)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг