Четверг, 25 Апреля 2024, 03:11

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется программист J2ME и художник-пикселярист
Требуется программист J2ME и художник-пикселярист
Glob1Дата: Вторник, 31 Августа 2010, 14:27 | Сообщение # 1
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте

Проект: Жители Тёмного озера (Герои Тёмного озера)
Разработчик: 16 bit & 8 px
Жанр: Стрелялка+головоломка
Пространство: 2D
Вид: изометрия(примеры похожих игр приведены ниже)
Платформа: Java
Состав команды: Один я, думаю для разработки мобильной игры дюжина людей не требуется!? Но люди нужны. biggrin

Предполагаемая концепция мира и сюжет, но они могут быть изменены.

Описание.

Герои Тёмного озера – это стрелялка с элементами головоломки. Главному герою предстоит добраться до места эвакуации из Тёмного озера, но на пути к месту эвакуации лодка была атакована и теперь придётся убивать и убивать чтобы покинуть эту водную тюрьму.

Мир.

Мир-это озеро. Нет, это озеро не с милыми рыбками и в котором можно с радостью побарахтаться. Тёмное озеро - так называют все его, и оно оправдывает своё название. В нём живут порой невероятных размеров существа, которые повелеваясь своему природному инстинкту жрут всё живое на своём пути. Самое главное что на водах озера живут люди которые попали сюда по разным причинам, но для которых это место стало тюрьмой. Но люди смогли выжить и те, кто их сюда запер, ошиблись думая что они разорвут друг друга. Они выжили против всех закономерностей и правил и они творят своё будущее уже сейчас…

Кто требуется:


Программист Java (1 штука biggrin ).

Художник-пикселярист (1 штука biggrin ).


Примеры работ выложите здесь.

Самое ГЛАВНОЕ что нужны люди адекватные, знающие свои возможности и выполняющие свою работу в срок. Все те кто такими не являются, могут забыть контактные координаты со мной.

Что я умею, буду выполнять со своей стороны: Сценарий, геймдизайн, работа с издателем и почти всё остальное за мной.

PS: Решил написать в конце после всего прочитанного. Игра нацелена на КОММЕРЦИЮ! Подробности в аську, скайпе. За ошибки тапочками не кидать. И вроде бы всё smile .

Спасибо за внимание.

Контакты:
ICQ: 629-363-пять два семь
Skype: aicedorishe
E-mail: nazir-bai@yandex.ru

Сообщение отредактировал Glob1 - Среда, 01 Сентября 2010, 16:48
LadyGagaДата: Вторник, 31 Августа 2010, 15:37 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Губу закати) подобный пиксель арт стоит дорого. Зачем художнику и программисту нужна помощь 14-летнего гейм-дизайнера, который не одной игры не сделал?
Quote (Glob1)
работа с издателем

)) ты знаешь вообще хоть одного? Знаешь как продавать такие игры?)))

Наверняка в прошлом автор пытался создать грабителя корованов

Glob1Дата: Вторник, 31 Августа 2010, 15:58 | Сообщение # 3
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Quote (LadyGaga)
Губу закати) подобный пиксель арт стоит дорого. Зачем художнику и программисту нужна помощь 14-летнего гейм-дизайнера, который не одной игры не сделал?

хм. dry . Есть на 80 % готовый концепт документ. А насчёт возраста, да, вы правы. Мне 14 лет(через месяц 15), но у меня не просто идея, у меня есть чёткий план как её реализовать поэтапно. Опыт у меня есть, хоть небольшой(в данное время работаю над Global Infect, если не верите прошерстите форум). Я общался с людьми которые разрабатывали мобильные проекты и получил консультацию от них. Это же не дешёвое шоу, а серьёзный проект.

Quote (LadyGaga)
)) ты знаешь вообще хоть одного? Знаешь как продавать такие игры?)))

Наверняка в прошлом автор пытался создать грабителя корованов

На эту тему рыл долгое время интернет и есть мнение считать что работу с издателем будет вестись мной, но подписание договора с юристом(если это потребуется) smile .
Насчёт корованов ошиблись дорогой друг. Началось всё с маленького и с Game Maker.

PS:И многие уже заметили что к своим 15 годам я слишком много знаю о жизни, да и поведал я жизнь не самую лёгкую, но это отдельный разговор.

Надеюсь развеял ваши сомнения smile .

WindowsMastDieДата: Вторник, 31 Августа 2010, 16:03 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
PS:И многие уже заметили что к своим 15 годам я слишком много знаю о жизни, да и поведал я жизнь не самую лёгкую, но это отдельный разговор.

Ты слишком высокого мнения о себе. Ты знаешь сколько стоит приведенный выше пиксель арт? У тебя есть такие деньги? До 18 лет продавать игры не сможешь. С твоим ответом пока на энтузиазме, на потом если ... тра-ля-ля и тру-лю-лю никто не присоединится.
LadyGagaДата: Вторник, 31 Августа 2010, 16:09 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Glob1)
Global Infect

Это что за набор букв? :)))
WindowsMastDieДата: Вторник, 31 Августа 2010, 16:11 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Это что за набор букв? :)))

Ну дай парню повыпендриватся happy
Glob1Дата: Вторник, 31 Августа 2010, 16:18 | Сообщение # 7
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Quote (WindowsMastDie)
Ну дай парню повыпендриватся happy

Узрите, бессовестные biggrin .

Ну, а вы что господа свой возраст скрываете? Боитесь что в вас распознают дестилетних пацанов? happy
И больше не флудите cool .

LadyGagaДата: Вторник, 31 Августа 2010, 16:30 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Glob1, какое эта ссылка имеет отношение к твоей игре? Это какой-то стремный форум на юкозе, таких миллионы)
WindowsMastDieДата: Вторник, 31 Августа 2010, 16:34 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Ну, а вы что господа свой возраст скрываете? Боитесь что в вас распознают дестилетних пацанов? happy

Чего? нет мне 14,5
Quote
Узрите, бессовестные biggrin .

Название надо подлинее...

Добавлено (31.08.2010, 16:34)
---------------------------------------------
Glob1, Ты ответь на вопросы из сообщения номер 4

Ten10Дата: Вторник, 31 Августа 2010, 16:35 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
LadyGaga, ты тупой? angry
Quote (Glob1)
в данное время работаю над Global Infect, если не верите прошерстите форум

Quote (LadyGaga)
Это что за набор букв? :)))

Quote (LadyGaga)
таких миллионы)

покажи твою! angry
MiniTivДата: Вторник, 31 Августа 2010, 16:44 | Сообщение # 11
ITS Kurt
Сейчас нет на сайте
Quote (LadyGaga)
Glob1, какое эта ссылка имеет отношение к твоей игре? Это какой-то стремный форум на юкозе, таких миллионы)

Парень, я понимаю погода влияет на всех, но старайся мыслить линейно!
Global Infect - проект под руководством левши, который ближайшее время переходит на Unity 3.0 в котором принимают участие серьёзные люди, с настроем на серьёзную игру! Glob1, и я действительно в данной команде!
Опыта у него достаточно, на сколько знаю я, и видел его на деле, какие-то претензии?


Создай свою программу без программирования!
Антиграни...(читаем, вступаем для души)


Сообщение отредактировал MiniTiv - Вторник, 31 Августа 2010, 16:47
Glob1Дата: Вторник, 31 Августа 2010, 16:47 | Сообщение # 12
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Ну, я не пойму что вы делаете в этой теме? Я ищу программиста с художником, а вы чем можете помочь? Написать пару глупых строк и всего-то. Болтать это одно, делать другое. Так не выпендривайтесь тут и если вы не можете ничего предложить нечего тут засорят тему.
Quote (LadyGaga)
Glob1, какое эта ссылка имеет отношение к твоей игре? Это какой-то стремный форум на юкозе, таких миллионы)

У вас хоть такой сайт есть? Я уверен что если вы так выражайтесь вы ничего не умейте
Quote (WindowsMastDie)
Glob1, Ты ответь на вопросы из сообщения номер 4

Могу продавать через родителей, ну всё таки я с 14 лет могу работать 3-4 часа. Имеет место быть предложение о продаже продукта одним из совершеннолетних сотрудников.

Добавлено (31.08.2010, 16:47)
---------------------------------------------
MiniTiv, спасибо за хороший отзыв smile

LadyGagaДата: Вторник, 31 Августа 2010, 16:54 | Сообщение # 13
частый гость
Сейчас нет на сайте
Правильно дети, держитесь вместе )) вместе вы сила в интернете) можете кучу минусов неприятелю поставить)))
Quote (MiniTiv)
с настроем на серьёзную игру

я увидел говнофорум с галименькими скриншотами)) не более)) ну да удачи, хрен с вами, да прибудет с вами сила))) через неделю автор будет собирать новую команду для нового проекта)
WindowsMastDieДата: Вторник, 31 Августа 2010, 16:58 | Сообщение # 14
частый гость
Сейчас нет на сайте
Glob1, ты ответил не на все вопросы
GameX94Дата: Вторник, 31 Августа 2010, 17:00 | Сообщение # 15
участник
Сейчас нет на сайте
Glob1, удачи помочь не могу не обладаю нужными знаниями надеюсь доведешь проект до конца. LadyGaga, 14 летний возраст не делает человека идиотом и тупым дибилом который хочет срубить денег ничего не делая.
LadyGagaДата: Вторник, 31 Августа 2010, 17:11 | Сообщение # 16
частый гость
Сейчас нет на сайте
GameX94, 14 летний возраст делает человека ребенком) делай выводы
simtikoДата: Вторник, 31 Августа 2010, 17:11 | Сообщение # 17
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
В баню таких как LadyGaga megaphone
Glob1Дата: Вторник, 31 Августа 2010, 17:16 | Сообщение # 18
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
WindowsMastDie, если ты о этом посте, то
Quote (WindowsMastDie)
Ты слишком высокого мнения о себе. Ты знаешь сколько стоит приведенный выше пиксель арт? У тебя есть такие деньги? До 18 лет продавать игры не сможешь. С твоим ответом пока на энтузиазме, на потом если ... тра-ля-ля и тру-лю-лю никто не присоединится.

я не слишком высокого мнения о себе. Не все растут в уюте и на деньги родителей. Поэтому я уже в таком возрасте стремлюсь реализовать себя и пока думаю всё идёт успешно.
Если ты об оплате, то два варианта:
Оплата, примерно вот такая. Делаем 1 уровень(конечно на это уйдёт больше всего времени), потом вывешиваем его на сайте где собираются разработчики, издатели игры или общаемся с ними через почту. Он даёт нам деньги на разработку, естественно отчётность и сроки. Вот так.

Второй вариант более долго, но и более с выгодой. Делаем всю игру, идём к издателю даём демо и дизайн документ, общаемся договариваемся об полной продаже или % с продажи игры(хотя проценты врядли). Дальше делим всё между собой.
Ну и как вы убедились в серьёзности моих намерений? Скажу вдобавок что разработка игры это не случайный процесс, а я даю задание вы выполняете его. заносим всё это в таблицу чтобы знать что и кем было выполнено и в какой срок. По моему хороший контроль процесса разработки шанс успеха.

В общем всё это я хотел объяснить художнику и программисту в личной беседе smile .

GameX94, правильно сказал smile .

Добавлено (31.08.2010, 17:16)
---------------------------------------------

Quote (LadyGaga)
14 летний возраст делает человека ребенком) делай выводы

прошу перестать писать ваши глупые посты. у меня предложение как заработать, а если вы не можите мне помочь, то смыла от флуда ноль(хотя флуд редко имеет смысл).
GameX94Дата: Вторник, 31 Августа 2010, 17:21 | Сообщение # 19
участник
Сейчас нет на сайте
LadyGaga, ребенок не есть плохо! Glob1, амбициозно ну а допустим с вами не захотят сотрудничить? Первый вариант не реален если на чистоту вы никто к томуже не несете никакой материальной ответственности на таких условиях с вами издатель точно не будет работать
nilremДата: Вторник, 31 Августа 2010, 17:27 | Сообщение # 20
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (Glob1)
Я общался с людьми которые разрабатывали мобильные проекты и получил консультацию от них. Это же не дешёвое шоу, а серьёзный проект.

Не похоже. Ты даже не того программиста ищешь. Не каждый java-программист знаком с J2ME.

ps: Чуть-чуть здравого смысла. Программирование для мобильных устройств довольно сложное занятие. Описанную игру начинающий программист не потянет. На текущее время средняя заработная плата java-программиста находится в районе 3000$. С 14-летним начальником они (ну я например) будут работать только на условиях полугодовой предоплаты.(на подобную игру нужно 3-6 месяцев)


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется программист J2ME и художник-пикселярист
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг