Пятница, 26 Апреля 2024, 16:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется программист J2ME и художник-пикселярист
Требуется программист J2ME и художник-пикселярист
Glob1Дата: Вторник, 31 Августа 2010, 17:32 | Сообщение # 21
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Quote (GameX94)
Первый вариант не реален если на чистоту вы никто к томуже не несете никакой материальной ответственности на таких условиях с вами издатель точно не будет работать

почему же? если меня будет представлять совершеннолетний человек, то можно. Просто будут переговоры, заключён договор на паспорт моего представителя, то есть гарантия на удачное сотрудничество. Приведу пример, те кто не хочет пусть даже не открывает спойлер.

Quote (nilrem)
Не похоже. Ты даже не того программиста ищешь. Не каждый java-программист знаком с J2ME.

Я и написал что знакомый с геймдейвом. хотя была такая мысль написать что ищу программиста j2me, но как-то ...
А вы случайно не являетесь таким программистом?
nilremДата: Вторник, 31 Августа 2010, 17:40 | Сообщение # 22
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (Glob1)
А вы случайно не являетесь таким программистом?

Да я Sun Certified Java Developer.
Читай ps в предыдущем моем посте.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
WindowsMastDieДата: Вторник, 31 Августа 2010, 17:41 | Сообщение # 23
частый гость
Сейчас нет на сайте
А ты кто в проекте, довольно странно ты мыслишь, ты уверен что игра понравится издателям? нет! Даже бука не всех берет к себе под крыло, а так ты так и не ответил на вопрос : есть ли у теб деньги на пиксель арт? ответ ну если мы... мы разместим там то и может.. не нужны никому такие ответы, ты ответь сразу есть или нет. и ответь на главный вопрос:
КТО ТЫ В ПРОЕКТЕ
Glob1Дата: Вторник, 31 Августа 2010, 17:53 | Сообщение # 24
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Quote (WindowsMastDie)
КТО ТЫ В ПРОЕКТЕ

Вроде бы я ясно написал. Сценарист, геймдизайнер, управление, работа с издателем-это моя работа. Я бы мог сам программировать, но к сожалению для хорошего изучения и оптимизация кода нужно пару месяцев, которых у меня на изучение нет. Основу знаю, но лишь основу.

Quote (WindowsMastDie)
Даже бука не всех берет к себе под крыло, а так ты так и не ответил на вопрос : есть ли у теб деньги на пиксель арт? ответ ну если мы... мы разместим там то и может.. не нужны никому такие ответы, ты ответь сразу есть или нет. и ответь на главный вопрос:

Денег нет. И странный довольно вопрос, если бы у меня уже были деньги для старта проекта я бы искал фрилансев. Хотя после молчка на данном форуме придётся пойти по фрилансерам и искать там нужных людей.
Ну я и не хочу пойти под чьё-то крыло, нужно сделать проект по идеи в концепте и продать его издателю. А дальше можем сотрудничать с программистом/художником или разбежаться. Я же не говорю что собираю команду, я говорю что нужны люди чтобы сделать то-то, то-то и дальше сотрудничать или идти своей дорогой. Вроде бы я всё сказал smile
WindowsMastDieДата: Вторник, 31 Августа 2010, 17:58 | Сообщение # 25
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Денег нет. И странный довольно вопрос, если бы у меня уже были деньги для старта проекта я бы искал фрилансев. Хотя после молчка на данном форуме придётся пойти по фрилансерам и искать там нужных людей.

Меньше 5 тысяч не найдешь.
Quote
Ну я и не хочу пойти под чьё-то крыло, нужно сделать проект по идеи в концепте и продать его издателю. А дальше можем сотрудничать с программистом/художником или разбежаться. Я же не говорю что собираю команду, я говорю что нужны люди чтобы сделать то-то, то-то и дальше сотрудничать или идти своей дорогой. Вроде бы я всё сказал smile

Если издатель не примет твою игру, что дальше?
Glob1Дата: Вторник, 31 Августа 2010, 18:07 | Сообщение # 26
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Quote (WindowsMastDie)
Если издатель не примет твою игру, что дальше?

Не примет игру с новым миром для моб. играх, с новой системой прокачки, и сценарием достойным для голливудских фильмов? Игра должна пойти на расхват и стать новой планкой для 2D игр. Я же не буду тут выкладывать все карты(фичи), а они есть и слава богу они реализуемы.
Если вам проект интересен говорите прямо что да, если нет не нужно мне задавать подобные вопросы. Поверьте, перед тем как приступить к созданию этой темы я уже читал статьи и подобные темы. Работа была проведена. smile
WindowsMastDieДата: Вторник, 31 Августа 2010, 18:14 | Сообщение # 27
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Не примет игру с новым миром для моб. играх, с новой системой прокачки, и сценарием достойным для голливудских фильмов?

Емаё так это еще и на телефон? Тем более никто не купит.

Добавлено (31.08.2010, 18:14)
---------------------------------------------
Телефоны прошлый век, ай пад новый.

Glob1Дата: Вторник, 31 Августа 2010, 18:18 | Сообщение # 28
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Quote (WindowsMastDie)
Телефоны прошлый век, ай пад новый.

у меня нет iPad и iPhone. Лишь старый самсунг. И я ориентируюсь на простые телефоны.

Quote (WindowsMastDie)

Емаё так это еще и на телефон? Тем более никто не купит.

по недавнем данным у большинства населения телефонные не навороченные, а обычных дешёвых марок. Хотя если игра будет пользоваться успехом под iPod можно будет переделать если постараться.


Сообщение отредактировал Glob1 - Вторник, 31 Августа 2010, 18:19
Deadly-manДата: Вторник, 31 Августа 2010, 18:50 | Сообщение # 29
Дай мне редимер!
Сейчас нет на сайте


Сообщение отредактировал Deadly-man - Вторник, 31 Августа 2010, 18:52
WindowsMastDieДата: Вторник, 31 Августа 2010, 19:28 | Сообщение # 30
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
WindowsMastDie, LediGaga, если ему и 14 лет(мне вообще 11), это не значит, что он ничего не может.

Ты почитай, что он пишет, дело не в том, что он не может, а в том, что он себя переоценивает, говорит, что сейчас зделаем игру а я найду издателя, мы получим бабло и я с вами поделюсь. Он думает, что кто нибудь вступит, и нарисует классную графику просто так. Я думую он на фри ланс ни разу не заходил.
KinaZyДата: Среда, 01 Сентября 2010, 03:13 | Сообщение # 31
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Те кто смогут такое реализовать слишком дорого стоят . Сотовые действительно вымирают , пора переходить на i-phone . Для начала нужно найти кандидатов среди друзей и попытаться с ними закончить несколько игр , затем с этим портфелем пытаться найти издателя .
Glob1Дата: Среда, 01 Сентября 2010, 06:41 | Сообщение # 32
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Quote (KinaZy)
. Для начала нужно найти кандидатов среди друзей и попытаться с ними закончить несколько игр , затем с этим портфелем пытаться найти издателя .

Кто сказал что программист или художник не будет мне другом? biggrin
Надо с чего-то начинать, а не бояться за свою жопу © , на этом форуме думаю совсем наоборот, я заметил. Поэтому они и собираются в маленькие команды новичков чтобы говорить что они что-то делают.

Ну я уже понял что тут никого полезного нет. Все могут только флудить и умничать. smile
Пойду тогда на форум программистов Java, а то слишком много времени потерял.

Quote (WindowsMastDie)
ы почитай, что он пишет, дело не в том, что он не может, а в том, что он себя переоценивает, говорит, что сейчас зделаем игру а я найду издателя, мы получим бабло и я с вами поделюсь. Он думает, что кто нибудь вступит, и нарисует классную графику просто так. Я думую он на фри ланс ни разу не заходил.

Есть другой выход? Если есть напиши мне его в ЛС и может я пересмотрю свою позицию насчёт продажи издателю продукта. Сначала делаем, потом получаем- так было всегда. Так и после работы. А кто знает какой ты художник или программист, какого уровня? Может ты гавёный прогер который даже танчики не смог на массивах сделать? Все эти аспекты и вынуждают лично меня сначала сделать работу, а потом уже за выполненную идти 'просить' деньги.
А на фри лансе я был, хотя аккаунта у меня там нет. Зато есть пару друзей, но они не подходят мне своими знаниями. На фри ланс идут люди у которых есть деньги, сюда у которых нет денег, но есть идея для реализации © или я не прав?


Сообщение отредактировал Glob1 - Среда, 01 Сентября 2010, 06:43
GameX94Дата: Среда, 01 Сентября 2010, 07:26 | Сообщение # 33
участник
Сейчас нет на сайте
Glob1, ты не совсем прав сюда идут люди которые хотят сделать убийцу вов гта и прочего. Реальной помощи на этом сайте почти нет.
WindowsMastDieДата: Среда, 01 Сентября 2010, 07:31 | Сообщение # 34
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Glob1, ты не совсем прав сюда идут люди которые хотят сделать убийцу вов гта и прочего. Реальной помощи на этом сайте почти нет.

Есть, но не ото всех. Запасти на геймдеве с таким постом, они тебя с ног до головы засрут.
GameX94Дата: Среда, 01 Сентября 2010, 07:40 | Сообщение # 35
участник
Сейчас нет на сайте
WindowsMastDie, а при чем здесь gamedev мы про gcup говорим. Gamedev действительно хороший портал где нет такого количества заросших флудеров вот там действительно помогают тем кому нужна помощь.
WindowsMastDieДата: Среда, 01 Сентября 2010, 07:46 | Сообщение # 36
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
WindowsMastDie, а при чем здесь gamedev мы про gcup говорим. Gamedev действительно хороший портал где нет такого количества заросших флудеров вот там действительно помогают тем кому нужна помощь.

Не всем конечно, но там действительно помогут.


Сообщение отредактировал WindowsMastDie - Среда, 01 Сентября 2010, 07:47
LadyGagaДата: Среда, 01 Сентября 2010, 11:03 | Сообщение # 37
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Glob1)
Мой отец, я и его друзья получили заказ от детского садика на установку там раковин и обогревателя с полипропиленовыми трубами. Так как мы не являемся организацией, то чтобы получить законно деньги отец оформил договор на свой паспорт. Вполне законный путь, есть договор. Есть печать и условия

БВАХАХАХАХАХАХАХА!
Glob1Дата: Среда, 01 Сентября 2010, 11:05 | Сообщение # 38
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Quote (WindowsMastDie)
Не всем конечно, но там действительно помогут.

Тогда придётся обращаться туда. Вроде бы нашёл форум где есть люди умеющие рисовать пиксель арт. Теперь нужен программист.
Хотя зря я в начале не обратился на гймдев.ру, знал же что тут одни новички, да и те кто поучают новичков.

Quote (LadyGaga)
БВАХАХАХАХАХАХАХА!

тебе ещё что-то надо, придурок? smile
Тему можно закрыть, так как тут нет тех людей которые мне надо. wink
LadyGagaДата: Среда, 01 Сентября 2010, 11:16 | Сообщение # 39
частый гость
Сейчас нет на сайте
Все вы дети в интернетах наглые)) своими пухлыми мордашками везде вертите и дерзите))) ну да удачи тебе) сегодня же праздник у вас, может фея тебя наградит чем-нибудь
Glob1Дата: Среда, 01 Сентября 2010, 11:22 | Сообщение # 40
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Quote (LadyGaga)
Все вы дети в интернетах наглые)) своими пухлыми мордашками везде вертите и дерзите))) ну да удачи тебе)

lol ты возомнил себя кем-то. Лучше выбрось из своей головы эту дурь, в геймдейве не адекватным людям тяжело и лучше иди включи свою любимую игру и рубись, а свои "весёлые" посты можешь приберечь для другого сайта или темы.
Quote
сегодня же праздник у вас, может фея тебя наградит чем-нибудь

если бы она была, я бы пожелала чтоб она выбила из тебя всю твою детскую дурь, на одного глупца стало бы меньше smile
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется программист J2ME и художник-пикселярист
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг