Четверг, 25 Апреля 2024, 04:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » RoommeR360 [53]
Результаты поиска
RoommeR360Дата: Среда, 19 Мая 2010, 00:24 | Сообщение # 1 | Тема: Какой жанр из музыки тебе нравиться?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
С этим ничего поделать нельзя.

Да, Если во всём мире люди Далбаёбы, то с этим нечего не поделаешь, и далбаёбов не как не исправить... хотя нет, война всё меняет. Жаль, что не тех унесла (и опять-же из-за далбаёбов) dry

Ставьте замечание, млм баньте, мне уже всё равно


RoommeR360Дата: Среда, 19 Мая 2010, 00:19 | Сообщение # 2 | Тема: Какой курсор лучше?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Я хочу сам обучиться пиксель-арту. Я специально для этого скачал картинку, нарисованную в пиксель-арте и кажется уже понял - тот способ, которым я пользовался когда рисовал эти курсоры - не правильный, но я нарисовал несколько новых рисунков. Могу их выложить - а вы скажете понял я как рисовать в пиксель-арте или нет.

dry Заодно, тебе нужно научится вникаться в текст, а то ты так выводов и не сделал




Сообщение отредактировал RoommeR360 - Среда, 19 Мая 2010, 00:20
RoommeR360Дата: Вторник, 18 Мая 2010, 20:26 | Сообщение # 3 | Тема: Какой курсор лучше?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Треш. Ужасно, не красиво. Указывать на ошибки смысла нет - все курсоры полностью - ошибка. Компьютерная графика без познаний в рисовании (и умений) не дается, хоть головой стену разбей. Так что сперва учись рисовать не в пэйнте а на бумаге и только потом рисуй и не как_я_хочу, а как рисуют другие, т.е. смотри на работы нормальные и пытайся сделать что-то похожее. Свой стиль приходит с годами

Полностью согласен.

Dragon6, без обид, но твои работы, которые я просмотрел на данном сайте, ну... ты не умеешь пока рисовать. Возможно в твоей голове и есть шедевры, но ты их не можешь выразить. Лучше обучись рисовать, хотя-бы как новичёк, иначе кроме обидных постов, и постов бессмысленной надежды тебя подбодрить, ты нечего не увидишь.


RoommeR360Дата: Вторник, 18 Мая 2010, 08:46 | Сообщение # 4 | Тема: Какой жанр из музыки тебе нравиться?
частый гость
Сейчас нет на сайте
8. Ниче из этого неслушаю

Чувак, ты тупо указал, какие жанры нравятся тебе, а ты не подумал, что кто-то к примеру Драм слушает, или ещё что-то в этом роде?

Quote
2. Рэп

Quote
7. Попса

Ну вот везде они wacko


RoommeR360Дата: Понедельник, 17 Мая 2010, 16:17 | Сообщение # 5 | Тема: Фобии
частый гость
Сейчас нет на сайте
Котёнкофобия - http://gcup.ru/forum/31-5704-1#88500
Свиборгофобия - все знают его

Quote
А я вот что-то ничего не боюсь)))

Сейчас будешь боятся меня wink


RoommeR360Дата: Понедельник, 17 Мая 2010, 09:23 | Сообщение # 6 | Тема: Котёнок2)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ссылка на Котёнок)

Котёнок) - он найдёт вас везде!




Сообщение отредактировал RoommeR360 - Понедельник, 17 Мая 2010, 09:23
RoommeR360Дата: Воскресенье, 16 Мая 2010, 23:50 | Сообщение # 7 | Тема: Котенок)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Супер! Потрясающе! Невообразимо! Какой полет фантазии! Какая чувственность! Только где там катенок?

Он смотался от туда biggrin


RoommeR360Дата: Суббота, 15 Мая 2010, 15:13 | Сообщение # 8 | Тема: Несколько моих спрайтов и бэкграундов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Dragon6, я модифицировал твоего чувака. :3

Жжёшь! biggrin


RoommeR360Дата: Суббота, 15 Мая 2010, 06:32 | Сообщение # 9 | Тема: Я...Один ?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Посмеялся от души biggrin biggrin biggrin

Quote
хочешь 3Д, хочешь 3D ;

Это нужно быть окончательным нубом wacko

Quote
давай выживем там, может ещё кого такого живого найдём, а ?

Это бессмыслица

А всё остальное вообще бред седой кобылы

Quote
PS. Господи, 27 лет лбу.

В профиле написать можно что угодно happy ... surprised ...>> ...<<... >>


RoommeR360Дата: Четверг, 13 Мая 2010, 17:55 | Сообщение # 10 | Тема: Фан сайт актрисы Megan Fox
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скажу последние:

Quote
Это не человек с высоким уровнем, это идиот, или тот кто не ищет простых путей, если можно сделать так же но при этом за пару секунд чем убить на это пол часа!

Понимаешь... стили тебе не помогут нарисовать к примеру это <изображение>.


RoommeR360Дата: Четверг, 13 Мая 2010, 17:48 | Сообщение # 11 | Тема: Сценарий survival-horror FPS: "День гнева"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Стандартный сюжет, стандартная игра... не знаю, оценку не буду ставить wacko Но, что именно точно сменить, то имя и фамилие персонажа!



Сообщение отредактировал RoommeR360 - Четверг, 13 Мая 2010, 17:50
RoommeR360Дата: Четверг, 13 Мая 2010, 17:30 | Сообщение # 12 | Тема: Фан сайт актрисы Megan Fox
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Рисование от руки, и умение пользоваться программой разные вещи.

Не оправдывайся, рисование от руки, это тоже входит в знание программы (ибо надо знать, какие кисти использовать, как мазок наладить и т.д)... да и про рисование от руки речи и не шло)

Quote
ЗЫ, мне кажется что это уже простые придирки и принижение моего достоинства и опыта...

Я просто говорю как есть, и каждый человек, который в этом шарит, со мной согласится.

Quote
Должен? Где ты видел новичка который знает фотошоп на уровне того что бы нарисовать хороший макет?

Если человек не знает даже как наложить стиль на свою фигуру (изображение) то он и во все не новичёк. Этот макет за 2 минуты можно слепить, другое дело поразмыслить мозгами, как лучше всё устроить (на это времени больше уйдёт, чем просто нарисовать пару прямоугольничков, и наложить на них простой стиль, с настройками теней, объёма и т.п.)

Quote
Значит те кто рисуют от руки красивые вещи, портреты, текстуры и прочую графику это для тебя среднячки?

Средний, это тот человек, который кроме того, что-бы просто наложить стиль на фигурку, нарисует все тени на объект без каких либо стилей что-бы было реалистичней + грамотно всё раскрасит, используя обычную кисти (а не скаченную с интернета суперпупер кисть планеты к примеру). тоесть нарисует сам с нуля тех-же самых трансофрмеров (при этому используя стили всего лишь для обводки и т.д.)
А вот человек с высоким уровнем, может реально всё нарисовать пропорционально, при этом стилями не пользуется (или изредка). Всё рисует кистями, так скажем как от руки (обычно используют для этого планшетку, либо сканируют уже готовый рисунок)
Ещё есть высший класс, но это вообще редкость, даже на Рендере таких людей не увидишь.

А то, что вы считаете новичками тех, кто нарисовал спрайт "Солдата" размером 500x600, при этом это изображение не похоже на солдата, даже стили на него всё губят, то это не новичок... самое первое, что ему нужно сделать, то это не учится пользоваться граф. программой, а развивать фантазию, рисуя на бумаге dry

Quote
Что в твоём понимании значит "стили"?

Стиль в фотошопе, это функция, предназначенная для упрощённого наложения на объект таких эффектов как: тени, объём, прозрачность, цвет, и т.п. В основном применяется для придания пикантности кнопкам, интерфейсам, в шаблонах сайтов пользуется популярностью, ну так-же можно применить для несложных пейзажей и персов.

Я не докапываюсь, я просто говорю как есть, указываю на ошибки, и не правильное восприятие критики, это изначальный минус для игродела. Нужно вникнутся в то, что написано... happy


RoommeR360Дата: Четверг, 13 Мая 2010, 15:46 | Сообщение # 13 | Тема: Фан сайт актрисы Megan Fox
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Вот это да, с html у меня не очень, да и дизайн я переделал со стандартного шаблона за пару часов...
А вот насчёт графических программ даже не знаю...

Так ты-же не сам лично всех трансформеров рисовал, и сам интерфейс это лишь умение работать со стилями - это должен каждый новичок знать. Если-бы ты сам с нуля их нарисовал, то там уже средний уровень развития! smile
Что касается второго скрина, то это тоже работа со стилями)


RoommeR360Дата: Четверг, 13 Мая 2010, 02:34 | Сообщение # 14 | Тема: "Полики" или игрок???
частый гость
Сейчас нет на сайте
Графика!





Сообщение отредактировал RoommeR360 - Четверг, 13 Мая 2010, 02:35
RoommeR360Дата: Четверг, 13 Мая 2010, 01:29 | Сообщение # 15 | Тема: Работы в 3D
частый гость
Сейчас нет на сайте
Посмотрел работы этой темы, и в основном всё как-то не серьёзно. Например в том-же самом стакане полигонов столько, что в здании для стратежки будет меньше. Или к примеру сооружения, ну просто коробки с наложенными расплывчатыми текстурами (напоминает мем "Гнома")<_< Есть вроде как и грамотные работы, но с излишком ненужных полигонов.
Создайте хоть что-то, что будет радовать глаз! wink


RoommeR360Дата: Четверг, 13 Мая 2010, 01:22 | Сообщение # 16 | Тема: Несколько моих спрайтов и бэкграундов
частый гость
Сейчас нет на сайте
XDDDDDD... чувак, я не буду тебе нечего говорить на счёт поправки рисунков, и ихней доработки, так-как они этому не подлежат. Научись рисовать! cry

RoommeR360Дата: Четверг, 13 Мая 2010, 01:17 | Сообщение # 17 | Тема: Фан сайт актрисы Megan Fox
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
это оскорбление? Я в ucoz уже более года копаюсь, да и скоро брошу наверное его...

Это не оскорбление, просто шаблон сайта показывает, что твои знания Html и графических программ, пока что на самом новичке.


RoommeR360Дата: Среда, 12 Мая 2010, 21:56 | Сообщение # 18 | Тема: набор в команду world gamedev team !
частый гость
Сейчас нет на сайте
Слушайте dry Это тролль-тема, удалите её!

RoommeR360Дата: Среда, 12 Мая 2010, 21:48 | Сообщение # 19 | Тема: Ваша музыка
частый гость
Сейчас нет на сайте
мои можешь

RoommeR360Дата: Вторник, 11 Мая 2010, 20:57 | Сообщение # 20 | Тема: [Platformer] SONIC UNREAL [2D]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
Доделаю , первый уровень уже готов ...

Это уже хорошо! После первого уровня всё идёт легче happy


Форум игроделов » Записи участника » RoommeR360 [53]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг