Пятница, 29 Марта 2024, 09:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Хочу создать браузерную игру - нужны люди! (Мне нужный программисты,художники!!)
Хочу создать браузерную игру - нужны люди!
ViruzДата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 01:46 | Сообщение # 21
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (boks199)
1.как в бойцовском клубе, это текстовые бои. Каждый ставит блоки/удары и происходит бой.

вау, ну ты мегО... это старо, это не оригинально и просто отстойно
Quote (boks199)
2.Всё было хорошо. Но потом везде начали ходить монстры ( прикасаться к ним нельзя) , и убить их можно только с помощью специального кристалла который можно найти иногда в уровне , либо после пятого уровня появится небольшое оружие ( плевалка какая-нибудь) , и из неё можно тоже убивать монстров . После каждого уровня босс .

а это что за бред сумасшедшего? В чем логика? Сплошняковый маразм dry
Quote (boks199)
3.Можно стилизовать игру под рисунок карандашем, например.

ппц....ну так и играй с друзьями на уроках в тетрадке
Quote (boks199)
4.Будет остров который появляется 1 раз в месяц и там будут услиленый боты и супер вещи и все такое.

мде...не знаю как всем....но я считаю что это предел всего возможного
Quote (boks199)
5.Буду проводится ярмарки там будут продаваТЬся вещи,элики, и много д.р ....

а что больше ни где такого больше нет?
Quote (boks199)
6.Квесты и репутации.

и такого нет?
Quote (boks199)
7.Разный Профессии.

ммм...ну ты и мозК dry
Quote (boks199)
8.Средние века. Империя начинает ослабевать. Почувствовавшие это варвары начинают атаку.

к чему это сказано? и ваще придумано...
Quote (boks199)
Всех кто мог держать оружие отправляют на фронт. Но после из ухода в болотах появляются твари. Они захватывали людей, они были разумны, они были незаметны. Не отставала и нечисть, зомби атакуют беззащитные деревни. Под землёй ползают черви которые пожирают людей целиком. Да ещё и на севере "Тьма" порождений тёмного властелина. И во всём этом хаосе вам предстоит жить.

ппц, чувак нам жить в этом, да мне кажется это ты в этом живешь и ваще ты случайно не эльф 80 лвл?
Quote (boks199)
9.Чем игра будет отличатся от других? Ролевой системой и нестандартным подходом к професиям.

пару слов об этом dry
...............................................
В общем: ты конкретно под чем-то сидишь и я бы тебе посоветовал с этого слазить, багубно действует на твой мозг.



umka2507Дата: Суббота, 08 Мая 2010, 18:41 | Сообщение # 22
частый гость
Сейчас нет на сайте
Народ! Вы только на язык гаразды? Я работаю с этим человеком. Я художник и 3D-шник. Вы сами хоть какието прозкты ведёте?! Или вы только грузить гаразды?! Мы хоть чтото делаем, В отличи от вас ЛУЗЕРЫ
boks199Дата: Суббота, 08 Мая 2010, 18:48 | Сообщение # 23
был не раз
Сейчас нет на сайте
1

хочу создать игрк

Сообщение отредактировал boks199 - Суббота, 08 Мая 2010, 18:51
umka2507Дата: Суббота, 08 Мая 2010, 18:50 | Сообщение # 24
частый гость
Сейчас нет на сайте
картинка зделана процэнтов на 70. Примерно так будет выглядеть игровой мир
Прикрепления: 0307780.jpg (71.9 Kb)
boks199Дата: Суббота, 08 Мая 2010, 19:06 | Сообщение # 25
был не раз
Сейчас нет на сайте
1.Название- share
2.Картинка: 2D (3D в роликах)
3.Стиль боя 3d
4.Место действия: 3 мира
5.Будет 3 особенных расы
6.Квесты
7.Вид в игре: РПГ
8.Описание одной расы.
(Раса)
ГОРНЫ
Раса гуманоидов, произошедшая от рептилий.
Горны на голову выше людей, имеют множество дополнительных мускулов, глаза защищены фасеточным покрытием.
Язык раздвоен, как у змеи, организм приспособлен к быстрой регенерации.
Питаться предпочитают живой едой. Горны вспыльчивы, злость и запах крови превращает их едва ли не в одержимых.
Любая битва ведется до смерти.Раса Горны , является самой физически-сильной расой в мире, многие из расы являются великими воинами.
Много лет назад, из за кровопролитной войны между старшинами и племенами , жившими неподалеку, в которой погибло много , а выжить смогли только самые лучшие воины, родилась та раса , которую сейчас знают все - это самые физически сильные воины.
Это вообще не раса. Андроиды это органические роботы. Гуманоиды, внутри которых все состоит из схем и различных механизмов.
Терминаторы. Обладают отличной памятью, силой, выносливостью. Разум у них развивающийся, но чуждый к эмоциям.

Понятно что нам 2 не справится ,поэтому нужна помощь.
Все кто желает помочь пишите в ЛС ну или в коменты!
Надеюсь вы отреагируете!(Просьба лузерам не писать).


хочу создать игрк

Сообщение отредактировал boks199 - Суббота, 08 Мая 2010, 20:26
Master_ChiefДата: Суббота, 08 Мая 2010, 19:56 | Сообщение # 26
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
boks199, слушай, я конечно понимаю что ты тоже из Молдовы, но не позорь нашу страну, ёмаё! с таким правописанием и такими тупыми идеями лучше не стоит лезть в этот бизнес. Уж поверь.

umka2507Дата: Суббота, 08 Мая 2010, 20:15 | Сообщение # 27
частый гость
Сейчас нет на сайте
а кто ты? По сути, чем ты занимаешся? Master_Chief,
Master_ChiefДата: Суббота, 08 Мая 2010, 22:35 | Сообщение # 28
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
umka2507, обо мне и моих занятиях расскажет вот эта тема

Link6768Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 01:05 | Сообщение # 29
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Viruz, ты так расписал как будто все должны прям придумывать что то новое. А для boks199 по ходу уже определили стереотип. С таким то отношением... Думаю многие кто сюда только пришёл, начинали примерно также ну или около того.
umka2507, а что на изображении то???? Если это игровой мир wacko всё молчу....
FERAMONДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 01:17 | Сообщение # 30
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (umka2507)
Народ! Вы только на язык гаразды?

А что ты предлагаешь? Это форум! Тут только переписываться можно. Можем и руками и ногами помахать, но это надо делать через скайп.

Quote (umka2507)
Вы сами хоть какието прозкты ведёте?

А мы по твоему сюда приходим пивка попить и в картишки перекинуться? Естественно, мы ведём свои проекты, иначе мы бы тут не сидели.

Quote (umka2507)
Мы хоть чтото делаем, В отличи от вас ЛУЗЕРЫ

Я вообще-то больше тебя сделал! Смотри, у тебя всего 13 сообщении, а у меня почти 2 тысячи. Я пишу больше, чем ты!

Quote (umka2507)
картинка зделана процэнтов на 70. Примерно так будет выглядеть игровой мир

С точки зрения физики-это чудо останется на данной стадии созерцания>

Quote (Master_Chief)
слушай, я конечно понимаю что ты тоже из Молдовы, но не позорь нашу страну, ёмаё! с таким правописанием и такими тупыми идеями лучше не стоит лезть в этот бизнес. Уж поверь.

Давай без понтареза. Ты не президент Молдовы и не министр образования. Значит не тебе отчитываться за его поступки и идеи.

Quote (Link6768)
, ты так расписал как будто все должны прям придумывать что то новое.

Дык должны. Игрострой-это вид искусства, в котором постоянно происходит что-то новое и невообразимое. А стереотипы-это пища для школьников и богатых дядек, которые боятся прогореть.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Link6768Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 01:23 | Сообщение # 31
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Я вообще-то больше тебя сделал! Смотри, у тебя всего 13 сообщении, а у меня почти 2 тысячи. Я пишу больше, чем ты!

Мы знаем что ты флудер biggrin
я шучу, ты не один wink
umka2507Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 01:23 | Сообщение # 32
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да. Это первоя попыка построения мира. Чтобы он окончательно созрел в голове
Master_ChiefДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 01:28 | Сообщение # 33
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Давай без понтареза. Ты не президент Молдовы и не министр образования. Значит не тебе отчитываться за его поступки и идеи.

где ты увидел понты в моих словах?
Quote (FERAMON)
Дык должны. Игрострой-это вид искусства, в котором постоянно происходит что-то новое и невообразимое. А стереотипы-это пища для школьников и богатых дядек, которые боятся прогореть.

аллилуйя!!! biggrin FERAMON, прозрел!!! небеса расступились!!! а вспомни, Рома, кто тебе первым эту мысль толкнул smile и как ты тогда яро отрицал её, ссылаясь на своего учителя smile




Сообщение отредактировал Master_Chief - Воскресенье, 09 Мая 2010, 01:29
Link6768Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 01:30 | Сообщение # 34
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Дык должны. Игрострой-это вид искусства, в котором постоянно происходит что-то новое и невообразимое. А стереотипы-это пища для школьников и богатых дядек, которые боятся прогореть.

Всё уже придумано(((( Чем дальше тем сложней. Лан так и быть, будет время по придумываю smile
Просто всё уже как бы занято. Игры на жанры поделены, а люди которые эти игры делают - идут полностью в рамки жанра. Придумать что то свое, чего ещё не было - сложно. Разве что неповторимый сюжет. Но
Quote (Viruz)
5.Буду проводится ярмарки там будут продаваТЬся вещи,элики, и много д.р .... а что больше ни где такого больше нет? Quote (boks199)6.Квесты и репутации. и такого нет?

Quote (Viruz)
я считаю что это предел всего возможного

biggrin
umka2507Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 01:31 | Сообщение # 35
частый гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, ты неудачник, которому больше ничего не остаётся как поносить других. Я с Украины вобщето
FERAMONДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 01:48 | Сообщение # 36
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Master_Chief)

где ты увидел понты в моих словах?

Тебе дать микроскоп или лупу?

Quote (Master_Chief)
аллилуйя!!! biggrin FERAMON, прозрел!!! небеса расступились!!! а вспомни, Рома, кто тебе первым эту мысль толкнул smile и как ты тогда яро отрицал её, ссылаясь на своего учителя smile

Вообще-то я эту мысль толкаю ещё с первого класса.

Quote (Link6768)
Всё уже придумано(((

Ещё не придумано. Каждый год люди придумывают что-то новое )))

Quote (umka2507)
ты неудачник, которому больше ничего не остаётся как поносить других.

За такой базар получишь в челюсть от модератора.

Quote (umka2507)
Я с Украины вобщето

А я думал, что ты чистокровный ариец.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
umka2507Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 01:53 | Сообщение # 37
частый гость
Сейчас нет на сайте
FERAMON, ты вообще спиш? Или пока не обольёш когото грязью не заснёшь? Что ты можешь, кто ты? Гений разума и мысли. Бестолоч и больше ничего. Пусть банят мир на этом у мня не закончится, в отличии от тебя
ArMeShДата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 02:10 | Сообщение # 38
Дипломат-Контроллер
Сейчас нет на сайте
Мда, продуктивная тема. Начинали про браузерку - закончили на оскорблениях.
Действительно игра чесно - никакая, и даже если это до делают врядли будет больше 20 человек онлайн.
На Ферамона не обижайтесь, он не давно с бана, наверно много накипело у него на душе.


umka2507Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 02:14 | Сообщение # 39
частый гость
Сейчас нет на сайте
ArMeSh, А зачем изобретать заново велосипед? Всё когдато уже было придумано до нас. Надо просто этим умело воспользоватся
Link6768Дата: Воскресенье, 09 Мая 2010, 02:18 | Сообщение # 40
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Просто Ферамон такой чел, ему стоит поправить себя. Спуститься к нам на землю и он это заслужил biggrin
А игра не потерена, немного работы и будет ок. Ну и наверное просто чел не может полностью выразить свою задумку.
FERAMON, что ты модерами тыкаешь? Ты ведь "опухоль" лечишь.
Бесит аш.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Хочу создать браузерную игру - нужны люди! (Мне нужный программисты,художники!!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг