Вторник, 19 Марта 2024, 06:21

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Проект вместе (Создание игры как создать игру создать вместе)
Проект вместе
DonvanoДата: Пятница, 25 Ноября 2016, 19:51 | Сообщение # 121
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Donvano ()
А оно мне и не нужно оно есть у вас, даже на етом форуме вас стоко что вы нечем не уступаете крутой студии разработчиков просто у вас нет общей цели.А если она была то вы бы вполне могли создать даже масштабный проект.А вы занимаете позицыю сам по себе буду клепать простые игры которые вагонами в гот выпускают .Да ето понятное дело в ы зарабатываете деньги на жызнь,но кто из вас не раз думал о большом.Плох тот солдат кокой бы не хотел стать генералом
falcowareДата: Пятница, 25 Ноября 2016, 19:54 | Сообщение # 122
старожил
Сейчас нет на сайте
Donvano,
DonvanoДата: Пятница, 25 Ноября 2016, 20:07 | Сообщение # 123
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не-а
kostian135Дата: Пятница, 25 Ноября 2016, 20:37 | Сообщение # 124
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Donvano, вот я тебя понять не могу. кричишь " Пролетарии всех стран, объединяйтесь" а сам козявками на стену кидаешься. вот что ты этим хочешь добиться. чтоб все собрались глядя на тебя, посмотрели, сказали и что дальше. а ты такой " смотрите как я умею" и снова в стену козявками начинаешь кидаться.

и вот все посмотрели как ты их кидаешь. ну говорят тебе "это не дело". ну и постепенно расходятся.

а ты " Эээ, вы куда? я еще так умею" и снова козявками начинаешь в стену кидаться"......
SINILIANДата: Пятница, 25 Ноября 2016, 22:28 | Сообщение # 125
SKYSTATION.RED
Сейчас нет на сайте
Я вот сижу. Смотрю. Уже семь страниц "общения", которое переходит время от времени во флуд. А на некоторых страницах присутствует только флуд...
Donvano, вы хотите найти людей? Чтож. Вы выбрали далеко не лучший способ реализации проекта. Я уже молчу о ваших знаниях русского языка... Читать ваши литературные шедевры трудно.... А понять к чему ведете ещё труднее.

Может вы остановитесь и осознаете что здесь происходит? На данный момент вижу только переливание на тему "я хотел бы" и "архивы моделей". Ничего конкретного от вас не поступило. Ну кроме розовых иллюзий о крупномасштабном ММО.. Или что там у вас.

Вы хотите кооперирование нескольких людей в одну команду? Считаете, что раз тут много творческих персонажей в разных областях, то их нужно обязательно объеденить в одну команду? Хорошо, вроде-бы Фалько предлагал. Берите деньги и соединяйте как хотите.

Что, денег нет? Инициатива? Вы понимаете что такое человеческий фактор? Наверное не понимаете. Здесь сидит много специалистов с своих сферах, много среднячков и новичков. Но в каждого свои взгляды на жизнь. Редко, когда цели и взгляды сходятся на одном. Ещё реже - когда с этого не большого сообщества строится коллектив разработчиков. Ещё реже - когда этот коллектив приступает к работе. Ну и вообще редкость - когда команда на энтузиазме завершает проект. И учтите, такие команды не на 20 и не на 40 человек. Эти команды по два - три человека. Ну может 4-5. Но в основном два - три. И это норма. Пытать иллюзии о огромных командах можно, мечтать не вредно. Но нужно смотреть здравым взглядом на жизнь. На реальность.

В общем, проанализируйте тему. Сделайте выводы. Я надеюсь на вашу здравую оценку 7 страниц темы, где кое-кто вам советовал, кое-кто делился опытом. Но в основном тут только подливали бензин в огонь, да бы вы горели все сильнее...
falcowareДата: Пятница, 25 Ноября 2016, 22:46 | Сообщение # 126
старожил
Сейчас нет на сайте
SINILIAN, проблема в том, что начальник должен ясно выражать мысли. И вести компанию в нужном направлении.

Если он будет издавать непонятные и противоречивые лозунги, то все предприятие грохнется!

То есть - цель начальника - грамотная организация людей и бизнес-процессов.

Компания, как яхта в море и капитан дает команды компании, что делать, чтобы выжить в шторме, чтобы плыть в штиль и так далее!

И если человек не умеет ясно писать и выражать свои мысли, то его никто не поймет и он останется один. :o
SINILIANДата: Пятница, 25 Ноября 2016, 23:08 | Сообщение # 127
SKYSTATION.RED
Сейчас нет на сайте
falcoware, ясно писать да. Конечно. Но не самое важное. Я как вспомню свои первые шаги в изучении русского языка. Мама дорогая. Но и без русского языка здесь есть над чем работать.
DonvanoДата: Пятница, 25 Ноября 2016, 23:15 | Сообщение # 128
почетный гость
Сейчас нет на сайте
kostian135, Вот вопрос именно в том готовы ли люди собраться для создания масштабного проекта.О котором они не раз думали.
И все мы прекрасно понимаем что кокие огромные деньги нужны на ево создание но если подойти к этому с другой стороны и Вложыть свои знания, навыки и умения в качестве инвестиции и не просто принимать участие в ево создание а и иметь право на голос в плане каким он может бить и как его развивать и т, д., короче говоря что и должны делать инвесторы.Они же слидят за своими вложениями и тоже иногда рескуют риск некто не исключает. Соответственно получать свой процент от вложенного труда.( Не одноразовый)
Понятное дело что проект должен быть интересным и перспективным и он может быть не один
Не думайте сичас о конкретной игре и идеи игры.А именно о объединении представьте какие возможности какая мощь.
Вот какая у меня мысль и я хотел просто с вами ей поделиться да немного глупо начал может и закончу но просто хотел её озвучить


Сообщение отредактировал Donvano - Суббота, 26 Ноября 2016, 11:35
falcowareДата: Пятница, 25 Ноября 2016, 23:32 | Сообщение # 129
старожил
Сейчас нет на сайте
Donvano, объясняю, что делать:

1. Подключаешь Линакс сервак к своему провайдеру.
2. 12 месяцев проходишь курсы Админа. Становишься Админом.
3. Поднимаешь на серваке: Гит, Веб и прочее.

4. Загружаешь Юнити.
5. Проходишь курсы программиста СШарп. 48 месяцев.

6. Открываешь Фотошоп.
7. Проходишь 36 месяцев курсы художника.

8. Открываешь Интернет.
9. Проходишь 24 месяца курсы маркетолога.

10. Открываешь счет в банке.
11. Устраиваешься работать на Завод 96 месяцев, зарабатывая 2 млн рублей.

12. Открываешь свою компанию.
13. 48 месяцев проходишь МБА.

14. Устраиваешься работать в фирму-конкурента.
15. Перенимаешь весь опыт.

16. Начинаешь свой проект.
17. Ложишься в гроб! ;)
DonvanoДата: Пятница, 25 Ноября 2016, 23:40 | Сообщение # 130
почетный гость
Сейчас нет на сайте
SINILIAN, А писать я буду только если Бут люди которым интересно .Так ужас закончился для вас . По поводу грамматики я украинец и русским языком особо не владею. Прошу прощения если кого-то обидел и т.д..

Сообщение отредактировал Donvano - Воскресенье, 27 Ноября 2016, 16:41
SINILIANДата: Пятница, 25 Ноября 2016, 23:42 | Сообщение # 131
SKYSTATION.RED
Сейчас нет на сайте
Donvano, вы умеете читать? Мне кажется - не умеете. Я же вам прямо написал. Оставьте свои иллюзии о командах на 20-30 разработчиков. Вы никогда на энтузиазме такое не соберете и никаких "инвестиций" не получите.
falcowareДата: Пятница, 25 Ноября 2016, 23:47 | Сообщение # 132
старожил
Сейчас нет на сайте
Donvano, Удачи! И Вам не хворать! У нас всё хорошо. Помощи не надо! Без обид! blink
SINILIANДата: Пятница, 25 Ноября 2016, 23:47 | Сообщение # 133
SKYSTATION.RED
Сейчас нет на сайте
falcoware, если человек не умеет что-то делать от природы (или от кого там ещё) уроки ему не сильно помогут :)
vknw123Дата: Суббота, 26 Ноября 2016, 00:13 | Сообщение # 134
старожил
Сейчас нет на сайте
Donvano, можно подумать что украинцы это не русские?
SINILIANДата: Суббота, 26 Ноября 2016, 00:20 | Сообщение # 135
SKYSTATION.RED
Сейчас нет на сайте
vknw123, только не политика, пожалуйста.
vknw123Дата: Суббота, 26 Ноября 2016, 00:23 | Сообщение # 136
старожил
Сейчас нет на сайте
SINILIAN, да ну какая политика, 7 страниц ни о чём , вот это политика. я сразу это дело просёк.

Сообщение отредактировал vknw123 - Суббота, 26 Ноября 2016, 00:24
SINILIANДата: Суббота, 26 Ноября 2016, 00:31 | Сообщение # 137
SKYSTATION.RED
Сейчас нет на сайте
vknw123, просто ваше сообщение можно перефразировать в " можно подумать что русские это не украинцы?".
vknw123Дата: Суббота, 26 Ноября 2016, 00:48 | Сообщение # 138
старожил
Сейчас нет на сайте
SINILIAN, конечно можно, ми не против.
DonvanoДата: Суббота, 26 Ноября 2016, 01:05 | Сообщение # 139
почетный гость
Сейчас нет на сайте
vknw123, Если будут вопросы по поводу роботы вблендр которые я не смогу решить в инете можно обратиться

Сообщение отредактировал Donvano - Суббота, 26 Ноября 2016, 01:34
SINILIANДата: Суббота, 26 Ноября 2016, 01:29 | Сообщение # 140
SKYSTATION.RED
Сейчас нет на сайте
Donvano, он с Анапы. РФ
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Проект вместе (Создание игры как создать игру создать вместе)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг