Вторник, 19 Марта 2024, 08:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Проект вместе (Создание игры как создать игру создать вместе)
Проект вместе
SINILIANДата: Среда, 23 Ноября 2016, 01:40 | Сообщение # 21
SKYSTATION.RED
Сейчас нет на сайте
Donvano,
Для всего есть своё время. Нужно только оценивать свои силы и возможности других..
DonvanoДата: Среда, 23 Ноября 2016, 01:56 | Сообщение # 22
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Значит так игра должна быть онлайновой и в 3д. С командными боями на закрытых картах.
OrdanДата: Среда, 23 Ноября 2016, 01:59 | Сообщение # 23
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Самое странное что ТС вроде взрослый человек, а отношение к делу хуже чем у ребенка(не хотел обидеть).
Группа в вк уже есть, а идеи игры нет, этж ппц и что за наркоманское описание темы "Создание игры как создать игру создать вместе".

Первое и самое важное, все наполеоновские планы выкинуть в мусорку, начинать нужно с малого. Я вообще начинал в текстовых квестов.
Второе и не менее важное, нужно полностью осознать идею игры и материализовать её в диздок(хотяб краткое описание), не материализованная идея легко сыпется на мелочах, даже если идея божественна, необдуманные мелочи запорят все.
Третье, наберитесь опыта, почитайте чужие темки, блоги разработки и тд. Поймите процесс. Не собирайте команду если не уверены в своих силах, время это самое ценное что есть у разработчика и тратить его бессмысленно это грех, за это черный властелин покарает!


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
OrdanДата: Среда, 23 Ноября 2016, 02:02 | Сообщение # 24
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата Donvano ()
Значит так игра должна быть онлайновой и в 3д. С командными боями на закрытых картах.

Ну это совсем капец...


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
DonvanoДата: Среда, 23 Ноября 2016, 02:13 | Сообщение # 25
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я игру розделил на так называемые епохи тобиш 1) 2мировая 2)холодная война 3) нашы дни 4) будущее. Как я думаю выходить игра вся сразу не будет а сначала 1 епха потом 2 и так дали во первых роботы очень много во вторых сюрприз для игроков сначала они будут видеть ограничение в плане левела но после выхода продолжения окажется что за 10 лвл еще есть 11 лвл 2 епохи и так дали А одна епоха ето как к примеру выкачать в воте 10 уровень всех нацый со всеми перками
OrdanДата: Среда, 23 Ноября 2016, 02:24 | Сообщение # 26
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Donvano, ты же понимаешь что это просто нереальные тонны контента и баланса? В общем тут все ясно, даю дебаф на поиск команды -200%

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
DonvanoДата: Среда, 23 Ноября 2016, 02:52 | Сообщение # 27
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я считаю что ето вполне реально.1 много идей в свой время считалось полным бредом и фантастикой но спустя время они сичас есть в нашей жызни и мы ими пользуемся.2 введите в поиске Гугла топ 10 тупых идей которые пренисли миллионы.3 Создают игры люди ане прешельцы такие как я и вы
valera_zaДата: Среда, 23 Ноября 2016, 03:25 | Сообщение # 28
участник
Сейчас нет на сайте
Donvano,
Цитата

Я сичас начну и боюсь вы скажете, тебе же говорили что надо начинать с чего-то простого а у меня наполеоновские планы

простые проекты реализовать проще.

я вот прочитал , переоформили бы вы тему мне просто очень тяжело было понять что вы хотите сделать, как сказал TLT "Опиши свой проект, и зови в команду людей. Преспективный проект не пройдут мимо. "


Сообщение отредактировал valera_za - Среда, 23 Ноября 2016, 03:36
DonvanoДата: Среда, 23 Ноября 2016, 03:54 | Сообщение # 29
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо и Исправлю
valera_zaДата: Среда, 23 Ноября 2016, 04:17 | Сообщение # 30
участник
Сейчас нет на сайте
Donvano, проконсультируйтесь у модераторов или администраторов так как вам замечание, где должна быть ваша тема ,попросите может ее и перенесут в нужное место, удачи! ;)
AKeltДата: Среда, 23 Ноября 2016, 08:46 | Сообщение # 31
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я конечно извиняюсь, далеко не гуру... но, на движке или на ЯП, если движ то какой? их много и они разные, а соответственно и разные люди нужны под это, если ЯП то их еще больше чем движков и опять же это всё разные люди... Описание игры напомнило Цивилизацию, только как то странно поданную, эпохи, выпуски частями... Но честно я так и не понял что за жанр игры... RTS или что еще...?
Я когда только начинал копать в сторону игростроя перечитал много статей аля "что нужно знать чайнику для создания игры", там как раз писалось, что у того кто набирает команду не должно быть размазанного представления о своём проекте... всё чётко и по полочкам: Жанр, 2Д или 3Д, движок или ЯП и тд и тп... Тут же я увидел пока только явную кашу...
Как вам уже рекомендовали более опытные люди - "...больше читайте в этой стороне...". После того как вы наберетесь минимальных знаний и придет осознание многое встанет на свои места и найдет свои ответы... А пока это к сожалению сыро...
Из рекомендаций скажу, что капайте в сторону UE4 и Юнити3Д, думаю там будет проще найти новичков в команду и по этим движкам есть куча мануалов, что и как делать...

Добавлено (23 ноября 2016, 08:46)
---------------------------------------------
И да, забыл совсем,: сИчас есть в нашей жЫзни... и тд.
Очень тяжело читать, глаза сломать можно..., может у вас такой стиль, конечно, но это не уважение к той толпе людей которая это читала...

SINILIANДата: Среда, 23 Ноября 2016, 10:51 | Сообщение # 32
SKYSTATION.RED
Сейчас нет на сайте
Donvano, много хотите. В трех измерениях, такого масштаба да и ещё онлайн игру... Я уже не говорю о окупаемости подобного проекта, создать рабочую базу это уже огромное достижение. Не говоря о создании контента, коего потребуется сотни гигов... И это же не только модельки персонажей, которых и так судя поваших планов...

Если осмыслить то что хотите вы сделать... Десятки государств. В каждого пусть будет с два десятка зданий, несколько десятков юнитов... И то это очень много. Нет. Я в шоке.
DonvanoДата: Среда, 23 Ноября 2016, 11:13 | Сообщение # 33
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я согласен что роботы по моделям даже очень много и за того я песал в начале о том что есть у вас в портфолио с огромной аудитории можно собрать неплохое количество 3д моделей для библиотеки
AKeltДата: Среда, 23 Ноября 2016, 11:16 | Сообщение # 34
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну может вам стоит рассмотреть бесплатные 3д модельки из сети... коих тоже не мало...
SINILIANДата: Среда, 23 Ноября 2016, 11:31 | Сообщение # 35
SKYSTATION.RED
Сейчас нет на сайте
AKelt, однако по узких запросах их не так уж много. А лепить все в одну кучу...

Donvano, не плохое это сколько? Ну у меня есть несколько знакомых которые заняты созданием 3д моделей. Я очень сомневаюсь что у них там пак моделей суто под ваши запросы. А то что они делают сейчас, вам может не подойти по ряде понятных причин.
DonvanoДата: Среда, 23 Ноября 2016, 11:32 | Сообщение # 36
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я то же мониторю такой контент, но много чего нужно доделать в них а ещё и размытые правила использования я касаемо не нарушить авторское право

Сообщение отредактировал Donvano - Среда, 23 Ноября 2016, 11:34
valera_zaДата: Среда, 23 Ноября 2016, 12:08 | Сообщение # 37
участник
Сейчас нет на сайте
Donvano,
Цитата

Я согласен что роботы по моделям даже очень много и за того я песал в начале о том что есть у вас в портфолио с огромной аудитории можно собрать неплохое количество 3д моделей для библиотеки

тут модельки ровно таким же приоритетом как программист, анимация ,звук , серверная часть . еще десятки всяких моментов.
движок.это титанический труд (ну или не очень), но вы же не хотите чтоб квадрат одного цвета "герой" бил других квадратов прокачиваясь ?
попытайте счастье в проекте более скромном.
Donvano,
Цитата

Значит так игра должна быть онлайновой и в 3д. С командными боями на закрытых картах.


подобная идея будет реализоваться от пол года например до.... не большой командой. 24 часа в сутки будет что то делаться при этом...
Ох не знаю...


Сообщение отредактировал valera_za - Среда, 23 Ноября 2016, 12:13
DonvanoДата: Среда, 23 Ноября 2016, 12:13 | Сообщение # 38
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я бы сказал лет 4 но все зависит от количества людей целеустремленности но кто не хочет создать что-то масштабное

Сообщение отредактировал Donvano - Среда, 23 Ноября 2016, 12:14
valera_zaДата: Среда, 23 Ноября 2016, 12:24 | Сообщение # 39
участник
Сейчас нет на сайте
Donvano,
c вашей страницы ВК

последнее предложение :"Я сам нечего не решаю моя задача собрать людей и организовать роботу"
кто то ведь должен этим заниматься не так ли?Или вам все равно кто это будет?...
Вопросов пока больше чем ответов...


Сообщение отредактировал valera_za - Среда, 23 Ноября 2016, 12:28
DonvanoДата: Среда, 23 Ноября 2016, 13:15 | Сообщение # 40
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я считаю что в группе инвесторов ( а люди которые делают вложение в качестве интеллектуальной собственности такими и будут явлтса) неправильно ими будет руководить и ставить перед ними цели тем боле что они до выхода игры будут работать за бесплатно.Ето если б у меня была бы пачка денег на сумму так в 200 лямов я бы не парился пошол в студию разработчиков бросил на стол и сказал сделать мне такую игры.А здесь все ровные Обсуждаем предлагаем принимаем решение вместе.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Проект вместе (Создание игры как создать игру создать вместе)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг