Пятница, 29 Марта 2024, 12:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется программист
Требуется программист
MotsarVДата: Суббота, 21 Июня 2014, 13:37 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветствую всех. Я 2д художник ищу опытного программиста, для создания 2д игры(возможно будет рассматриваться вариант 3д) здесь не знаю как выкладывать пикчи, по этому свое портфолио могу показать в skype: mozarvova Просьба начинающим программистам не откликаться на данный пост.
KnockДата: Суббота, 21 Июня 2014, 13:41 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
лол. А вдруг ты начинающий художник? Профи не откликнутся, пока портфолио тут не покажешь, ибо в скайпе ты им пока даром не сдался.
ManushkinBROSДата: Суббота, 21 Июня 2014, 13:56 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
НУ ТЫ И ПУПИК КОНЕЧНО! Показывать портфолио здесь стыдно что ли??? Ну и ну, аръипупично конечно...........
GeorgeThreeD2Дата: Суббота, 21 Июня 2014, 14:01 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Выкладывай портфолио, тут есть кнопка "вставить картинку", никто в скайп не пойдет с тобой общаться. P.S. Я профессиональный программист C#, Java, могу разработать игру на Unity, ищу интересные идеи.
MotsarVДата: Суббота, 21 Июня 2014, 15:29 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
С чего такие выводы, что мне стыдно?Я где-то об этом упомянул?Не нужно делать своих поспешных, дурацких выводов. Ну, а где эта кнопка я действительно не знаю.
JoeHorzenDevДата: Суббота, 21 Июня 2014, 15:54 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Боже, как я ненавижу таких людей, что приходят типо найти помощника и тд, для своих крутых людей, а даже не могут сделать что-то очень простое! ВОТ ЭТА КНОПКА, что Ток сложно? А если и это сложно, то чтобы увидеть картинку разверни спойлер, оки?

Ах, да! Там выберешь картинку, нажмешь скопировать BBCODE, закроешь маленькое окошко, нажмешь на кнопочку spoiler! потом нажмешь по месту после скобки ], далее сочетание клавиш CTRL + V и опять на кнопку spoiler. И вуаля, картинка на месте) если хочешь чтобы картинок было несколько, повтори действие с вставить картинку(я про кнопку) не закрывая spoiler, чтоб все влезли в один, ясненько? или видео записать?


Сообщение отредактировал InDiGriD - Суббота, 21 Июня 2014, 15:59
ZnOFFДата: Суббота, 21 Июня 2014, 16:58 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Юмористы... А парень норм кстати рисует.
MotsarVДата: Суббота, 21 Июня 2014, 22:10 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
С чего такие выводы, что мне стыдно?Я где-то об этом упомянул?Не нужно делать своих поспешных, дурацких выводов. Ну, а где эта кнопка я действительно не знаю.
JoeHorzenDevДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 09:11 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
MotsarV, Чувак, а зачем сообщения дублировать? Я тебя удивлю, тут люди с первого раза все отлично понимают.
-l33t-h4xx-Дата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 09:51 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
MotsarV, не нужно обижаться, лучше выложи. Технари народ хищный, пока не сделаешь, как они скажут, будут грызть, как бы ты ни был в сущности прав. И твой программист тебя не заметит. В итоге никто не доволен.


Как правильно задавать вопросы
GunjyДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 15:10 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата InDiGriD ()
Боже, как я ненавижу таких людей, что приходят типо найти помощника и тд, для своих крутых людей, а даже не могут сделать что-то очень простое! ВОТ ЭТА КНОПКА, что Ток сложно? А если и это сложно, то чтобы увидеть картинку разверни спойлер, оки?


Совсем не обязательно, что человек умеющий рисовать, должен хорошо разбираться во всех премудростях оформления сообщений на форумах.

А вам, как человеку в этом хорошо разбирающемуся, не очень то красиво начинать свою реплику со слов ненависти, вместо того, чтобы просто подсказать как поступить в данной ситуации.
romeo98Дата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 15:28 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
http://gcup.ru/forum/10-39810-1#631750

Если заинтересовало, пиши на почту


Flist - social platform
PuzzleSystem - Open-source Unity Asset
[2D] Mission: Defender
JoeHorzenDevДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 16:32 | Сообщение # 13
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Gunjy, Ну я ему объяснил ниже, в этом же посте biggrin И это не ненависть к этому человеку, против него я ничего не умею, я вообще про тип людей.
p.s. кто знает, может у него экран и винда шлаковые, вот он и не видит кнопку. sad
p.s.s. а первые строки для того, чтоб он был внимательнее в следующий раз. И ещё можно в подобных ситуациях нажимать CTRL+F и писать названия кнопки, браузер сам найдет, ну это конечно для самых ленивых happy


Сообщение отредактировал InDiGriD - Воскресенье, 22 Июня 2014, 16:32
MotsarVДата: Понедельник, 23 Июня 2014, 15:52 | Сообщение # 14
был не раз
Сейчас нет на сайте


Добавлено (23.06.2014, 15:52)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал MotsarV - Понедельник, 23 Июня 2014, 15:53
JoeHorzenDevДата: Вторник, 01 Июля 2014, 12:44 | Сообщение # 15
почетный гость
Сейчас нет на сайте
MotsarV, Во, красавец! Смог же) И рисуешь отлично) А то прятал от нас творение)
lakorisДата: Четверг, 03 Июля 2014, 04:31 | Сообщение # 16
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Готов взяться через пару недель smile
Unity3D, C#
Скайп - lipisss1


Сообщение отредактировал lakoris - Четверг, 03 Июля 2014, 04:31
FolleahДата: Четверг, 03 Июля 2014, 07:36 | Сообщение # 17
Архитектор
Сейчас нет на сайте
Есть примеры спрайтов \ тайлов \ скетчей для платформера?

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Вакансии и работа » Требуется программист
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг