Пятница, 29 Марта 2024, 17:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » boks199 [20]
Результаты поиска
boks199Дата: Суббота, 05 Июня 2010, 20:45 | Сообщение # 1 | Тема: Создаём браузерную игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сколько можно писать всякий бред.Тут написано нужен художник а не флудеры .Что вы тут все пишите и пишите вас
не спрашивали.Если ты художник пишу по факту а не фигню. ДА МНЕ 16 ЛЕТ и что ??


хочу создать игрк
boks199Дата: Четверг, 03 Июня 2010, 20:27 | Сообщение # 2 | Тема: Создаём браузерную игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Предлагается вакансия художника в разработке браузерной игры. Тематика: ковбои, индейцы, Дикий Запад. Стучать в icq - 475624999, Skype - tigr1993. Оплата по договоренности.

хочу создать игрк

Сообщение отредактировал boks199 - Четверг, 03 Июня 2010, 22:38
boks199Дата: Вторник, 25 Мая 2010, 19:27 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу Администрацию для проэкта!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужен художник для оформления браузерной игры, картинки ( 3D) или хороший фотошоп . (Плачу)
Картинок надо много.(писать в Л.С) или в скайп tigr1993


хочу создать игрк
boks199Дата: Вторник, 25 Мая 2010, 19:25 | Сообщение # 4 | Тема: Набираю людей, знающих 3D-Max и UDK для создания игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужен художник для оформления браузерной игры, картинки ( 3D) или хороший фотошоп . (Плачу)
Картинок надо много.(писать в Л.С) или в скайп tigr1993


хочу создать игрк
boks199Дата: Вторник, 25 Мая 2010, 19:20 | Сообщение # 5 | Тема: Starhammercraft - глобальнаяя модифкация для Warcraft3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужен художник для оформления браузерной игры, картинки ( 3D) или хороший фотошоп . (Плачу)
Картинок надо много.


хочу создать игрк
boks199Дата: Понедельник, 10 Мая 2010, 20:48 | Сообщение # 6 | Тема: Хочу создать браузерную игру - нужны люди!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vasilenko, У меня уже есть описание рас и возможностей игроков. Уже есть название растений и городом и все такие мелочи .

хочу создать игрк

Сообщение отредактировал boks199 - Понедельник, 10 Мая 2010, 20:48
boks199Дата: Суббота, 08 Мая 2010, 19:06 | Сообщение # 7 | Тема: Хочу создать браузерную игру - нужны люди!
был не раз
Сейчас нет на сайте
1.Название- share
2.Картинка: 2D (3D в роликах)
3.Стиль боя 3d
4.Место действия: 3 мира
5.Будет 3 особенных расы
6.Квесты
7.Вид в игре: РПГ
8.Описание одной расы.
(Раса)
ГОРНЫ
Раса гуманоидов, произошедшая от рептилий.
Горны на голову выше людей, имеют множество дополнительных мускулов, глаза защищены фасеточным покрытием.
Язык раздвоен, как у змеи, организм приспособлен к быстрой регенерации.
Питаться предпочитают живой едой. Горны вспыльчивы, злость и запах крови превращает их едва ли не в одержимых.
Любая битва ведется до смерти.Раса Горны , является самой физически-сильной расой в мире, многие из расы являются великими воинами.
Много лет назад, из за кровопролитной войны между старшинами и племенами , жившими неподалеку, в которой погибло много , а выжить смогли только самые лучшие воины, родилась та раса , которую сейчас знают все - это самые физически сильные воины.
Это вообще не раса. Андроиды это органические роботы. Гуманоиды, внутри которых все состоит из схем и различных механизмов.
Терминаторы. Обладают отличной памятью, силой, выносливостью. Разум у них развивающийся, но чуждый к эмоциям.

Понятно что нам 2 не справится ,поэтому нужна помощь.
Все кто желает помочь пишите в ЛС ну или в коменты!
Надеюсь вы отреагируете!(Просьба лузерам не писать).


хочу создать игрк

Сообщение отредактировал boks199 - Суббота, 08 Мая 2010, 20:26
boks199Дата: Суббота, 08 Мая 2010, 18:48 | Сообщение # 8 | Тема: Хочу создать браузерную игру - нужны люди!
был не раз
Сейчас нет на сайте
1

хочу создать игрк

Сообщение отредактировал boks199 - Суббота, 08 Мая 2010, 18:51
boks199Дата: Суббота, 08 Мая 2010, 18:41 | Сообщение # 9 | Тема: The Darkness Episode Two
был не раз
Сейчас нет на сайте
My WebPage

хочу создать игрк
boks199Дата: Воскресенье, 18 Апреля 2010, 01:16 | Сообщение # 10 | Тема: Хочу создать браузерную игру - нужны люди!
был не раз
Сейчас нет на сайте
1.как в бойцовском клубе, это текстовые бои. Каждый ставит блоки/удары и происходит бой.
2.Всё было хорошо. Но потом везде начали ходить монстры ( прикасаться к ним нельзя) , и убить их можно только с помощью специального кристалла который можно найти иногда в уровне , либо после пятого уровня появится небольшое оружие ( плевалка какая-нибудь) , и из неё можно тоже убивать монстров . После каждого уровня босс .
3.Можно стилизовать игру под рисунок карандашем, например.
4.Будет остров который появляется 1 раз в месяц и там будут услиленый боты и супер вещи и все такое.
5.Буду проводится ярмарки там будут продавася вещи,элики, и много д.р ....
6.Квесты и репутации.
7.Разный Профессии.
8.Средние века. Империя начинает ослабевать. Почувствовавшие это варвары начинают атаку.
Всех кто мог держать оружие отправляют на фронт. Но после из ухода в болотах появляются твари.
Они захватывали людей, они были разумны, они были незаметны. Не отставала и нечисть, зомби атакуют беззащитные деревни. Под землёй ползают черви которые пожирают людей целиком. Да ещё и на севере "Тьма" порождений тёмного властелина. И во всём этом хаосе вам предстоит жить.
9.Чем игра будет отличатся от других? Ролевой системой и нестандартным подходом к професиям.


хочу создать игрк
boks199Дата: Пятница, 16 Апреля 2010, 23:01 | Сообщение # 11 | Тема: Вы хотите создать браузерную игру? Вам сюда!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я создаю игру мне нужный программисты и художники !!! пишите в скапй tigr1993

хочу создать игрк
boks199Дата: Пятница, 16 Апреля 2010, 22:41 | Сообщение # 12 | Тема: Требуется дизайнер и програмист для браузерной РПГ
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я создаю игру мне нужный программисты и художники !!! пишите в скапй tigr1993

хочу создать игрк
boks199Дата: Пятница, 16 Апреля 2010, 22:36 | Сообщение # 13 | Тема: Ищу напарника для создания текстовой оглайн игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я создаю игру мне нужный программисты и художники !!! пишите в скапй tigr1993

хочу создать игрк
boks199Дата: Пятница, 16 Апреля 2010, 22:16 | Сообщение # 14 | Тема: Уроки по созданию браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
[color=blue][size=10]Хочу создать браузерную игру нужный программисы и художники пишите в скайп tigr1993.(идей много)

хочу создать игрк
boks199Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 22:53 | Сообщение # 15 | Тема: Хочу создать браузерную игру - нужны люди!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Блин тебе что скучно.Тебя спрашивали так что закрой свой рот!!

хочу создать игрк
boks199Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 22:38 | Сообщение # 16 | Тема: Хочу создать браузерную игру - нужны люди!
был не раз
Сейчас нет на сайте
игра будет примерно

1.Стиль боя как в бойцовском клубе, это текстовые бои. Каждый ставит блоки/удары и происходит бой.
2.Будет много квестов очень много.
3.Будет много разнообразны мобов.
4.ИГРА БУДЕТ СУПЕР !!!!!!!


хочу создать игрк

Сообщение отредактировал boks199 - Четверг, 15 Апреля 2010, 22:41
boks199Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 22:29 | Сообщение # 17 | Тема: Хочу создать браузерную игру - нужны люди!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я не понял а что вам не нравится ???

хочу создать игрк
boks199Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 22:11 | Сообщение # 18 | Тема: Набор в команду Axon
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я создаю браузерную игру нужны программисты и художники звоните и пишите в скайп tigr1993

хочу создать игрк
boks199Дата: Четверг, 15 Апреля 2010, 22:01 | Сообщение # 19 | Тема: Хочу создать браузерную игру - нужны люди!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо кто сможит памочь!!! Я хочу создать игру браузерную мне надо группа людей со знанием разныйх языков программирования и художники !! Кто знает с чего и как начать пишите тут или в скайп tigr1993 cool B)

хочу создать игрк

Сообщение отредактировал boks199 - Четверг, 15 Апреля 2010, 22:02
boks199Дата: Вторник, 13 Апреля 2010, 18:11 | Сообщение # 20 | Тема: Ставим на хост браузерную игру
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хочу создать браузерную игру !! Мне нужный програмисты!! Есть много идей но надо воплотить в жизнь!! кто хочет пишите в скайп tigr1993

хочу создать игрк
Форум игроделов » Записи участника » boks199 [20]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг