Вторник, 19 Марта 2024, 06:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Playsation 4 vs Xbox One vs PC (Что лучше купить?)
Playsation 4 vs Xbox One vs PC
Playsation 4 vs Xbox One vs PC
1.Playsation 4[ 19 ][23.75%]
2.Xbox One[ 7 ][8.75%]
3.PC[ 54 ][67.50%]
Всего ответов: 80
LaurnДата: Понедельник, 06 Января 2014, 16:28 | Сообщение # 61
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel ()
Почему нет?! Такие имеются.

я имел ввиду, что на геймпаде не очень удобно играть в mmo, особенно в non-target=) А вообще я с тобой во всем согласен)

Цитата set16 ()
Я пробовал в WoW на гем паде, я бегал там как пушечное мясо, в таргет не мог взять нормально, не говоря уже о касте

да потому что она не предназначена для игры на геймпаде!



LunarPixelДата: Понедельник, 06 Января 2014, 16:32 | Сообщение # 62
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата set16 ()
я думаю это дело привычки

Так о чем ты тогда споришь!? Вот именно. Ты пытаешься что-то доказать, но дело именно в привычке, в личностных предпочтениях. Если тебе не нравятся консоли и геймады это абсолютно ни о чем не говорит и на реалиях никак не отражается.


set16Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 16:33 | Сообщение # 63
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
ну не умеешь ты на геймпаде играть, что теперь?!

Ха, ну попробуй в wow поиграй или в контру на геймпаде, когда мили секунды решают все, там тебе не дадут плавно повернуться, и не будут ждать пока ты прицелишся.

Привыкли к автоприцеливанию, скоро игры наверно пойдут "Нажми на кнопку и выйграй"


=>The darkness of distant lands [3D]<=

Сообщение отредактировал set16 - Понедельник, 06 Января 2014, 16:34
LunarPixelДата: Понедельник, 06 Января 2014, 16:38 | Сообщение # 64
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата set16 ()
ну попробуй в wow поиграй или в контру на геймпаде

В принципе не играю в подобное, ибо такие игры мне не интересны, тем более ММО.

Цитата set16 ()
Привыкли к автоприцеливанию

С автоприцеливанием тоже не играю, оно, в большинстве игр, опциональное, если ты не в курсе.


LaurnДата: Понедельник, 06 Января 2014, 16:39 | Сообщение # 65
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата set16 ()
Ха, ну попробуй в wow поиграй или в контру на геймпаде, когда мили секунды решают все, там тебе не дадут плавно повернуться, и не будут ждать пока ты прицелишся.

Привыкли к автоприцеливанию, скоро игры наверно пойдут "Нажми на кнопку и выйграй"


народ, что он несет?) Если поиграть на геймпаде 2-3 года, можно так натаскаться, что контра на клаве и мышке будет казаться оскорблением, а игра на геймпаде самым удобным занятием на свете. тут дело привычки, так что не нужно высказывать своё необоснованное мнение, хорошо?



set16Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 18:10 | Сообщение # 66
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Если поиграть на геймпаде 2-3 года, можно так натаскаться, что контра на клаве и мышке будет казаться оскорблением
cranky lol :lol: lol :lol: lol

Повеселил

Конра на Гамепаде smile

Добавлено (06.01.2014, 17:03)
---------------------------------------------
Ладно не буду спорить и признаюсь.

Игра Hobbit(PC) мне больше понравилось играть на геймпаде чем на клаве smile

Добавлено (06.01.2014, 18:10)
---------------------------------------------
Barbatos иди автоприцеливайся biggrin , только так и умеешь, краб


=>The darkness of distant lands [3D]<=

Сообщение отредактировал set16 - Понедельник, 06 Января 2014, 16:49
RUNGOGET2THECHOPAHДата: Понедельник, 06 Января 2014, 19:48 | Сообщение # 67
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата LunarPixel ()
Да на ПК сотни отличнейших эксклюзивов, ибо история ПК начинается еще с 80-х годов, за столько лет уж наделали немало

ЛОЛ. Дело-то в том, что на пека нового ничего не выходит, одни платные бета-версии индюшатни. А в старье я могу и на нетбуке за копейки поиграть. Так что вся суть современного пека-гейминга - брать титаны-айсеми в кредит и потом скупать пиксельный шлак на стим-распродажах. Кто-то еще в треде говорил про то, что консольщики - жертвы маркетинга, смешно.
Цитата set16 ()
И самый главный минус, для меня, на консолях нет WoW, а остальные игры, для меня убивание излишек времени

Сразу бы и сказал, что ты ММО-шник, чтобы никто твои посты в серьез не воспринимал.
LaurnДата: Понедельник, 06 Января 2014, 20:05 | Сообщение # 68
участник
Сейчас нет на сайте
RUNGOGET2THECHOPAH,





Сообщение отредактировал Laurn - Понедельник, 06 Января 2014, 20:11
LunarPixelДата: Понедельник, 06 Января 2014, 20:07 | Сообщение # 69
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата RUNGOGET2THECHOPAH ()
Дело-то в том, что на пека нового ничего не выходит

Ну тогда уточняй про новое, речь шла про эксклюзивы вообще. Я, собственно, на пк и играю только в старую-добрую классику, а во что-то новенькое обычно на консоли. На консоли выходит тоже, что на пк + эксклюзивы, ради которых, в большинстве своем, консоли и покупаются. Я в этом плане сторонник ps, качественных эксклюзивов, на мой взгляд, там значительно больше, в сравнении с конкурентами.


LaurnДата: Понедельник, 06 Января 2014, 20:17 | Сообщение # 70
участник
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, это я и пытаюсь им объяснить вот уже несколько дней, но до них все никак не доходит=)




Сообщение отредактировал Laurn - Понедельник, 06 Января 2014, 20:18
BarbatosДата: Понедельник, 06 Января 2014, 20:30 | Сообщение # 71
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
LunarPixel,
Цитата
в сравнении с конкурентами


Жесть много конкурентов, раньше была Nintendo 64, Sega Saturn, Atari Jaguar, Amiga CD-32, 3DO Interactive Multiplayer, Apple Pippin (пятое поколение консолей) Еще куча живых тварей из прошлого поколения.

Теперь остался ps и xbox с wii. Вот в течении года будет только ps и xbox и не факт, что бокс останется к следующему поколению, это меня печалит.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
LaurnДата: Понедельник, 06 Января 2014, 20:38 | Сообщение # 72
участник
Сейчас нет на сайте
Barbatos, ну я бы сказал, что сейчас борьба идет только между плойкой и боксом. Но разве это так важно? Пока остается хоть бы 2 конкуренты, они будут всеми силами стараться превзойти друг друга. Да и то, что остались только они, говорит о том, что все слабые выбили. Это своего рода естественный отбор, только в мире консолей.


set16Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 21:12 | Сообщение # 73
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Сразу бы и сказал, что ты ММО-шник, чтобы никто твои посты в серьез не воспринимал.
а причем тут вообще ММО, и то что я в них играю, я конечно понимаю, что в дурной голове дурные мысли, но эти мысли фильтрофать нужно или если думаешь, что прав обоновывать.

Добавлено (06.01.2014, 21:12)
---------------------------------------------
RUNGOGET2THECHOPAH, одиночные компании и корпаративы-это пережиток прошлого, будущее за ммо, да все к этому и идет


=>The darkness of distant lands [3D]<=
LaurnДата: Понедельник, 06 Января 2014, 21:12 | Сообщение # 74
участник
Сейчас нет на сайте
set16, ну тут ты безусловно прав. У всех свои вкусы. Я тоже когда-то играл в mmo, наверное лет 6 в линейку задротил) конечно со временем поднадоела... так что я тебя понимаю) да и это как минимум не честно судить о людях по жанрах игр, в которые они играют.




Сообщение отредактировал Laurn - Понедельник, 06 Января 2014, 21:21
set16Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 21:21 | Сообщение # 75
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я вот подумал, а чего спорим то, если отбросить нюансы пк тоже своего рода консоль игра на пк делают под семейства видеокарт. Получается видео карта и есть аналог консоли. Добавить геймпад, вот и консоль получилась.

=>The darkness of distant lands [3D]<=

Сообщение отредактировал set16 - Понедельник, 06 Января 2014, 21:28
LaurnДата: Понедельник, 06 Января 2014, 21:28 | Сообщение # 76
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата set16 ()
Я вот подумал, а чего спорим то, если отбросить нюанся пк тоже своего рода консоль игра на пк делают под семейства видеокарт. Получается видео карта и есть аналог консоли. Добавить геймпад, вот и консоль получилась.

ну... как бы почти, за исключением одного - нету консольных эксклюзивов) а так впрочем ты прав.



ErrantBugДата: Понедельник, 06 Января 2014, 22:40 | Сообщение # 77
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я вот тоже думаю: смысл спорить о том, что лучше: PC или PS4, да Xbox One, находясь в стране, где пара-тройка консольных игрушек могут стоить половину зарплаты среднестатистического рабочего? В общем, удел наш очевиден - Wii U, да PC с фейковыми эмуляторами happy

Кстати, насчет пиратства. Эм... Против воровства всяких калл оф дюти, да фиф я вообще не протестую: все-равно никто в здравом уме покупать это не будет. А вот пиратить нормальные игры, которые и без того обычно стоят в пределах 200-300 рублей... грех на душу берете! Одумайтесь, окаянные! biggrin


LaurnДата: Понедельник, 06 Января 2014, 22:45 | Сообщение # 78
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата ErrantBug ()
Я вот тоже думаю: смысл спорить о том, что лучше: PC или PS4, да Xbox One, находясь в стране, где пара-тройка консольных игрушек могут стоить половину зарплаты среднестатистического рабочего? В общем, удел наш очевиден - Wii U, да PC с фейковыми эмуляторами

Кстати, насчет пиратства. Эм... Против воровства всяких калл оф дюти, да фиф я вообще не протестую: все-равно никто в здравом уме покупать это не будет. А вот пиратить нормальные игры, которые и без того обычно стоят в пределах 200-300 рублей... грех на душу берете! Одумайтесь, окаянные!


собственно говоря я об этом уже говорил:

Цитата Laurn ()
Но давай я проясню один момент - вся проблема в том, в какой стране мы живем. В нормальных европейских/американских странах, в более-менее обеспеченных семьях, $60 это просто смешные деньги и покупка 3-4 игр по такой цене ну никак не отразится на их бюджете, в отличии от нас. Так что тут виновато только руководство нашей страны, а отнюдь не политика издателей, ИМХО.


А в остальном я с тобой прав)



Bs1Дата: Понедельник, 06 Января 2014, 23:32 | Сообщение # 79
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
Пк всегда был и будет лучшей игровой платформой. Ясчитаю.
cherepetsДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 15:39 | Сообщение # 80
участник
Сейчас нет на сайте
А чего на форуме про геймдев обсуждают только пользовательские качества платформ?
Давайте сравнивать качество предоставляемого API, сервисы дистрибуции в части платформодержатель<->инди-разработчик и т.п.
Наверное топ-1 тут будет всё же ПК: выбор средств разработки обширен, возможна дистрибуция без прямых контактов с платформодержателем, наиболее популярный сервис дистрибуции в целом вменяемый (хотя мне условия не особо нравятся).
Xbox One тоже весьма годен: C/C++ в связке с DX и C# + XAML UI Framework (aka "WPF для ящика") очень хороши, по программе ID@Xbox помимо непосредственно доступа в магазин платформодержатель предоставляет еще и поддержку, условия в целом приятные.
PlayStation 4... если Sony с вами сами никак не связались - забудьте о её существовании.
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Playsation 4 vs Xbox One vs PC (Что лучше купить?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг