Пятница, 19 Апреля 2024, 02:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » GeorgeThreeD2 [29]
Результаты поиска
GeorgeThreeD2Дата: Среда, 03 Декабря 2014, 12:25 | Сообщение # 1 | Тема: FileKit - от 15$ до 50$ за 1 тыс. загрузок
частый гость
Сейчас нет на сайте
PATCH1, Доллар почти 55 руб сейчас) Если быть точным 54.8)))
GeorgeThreeD2Дата: Суббота, 15 Ноября 2014, 02:01 | Сообщение # 2 | Тема: Ищу программистов в команду для перспективного проекта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я тоже не отказался бы поработать. Программист. C# под Unity3D. Большой опыт работы. Стучи в скайп georgethreedprog или в вк http://vk.com/georgethreed
GeorgeThreeD2Дата: Среда, 08 Октября 2014, 12:00 | Сообщение # 3 | Тема: В команду требуются энтузиасты
частый гость
Сейчас нет на сайте
В команду, которая называется - ПлохиеИгрыКоманда, да еще и на добровольной основе может пойти только отчаявшийся школьник, который просто нихрена не умеет и ему больше нечего делать...
GeorgeThreeD2Дата: Пятница, 03 Октября 2014, 12:14 | Сообщение # 4 | Тема: Беспредметные скульптуры для игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Это нагромождение разосранных полигонов слева и есть искусство? Я тебе за 30 евро таких тысячу замоделю biggrin biggrin biggrin Это походу такой толстотролинг)))
GeorgeThreeD2Дата: Четверг, 02 Октября 2014, 02:59 | Сообщение # 5 | Тема: Моё мнение, всем любителям
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
3. Не ставьте себе завышенные цели.
- Это не правильный совет. Я как программист с многолетним стажем, ответственно заявляю, что вы не правы, сэр.
Помню, когда я только начинал программировать, я ставил себе нереальные цели. Но это не были ММОРПГ или Убийца крузиса... Нет, это были сложные алгоритмы. Я придумывал задачу, которую было необходимо решить. Сложную задачу, чтобы поломать голову над тригонометрией, алгеброй, матаном, физикой и т.д. В нескольких словах - алгоритмикой со всеми прилагающимися. При этом не обладал слишком уж обширными знаниями в этих областях. Только завышенные цели. Цели, которых я казалось не мог достичь, помогли мне выкарабкаться со дна на самый верх. На сегодняшний день я работал во многих крупных европейских компаниях по разработке игр и ПО под все существующие платформы. Хотите достичь чего-то? Ставьте себе цели и достигайте их любыми способами. Хоть опухоль мозга заработайте, но выполните поставленную задачу. Не успеете оглянуться, как станете профессионалом. Удачи.
P.S. я тут еще по нескольким пунктам не согласен с автором поста, но расписывать очень долго, так что обойдемся главным smile
GeorgeThreeD2Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 22:58 | Сообщение # 6 | Тема: Самая ламповая игра, какая она должна быть?
частый гость
Сейчас нет на сайте
RUNGOGET2THECHOPAH, Ты не прав. Плохой из тебя одфаг))) Хотя оно и понятно, я ведь в игры играл уже, когда ты только родился biggrin biggrin Лампы - Квака 1, Цивилизация 3, Герои 3, ТЕС 5.
GeorgeThreeD2Дата: Суббота, 27 Сентября 2014, 22:52 | Сообщение # 7 | Тема: Пиксельарт-художник
частый гость
Сейчас нет на сайте
1500 в месяц? В час? За одну работу? В любом из трех случаев это слишком много для такого уровня работ.
GeorgeThreeD2Дата: Вторник, 23 Сентября 2014, 16:05 | Сообщение # 8 | Тема: Конкурс художников
частый гость
Сейчас нет на сайте
Bad idea...
GeorgeThreeD2Дата: Понедельник, 22 Сентября 2014, 00:07 | Сообщение # 9 | Тема: Unity3D vs Unreal Engine
частый гость
Сейчас нет на сайте
Открыл UE4 на своем не совсем новом компе. Поигрался в эту фигню в которой у меня 10 fps и закрыл к хренам. Открыл юнити, поставил несколько плагинов, получил ту же графу что в анриале(реалтаймовские рефлексы, физически корректные материалы и hdr освещение и все примочки), увидел стабильные 180 fps и понял что это оно. А 5 лет опыт программирования на С# довершил картинку. Мой выбор юнити. Быстрый, удобный, простой в обращении и очень производительный движок(хотя раньше таким и не был, но последние версии именно такие).
GeorgeThreeD2Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 13:49 | Сообщение # 10 | Тема: Срочно требуется художник
частый гость
Сейчас нет на сайте
Folleah, Если бы он этот яркий минимализм делал собственными руками, а не просто накладывал фильтр на фотки, еще ладно, или если бы он признавал, что накладывает фильтр на фотки и то куда не шло, но говорить что рисует, когда не делает этого - это просто низость и тупость=) Такое не хочется понимать.
GeorgeThreeD2Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 13:34 | Сообщение # 11 | Тема: [3D] ONE DAY for Ched v.1.0.5 now on Steam + DLC [fps]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне непонятно одно, как такое проходит в стим? Ведь гринлайт никто не отменял... Это накрутка голосов? Что творилось в мозгу у людей, которые за это голосовали? Для бесплатного шутера еще куда не шло, как говорится если уж совсем делать нечего можно 5 минут и в это побегать. Но продавать это, да еще и за 15 Евро(в европе немного другие ценники), это перебор.
GeorgeThreeD2Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 13:24 | Сообщение # 12 | Тема: Срочно требуется художник
частый гость
Сейчас нет на сайте
Fraday, Так же как тут можешь нарисовать?:DDD http://gcup.ru/forum/12-41352-1
GeorgeThreeD2Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 13:02 | Сообщение # 13 | Тема: Я рисую
частый гость
Сейчас нет на сайте
Fraday, Может хватит? Или тебе прислать все фотки из твоего пака?

Админы, вручите бан этому недочеловеку)))
GeorgeThreeD2Дата: Четверг, 18 Сентября 2014, 12:58 | Сообщение # 14 | Тема: Я рисую
частый гость
Сейчас нет на сайте
Fraday, Ненавижу таких людей. Сам он рисовал. Ты тут вряд ли кого-нибудь обманешь. Вот картинка, которую ты "рисовал сам" просто наложив фильтр пикселизации и криво обрезав:

Сообщение отредактировал GeorgeThreeD2 - Четверг, 18 Сентября 2014, 13:01
GeorgeThreeD2Дата: Среда, 17 Сентября 2014, 13:15 | Сообщение # 15 | Тема: Набор команды для создания симулятора жизни.
частый гость
Сейчас нет на сайте
suppersneak, и сколько платишь? Я программист с большим опытом разработки под юньку. Есть стим проекты уже давно вышедшие. Если оплата достойная, готов поработать над этим проектом.
GeorgeThreeD2Дата: Вторник, 16 Сентября 2014, 12:20 | Сообщение # 16 | Тема: Разработка игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
NovumStudium, Объявление такое профессиональное, что так и тянет обратиться за помощью *Sarcasm mode*
GeorgeThreeD2Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 23:36 | Сообщение # 17 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
DantorS, Хочешь естественно и уникально, но сам ничего не умеешь - обратись к специалисту, коих в сети великое множество. За небольшую плату тебе сделают офигенное небо=) Все просто. Мое решение я написал исходя из личного опыта, т.е. то, что делал сам для своих проектов.
GeorgeThreeD2Дата: Воскресенье, 14 Сентября 2014, 17:04 | Сообщение # 18 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
частый гость
Сейчас нет на сайте
DantorS,
Цитата
(-x, -y и т.п.)
- прочитал, поржал)))
А по делу, не юзай скайбокс, это для нубов. Пишешь скриптик для инверта нормалек(или делаешь в максе сферу с инвертнутыми нормалями) и анлит материалом накладываешь на сферу текстуру неба. Делаешь вторую такую сферу со слоем с облаками и т.д. Каждую сферу можешь вращать как хочешь, изменять прозрачность и т.д. и т.п.
GeorgeThreeD2Дата: Вторник, 09 Сентября 2014, 19:37 | Сообщение # 19 | Тема: Game Maker 8 pro V.S. Scirra Construct 0.99.91
частый гость
Сейчас нет на сайте
Unity3D рулит, конструкторы must die)))
GeorgeThreeD2Дата: Понедельник, 08 Сентября 2014, 12:57 | Сообщение # 20 | Тема: unity4.6 можно ли делать текст с обводкой?
частый гость
Сейчас нет на сайте
О ужас, зачем так сложно? Вот рецепт чтобы не заморачиваться: AddComponent>>UI>>Effects>>Outline
Форум игроделов » Записи участника » GeorgeThreeD2 [29]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг