Вторник, 19 Марта 2024, 08:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Проект вместе (Создание игры как создать игру создать вместе)
Проект вместе
DonvanoДата: Вторник, 22 Ноября 2016, 22:16 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем, есть у кого-то 3д модельки в личной библиотеке или в портфолио, которые пылятса и не увидит их мир, есть тема .Вложыть свою роботу как инвистицыю в проект.Прошу не ищите зубы в ЖПО их там нет, как и в моей идеи подвоха. извините за г... о...Проект для создания игры вместе.Для новичков, любителей, специалистов, или профессионалов.Создадим игру вместе Если вы хотите создать игру лутшый вариант объединение с кем-то вот и я прошу вас присоединяйтесь. Пожалуйста напишите свое мнение по этому поводу мне ето важно

Сообщение отредактировал Donvano - Пятница, 25 Ноября 2016, 20:38
kostian135Дата: Вторник, 22 Ноября 2016, 22:40 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
а чертеж дома для постройки где? просят кирпичи на постройку не известно чего. %)
DonvanoДата: Вторник, 22 Ноября 2016, 23:05 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Начнем с того что уже есть у вас, неиспользованные модельки в портфолио или личной библиотеке , техника, оружие, персонаж человека, здания которые вполне подойдут для игры.Я немого в начале набора команды требовать что-то конкретное.А уж тем более мне моделировать.Идея игры есть чтобы было понятно в кратце ето военые сражение найомников с времён 2мировой и далеко в будущем с использованием лутшой тяжелой техники, авиацыи, пехоты, и оружыя.Полная свобода творчества нет рамок.
kostian135Дата: Вторник, 22 Ноября 2016, 23:08 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Donvano ()
Идея игры есть чтобы было понятно в кратце ето военые сражение найомников с времён 2мировой и далеко в будущем с использованием лутшой тяжелой техники, авиацыи, пехоты, и оружыя.Полная свобода творчества нет рамок.

я таким макаром могу описать дом.

дом у которого есть крыша дверь и окна. в готическом стиле. туда заходят люди время от времени.
DonvanoДата: Вторник, 22 Ноября 2016, 23:30 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Схема проекта такова что я сам ничего решать не могу.Я пытаюсь собрать команду людей которые хотят создать игру в первую очередь.А все нюансы обсуждать нужно и принимать решение в месте. Одна голова хорошо а две лучше, тем боле что людей нужно очень много соответственно и мнений больше.А гуртом і батька легше бити

Добавлено (22 ноября 2016, 23:20)
---------------------------------------------
Ты игру создать хочеш?

Добавлено (22 ноября 2016, 23:30)
---------------------------------------------
Примерный перечень необходимых моделек я составлю позже.Для начала нужно найти заинтересованных

kostian135Дата: Вторник, 22 Ноября 2016, 23:52 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
да давайте закидаем кирпичами. один кирпич для готического стиля дома, второй пусть будет брус как для бани, третий пусть будет из полистирола . черепицу деревянную кинем, а че мелочится кинем туда и железную и наплавляемую кровлю. а потом закинем туда трубы из дерева. авось пригодится. ну если что то не пригодится, продадим. потом закинем это все в кашу месилку и вуаля.

Сообщение отредактировал kostian135 - Вторник, 22 Ноября 2016, 23:56
DonvanoДата: Вторник, 22 Ноября 2016, 23:55 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я тебя услышал.А на вопрос ответить можешь
kostian135Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 00:00 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Donvano ()
Я тебя услышал.А на вопрос ответить можешь

Цитата Donvano ()
Ты игру создать хочеш?


я уже работаю над проектом.

и работать с вами , (человеком не имеющего представления как делаются игры и с чего надо начинать), нет особого желания
;)
ладно, удачи. B)
DonvanoДата: Среда, 23 Ноября 2016, 00:34 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо и тебе

Добавлено (23 ноября 2016, 00:19)
---------------------------------------------
Да я вполне согласен с тем что я ни знаю много.Я новичок учусь моделить вблендр и как большинство людей то же хочу создать игру но перспективы таковы что что пока я всего научусь а потом ещё сделаю то жызни мне одной точно не хватит вот я и ищу людей с которыми можно было бы попытаться что-то сделать

Добавлено (23 ноября 2016, 00:34)
---------------------------------------------
И вопрос ни в конкретных кокихта вещах для игры.А в людях которые готовы пойти на контакт.Вот ты мне написал и мне приятно что обратил внимание.И мне есть над чем подумать.И мне все равно что для некоторых я сичас выглежу глупо.В рожу же не бьют

TLTДата: Среда, 23 Ноября 2016, 00:50 | Сообщение # 10
Сейчас нет на сайте
Опиши свой проект, и зови в команду людей. Преспективный проект не пройдут мимо.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
DonvanoДата: Среда, 23 Ноября 2016, 00:56 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо
kostian135Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 01:01 | Сообщение # 12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Опиши свой проект, и зови в команду людей. Преспективный проект не пройдут мимо.

добавлю

не пытайте с таким уровнем знаний делать "мего" "пупер" проект, с открытым миром и прочей лабудой. чтоб там гоблины пулялось костями и в космос летали и прочие, прочее.

придумайте что то маленькое. кликир например. или головоломку к которой можно придумать редактор уровней, и на нем наклепать кучу туров. и старайтесь в голове все продумать. так сказать поиграть в нее, у себя в голове,

а просто быть как руководитель вам не удастся.


Сообщение отредактировал kostian135 - Среда, 23 Ноября 2016, 01:04
DonvanoДата: Среда, 23 Ноября 2016, 01:13 | Сообщение # 13
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А я и не хочу быть руководителем

Добавлено (23 ноября 2016, 01:13)
---------------------------------------------
kostian135 ты художник, программист или гейм дизайнер если не сикрет

kostian135Дата: Среда, 23 Ноября 2016, 01:16 | Сообщение # 14
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Donvano ()
kostian135 ты художник, программист или гейм дизайнер если не сикрет

я гейм дизайнер и 3D моделлер

Цитата Donvano ()
А я и не хочу быть руководителем


а вы, кем хотите быть?
SINILIANДата: Среда, 23 Ноября 2016, 01:23 | Сообщение # 15
SKYSTATION.RED
Сейчас нет на сайте
Приветствую,
Почитал я тему... Иметь устойчивое желание создать игру это хорошо. Но собирать "мальвину" с разных паков и репозиториев как-то не очень для любого уважающего себя проекта. Хотите создать игру - напишите дизайн документ. Пусть это не будет документ в соответствии со всеми нормами и правилами, но пусть это будет тут кусок текста, где вы выложите свою идею. Своё виденье будущего своего проекта.

И не обязательно его публиковать в общий доступ. В первую очередь вы пишите дизайн документ для себя. А уже потом, для тех кто будет работать над проектом с вами.

У вас есть чётко сформулированная концепция грядущего проекта?
DonvanoДата: Среда, 23 Ноября 2016, 01:32 | Сообщение # 16
почетный гость
Сейчас нет на сайте
3д моделером А команду собрать хочу для создания той самой игры и помочь таким же как и я которые хотят но сами не смогут.

Добавлено (23 ноября 2016, 01:32)
---------------------------------------------
Да

SINILIANДата: Среда, 23 Ноября 2016, 01:32 | Сообщение # 17
SKYSTATION.RED
Сейчас нет на сайте
Donvano, так о чем же проект?
DonvanoДата: Среда, 23 Ноября 2016, 01:33 | Сообщение # 18
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Грубый набросок имеется в голове
SINILIANДата: Среда, 23 Ноября 2016, 01:35 | Сообщение # 19
SKYSTATION.RED
Сейчас нет на сайте
При наборе сотрудников в проект указывается минимальное инфо о проекте или ссылка на ресурс.
DonvanoДата: Среда, 23 Ноября 2016, 01:38 | Сообщение # 20
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я сичас начну и боюсь вы скажете, тебе же говорили что надо начинать с чего-то простого а у меня наполеоновские планы
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Проект вместе (Создание игры как создать игру создать вместе)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг