Суббота, 27 Апреля 2024, 02:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется программист J2ME и художник-пикселярист
Требуется программист J2ME и художник-пикселярист
EraserДата: Среда, 01 Сентября 2010, 11:45 | Сообщение # 41
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Новое слово. "Пикселярист" ))))
Бедный русский язык...


"Нет сомнения в том, что дизайнерам надо стать отличными рассказчиками, и это не значит, что надо делать больше кат-сцен в игре. Много лет гейм-дизайнеры смотрели на Голливуд,и пытались копировать формулу режиссеров, и использовать ее в играх. Надо рассказывать игры,и оставлять игрокам контроль над персонажем."
(с) Wright Bagwell, креативный директор Visceral
Glob1Дата: Среда, 01 Сентября 2010, 11:51 | Сообщение # 42
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Quote (Eraser)
Новое слово. "Пикселярист" ))))
Бедный русский язык...

surprised вы что же, тут флуд решили устроить? biggrin .
А как же по другому? Если пиксель арт, пикселист? Думаю такого вообще нет в русском и могучем! Хотя,.. может художник рисующий 16px на 16px? или художник рисующий по точкам?

Добавлено (01.09.2010, 11:51)
---------------------------------------------
И не пишите больше бесполезных постов товарищи.

EvkoevДата: Среда, 01 Сентября 2010, 12:23 | Сообщение # 43
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Glob1)
А как же по другому? Если пиксель арт, пикселист? Думаю такого вообще нет в русском и могучем! Хотя,.. может художник рисующий 16px на 16px? или художник рисующий по точкам?

Пиксель-артист.
Glob1Дата: Среда, 01 Сентября 2010, 12:35 | Сообщение # 44
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Quote (Evkoev)
Пиксель-артист.

название имеет значение? по моему кодер, тот же программист
LadyGagaДата: Среда, 01 Сентября 2010, 14:19 | Сообщение # 45
частый гость
Сейчас нет на сайте
Glob1, ахаха) это называется - пиксель-артист, пиксель-арт художник или художник пиксельной графики smile выучи для начала терминалогию, глупое дитя)

Сообщение отредактировал LadyGaga - Среда, 01 Сентября 2010, 14:19
Glob1Дата: Среда, 01 Сентября 2010, 14:23 | Сообщение # 46
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
LadyGaga, решил повыпендриваться посмотрев википедию? dry
WindowsMastDieДата: Среда, 01 Сентября 2010, 14:30 | Сообщение # 47
частый гость
Сейчас нет на сайте
Glob1, ты где нашел художников? на геймдеве?
Glob1Дата: Среда, 01 Сентября 2010, 14:34 | Сообщение # 48
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Quote (WindowsMastDie)
Glob1, ты где нашел художников? на геймдеве?

Я ещё не нашёл. Хотел найти на сайте с художниками по пиксель арту. ещё не искал. пока дорабатываю концепт
MiniTivДата: Среда, 01 Сентября 2010, 14:46 | Сообщение # 49
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
LadyGaga ему 14, да, а что ты в свои ВЗРОСЛЫЕ годы покажешь? Он хоть смог тему создать и оформить...
Подобные люди есть у меня в колледже, они видят себя выше других, особенно если они старше, с этим ничего не поделать. Обычно изучая психологию советуют молчать...
На счёт GI и гавнофорума - на этом форуме сидят профессионалы инди-разработки (они профессионалы, по сравнению со всеми здесь, я и подобные близко не стояли, люди которые тянут проекты в одиночку, моделируя, прописывая код и в итоге проект доходит до стадии бета, рабочей версии) в общем кругу, где нет флудёров и попехаев, как тут, по этому - они успешно продвигаются, более приятной среды для проведения времени игроделом я не встречал!
Я буду удивлён, что подобные отзывы будут после выпуска игры Global Infect (тестовое название). Посмотрим...


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)
LadyGagaДата: Среда, 01 Сентября 2010, 15:14 | Сообщение # 50
частый гость
Сейчас нет на сайте
MiniTiv, Я перед тобой еще что-то показывать должен?)) Скажу так - кто нормально попросил - я показал) и беседа с такими людьми проходит приятно для обоих. А здесь какой-то выпук малолетний (по другому сложно сказать, потому что вы только такие слова понимаете.... пикселяристы))) пытается дерзить, когда я ему адекватные вопросы задаю. Вы тут привыкли на коленке делать говно (именно говно) вместе с такими же малолетними идиотами, которым лень интернет полистать и поучиться чему-либо (да даже послушать критику и советы) и стали ошибочно думать что создание игр происходит именно так, как вы думаете. Огорчу, не так. А чтобы это понять нужно, как я уже писал - скурить кучу статей в интернете,а потом закалить себя опытом в создании и начинать не с мега-супер чего-то, как ваши глобал инфекты делают (ничего у них не выйдет, аминь, затея говно и безсперспективна, смирись), а с самых простых игр, типа пэкмена, тетриса и арканоида.
Почему я часто говорю про возраст? Потому что каким бы ни был он в 14-16 лет, в 18-20 лет у него мышление совершенно другое smile об этом я не собираюсь спорить с кучкой школьников, спросите у своих преподавателей в школе так ли это)))
MiniTivДата: Среда, 01 Сентября 2010, 15:26 | Сообщение # 51
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
LadyGaga Конкретно ко моей профессии звукорежиссёра имеются претензии?? Я много лет добивался хотя бы мизерного результата, и не считаю себя крутым разрабом, да и даже разрабом не считаю, т.к. существенно, я ничего не приношу. Есть работы, которые я могу показать. Я просто не понял к кому обращение в предыдущем посту? Если ко мне, то объясни с чего ты это взял?
К слову - в школу я возвращаться не хочу, в колледже в обстановке, где меня окружают люди с общими интересами мне гораздо лучше!
Quote (LadyGaga)
глобал инфекты

dry Левше (тому кто всё затеил) 43 и по работе я вижу, что опыта у него достаточно, и в принципе команда ему не особо нужна была бы, если бы были 10 рук!


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)


Сообщение отредактировал MiniTiv - Среда, 01 Сентября 2010, 15:28
WindowsMastDieДата: Среда, 01 Сентября 2010, 15:30 | Сообщение # 52
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
MiniTiv, Я перед тобой еще что-то показывать должен?)) Скажу так - кто нормально попросил - я показал) и беседа с такими людьми проходит приятно для обоих. А здесь какой-то выпук малолетний (по другому сложно сказать, потому что вы только такие слова понимаете.... пикселяристы))) пытается дерзить, когда я ему адекватные вопросы задаю. Вы тут привыкли на коленке делать говно (именно говно) вместе с такими же малолетними идиотами, которым лень интернет полистать и поучиться чему-либо (да даже послушать критику и советы) и стали ошибочно думать что создание игр происходит именно так, как вы думаете. Огорчу, не так. А чтобы это понять нужно, как я уже писал - скурить кучу статей в интернете,а потом закалить себя опытом в создании и начинать не с мега-супер чего-то, как ваши глобал инфекты делают (ничего у них не выйдет, аминь, затея говно и безсперспективна, смирись), а с самых простых игр, типа пэкмена, тетриса и арканоида.
Почему я часто говорю про возраст? Потому что каким бы ни был он в 14-16 лет, в 18-20 лет у него мышление совершенно другое smile об этом я не собираюсь спорить с кучкой школьников, спросите у своих преподавателей в школе так ли это))

С такими манерами тебе здесь находится не надо, иди на другой форум гадить.
П.С. На геймдеве уже забанили?
SpihexДата: Среда, 01 Сентября 2010, 15:36 | Сообщение # 53
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
LadyGaga, для человека, который, цитирую: "гребёт бабло", ты имеешь очень странную необходимость в повышении своей самооценки за чужой счет. Это происходит почти в каждой теме. Из этого я и делаю несколько предположений:
1. Ты - лжец.
2. Ты - ШкольнеГ (да, именно так)
3. Тебе нечего больше делать.
4. Возможно, тебя обидели. Потому и обозлился на всех. (здесь мне тебя даже немного жаль).

Знаешь, мне тебя в любом случае жаль. Потому как нападки (порой абсурдные процентов так на 100) на "кучку школьников" чести тебе не делают.
Крутышка, что ты здесь забыл? Это единственный сайт, где тебя ещё не забанили?

SpihexДата: Среда, 01 Сентября 2010, 15:54 | Сообщение # 54
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
LadyGaga, это патология, ты безнадежен...
WindowsMastDieДата: Среда, 01 Сентября 2010, 15:57 | Сообщение # 55
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Крутышка, что ты здесь забыл? Это единственный сайт, где тебя ещё не забанили?

Да, скорее всего так. На других сайтах за такие посты банят, иногда по ип.
AntooonДата: Среда, 01 Сентября 2010, 16:35 | Сообщение # 56
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Лучше онлайн делать
Deadly-manДата: Среда, 01 Сентября 2010, 18:22 | Сообщение # 57
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте



Сообщение отредактировал Deadly-man - Среда, 01 Сентября 2010, 18:30
KinaZyДата: Среда, 01 Сентября 2010, 19:07 | Сообщение # 58
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Раз автор настроен серьёзно , могу посоветовать завязать беседу с профессионалами либо поискать среди фрилансеров людей , которые заочно согласятся работать . Первое что мне вспомнилось http://www.free-lance.ru/freelancers/?prof=79 .
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется программист J2ME и художник-пикселярист
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг