Пятница, 29 Марта 2024, 10:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Gunjy [3]
Результаты поиска
GunjyДата: Пятница, 17 Мая 2019, 00:53 | Сообщение # 1 | Тема: 2D художник, удаленно
был не раз
Сейчас нет на сайте
Первая картинка хороша ))), а она полностью нарисована или это 3D, если не секрет?
GunjyДата: Понедельник, 21 Марта 2016, 00:20 | Сообщение # 2 | Тема: Продажа аккаунтов разных сервисов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Извините, может я что-то не то спрошу, но для чего мне нужно покупать аккаунт там например vk, если регистрация бесплатная? )))
GunjyДата: Воскресенье, 22 Июня 2014, 15:10 | Сообщение # 3 | Тема: Требуется программист
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата InDiGriD ()
Боже, как я ненавижу таких людей, что приходят типо найти помощника и тд, для своих крутых людей, а даже не могут сделать что-то очень простое! ВОТ ЭТА КНОПКА, что Ток сложно? А если и это сложно, то чтобы увидеть картинку разверни спойлер, оки?


Совсем не обязательно, что человек умеющий рисовать, должен хорошо разбираться во всех премудростях оформления сообщений на форумах.

А вам, как человеку в этом хорошо разбирающемуся, не очень то красиво начинать свою реплику со слов ненависти, вместо того, чтобы просто подсказать как поступить в данной ситуации.
Форум игроделов » Записи участника » Gunjy [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг