Пятница, 26 Апреля 2024, 13:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » LadyGaga [44]
Результаты поиска
LadyGagaДата: Среда, 01 Сентября 2010, 15:14 | Сообщение # 1 | Тема: Требуется программист J2ME и художник-пикселярист
частый гость
Сейчас нет на сайте
MiniTiv, Я перед тобой еще что-то показывать должен?)) Скажу так - кто нормально попросил - я показал) и беседа с такими людьми проходит приятно для обоих. А здесь какой-то выпук малолетний (по другому сложно сказать, потому что вы только такие слова понимаете.... пикселяристы))) пытается дерзить, когда я ему адекватные вопросы задаю. Вы тут привыкли на коленке делать говно (именно говно) вместе с такими же малолетними идиотами, которым лень интернет полистать и поучиться чему-либо (да даже послушать критику и советы) и стали ошибочно думать что создание игр происходит именно так, как вы думаете. Огорчу, не так. А чтобы это понять нужно, как я уже писал - скурить кучу статей в интернете,а потом закалить себя опытом в создании и начинать не с мега-супер чего-то, как ваши глобал инфекты делают (ничего у них не выйдет, аминь, затея говно и безсперспективна, смирись), а с самых простых игр, типа пэкмена, тетриса и арканоида.
Почему я часто говорю про возраст? Потому что каким бы ни был он в 14-16 лет, в 18-20 лет у него мышление совершенно другое smile об этом я не собираюсь спорить с кучкой школьников, спросите у своих преподавателей в школе так ли это)))
LadyGagaДата: Среда, 01 Сентября 2010, 14:19 | Сообщение # 2 | Тема: Требуется программист J2ME и художник-пикселярист
частый гость
Сейчас нет на сайте
Glob1, ахаха) это называется - пиксель-артист, пиксель-арт художник или художник пиксельной графики smile выучи для начала терминалогию, глупое дитя)

Сообщение отредактировал LadyGaga - Среда, 01 Сентября 2010, 14:19
LadyGagaДата: Среда, 01 Сентября 2010, 11:16 | Сообщение # 3 | Тема: Требуется программист J2ME и художник-пикселярист
частый гость
Сейчас нет на сайте
Все вы дети в интернетах наглые)) своими пухлыми мордашками везде вертите и дерзите))) ну да удачи тебе) сегодня же праздник у вас, может фея тебя наградит чем-нибудь
LadyGagaДата: Среда, 01 Сентября 2010, 11:10 | Сообщение # 4 | Тема: команда игры для социальных сетей.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (IvanI)
Во всех играх продумана монетизация

уууууу, наверное ты крутой гейм-дизайнер. может покажешь нам документацию?) хотя бы часть касающуюся монетизации
LadyGagaДата: Среда, 01 Сентября 2010, 11:03 | Сообщение # 5 | Тема: Требуется программист J2ME и художник-пикселярист
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Glob1)
Мой отец, я и его друзья получили заказ от детского садика на установку там раковин и обогревателя с полипропиленовыми трубами. Так как мы не являемся организацией, то чтобы получить законно деньги отец оформил договор на свой паспорт. Вполне законный путь, есть договор. Есть печать и условия

БВАХАХАХАХАХАХАХА!
LadyGagaДата: Вторник, 31 Августа 2010, 17:11 | Сообщение # 6 | Тема: Требуется программист J2ME и художник-пикселярист
частый гость
Сейчас нет на сайте
GameX94, 14 летний возраст делает человека ребенком) делай выводы
LadyGagaДата: Вторник, 31 Августа 2010, 16:54 | Сообщение # 7 | Тема: Требуется программист J2ME и художник-пикселярист
частый гость
Сейчас нет на сайте
Правильно дети, держитесь вместе )) вместе вы сила в интернете) можете кучу минусов неприятелю поставить)))
Quote (MiniTiv)
с настроем на серьёзную игру

я увидел говнофорум с галименькими скриншотами)) не более)) ну да удачи, хрен с вами, да прибудет с вами сила))) через неделю автор будет собирать новую команду для нового проекта)
LadyGagaДата: Вторник, 31 Августа 2010, 16:30 | Сообщение # 8 | Тема: Требуется программист J2ME и художник-пикселярист
частый гость
Сейчас нет на сайте
Glob1, какое эта ссылка имеет отношение к твоей игре? Это какой-то стремный форум на юкозе, таких миллионы)
LadyGagaДата: Вторник, 31 Августа 2010, 16:09 | Сообщение # 9 | Тема: Требуется программист J2ME и художник-пикселярист
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Glob1)
Global Infect

Это что за набор букв? :)))
LadyGagaДата: Вторник, 31 Августа 2010, 15:37 | Сообщение # 10 | Тема: Требуется программист J2ME и художник-пикселярист
частый гость
Сейчас нет на сайте
Губу закати) подобный пиксель арт стоит дорого. Зачем художнику и программисту нужна помощь 14-летнего гейм-дизайнера, который не одной игры не сделал?
Quote (Glob1)
работа с издателем

)) ты знаешь вообще хоть одного? Знаешь как продавать такие игры?)))

Наверняка в прошлом автор пытался создать грабителя корованов

LadyGagaДата: Вторник, 31 Августа 2010, 14:20 | Сообщение # 11 | Тема: Концепт-арт
частый гость
Сейчас нет на сайте
Почему не создадите тему для новичков или для трешака? Последние 2 "работы" туда бы и поместили
LadyGagaДата: Вторник, 31 Августа 2010, 14:17 | Сообщение # 12 | Тема: Cколько стоит написать игру в стиле Barbars или Vten?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (MrGloglo)
думаю

Quote (MrGloglo)
я думал

Думайте.
Quote (Niro)
Готовь 20 штук зелени....

Вполне адекватная цена. Я не думаю, я знаю.
LadyGagaДата: Вторник, 31 Августа 2010, 11:27 | Сообщение # 13 | Тема: Спрайтер
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Eggman)
Ну,что? Неужели здесь спрайтеров нет?

Такая графика стоит денег)
LadyGagaДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 23:30 | Сообщение # 14 | Тема: Делаем из MMO обычную RPG с мультиплеером
частый гость
Сейчас нет на сайте
Buran, Да, Близзарды - продуманные ребята)) не перестаю ими восхищаться. У них такие условия для работы, что просто невозможно делать плохие игры smile Сразу видно, сделано людьми для людей smile

А вообще, касательно идеи автора - ненужно заострять внимание на РПГ, заостри ее на слове Экшн. "Мясилово" для расслабления - это то что всегда будет восстребовано smile

Сообщение отредактировал LadyGaga - Понедельник, 30 Августа 2010, 23:30
LadyGagaДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 19:03 | Сообщение # 15 | Тема: Mixail Incorporated
частый гость
Сейчас нет на сайте
Lamuer, не совсем, компаний у меня пока не несколько и мне 21, в остальном да, гребу бабло) причем к зиме цифра будет шестизначной (я конкретно про свои кровные))).

Сообщение отредактировал LadyGaga - Понедельник, 30 Августа 2010, 19:03
LadyGagaДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 18:49 | Сообщение # 16 | Тема: Limit of speed.
частый гость
Сейчас нет на сайте
QWER56, Я рад, что ты такой самостоятельный))

Добавлено (30.08.2010, 18:48)
---------------------------------------------
и мне нравится как местная школота оценивает человека по количеству его плюсиков, которые ставят друг-другу за то, что пишут друг-другу "молодец" )

Добавлено (30.08.2010, 18:49)
---------------------------------------------
хотя тот вовсе не молодец biggrin

LadyGagaДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 18:34 | Сообщение # 17 | Тема: Почему вы выбрали flash
частый гость
Сейчас нет на сайте
bum, что за бред?)
Quote (bum)
Но вот в сильной популярности Flash на мобильных девайсах я очень сильно сомневаюсь

Дооооо. это все равно что
"Известными учеными была разработан препарат вечной молодости".
Тут хоть 1 человек слышал про хабр?))) Советую посещать его почаще))

biggrin да и одними знанями, основанными на чужих выводах обойтись не получится. если нет опыта в разработке и успешной продаже хотя бы нескольких флеш игр - то *фэйспалм*

Сообщение отредактировал LadyGaga - Понедельник, 30 Августа 2010, 18:37
LadyGagaДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 18:28 | Сообщение # 18 | Тема: Limit of speed.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
-Программисты. -Моделеры + люди, которые смогут наполнять игру новыми объектами. -Мапер. Если быть точнее, то требуется человек, который умеет создавать гоночные трассы. -Человек, который разбирается в этом движке (конкретная работёнка найдётся).

из четырех вакансий правильно написана 1. это уже неплохо! даже очень хорошо!
LadyGagaДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 18:23 | Сообщение # 19 | Тема: Набор на проект "Башкоед WARS 3D" - MMO-шутер
частый гость
Сейчас нет на сайте
увидил на сайте вашем это

и сразу понял что здесь работают профессионалы...

...чистокровные профессионалы.
LadyGagaДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 18:18 | Сообщение # 20 | Тема: Mixail Incorporated
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (MixailInc)
решил я похвастаться

не удалось

Добавлено (30.08.2010, 18:18)
---------------------------------------------
biggrin Что ж вы все здесь обидчивые такие, что не напишешь - сразу минусы ставите. Хотя написал по делу :))) хвастаться та и нечем. В 22 года какие-то уроки пишет по конструкторам biggrin ой убил)) Понимаю, когда в 19 лет люди свою компанию успешную имеют (причем не одну) и зарабатывают кучу денег - этим еще похвастаться можно. А тут какой-то папуас непонятный пишет что сделал несколько каких-то уроков на эфпесекриатере :DDDD да видал я их в гробу. Не похвастался ты все равно...)

Форум игроделов » Записи участника » LadyGaga [44]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг