Воскресенье, 08 Сентября 2024, 03:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Проект вместе
DonvanoДата: Среда, 23 Ноября 2016, 21:13 | Сообщение # 61
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну очень смешно >(

Добавлено (23 ноября 2016, 20:10)
---------------------------------------------
Чо вы злобные такие :(

Добавлено (23 ноября 2016, 21:13)
---------------------------------------------
Donvano,

falcowareДата: Среда, 23 Ноября 2016, 21:15 | Сообщение # 62
старожил
Сейчас нет на сайте
Donvano, рассказ игродела, как он стал миллионером:

Взял игру на гамаке, залил на Фалько, получил 10 уе.
Взял вторую игру на гамаке, залил на Фалько - получил 20 уе.

А потом умерла моя бабушка и оставила мне миллион! :D
DonvanoДата: Среда, 23 Ноября 2016, 21:18 | Сообщение # 63
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Что ето было? blink
LisovichokДата: Среда, 23 Ноября 2016, 22:15 | Сообщение # 64
был не раз
Сейчас нет на сайте
ещё раз здрасти... просмотрел бегло Вашы коменты, и до меня дошло, озарило, что большинство даже приблизительно не поняли о чём речь... И ещё больше прискорбно что всем это даже не интересно, но писать какуету "чушь" не составляет никаких проблем... Обидно даже... Ну пускай! Вы такие умные и владеете сверхъестественным умением прорицания, - "обсирать" и тонко насмехаться над идеей можете, конечно, - это не сложно.... У меня есть несколько вопросов, на каких я бы хотел услышать адекватные ответы, если конечно после моего предвступления у кого-то ещё хватит желание это зделать!? Вопрос1. Сколько начинающих "гейммейкеров" достигли какого-то успеха, в одиночку??? Вопрос2. Чем большая группа специалистов объеденных одной целью уступают большым предприятиям или организациям!? Вопрос3. На что в стартапах нужны деньги если проект требует только интеллектуальной роботы??? И вопрос4, хоть их может быть ещё огромное количество такого типа: что получиться если ничего не предпринимать и только сидя в себя на диване и включать филосоffа высунув своего пальца в небо и предсказывать сколько будет стоит бутылка "кока колы" через 20 лет???? ответив на эти вопросы сам, я попытаюсь достучатся до Вашых пытливых умов, у кого конечно ещё они есть!? Отвечу сначала на вопрос1, я думаю что людей которые только начали интересоваться созданием игр или специалистов которые уже что-то умею делать и которые попытались родить свой проект, просто баснословные количество, но у них, естественно "нехрена" не получило... Но если эти люди поискали бы себе коллектив других таких сорвиголов, то может ихние мысли и идеи могли бы реализоваться!? отвечая на вопрос2, нет никакой разницы между группой специалистов и предприятием в котором сконцентрированные теже специалисты, но с одной разницей, что в объединение единомышленников нет людей которые бы брали всю ответственность за проделанную роботу, только на себя, - в таких коллективах каждый должен отвечать за свою роботу или взятую на себя обязанность, легче конечно не проявлять никакого энтузиазма... На вопрос3 отвечу так, - на этапе стартапа каждого интеллектуального проекта нужны деньги на проведение хорошой презентации, и может ещё на каки-ето дополнительные расходы... и наконец 4 вопрос, - если заниматься только прорицанием будущего и при этом совсем ничего не делать , то, наверно, и ничего и не получиться, а негативных мыслей и высера с свою сторону можно получить, стоя в очереди к кассе в супермаркете... Многое было мной написано и много, наверняка, является сплошным бредом и контузией больного человека...))) но я и дальше хочу написать более конкретно по даном проекте: Во первых, повторюсь, хочется объединить побольше адекватных энтузиастов которые стремляться поучаствовать в реализации и воплощении в жизнь какого-то интересного проекта, - и это главное... Никто не делал ставку на создание определённой игры... А хочется чтобы все стороны проекта и его характеристики обговаривались коллективно... Если всё таки найдутся такие, ждём с Вашыми ВОПРОСАМИ!!!!
falcowareДата: Среда, 23 Ноября 2016, 22:28 | Сообщение # 65
старожил
Сейчас нет на сайте
Lisovichok, мда, БоБо просто отдыхает. У того хоть был сайт и мейл ру тулбар!

Тут хотят того, не зная чего, от кого, не зная кого! :D :D :D
LisovichokДата: Среда, 23 Ноября 2016, 22:42 | Сообщение # 66
был не раз
Сейчас нет на сайте
Чего мы хотим, уже много раз озвучили... А организацию сотрудничества в процессе сформируем...

Добавлено (23 ноября 2016, 22:40)
---------------------------------------------
На даном этапе мы только мониторим форумы, порталы для оценки вероятности привлечения людей...

Добавлено (23 ноября 2016, 22:41)
---------------------------------------------
Идея всё таки смотреться немного наивной и фантастической... На первый взгляд...

Добавлено (23 ноября 2016, 22:42)
---------------------------------------------
но вполне реализовываемой...)))

falcowareДата: Среда, 23 Ноября 2016, 22:44 | Сообщение # 67
старожил
Сейчас нет на сайте
Lisovichok,

1. Что у Вас есть в наличии? Опыт, трафик, сайты, связи, Портфолио?
2. Что Вы хотите создать? Каков бюджет данного проекта? Есть бизнес план? Конкуренты, Аналоги?
3. У нас есть игры. Что есть у Вас для нас кроме денег - нам более от Вас ничего и не нужно!?
4. Для создания собственного проекта - у Вас есть - сервер, СВН, Диздок, Четкий бизнес план и издатели и инвесторы?

Что у Вас вообще есть? ;)
DonvanoДата: Среда, 23 Ноября 2016, 22:47 | Сообщение # 68
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Фалко зачем ты пишешь в тему если она тебе не интересна
falcowareДата: Среда, 23 Ноября 2016, 22:58 | Сообщение # 69
старожил
Сейчас нет на сайте
Donvano,

Зачем мне отдавать каким-то школьникам мои десятилетние труды, которые я посвятил гцупу и чтобы уничтожить мою похвалу и труд и мое дело? :'(

DonvanoДата: Среда, 23 Ноября 2016, 23:07 | Сообщение # 70
почетный гость
Сейчас нет на сайте
пастырь токо я конкретно от тебя ничего не прошу

Сообщение отредактировал Donvano - Среда, 23 Ноября 2016, 23:07
LisovichokДата: Среда, 23 Ноября 2016, 23:15 | Сообщение # 71
был не раз
Сейчас нет на сайте
Извини, но кто тебе сказал что, мы что-то у тебя возьмём??? Никто не говорил о передачи Вашых трудов.... И во вторых, мы далеко не школьники, хотя в этой сфере ещё, особенно я полный профан... Ты явно не понял что мы хотим зделать..

Добавлено (23 ноября 2016, 23:15)
---------------------------------------------
Если проще, Наша идея заключается в введении Интересной управленческой Модели, абсолютного равноправия... Если это тебя заинтересовало, тогда я более подробно её опишу...

falcowareДата: Среда, 23 Ноября 2016, 23:16 | Сообщение # 72
старожил
Сейчас нет на сайте
Lisovichok, не надо ничего делать. Всё и так хорошо. Лучшее - враг хорошего. B)
DonvanoДата: Среда, 23 Ноября 2016, 23:18 | Сообщение # 73
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А по поводу трудов нужна токо картинка с моделькой которые есть у вас вот и всё
LisovichokДата: Среда, 23 Ноября 2016, 23:18 | Сообщение # 74
был не раз
Сейчас нет на сайте
И это я сделаю только завтра, у нас уже ночь....
falcowareДата: Среда, 23 Ноября 2016, 23:26 | Сообщение # 75
старожил
Сейчас нет на сайте
Donvano, утром деньги - вечером стулья. Вечером деньги - утром стулья.

Добавлено (23 ноября 2016, 23:26)
---------------------------------------------
Lisovichok,



Нам не нужны новые начальники и новые управленческие функции и модели. Нам нужна свобода! lovegcup
OrdanДата: Четверг, 24 Ноября 2016, 01:22 | Сообщение # 76
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Donvano, Lisovichok, вот вы обижаетесь, мол вы все злые, ничего вы не понимаете и тд. Хоть и говорите что мониторите форумы, но вы хоть смотрели аналогичные проекты? Уверен что нет, поищите, посмотрите, сколько времени у них это занимает с учетом, что они не новички и знают что делают. Я уже писал выше, пишите диздок, если сможете написать его значит у вас есть шанс, если нет то рано вам еще такое делать. БЕЗ полноценного дизайн документа, ни программист, ни художник, ни геймдизайнер не поймет объема работ, да вы и сами не знаете сколько работы нужно на все это.

Цитата Lisovichok ()
Если проще, Наша идея заключается в введении Интересной управленческой Модели, абсолютного равноправия... Если это тебя заинтересовало, тогда я более подробно её опишу...

Самый ужасный вариант из всех... Сколько людей столько и мнений, и каждый видит игру по разному, как можно сделать игру если все видят её иначе? Должна быть лишь одна единственная точка зрения, остальные могут лишь предлагать идеи(не требовать включить свою идею, а предлагать) К тому же по сути вы говорите, я босс, но я ничего не решаю, а ну собрались и сделали мне игру!

Парни хватит позориться, почитайте темки других людей, почитайте статьи о том как собирать команду и как создавать проект с нуля, все этого добра море.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
DonvanoДата: Четверг, 24 Ноября 2016, 10:44 | Сообщение # 77
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ordan с уважением отношусь к твоим коментам и хочу тебе сказать что я смотрел какие бюджеты сколько времени и кокой штат.А а дело не в игре а в наборе команды. Не стацеонарная студия разработчиков с начальством и конкретным местом нахождения, а сбора фрелансеров где деньги на розроботку не нужны потому как к каждый участник их вносит в качестве роботы (умений и знаний) в качестве инвестиции.

Сообщение отредактировал Donvano - Четверг, 24 Ноября 2016, 10:44
vknw123Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 13:10 | Сообщение # 78
старожил
Сейчас нет на сайте
Да тут всё дело в личной заитересованности, попадаются кадры с личной заинтересованностью такой как: обнануть, показать себя умнее остальных, всё испортить, потролит, и просто навредить и так далее.
и если там допустим 2-е 3-е работают, остальные просто понты нарезают, как их отсеивать?
lvovandДата: Четверг, 24 Ноября 2016, 13:23 | Сообщение # 79
старожил
Сейчас нет на сайте
Donvano,
деньги на разработку всегда нужны, или фрилансеру не надо ни кушать, ни одеваться, ни за жилье платить?
Если под фрилансерами понимается команда школьников, эти пункты конечно исключаются, но и каких-то масштабных делах глупо тогда думать


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
vknw123Дата: Четверг, 24 Ноября 2016, 13:34 | Сообщение # 80
старожил
Сейчас нет на сайте
думаю можно начинать делать проект.
Нароем сначала моделей, ведь не самим же их делать.

Вот например подскажите пожалуйста, вот эти модели можно использовать ?



Вот что там написано. и на английском и я там перевёл автоматически
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг