Вторник, 19 Марта 2024, 12:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Playsation 4 vs Xbox One vs PC (Что лучше купить?)
Playsation 4 vs Xbox One vs PC
Playsation 4 vs Xbox One vs PC
1.Playsation 4[ 19 ][23.75%]
2.Xbox One[ 7 ][8.75%]
3.PC[ 54 ][67.50%]
Всего ответов: 80
Fejk2015Дата: Пятница, 08 Августа 2014, 02:55 | Сообщение # 81
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Laurn ()
ну... как бы почти, за исключением одного - нету консольных эксклюзивов) а так впрочем ты прав.

Ну тут есть маленька поправка. Некие УМНЫЕ разработчики, в приоретет ставят либо AMD либо NVIDIA, из за этого многим приходиться ручками настраивать конфиги, что бы поиграть в ту или иную игру без багов с графикой


JonLivingstonДата: Пятница, 08 Августа 2014, 12:07 | Сообщение # 82
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Все, ради чего я бы купил PS 3 - это "Heavy rain" и "The last of us". Смысла покупать новые консоли я пока не вижу, ибо ничего интересного, на мой взгляд, на них не выходит. Ну, разве что GTA, но, как говорится


Ну, а так же подкину для холивара


"Почему труднее всего на свете заставить птицу поверить в то, что она свободна?" - Ричард Бах
Наша первая игра Dark Forest
Let's play на Dark Forest


Сообщение отредактировал JonLivingston - Пятница, 08 Августа 2014, 12:11
IvanKorobkoДата: Пятница, 08 Августа 2014, 14:42 | Сообщение # 83
IK Studio
Сейчас нет на сайте
Собрал наконец себе нормальный ПК около 80к руб, жена на годовщину подарила PS4 + диск "второй сын" - все лежит нераспакованными уже 3 недели под столом, фз что со мной не так biggrin

Огорчает, что на двоих игр кажись на ПС4 нету, так бы с женой зарубились в чегонить на уикенд, как в старые добрые...


LariayДата: Понедельник, 11 Августа 2014, 17:06 | Сообщение # 84
FireCat
Сейчас нет на сайте
Господи.
Срач какой-то ни о чем.

Каждый себе покупает то, что ему больше нравится и удобнее.
Я лично держу для работы и для всяких развлекушек обычных - мощный ноут с линуксом. А рядом стоит телевизор и консоль.

Для меня консоль перевешивает ПК хотя бы потому, что я могу спокойно лежа на диване со своей женой поиграть вместе в Terraria\minecraft\diablo 3\Tekken.

Удовольствия куда больше, чем играть по сети на разных компах.

Да и джойстик как по мне, куда удобнее клавы и мыши.


Мало стать первым, нужно, чтобы все остальные сдохли! (с) Чингисхан

Критика должна учить, но не убивать.
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Playsation 4 vs Xbox One vs PC (Что лучше купить?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг