Четверг, 25 Апреля 2024, 01:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Хочу создать браузерную игру - нужны люди! (Мне нужный программисты,художники!!)
Хочу создать браузерную игру - нужны люди!
ArMeShДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 02:19 | Сообщение # 41
Дипломат-Контроллер
Сейчас нет на сайте
Если б так думали в 90-х мы б сейчас бы не знали что такое 3D игры, stealth, online игры, были только рпг в изометрии и квесты с аркадами. smile
С каждым годом приходит что-то новое.Нужно взять что-то свое и вокруг этого оплести старыми но проверенными идеями.
Такова моя точка зрения.


umka2507Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 02:32 | Сообщение # 42
частый гость
Сейчас нет на сайте
Link6768, ребёнку еще 16-и нет, просто я его потдерживаю и помогаю ему, мне не трудно а человек знает что он не безнадёга. Ему приятно осознавать что на него дяди внимание обратили. А с меня 2-а не станится если я ему помогу

Добавлено (09.05.2010, 02:32)
---------------------------------------------
ArMeSh, точка зрения правильная. Я не полностью выразился. Идея стара как мир. Подобных заяв, типа хочу зделать игру но ничего не умею, больше половины форума. Просто он первый кто меня сам нашол и сам мне первый написал. Я ему всвою очередь ответил. А игрулина будет развиватся и обростать итересными вещами. По крайней мере я постараюсь чтобы так было

ArMeShДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 02:34 | Сообщение # 43
Дипломат-Контроллер
Сейчас нет на сайте
umka2507, Ну удачи. biggrin
P.S.
Из-за глупых и порядком надоевших идей единственная mmorpg в которую я играл и мне понравилась была FOnline.


umka2507Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 02:42 | Сообщение # 44
частый гость
Сейчас нет на сайте
ArMeSh, глупых идей не бывает. Бывает глупо представлена идея и неумело зделана. А опыт в игроделе у меня есть. Такчто справимся
lorenzeДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 12:31 | Сообщение # 45
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
smile ого тут прям кипит всё
мои скромные 6 копеек
1) Чтобы достичь успеха, придумывать что то новое не обязательно
2) Всё новое так или иначе хорошо забытое старое, вот не так давно увидел старые добрые воксели выдаваемые за новую потрясающую технологию))
3) Технология приносит сверх прибыль только когда устаревает.
4) Ничего плохо в заимствовании идей нет, так как придумать что то новое и адекватное действительно сложно
5) Придумывайте или нет, но решает лишь действие, никому даже даром идеи не нужны. Так что рулит результат и проделанная работа =)

ЗЫ

Quote (boks199)
4.ИГРА БУДЕТ СУПЕР !!!!!!!

Так лучше не писать, выглядит не более чем смешно.


Релизы
http://gcup.ru/forum/28-12854-1
http://gcup.ru/forum/28-19003-1
RoommeR360Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 13:54 | Сообщение # 46
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
4.ИГРА БУДЕТ СУПЕР !!!!!!!

Всё, я даже читать не хочу, так-как после такого высказывания понятно, что игра не то, что "Несупер" а вообще будет не закончена. Сейчас бесполезно делать игру без каких либо изюминок, так-как её просто не кто не заметит. Все люди лучше будут играть в игры "Шедевры" (хотя за последние 3 года только одна фигня выходит) разработанные популярными компаниями, чем в игру, которая в 100 раз хуже по графике, намного короче по уровням, легче по ИИ, и геймплею. Здесь спасёт только изюминка, которая будет отличать твою игру от всех остальных. Иначе просто получится Грабить КАРоВАНы! wacko


Link6768Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 15:53 | Сообщение # 47
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (RoommeR360)
Всё, я даже читать не хочу, так-как после такого высказывания понятно, что игра не то, что "Несупер" а вообще будет не закончена. Сейчас бесполезно делать игру без каких либо изюминок, так-как её просто не кто не заметит. Все люди лучше будут играть в игры "Шедевры" (хотя за последние 3 года только одна фигня выходит) разработанные популярными компаниями, чем в игру, которая в 100 раз хуже по графике, намного короче по уровням, легче по ИИ, и геймплею. Здесь спасёт только изюминка, которая будет отличать твою игру от всех остальных. Иначе просто получится Грабить КАРоВАНы!

Ну фраза "ИГРА БУДЕТ СУПЕР" - это ещё не приговор. А все изюминки придут со временем. Погодите немного и всё будет ок) Я надеюсь....
Master_ChiefДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 16:01 | Сообщение # 48
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Тебе дать микроскоп или лупу?

не помешало бы
Quote (FERAMON)
Вообще-то я эту мысль толкаю ещё с первого класса.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ай насмешил)))))))))) ну и короткая же у тя память, Ромашка))))))))))))))))))))))))))))))))


Master_ChiefДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 16:03 | Сообщение # 49
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Quote (lorenze)
Чтобы достичь успеха, придумывать что то новое не обязательно

необязательно, но является весьма хорошим средством для достижения оного. Разве плохо добиться чего-то действительно большего?


lorenzeДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 16:20 | Сообщение # 50
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Master_Chief)
необязательно, но является весьма хорошим средством для достижения оного. Разве плохо добиться чего-то действительно большего?

Чаще всего инновация не является хорошим средством достижения успеха ) чаще всего инновация это стук по гробу. smile


Релизы
http://gcup.ru/forum/28-12854-1
http://gcup.ru/forum/28-19003-1
Master_ChiefДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 17:47 | Сообщение # 51
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
при должном такте это не так)

umka2507Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 23:37 | Сообщение # 52
частый гость
Сейчас нет на сайте
Народ. Очень приятно что интерес к проэкту есть. Плохие отзыввы, хорошие, это отзывы. По поводу Феремона- он озлобленный человек несостоявшийся гигант игродела, потому как ничего не может. Игра будет супер, это игра слов. Я приложу максимум усилий, чтобы в неё играли не только создатели
WULRONДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 00:05 | Сообщение # 53
Композитор, сценарист!
Сейчас нет на сайте
strade, бейсек в школе на информатике изучают его все почти знают biggrin

Добавлено (10.05.2010, 00:05)
---------------------------------------------
boks199, а ты хоть какую нить игру создал, нужен сначало опыт не в онлайновых проектах,а не рваться сразу онлайн игры создавать! если неимеешь то зачем команду собирать помошников думаешь они всё за тебя сделают ? а ты будешь им указывать

FERAMONДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 00:22 | Сообщение # 54
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (umka2507)
проэкту

Ты сам только что опозорил игру.

Quote (umka2507)
. По поводу Феремона- он озлобленный человек несостоявшийся гигант игродела, потому как ничего не может.

Я много чего могу. Управлять людьми, манипулировать, идти на уловки, убеждать, использовать дедукцию, проводить психо-анализы, смотреть на проект с точки зрения игрока, а не разработчика, писать сценарии, составлять дизайн-документы, доходчиво объяснять цели и координировать людей.

Quote (umka2507)
Игра будет супер, это игра слов.

В такие игры играют в детском садике.

Quote (umka2507)
Я приложу максимум усилий, чтобы в неё играли не только создатели

Только твои знания не позволят тебе охватить все области создания проекта. Ты не человек-студия и по этому не завышай свои возможности.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
umka2507Дата: Понедельник, 10 Мая 2010, 00:26 | Сообщение # 55
частый гость
Сейчас нет на сайте
WULRON, Высказывание по поводу, что за тебя всё будут делать уже не модно. У меня большой опыт

Добавлено (10.05.2010, 00:26)
---------------------------------------------
FERAMON, иди делай свои бредовые идеи и не мишай другим

Link6768Дата: Понедельник, 10 Мая 2010, 00:45 | Сообщение # 56
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON, мне кажется или ты уже перебарщиваешь? Уже блин решает - этот проект не состоится, а этот, я подумаю.
Quote (FERAMON)
Я много чего могу. Управлять людьми, манипулировать, идти на уловки, убеждать, использовать дедукцию, проводить психо-анализы, смотреть на проект с точки зрения игрока, а не разработчика, писать сценарии, составлять дизайн-документы, доходчиво объяснять цели и координировать людей.

Я могу почти тоже самое, поди проверь biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Лан, с диздогом пока проблемы, но это временно.
Психо-анализы, ех! biggrin

Добавлено (10.05.2010, 00:44)
---------------------------------------------
П.С. сам убедился, что смотреть на проект с точки зрения игрока у тебя оч плохо выходит. На фиг не нужны ни кому эти чёртовы обороты в предыстории!

Добавлено (10.05.2010, 00:45)
---------------------------------------------
П.П.С. У ФЕРАМОНА не бредовые идеи, но они лишний раз доказывают...

lorenzeДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 01:18 | Сообщение # 57
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Я много чего могу. Управлять людьми, манипулировать, идти на уловки, убеждать, использовать дедукцию, проводить психо-анализы, смотреть на проект с точки зрения игрока, а не разработчика, писать сценарии, составлять дизайн-документы, доходчиво объяснять цели и координировать людей.

smile Как минимум не скромно так писать, а как максимум ты сам не замечаешь как ты себя в глазах более старших и опытных людей выставляешь в нелицеприятном или даже смешном свете, сообщаю это тебе без всякого негатива , просто как наблюдатель.


Релизы
http://gcup.ru/forum/28-12854-1
http://gcup.ru/forum/28-19003-1
FERAMONДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 02:01 | Сообщение # 58
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (umka2507)
У меня большой опыт

А где его можно лицезреть?

Quote (lorenze)
Как минимум не скромно так писать, а как максимум ты сам не замечаешь как ты себя в глазах более старших и опытных людей выставляешь в нелицеприятном или даже смешном свете, сообщаю это тебе без всякого негатива , просто как наблюдатель.

Я просто сказал правду. Если она кому-то не нравится-мне плевать.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
lorenzeДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 02:26 | Сообщение # 59
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Я просто сказал правду. Если она кому-то не нравится-мне плевать.

Это тебе кажется, уверяю что через пару тройку лет самого насмешит твой пост.
Не смотря на свой довольно длительный организационный опыт и опыт общения и взаимодействия с людьми разных возрастов, статусов, моральных устоев и интелектуального уровня, я не могу сказать что вот уж я то всё знаю и умею) скажу даже больше, я понимаю как мне ещё далеко до действительно отличного управленца и тонкого психолога smile
Без обид, просто прими это в анализ, в противном случае твоя картина мира весьма узкая и сильно раздроблена.


Релизы
http://gcup.ru/forum/28-12854-1
http://gcup.ru/forum/28-19003-1
SpihexДата: Понедельник, 10 Мая 2010, 02:30 | Сообщение # 60
Моргающий Гемо-Брат
Сейчас нет на сайте
Где хоть что-нибудь, во что не стыдно поверить? Или что бы ознакомится с проЭктом, нужно по всей ветке форума бегать? Всё это выглядит не так серьезно как как вам хотелось бы. Шум из ничего...

Для пользователя Umka2507

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Хочу создать браузерную игру - нужны люди! (Мне нужный программисты,художники!!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг