Пятница, 19 Апреля 2024, 03:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » AKelt [4]
Результаты поиска
AKeltДата: Среда, 23 Ноября 2016, 11:16 | Сообщение # 1 | Тема: Проект вместе
был не раз
Сейчас нет на сайте
ну может вам стоит рассмотреть бесплатные 3д модельки из сети... коих тоже не мало...
AKeltДата: Среда, 23 Ноября 2016, 08:46 | Сообщение # 2 | Тема: Проект вместе
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я конечно извиняюсь, далеко не гуру... но, на движке или на ЯП, если движ то какой? их много и они разные, а соответственно и разные люди нужны под это, если ЯП то их еще больше чем движков и опять же это всё разные люди... Описание игры напомнило Цивилизацию, только как то странно поданную, эпохи, выпуски частями... Но честно я так и не понял что за жанр игры... RTS или что еще...?
Я когда только начинал копать в сторону игростроя перечитал много статей аля "что нужно знать чайнику для создания игры", там как раз писалось, что у того кто набирает команду не должно быть размазанного представления о своём проекте... всё чётко и по полочкам: Жанр, 2Д или 3Д, движок или ЯП и тд и тп... Тут же я увидел пока только явную кашу...
Как вам уже рекомендовали более опытные люди - "...больше читайте в этой стороне...". После того как вы наберетесь минимальных знаний и придет осознание многое встанет на свои места и найдет свои ответы... А пока это к сожалению сыро...
Из рекомендаций скажу, что капайте в сторону UE4 и Юнити3Д, думаю там будет проще найти новичков в команду и по этим движкам есть куча мануалов, что и как делать...

Добавлено (23 ноября 2016, 08:46)
---------------------------------------------
И да, забыл совсем,: сИчас есть в нашей жЫзни... и тд.
Очень тяжело читать, глаза сломать можно..., может у вас такой стиль, конечно, но это не уважение к той толпе людей которая это читала...

AKeltДата: Среда, 23 Ноября 2016, 08:43 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу программиста-наставника С++ для реализации 2Д проекта
был не раз
Сейчас нет на сайте
Saitei, благодарю что откликнулся. отписался в ЛС

Добавлено (23 ноября 2016, 08:43)
---------------------------------------------
Администраторы, прошу удалить данную тему, поскольку необходимый результат она уже принесла, смысла в ней более нет.
Заранее спасибо!

AKeltДата: Вторник, 22 Ноября 2016, 15:05 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу программиста-наставника С++ для реализации 2Д проекта
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветствую всех, кто решит прочитать этот пост.
Суть в двух словах: 2Д мморпг игра на С++.
Есть опытный художник.
Есть не полностью проработанный игровой мир и сюжет (имею ввиду описательно не в коде).
Есть не тестированная схема боевого взаимодействия (так же на бумаге не в коде).

Теперь к коду.
Базовые знания С++ (учу около месяца).
В связи с выше изложенным обстоятельством, хотел бы найти учителя по С++ для реализации этого проекта, т.е. обучение на конкретные задачи для проекта.
Учу С++ на Devcpp (на работе нет возможности поставить Визуал студио), дома возможности кодить нет.
Рассмотрю все варианты и предложения. Большую оплату предложить не смогу. blink
Форум игроделов » Записи участника » AKelt [4]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг