Вторник, 23 Апреля 2024, 11:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » LadyGaga [44]
Результаты поиска
LadyGagaДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 14:05 | Сообщение # 21 | Тема: На сколько убьют игру мат, кровь, секс?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (DrawPlayer)
Получается ты один так понял, и делай из этого выводы.

Серьезно?! biggrin :D biggrin

Quote (WXZRW)
Не зная подробностей, слишком сложно ответить на этот вопрос.

Quote (NeZnayu)
действительно все зависит от того какого плана игра

кому же выводы делать нужно?))
покажи наконец игру!! biggrin

Сообщение отредактировал LadyGaga - Понедельник, 30 Августа 2010, 14:08
LadyGagaДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 13:59 | Сообщение # 22 | Тема: На сколько убьют игру мат, кровь, секс?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (DrawPlayer)
Стоит вопрос.. делать или не делать... и интересует ваше мнение

Даже идиот бы понял из этой фразы, что вопрос здесь "делать или не делать". Просто ты плохо учишься в школе и тебя не научили правильно расставлять знаки припинания)))
Quote (DrawPlayer)
Всему своё время.

Ну да-да, конечно)))) кто бы сомневался
P.S. и вот начала мне ваша банда минусы ставить biggrin ну ладно, пойду уже работать, а то на вас что-то отвлекаюсь сильно


Сообщение отредактировал LadyGaga - Понедельник, 30 Августа 2010, 14:05
LadyGagaДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 13:47 | Сообщение # 23 | Тема: Игровая графика
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (JeromKid)
Ну вообще стилем еще можно назвать оформление и атмосферу игры Но не суть.

Почему? Наоборот правильно сказано было
Quote (NeZnayu)
Grafica fignia, glavnoe stil'

Стиль - это не качество картинки а ее, та самая, атмосферность smile
Если в игре будет супер-мега графика от высококлассного художника, но стиль будет везде разниться, то общая картинка будет ужасной и такое гомно никому будет не нужно smile
LadyGagaДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 13:42 | Сообщение # 24 | Тема: На сколько убьют игру мат, кровь, секс?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сразу видно ребенка) переходит на личности уходя от вопроса))
Quote (DrawPlayer)
делать или не делать

Ответить на этот вопрос можно только если знаешь что за игра) иначе никак. смирись, ты не умен))
Пример, для тех кто в танке, оооочень обобщенно, чтобы понятно было:
1. Есть игры, в которых сцены эротического характера будут уместны
2. Есть игры, в которых сцены эротического характера будут не уместны
3. Есть игры, в которых сцены эротического характера будут уместны только в определенном месте
4. Есть игры эротического характера

з.ы. покажи игру, дай поржать)))

Сообщение отредактировал LadyGaga - Понедельник, 30 Августа 2010, 13:42
LadyGagaДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 13:28 | Сообщение # 25 | Тема: На сколько убьют игру мат, кровь, секс?
частый гость
Сейчас нет на сайте
DrawPlayer, Ты реально очень не долекий))))

Добавлено (30.08.2010, 13:28)
---------------------------------------------

Quote (DrawPlayer)
Стоит вопрос.. делать или не делать... и интересует ваше мнение: а) Присутствие в игре эротических сцен. (для лучшего представления в пример хентайные игры) (предположительно, после прохождения игры, и при достижении опр количество очков/нахождения всех секретов, появится что то в виде заставки) б) Присутствие в игре не цензурных выражений. (Оскорбления, "бытовые" маты) в) Присутствие в игре сцен насилия (кровь, избиение и т.п.) ЗЫ. Необходимо будет указывать возрастные ограничения, какие рамки? ЗЫЗЫ. Насколько это "убьёт" игру?

Где хоть слово о том, что у тебя за мега-игра?) Наверное это трехмерное ММОРПГ аля ВОВ!!! cry ты решил зарабатывать мульены в час.... но понял, что в игре чего-то не хватает и решил добавить кусочек сисек! biggrin


Сообщение отредактировал LadyGaga - Понедельник, 30 Августа 2010, 13:29
LadyGagaДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 13:02 | Сообщение # 26 | Тема: На сколько убьют игру мат, кровь, секс?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Очередное дитя.
Quote (DrawPlayer)
Насколько это "убьёт" игру?

Я более чем уверен - убивать нечего
LadyGagaДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 10:30 | Сообщение # 27 | Тема: На сколько убьют игру мат, кровь, секс?
частый гость
Сейчас нет на сайте
DrawPlayer, Прежде чем писать что-нибудь аля "стоит ли делать в игре *то-то*", подумай. Никто не знает о какой игре идет речь. Танчики с эротическими вставками делать собрался?
LadyGagaДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 10:20 | Сообщение # 28 | Тема: Web Development Art
частый гость
Сейчас нет на сайте

оу май гадебл. это не креативно, это ужасно)) (и уж тем более не стильно)))
LadyGagaДата: Понедельник, 30 Августа 2010, 10:17 | Сообщение # 29 | Тема: Набор на проект "Башкоед WARS 3D" - MMO-шутер
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (GECK)
Название классное, не трогать его. Запоминается сразу, и гораздо круче всяких "Dead paranoy","Era of annihilation" и п.х.

Они все вместе стоят в одном ряду)) что "башкоед...", чо ""Dead paranoy" и т.п.
LadyGagaДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 16:23 | Сообщение # 30 | Тема: Адахама Зейт ("Комиксы на странице 7 и 10" :) )
частый гость
Сейчас нет на сайте
Загё, Пускай тогда комбо накапливается smile нанес подрят N ударов - комбо накопилось и мечи засияли smile нажал на удар - герой подпрыгнет и как вмажет в пол мечами, сразу в разные стороны ударная волна идет и месит противников вокруг.. tongue
LadyGagaДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 16:13 | Сообщение # 31 | Тема: Набор в команду - на энтузиазме
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Eraser)
Если в команде пока никого - почему ты говоришь: "НАС мало" и "МЫ не создаем"

Наверное поэтому...
LadyGagaДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 14:19 | Сообщение # 32 | Тема: Почему вы выбрали flash
частый гость
Сейчас нет на сайте
frag, не занимался, а занимаюсь smile флеш-казуалки и соц. игры
LadyGagaДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 13:45 | Сообщение # 33 | Тема: Нужен художник
частый гость
Сейчас нет на сайте
Pro100Fant, сколько серверов и каких будет обслуживать сей "сервис"?)
LadyGagaДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 13:34 | Сообщение # 34 | Тема: Нужен художник
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Pro100Fant)
-Профиль (Думаю это понятно это твоя страница) -Друзья (Там будут отображаться твои друзья) -Сообщения (Там можно отправить сообщение прочитать входящие и исходящие) -Блог (Ну блог я думаю так же понятно пользователи смогут вести свои личные блоги) -Галереи (Тут будут отображаться фотографии пользователя сделанные через jquery) -Группы (Группы так же думаю понятно создание сообществ) -Приложения (Здесь буду приложение написанные на Flash с использованием API) -Поиск (Поиск по сайту) -API (Здесь можно проводить различные действие с API) -Настройки (Настройки пользователя. Профиля, дизайна сайта и тд...)

У тебя есть документация с полным описанием функций? или уже все готово?))
LadyGagaДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 13:05 | Сообщение # 35 | Тема: Нужен художник
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Pro100Fant)
-Профиль -Друзья -Сообщения -Блог -Галереи -Группы -Приложения -Поиск -API -Настройки

А можешь подробно объяснить что означает каждый из пунктов?)
LadyGagaДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 12:49 | Сообщение # 36 | Тема: Нужен художник
частый гость
Сейчас нет на сайте
Удачи smile она вом пригодится))))хотя.... smile ))))

Сообщение отредактировал LadyGaga - Воскресенье, 29 Августа 2010, 12:49
LadyGagaДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 12:46 | Сообщение # 37 | Тема: Нужен художник
частый гость
Сейчас нет на сайте
Pro100Fant, Сударь, а вам сколько лет?
LadyGagaДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 12:36 | Сообщение # 38 | Тема: Нужен художник
частый гость
Сейчас нет на сайте
Pro100Fant, Может стоит отвечать на вопросы, на которые стоит отвечать? smile
Мне вообще интересно, вы являетесь идейным вдохновителем в вашей команде?
LadyGagaДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 12:30 | Сообщение # 39 | Тема: Нужен художник
частый гость
Сейчас нет на сайте
Представляю эту соц. сеть, если ты даже тему оформить грамотно не можешь.
Меню соц. сети
- Мой профиль
- Мои друзья
- Еще там видео и фотки
- Тут кароче еще чета
- Здесь игры!!! ИГРАЙТЕ И ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ!!!!

я боюсь, что я прав)

Добавлено (29.08.2010, 12:30)
---------------------------------------------

Quote (Pro100Fant)
Плату художник будет получать ежемесячную если проект станет на ноги.

Сколько? Откуда цифры будут взяты? Вы давно этим занимаетесь?
Quote (Pro100Fant)
Какую информацию нужно?

Да всю. Если это
Quote (Pro100Fant)
Работа пока на энтузиазме

то всю инофрмацию, чтобы я знал, что мои усилия не будут напрасны.
А
Quote (LadyGaga)
в ЛС или icq
зачем писать? выложи ТЗ сюда, чтобы "художник" знал сразу что делать и оценив свои силы мог бы сказать "да, я возьмусь за это"
LadyGagaДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 12:23 | Сообщение # 40 | Тема: Нужен художник
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как все подробно объяснил... чудненько просто. И ТЗ в теме есть для художника... и понятно, какой именно художник нужен. Чудненько просто smile и понятно что за соц. сеть и какие перспективы у художника от работы в воздух.
Форум игроделов » Записи участника » LadyGaga [44]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг